Истории про стадо

Лучшие истории про стадо — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Потерялась в лесу (отбилась от родного "стада"). Наворачивала круги, вспоминала биологию, пыталась определить местность по мху. Позвонила подруге, как только поймала связь. Выследили меня в итоге по навигатору…
Добавить комментарий
У меня начальник когда выдаёт зарплату в конвертах вызывает сотрудниц по одной к себе в кабинет и когда протягивает конверт, левой рукой трогает себе член через штаны. Им противно, но бегут они к нему словно стадо лошадей на водопой.
Добавить комментарий
На прошлой работе был у меня коллега айтишник, и была у него фишечка - мылся раз в неделю и от четверга до следующей среды из нормального, слегка полноватого, парня трансформировался в стадо буйволов по запаху, его даже прозвали Смэлл, дарили ему дезодоранты, говорили в открытую о его флёре, но он только хихикал и молчал в ответ. Но однажды все изменилось, Смэллу дали отдельный кабинет, запах постепенно сошёл на нет.
Добавить комментарий
На нашу свадьбу муж попросил свою знакомую повозить нас: на саму церемонию и потом на прогулку, у нее красивая Тойота камри. Досталась в наследство от умершего отца, девчонка сама за машиной уxаживает, следит, ездит тоже только сама, никому не доверяет. И самыми запоминающимися на нашем свадебном видео стали кадры, когда нарядная машина с жениxом и свидетелем въеxала во двор, и из-за руля вышла девушка в брючном костюме, босоножкаx, с укладкой))) У всеx лица вытянулись! А когда еxали в загс, как она выражалась! "Ну е-мое, алеутский бог, куда тебя черти понесли! Слава тебе, яйца, передачу нашел, бурундук! Сууууу.....шеный кузнечик тебе в задницу, чтоб тебя стадо сусликов запинало! Аx ты ж сморчок, что б ты всю жизнь мизинчиком углы собирал!" Нас оператор снимает, романтика, поцелуйчики, все дела, а мы от смеxа давимся сидим! А самое интересное, на банкете за ней увивался мой двоюродный брат: сказал, что влюбился с первого взгляда в такую необычную девушку! Они уже 2й год вместе, мы все дружно ждем, как она на собственной свадьбе в белом платье по городу гонять поедет)))
Добавить комментарий
Стояла на переходе, ждала зелёный. Рядом стояли мама и дочка. Наш русский народ, собравшийся толпой, нутром чует, что вот-вот загорится зелёный — пошёл на красный. Я принципиальная — жду. И эта девочка говорит: "Мам, пошли. Видишь, все идут". На что эта дама отвечает: "Дочь, ты что стадо?". Ребёнок даже не нашёл, что и ответить. С одной стороны — как-то обидно, а с другой... А ведь правда — стадо.
Добавить комментарий
Жили с родителями в своём домике в деревне, завели собаку, волкодава для охраны. Мы с братом мелкие помогали родителям в огороде, и стоило нам отойти от них далеко (огород то огромный) наша собака бежала к нам и бочком бочком подталкивала обратно к родителям. Иногда даже легонько за попы покусывала! Вот он инстинкт сбивать отставших овец обратно в стадо, думала, что наша семья её подопечные)
Добавить комментарий
Мой муж работает в автосалоне, продаёт машины. Вчера к ним пришла пара за автомобилем в кузове пикап. Женщина рассказала, что когда то в их студенческие годы, такие машины были только в американских фильмах. И они мечтали, как будут стоять на балконе своего двухэтажного дома, смотреть на своё стадо и во дворе дома будет красоваться такой пикап. И добавила-осталось последнее-купить машину. Им за пятьдесят. Мечты сбываются.
Добавить комментарий
Ездили по окрестностям Мюнхена на машине, и увидели у дороги знак "Осторожно, лягушки" в красном треугольнике. Сначала не поняли, какая может быть опасность в лягушках. Оказалось, что лягушки стадами переходят трассу, их давят, и дорога становится скользкой. Местные жители придумали ставить вдоль дороги ведра с водой, в которые лягушки запрыгивают, и есть волонтеры, которые каждый день приезжают туда, переносят лягушек через дорогу и выпускают на другой стороне. По-моему, это восхитительно!
Добавить комментарий
Смотрела по телеку эксперимент, про стадное чувство толпы. связали человека, и на джипе братва выкидывает его на трамвайные пути, днем на остановке. Люди стоят, отворачиваются, все не при делах, но стоит одному подойти, все бегут на помощь.Иду в магаз, сидит у столба мужик, с разбитой головой. рядом народ курит, строители трубы меняют, Все идут мимо, и я.. иду обратно, прошла мимо, вспомнила передачу.. вернулась, вызвала скорую, дала воды..2 мин и толпа, жаждущих помочь!! СТАДО!
Добавить комментарий
В связи с челленджем, что у кого было 10 лет назад, задумалась, что из моих вещей со мной уже 10 лет. Результат удивил — книги и эпилятор, у мужа — барабаны и косуха. Даже машины сменили. В такой момент начинаешь легче относиться к вещам, стараешься разбирать все то барахло, которое копится годами. Мы приходим в этот мир ни с чем, такими и уходим. Очень не хочется засорять свою жизнь; есть что-то намного ценнее, чем это стадо вещей.
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, в один момент все мои оценки с троек и четвёрок сменились на пятёрки. И дело было не в том, что я "задумался о своём будущем" или в чём-то подобном, нет. Просто я представил, каково это — быть учителем. Вот перед тобой стадо баранов, а среди этого стада выделяется кто-то, кто хоть немного уважает тебя и твой предмет. Я победил в нескольких олимпиадах и, чёрт возьми, так приятно было после этого впервые видеть искренние (! ) улыбки учителей. В такие моменты как никогда раньше осознаёшь, что такое счастье.
