Короткие истории про стадо

Короткие лучшие истории про стадо — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня, входя в маршрутку, пожилой мужчина пожелал всем доброго утра. Как же мне стыдно, что я тупо промолчала как остальное стадо...
Добавить комментарий
Живу со своей девушкой. Маленькая, хрупкая, миниатюрная блондинка с голубыми глазами. Но когда болеет, сморкается как стадо слонов на водопое.
Добавить комментарий
В детстве не знала, что нужно считать баранов, прыгающих через забор. Поэтому считала их в стаде, постоянно сбивалась, нервничала и не могла заснуть.
Добавить комментарий
Удивляют люди, которые обсирают начальника при тебе, а потом обсирают тебя у начальника, а потом начальник обсирает этих людей при тебе. Но в итоге тварь только ты! Если ты не в стаде, ты против стада!
Добавить комментарий
Потерялась в лесу (отбилась от родного "стада"). Наворачивала круги, вспоминала биологию, пыталась определить местность по мху. Позвонила подруге, как только поймала связь. Выследили меня в итоге по навигатору…
Добавить комментарий
у меня знакомый умер год назад. И так раздражает, что на его страничку всё еще кидают всякие открыточки поздравительные, особенно с днем рождения, стадо тупых овец, которые даже не знают что произошло да и знать не хотят.
Добавить комментарий
Вчера была с детьми на пляже, на мне были шорты с футболкой, так как я стеснялась своего дряблого живота. Поняла, что народ совсем не парится и не комплексует. Завтра надену купальник и органично вольюсь в это стадо тюленей.
Добавить комментарий
Помните, в фильме Джуманджи был вечно опаздывающий носорог? Так вот, в последнее время, я - этот носорог, который вечно мчится позади стада, озабоченно пыхтит, но всё же не сворачивает в кустики, чтобы жить там в свое удовольствие.
Добавить комментарий
У меня начальник когда выдаёт зарплату в конвертах вызывает сотрудниц по одной к себе в кабинет и когда протягивает конверт, левой рукой трогает себе член через штаны. Им противно, но бегут они к нему словно стадо лошадей на водопой.
Добавить комментарий
Решила погадать по старой книге Шарля Перро, найденной на книжной полке. Вопрос был "смогу ли я изменить своё положение в обществе в положительное русло?" Выбрала страницу и строчку, нахожу: –Ах, нет, сестра! Это стадо баранов." Кажется, я всё поняла, вселенная.
Добавить комментарий
Пока начальник в командировке, его зам предложил устроить короткий день. Надо было видеть стадо бегущих людей, большинству из которых за 30, толкающихся на лестнице и ухахатывающихся, как будто школьники, сбегающие с уроков. За такие моменты я люблю свою работу))
Добавить комментарий
Никогда не любил уроки природоведения в детском саду и в начальной школе. Всё потому, что мой отец — геолог, и переубедить глупое стадо баранов в том, что у белок не ручки, а лапы, и растение, которое многие считают камышом, именуется рогозом, практически невозможно.
Добавить комментарий
Я очень злая и истеричная по своей натуре, в порыве злости что только не скажу и не сделаю. Но иногда, когда я даже по своим меркам уж очень зарываюсь, у меня по коже головы начинают кататься мурашки стадами. Как говорит моя бабушка: «Ангелы за волосы из ада тянут».
Добавить комментарий
У нас в фитнес-центре, куда на танцы хожу, всякие рекламки по лестнице развешены. На одной из листовок о какой-то супер-похудательной программе очень выделяются написанные большим шрифтом слова БЫЛО и СТАЛО. Так вот, сколько мимо ни хожу, каждый раз читаю "быдло" и "стадо".
