У нас в фитнес-центре, куда на танц...

У нас в фитнес-центре, куда на танцы хожу, всякие рекламки по лестнице развешены. На одной из листовок о какой-то супер-похудательной программе очень выделяются написанные большим шрифтом слова БЫЛО и СТАЛО. Так вот, сколько мимо ни хожу, каждый раз читаю "быдло" и "стадо".
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
В детстве дружила с соседской девочкой. Однажды она приходит и говорит: "У меня скоро будет братик". На следующий день тоже самое. Через день — опять. Когда я спросила, с чего она это взяла, она, в подтверждение своих слов, каждый вечер стала звать меня смотреть в щелку, как её родители занимаются сексом. Нам было по 10 лет. Братик так и не родился :(
Добавить комментарий
Однажды перепутала слова и пожаловалась гинекологу на болезненную мастурбацию, вместо менструации. Пожилой доктор лет 60-и ржал, как подросток, а мне никогда ещё не было так стыдно.
Добавить комментарий
Подруга рассказывала, что в детстве как-то услыхав слово "трансвестит", поинтересовалась у матери, что же оно значит. Мать объяснила "Это когда транспорт свистит".
Добавить комментарий
Сегодня уролог лишил меня "анальной девственности" со словами: Да ладно, не переживай у меня пальчики тоненькие." Здоровье важнее!!!
Добавить комментарий
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
когда парень делает куни, непроизвольно шевелит попой. а мне так смешно становится, что уже не до чего. до этого терпела, но вчера спалилась и громко засмеялась. он не обиделся, а станцевал мне танец "попотряс". люблю его
Добавить комментарий
У нашей бабушки четверо внуков (27, 16, 9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.
Добавить комментарий
Уставший прихожу с работы, голодный и злой, что не успел в зал на тренеровку, и вижу картину. Как жена, без тени сомнений, в моем фитнес шейкере разводит вагинальный порошок, потом набирает клизму и идет делать себе промывания против молочницы. Объяснила это тем что на нем есть отметки миллитров, мол очень удобно. О боги. Пошлите мне новый шейкер)

ты же мужик! не ной, а подари любимой жене шейкер или новый ей купи, а себе этот возьми- помоешь не умрешь

Добавить комментарий
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий