Пошлые истории про станцию

Пошлые лучшие истории про станцию — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала в метро в плохом настроении. Толпа, но не такая, что все друг другу в затылок дышат. Стою и вижу, что мужик сзади подходит все ближе и плотнее ко мне. Раздражение усиливается, терплю. И тут чувствую, что в меня упирается его детородный орган. Я на пределе, держусь из последних сил. А он начинает ритмично тереться… Разворачиваюсь, резко отхожу и как крикну: "Разойдитесь, у него член стоит!" Все отпрянули, он красный как рак вылетел на ближайшей станции. Пар выпустила, улыбнулась и ни о чём не жалею.
Добавить комментарий
Помню, в студенческие годы, подруга отклеила схему метро в вагоне поезда, дома повесила её на стену и отмечала галочками станции метро, в районе которых у неё случался секс)
Добавить комментарий
Когда в метро на станцию два поезда прибывают одновременно, у меня это ассоциируется с оргазмом, который пара получает так же синхронно))
Добавить комментарий
Ехал в метро, давка, час пик. Стоящая сзади девушка начала трогать меня за попу, от этого я стал возбуждаться, и мой член упёрся в жопу впереди стоящего мужика! Я понятия не имел, что делать в такой ситуации! Благо выходить надо было на следующей станции. Вышел я довольно быстро и не оглядываясь...
Добавить комментарий
Начало отношений, конфетно-букетный период. Мой молодой человек встретил меня уставшую в Москве после учёбы и сказал, что мы поедем на другой конец Москвы — сюрприз. Называет станцию метро, на которой находится музей, в который я давно хотела попасть. Радостно соглашаюсь, и мы едем. Говорит мне, что я испытаю гастрономический оргазм. Я в замешательстве, подумала, что мы едем на дегустацию сыров или вин. Приехали, идём по каким-то подворотням. Говорит: «Пришли. Это лучшая шаурма в Москве». Он очень сильно обиделся, когда узнал о моей нелюбви к данному продукту.
Добавить комментарий
В 90-е у нас дома появился радиотелефон (трубка без провода на базе). Моя мама часами разговаривала с подружками. А я, сидя в своей комнате, слушала магнитофон и, ища нужную фм-станцию, случайно поймала сигнал от нашей трубки. Просто внезапно услышала мамин голос. Конечно, стала подслушивать её разговоры частенько. Мне было лет 13, и вот тогда я узнала много нового о всех членах семьи и жизни в целом. Мир подростка сильно перевернулся. Мама до сих пор не знает.
Добавить комментарий
Было пару лет назад. Еду в метро и вижу у девушки из сумки торчит большой чёрный фалоимитатор! Все его видят. Мне стало неловко и я подошла к ней, говорю: "У Вас там торчит" - она смотрит недоумевает. "Член, говорю, торчит" - она округлила глаза и охреневшим взглядом смотрит на меня. Показываю на сумку: " Ну, в сумке торчит". Она открывает сумку, а там.. зонт в чехле. Я чуть не умерла со стыда, и вышла на станции. Девушка без парня. Давно.
Добавить комментарий
Недавно видела самую милую ссору. Ехала в метро с работы и на одной из станций зашла молодая пара. Встали рядом со мной. У девушки были заплаканы глаза, но она, сдерживая слезы, продолжала что-то спокойно вещать своему молодому человеку. Через некоторое время она просто ушла в другой конец вагона, а парень раскрыл книгу и начал читать. Все это время он следил за ней, чтобы не потерять из виду. Через пару станций она вышла, а он долго стоял в дверях, видимо для того чтобы остаться в поезде если девушка схитрит и просто заскочит в соседний вагон. Убедившись в том что она не собирается ехать дальше, он выскочил из вагона, догнал ее и крепко обнял. Вот это любовь. Я долго еще была под впечатлением, потому что мой бывший после ссор просто выгонял меня с вещами, что уж говорить о таких объятиях:(
Добавить комментарий
Мой самый большой секрет - это лучший друг. Никто обо мне не знает столько, сколько знает он. Однажды поздним вечером он позвал на встречу. Я бросила все и примчалась в центр Москвы. Никто меня так не целовал, как он в тот день. Стоя в толпе запозднившихся пассажиров московского метро, посреди станции, прижимая к колонне вестибюля. С этим человеком был самый безумный секс в моей жизни. Через месяц он женится. Не на мне.
Добавить комментарий
Муж рассказал случай про себя и свою бывшую девушку. Дело было много лет назад, начало их отношений. Поехал её провожать на метро. Вышли на нужной станции, он отошёл купить воды. Выходит, а там его подруге какой-то шкет метр с кепкой с тоненькими усишками раздаёт подзатыльники. Побежал спасать. Налетел, на землю уложил. В этот момент, оправившись от удивления, она сказала: "Знакомься, это мой папа!" Папа в итоге поблагодарил за то, что дочь под такой защитой.
Добавить комментарий
Ехала с бывшим в метро, он дремал на моем плече. На одной из станций приготовился выходить какой-то парень. Перед выходом он наклонился к моему уху и тихо сказал: "так и будешь всю жизнь тащить его на своих плечах. И его семью". Тогда я удивилась, но не придала значения. Спустя 3 года я вспомнила его слова и поняла, как он был прав. Только вот что это было?!
Добавить комментарий