Старые истории про стадо

Старые лучшие истории про стадо — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве не знала, что нужно считать баранов, прыгающих через забор. Поэтому считала их в стаде, постоянно сбивалась, нервничала и не могла заснуть.
Добавить комментарий
Я была Эйсом Вентурой. У нас в доме жили шесть собак, три кота, сорока и сойка. Все эти господа спали со мной на огромном раскладном диване (кроме птиц, они на жёрдочках). Утром мы всем стадом вываливались из комнаты и с грохотом неслись кушать на первый этаж. В доме всегда было чисто, животные были здоровы и ухожены.
Добавить комментарий
Удивляют люди, которые обсирают начальника при тебе, а потом обсирают тебя у начальника, а потом начальник обсирает этих людей при тебе. Но в итоге тварь только ты! Если ты не в стаде, ты против стада!
Добавить комментарий
Когда училась в 90-х, очень любила дежурить по школе. После третьего урока все неслись в столовую по лестнице, вопя, толкаясь, на ходу доставая деньги. Когда это стадо чавкало в столовой, я, не торопясь, поднималась по одной лестнице и спускалась по другой, собирая монеты, свёрнутые бумажные рублики и трёшки, выпавшие у зевак из рук. Улов всегда был неплохой. Ела я свой бутерброд на уроке, а после школы шла в комиссионку и покупала помаду или тушь и жвачку «Love is».
Добавить комментарий
Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.
Добавить комментарий
Я очень злая и истеричная по своей натуре, в порыве злости что только не скажу и не сделаю. Но иногда, когда я даже по своим меркам уж очень зарываюсь, у меня по коже головы начинают кататься мурашки стадами. Как говорит моя бабушка: «Ангелы за волосы из ада тянут».
Добавить комментарий
Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.
Добавить комментарий
Помню, в детстве у нас был мелкой породы пёс по имени Чарли. Рыжий, красивый и очень умный. Однажды у нас потерялось стадо коров, отец был крайне расстроен и сорвался на Чарли, сказав: "Ты тут ещё под ногами ходишь, иди отсюда". И Чарли ушел, опустив хвост и оглядываясь назад. Час спустя, смотрим вдаль и видим бегущее с сопки стадо коров, а за ними бежит он, радостный, с поднятым хвостом и очень гордый, наш Чарли. Светлая память верному и любимому члену семьи.
Добавить комментарий
Мама в молодости была красоткой, мужики стадами бегали. Но выбрала весёлого папу, про таких говорят "душа компании". Пил, избивал, изменял. По пьяни упал. Теперь инвалид первой группы, мать таскает из-под него утки, моет, кормит с ложки. Недавно услышала разговор матери с подругой, в котором мама говорила о любви к отцу. Мне не понять.
Добавить комментарий
Я создал собственный бизнес. Работал тренером личностного роста. За глаза называл себя парикмахером - по сути, я брал большие садовые ножницы и стриг бабки с лохов. А они мне еще благодарны были. Каждый мой курс завершался аплодисментами, а я, уезжая домой, чувствовал неприязнь, будто весь вечер обманывал людей. С их уровнем интеллекта, их мышлением не будет у них никакого светлого будущего, стадо баранов, которым разжевываешь простые истины, которые в их возрасте пора уже самим понимать.
Добавить комментарий
Вчера была с детьми на пляже, на мне были шорты с футболкой, так как я стеснялась своего дряблого живота. Поняла, что народ совсем не парится и не комплексует. Завтра надену купальник и органично вольюсь в это стадо тюленей.
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на работу с пересадками. Всегда хочется пересесть так, чтобы не ждать следующий транспорт. Сейчас мне нужно было выходить из маршрутки. Подавая деньги усатому дядьке-шоферу, сказала: "На остановке". Он спросил: "На какой?" — Вообще-то мне нужно обогнать трамвай (Который шел с нами параллельно) — Какой? — Единицу! Мы неслись, как стадо бешеных свиней! Шофер вошел в такой азарт, что охренела вся маршрутка! И мы обогнали трамвай, а я благополучно на него пересела!
Добавить комментарий
Помните, в фильме Джуманджи был вечно опаздывающий носорог? Так вот, в последнее время, я - этот носорог, который вечно мчится позади стада, озабоченно пыхтит, но всё же не сворачивает в кустики, чтобы жить там в свое удовольствие.
Добавить комментарий
Решила погадать по старой книге Шарля Перро, найденной на книжной полке. Вопрос был "смогу ли я изменить своё положение в обществе в положительное русло?" Выбрала страницу и строчку, нахожу: –Ах, нет, сестра! Это стадо баранов." Кажется, я всё поняла, вселенная.
Добавить комментарий
у меня знакомый умер год назад. И так раздражает, что на его страничку всё еще кидают всякие открыточки поздравительные, особенно с днем рождения, стадо тупых овец, которые даже не знают что произошло да и знать не хотят.
Добавить комментарий
Каждый день звонят различные клубы, салоны и приглашают к себе. На вопрос откуда у них мой контактный номер, отвечают, что мой телефон дал мой же друг, который их посещал. Надоели звонить, на днях сказала, что на улице гололед и у меня нет коньков, чтобы до них дойти. Девушка на другом конце провода молча положила трубку; потом опять звонок, все та же история: я не стала ругаться, просто рассказывала, как фрикадельки падают с неба и сбивают плесень, а еще вокруг стадо антилоп. Она очень быстро положила трубку и все. Чувствую, я теперь в реестре их красным крестиком как псих подчеркнута.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, жили в небольшом поселке под Томском. Молодая семья, родители веселые и красивые. Решили завести хозяйство, начала с нескольких бычков. Задумались, как их отличать от других. Папа достал банку с краской. Наутро бычки шли в стадо, а на их боках красовались надписи-Metallica, Manowar и Pink Floyd.
Добавить комментарий
Смотрела по телеку эксперимент, про стадное чувство толпы. связали человека, и на джипе братва выкидывает его на трамвайные пути, днем на остановке. Люди стоят, отворачиваются, все не при делах, но стоит одному подойти, все бегут на помощь.Иду в магаз, сидит у столба мужик, с разбитой головой. рядом народ курит, строители трубы меняют, Все идут мимо, и я.. иду обратно, прошла мимо, вспомнила передачу.. вернулась, вызвала скорую, дала воды..2 мин и толпа, жаждущих помочь!! СТАДО!
Добавить комментарий
Потерялась в лесу (отбилась от родного "стада"). Наворачивала круги, вспоминала биологию, пыталась определить местность по мху. Позвонила подруге, как только поймала связь. Выследили меня в итоге по навигатору…
Добавить комментарий
Никогда не любил уроки природоведения в детском саду и в начальной школе. Всё потому, что мой отец — геолог, и переубедить глупое стадо баранов в том, что у белок не ручки, а лапы, и растение, которое многие считают камышом, именуется рогозом, практически невозможно.
Добавить комментарий
Мне было восемь лет, была на свадьбе у друзей, взявших целый паром в аренду. Когда корабль приплыл на ночь к берегу, веселье продолжилось, и мы всей компанией пошли купаться. Я самая первая с разбегу в воду, веселье, смех! Вдруг меня что-то в воде трогает. Я подумала, что это бревно, но, пощупав, напрягло что-то волосатое и мягкое. И тут мне с берега просто орут: "Не трогай, это кабан!" Благо вытащили, и я бегом оттуда. Наутро особо любопытные рассказали про целое стадо мертвых кабанов, среди которых мы купались ночью.
Добавить комментарий
Пока начальник в командировке, его зам предложил устроить короткий день. Надо было видеть стадо бегущих людей, большинству из которых за 30, толкающихся на лестнице и ухахатывающихся, как будто школьники, сбегающие с уроков. За такие моменты я люблю свою работу))
Добавить комментарий
Моя мама рассказывала мне, что в детстве, когда была еще жива ее мама (т.е. бабушка) у них было стадо гусей. И в сельской местности их часто отпускали гулять не боясь, что с ними что-то случится. Они нагулявшись приходили домой. И вот бабушка заметила, что один гусак с другого стада зовёт к себе гусыню ( у гусей, как и у лебедей один партнёр до конца жизни). Так вот моя бабушка пошла и выкупила эту гусыню, чтоб они были вместе, после этого эта парочка выводили прекрасных гусят.
Добавить комментарий
У нас в фитнес-центре, куда на танцы хожу, всякие рекламки по лестнице развешены. На одной из листовок о какой-то супер-похудательной программе очень выделяются написанные большим шрифтом слова БЫЛО и СТАЛО. Так вот, сколько мимо ни хожу, каждый раз читаю "быдло" и "стадо".
Добавить комментарий
Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рождения. И в парикмахерской я последний раз два года назад была, а покупке нового платья предпочитаю отрез ткани на шитьё. И с пакетами продуктов из магазинов бегаю, и если хлеб кончился, то виновата только я, а не кто-то ещё. И в кино только на мультики хожу, какой там театр, какие выставки, когда дома гора неглаженного белья и стадо птицы жрать хочет. И если после семи вечера меня нет дома (задержалась на работе или вдруг раз в полгода к подружке пошла чай пить), истерики на тему "Где ты шлялася?!" мне закатывают, как самой настоящей замужней, причём не один муж, а сразу папа с мамой. Посидела, подумала. Так я же, как обычная замужняя тетка живу. А что штампа в паспорте нет, и меня никто не *бёт, так после четырёх детей это и не удивительно. И как бабка отшептала. Не надо мне замуж. Я взамужем столько лет живу, мне не нравится. Коплю на первый взнос на квартиру. Хочу себе однушку в городе и пару кошек.
Добавить комментарий