Добавить комментарий
Иду в своих мыслях. Вдоль улицы стоят старушки и торгуют каким-то тряпьем. Внезапно раздаётся крик: "Нина, беги! Менты!" — и бабки, как стадо газелей, спугнутых львом, с диким топотом побежали врассыпную со всеми своими колясками, сумками, вешалками и лоточками. Прошло меньше минуты, наверное, как они растворились в толпе.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, жили в небольшом поселке под Томском. Молодая семья, родители веселые и красивые. Решили завести хозяйство, начала с нескольких бычков. Задумались, как их отличать от других. Папа достал банку с краской. Наутро бычки шли в стадо, а на их боках красовались надписи-Metallica, Manowar и Pink Floyd.
Добавить комментарий
Я была Эйсом Вентурой. У нас в доме жили шесть собак, три кота, сорока и сойка. Все эти господа спали со мной на огромном раскладном диване (кроме птиц, они на жёрдочках). Утром мы всем стадом вываливались из комнаты и с грохотом неслись кушать на первый этаж. В доме всегда было чисто, животные были здоровы и ухожены.
Добавить комментарий
Мама в молодости была красоткой, мужики стадами бегали. Но выбрала весёлого папу, про таких говорят "душа компании". Пил, избивал, изменял. По пьяни упал. Теперь инвалид первой группы, мать таскает из-под него утки, моет, кормит с ложки. Недавно услышала разговор матери с подругой, в котором мама говорила о любви к отцу. Мне не понять.
Добавить комментарий
Живу в частном доме и очень люблю видео игры. Стараюсь как можно меньше использовать наушники, благо есть хорошие колонки. Соответственно, очень люблю громко с ними играть, да и кто ж не входит в кураж, расстреливая охрану постапокалиптической тюрьмы со стадом огромных насекомых в час ночи?! Но соседи не оценили и все же вызвали полицию на звуки стрельбы.
Добавить комментарий
Стояла на переходе, ждала зелёный. Рядом стояли мама и дочка. Наш русский народ, собравшийся толпой, нутром чует, что вот-вот загорится зелёный — пошёл на красный. Я принципиальная — жду. И эта девочка говорит: "Мам, пошли. Видишь, все идут". На что эта дама отвечает: "Дочь, ты что стадо?". Ребёнок даже не нашёл, что и ответить. С одной стороны — как-то обидно, а с другой... А ведь правда — стадо.
Добавить комментарий
Жили с родителями в своём домике в деревне, завели собаку, волкодава для охраны. Мы с братом мелкие помогали родителям в огороде, и стоило нам отойти от них далеко (огород то огромный) наша собака бежала к нам и бочком бочком подталкивала обратно к родителям. Иногда даже легонько за попы покусывала! Вот он инстинкт сбивать отставших овец обратно в стадо, думала, что наша семья её подопечные)
Добавить комментарий
На прошлой работе был у меня коллега айтишник, и была у него фишечка - мылся раз в неделю и от четверга до следующей среды из нормального, слегка полноватого, парня трансформировался в стадо буйволов по запаху, его даже прозвали Смэлл, дарили ему дезодоранты, говорили в открытую о его флёре, но он только хихикал и молчал в ответ. Но однажды все изменилось, Смэллу дали отдельный кабинет, запах постепенно сошёл на нет.
Добавить комментарий
Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.
Добавить комментарий
Мой муж работает в автосалоне, продаёт машины. Вчера к ним пришла пара за автомобилем в кузове пикап. Женщина рассказала, что когда то в их студенческие годы, такие машины были только в американских фильмах. И они мечтали, как будут стоять на балконе своего двухэтажного дома, смотреть на своё стадо и во дворе дома будет красоваться такой пикап. И добавила-осталось последнее-купить машину. Им за пятьдесят. Мечты сбываются.
Добавить комментарий
В связи с челленджем, что у кого было 10 лет назад, задумалась, что из моих вещей со мной уже 10 лет. Результат удивил — книги и эпилятор, у мужа — барабаны и косуха. Даже машины сменили. В такой момент начинаешь легче относиться к вещам, стараешься разбирать все то барахло, которое копится годами. Мы приходим в этот мир ни с чем, такими и уходим. Очень не хочется засорять свою жизнь; есть что-то намного ценнее, чем это стадо вещей.
Добавить комментарий