Добавить комментарий
Живу со своей девушкой. Маленькая, хрупкая, миниатюрная блондинка с голубыми глазами. Но когда болеет, сморкается как стадо слонов на водопое.
Добавить комментарий
Никогда не любил уроки природоведения в детском саду и в начальной школе. Всё потому, что мой отец — геолог, и переубедить глупое стадо баранов в том, что у белок не ручки, а лапы, и растение, которое многие считают камышом, именуется рогозом, практически невозможно.
Добавить комментарий
Узнала, что кошка, обитавшая в нашем подвале, умерла. Вспомнив, что месяца два назад она ходила с большим животом, позвонила в управляющую компанию, мне открыли подвал. Нашла там пятерых котят, подросших, но жутко голодных. Собрала всех, собираюсь уходить, вдруг вижу в углу шевеление. Ну, думаю, ещё котёнок. Подхожу, а там гнездо из какой-то тряпки сделано, а в нём хомяки спят! Видимо, из зоомира на первом этаже сбежали. Теперь у меня дома 5 котят и 3 хомяка. Не знаю, как расставаться буду со стадом.
Добавить комментарий
У нас в фитнес-центре, куда на танцы хожу, всякие рекламки по лестнице развешены. На одной из листовок о какой-то супер-похудательной программе очень выделяются написанные большим шрифтом слова БЫЛО и СТАЛО. Так вот, сколько мимо ни хожу, каждый раз читаю "быдло" и "стадо".
Добавить комментарий
Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на работу с пересадками. Всегда хочется пересесть так, чтобы не ждать следующий транспорт. Сейчас мне нужно было выходить из маршрутки. Подавая деньги усатому дядьке-шоферу, сказала: "На остановке". Он спросил: "На какой?" — Вообще-то мне нужно обогнать трамвай (Который шел с нами параллельно) — Какой? — Единицу! Мы неслись, как стадо бешеных свиней! Шофер вошел в такой азарт, что охренела вся маршрутка! И мы обогнали трамвай, а я благополучно на него пересела!
Добавить комментарий
Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рождения. И в парикмахерской я последний раз два года назад была, а покупке нового платья предпочитаю отрез ткани на шитьё. И с пакетами продуктов из магазинов бегаю, и если хлеб кончился, то виновата только я, а не кто-то ещё. И в кино только на мультики хожу, какой там театр, какие выставки, когда дома гора неглаженного белья и стадо птицы жрать хочет. И если после семи вечера меня нет дома (задержалась на работе или вдруг раз в полгода к подружке пошла чай пить), истерики на тему "Где ты шлялася?!" мне закатывают, как самой настоящей замужней, причём не один муж, а сразу папа с мамой. Посидела, подумала. Так я же, как обычная замужняя тетка живу. А что штампа в паспорте нет, и меня никто не *бёт, так после четырёх детей это и не удивительно. И как бабка отшептала. Не надо мне замуж. Я взамужем столько лет живу, мне не нравится. Коплю на первый взнос на квартиру. Хочу себе однушку в городе и пару кошек.
Добавить комментарий
Вчера была с детьми на пляже, на мне были шорты с футболкой, так как я стеснялась своего дряблого живота. Поняла, что народ совсем не парится и не комплексует. Завтра надену купальник и органично вольюсь в это стадо тюленей.
Добавить комментарий
Когда училась в 90-х, очень любила дежурить по школе. После третьего урока все неслись в столовую по лестнице, вопя, толкаясь, на ходу доставая деньги. Когда это стадо чавкало в столовой, я, не торопясь, поднималась по одной лестнице и спускалась по другой, собирая монеты, свёрнутые бумажные рублики и трёшки, выпавшие у зевак из рук. Улов всегда был неплохой. Ела я свой бутерброд на уроке, а после школы шла в комиссионку и покупала помаду или тушь и жвачку «Love is».
Добавить комментарий
Удивляют люди, которые обсирают начальника при тебе, а потом обсирают тебя у начальника, а потом начальник обсирает этих людей при тебе. Но в итоге тварь только ты! Если ты не в стаде, ты против стада!
Добавить комментарий
В детстве не знала, что нужно считать баранов, прыгающих через забор. Поэтому считала их в стаде, постоянно сбивалась, нервничала и не могла заснуть.
Добавить комментарий
Как-то гнал мне дед телеги про свою молодость. Вспомнил он Дусю, местную деваху, по которой тогда сохли все деревенские парни, а она, что называется, поматросит и бросит. Обиженных было достаточно. Дед был плотником и однажды возвращался под утро с "объекта" навеселе. Дорога проходила мимо кладбища, и он услышал оттуда женский крик о помощи. Естественно, мой молодой бравый дед бросился спасать несчастную. Он очень удивился, когда он увидал эту самую Дусю, привязанную к деревянному кресту, отчаянно визжащую и съедаемую комарами (понятно, обиженные отомстили шлюхе). У деда взыграла мужская солидарность, но и не помочь нельзя было, так этот тролль отпилил крест у самого основания, и почесала Дуся домой с крестом на спине на радость языкастым, трепливым бабам, прогоняющим своих коров в стадо.
Добавить комментарий
Сегодня, входя в маршрутку, пожилой мужчина пожелал всем доброго утра. Как же мне стыдно, что я тупо промолчала как остальное стадо...
Добавить комментарий
у меня знакомый умер год назад. И так раздражает, что на его страничку всё еще кидают всякие открыточки поздравительные, особенно с днем рождения, стадо тупых овец, которые даже не знают что произошло да и знать не хотят.
Добавить комментарий