Новые истории про стерву

Новые лучшие истории про стерву — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда еду в автобусе и замечаю женатых мужчин, всегда на их куртки кладу свой волос с надеждой, что дома у него запыханая ревнивая стерва и у них будут жесткие разборки. Ненавижу женатых мужиков.
Добавить комментарий
Вот все раздражаются, когда в транспорте кто-то через плечо пытается читать их книгу. Я тут заглянул одному мужику в читалку, а там "Хочу быть стервой. Пособие для настоящих женщин.".
Добавить комментарий
Заметила, что стали пропадать драгоценности из шкатулки (две пары серёжек серебряных, колье и браслет), шкатулка стоит на видном месте. Друзей нет, родители живут за 1000 км, парня нет, приезжает только двоюродная сестра. Ну, вызвала на откровенный разговор. И в который раз поразилась человеческой долбанутости. Она обозвала меня алчной стервой, кричала, что у неё трудные времена и т. д. Она украла у меня единственную память о покойной бабушке. Если бы денег попросила, дала бы! Не могу простить её.
Добавить комментарий
Муж решил получить второе образование в моем университете, где я преподаю. На моих лекциях постоянно халтурит (специально), чтобы я вела себя с ним как стерва и он потом, когда все уйдут нагибает меня над столом и дерет в зад, ну или я наказываю нерадивого ученика.
Добавить комментарий
Мы с подругой очень любили обсуждать все вокруг в достаточно негативном смысле этого, и чтобы не палиться даже выучили язык немых. И вот новый учебный год, староста говорит что к нам в группу из другого универа перевелась девушка. Мы с подругой внимания не обратили на нее, зато прямо на паре начали обсуждать как одета староста. Новенькая смотрела на нас и улыбалась, потом показала "А вы стервы". Она немая.
Добавить комментарий
Узнала, что сестре изменяет муж. Она у меня очень тихая и спокойная, а я уродилась бешеной стервой. Следила за ним. Выяснила, в каком отеле встречается с любовницей. Пришла с нарядом (друг работает в полиции), устроила на ресепшне истерику, что этот человек насилует несовершеннолетнюю девушку. Естественно, нам сказали номер. Залетаем с полицией, его скручивают. Ох, видели бы вы глаза этого выродка и его бабёнки! Рыдал, как ребёнок. Сестра ничего не узнала, а он стал как шёлковый.
Добавить комментарий
В университете на спор украл булочку из столовой, через пару дней на кассе сказал, что должен 20 рублей. Совесть, беспощадная ты стерва!
Добавить комментарий
Не общались с отцом четыре года из-за его стервы-жены. Отец богат, ей нужны только деньги, настроила его против меня. А я за всю жизнь ни копейки не попросила, и алименты он не платил, подкупил судью. Позвонил, решил помириться, мне 20, я уже замужем, на девятом месяце. Он приехал тайком от жены, поговорили по душам, напоследок решил сделать широкий жест - впервые дал денег, не много, но все-таки. Через неделю позвонил, сказал, что жалеет о встрече, и попросил вернуть деньги. Жена постаралась. Чуть не родила :(
Добавить комментарий
Иногда чувствую себя той самой стервой, про которую сочиняют рэпчики.
Добавить комментарий
У моего мужа мама — чудесная женщина. Мы с ней в прекрасных отношениях. Но для жены её младшего сына она — стерва-свекровь. Они живут в её доме. Деваха не учится и не работает в свои 25, постоянно сидит за компом, а вечером закатывает мужу, пришедшему с работы, скандалы, что он ей денег мало даёт, что ей скучно. Маме надоедает слушать их ссоры, надоедает их кормить и убирать бардак, который они разводят. Сняла им комнату, оплатила 2 месяца, сказала съезжать и играть в семью самостоятельно, а не на её шее.
Добавить комментарий
Сегодня послала свекровь (злобную стерву) на три буквы, сказав, что она достала своими поучениями, как нам, взрослым, вполне успешным людям, жить и своей мнимой заботой. Мечтала об этом три года брака и восемь лет отношений. Муж в бешенстве, ему за меня "стыдно", ведь я вся такая культурная, а оказалась невоспитанной. А мне так хорошо...
Добавить комментарий
Девушка бросила,ушла на работу и сказала чтобы собирал вещи и валил!Я недолго думая пошел в зоомагазин и купил всех там тараканов. уходя, на пороге открыл их и кинул в квартиру) Удачи. гребаная стерва))))
Добавить комментарий
Пошли в лес по грибы. Грибов мало, присели отдохнуть, смотрим, в земле дверь, из любопытства зашли. То, что мы там увидели, повергло нас в шок: хороший ремонт, огромный телевизор, видеокассеты с фильмами, полный погреб элитного алкоголя, книги, сигары, кожаная мебель, кондиционер, окна в потолке, печка, посуда дорогая и проведенная до трансформатора проводка. Лет 10 там, видимо, никто не был. У чувака хороший вкус и стерва жена, как я понял. Потом узнал, что это нашего соседа, который переехал в Германию.
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру. Рядом стоит гипермаркет. Перед новым годом у них акции. Зашли как-то вечером с парнем в этом магазин. А там кассирша с грустными глазами начала нам рассказывать про акции, просила купить новогодние подарки. Разговорились с ней. Оказалось, что живем в соседних подъездах. И что директриса у них стерва, либо покупают эти подарки, либо работают в свой выходной. Ну мы и купили 2 подарка (именно столько ей не хватало ей продать в этот день). Теперь у нас постоянная скидка там:)
Добавить комментарий
Когда мне кажется, что я много выношу мозг своему парню, просто вспоминаю, что девушка моего брата после каждой ссоры удаляет его из друзей, удаляет совместные фотографии, ведет себя, как полная стерва. Такие подростковые выходки, а людям-то уже четверть века. Понимаю, что в моем случае далеко не всё потеряно)
Добавить комментарий
Я обычный симпатичный парень, работаю на высокооплачиваемой должности. Месяц назад я стал замечать случайные-неслучайные прикосновения своей начальницы к моему торсу и заднице. Но не придавал этому значения. А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни...сделал в лучшем виде. Поэтому сейчас я еду с букетом роз обрадовать свою девушку о повышении зарплаты.
Добавить комментарий
У меня два старших брата-близнеца (им 23, мне 20) Они красавцы, занимаются греблей. У каждого машина, не женаты. С девушками вечно какая-то ерунда, как и у меня с парнями: то есть одни стервы и мудаки. Но у нас есть секретная фишка, которая работает на ура! Никто из их окружения не знает обо мне и никто из моего не знает о них, т. е к примеру мои одногруппники наивно полагают, что я встречаюсь с "качком" у которого есть Аudi A7 и Mercedes E200. А их знакомые девушки бесятся, когда видят меня рядом с ними.
Добавить комментарий
Друзья моего парня считают меня злющей стервой, а все потому, что когда ему не хочется куда-то с ними идти говорит что я его не отпускаю, что я придумала нам планы на день/вечер.
Добавить комментарий
Стерва одна подставила меня, оклеветала, выставила на позорище перед всеми. Через несколько месяцев она готовит проект за огромный гонорар, уже смакует, где и как потратит деньги. В день сдачи проекта она задерживается, я лезу в ее комп, скачиваю файл проекта, а сам проект удаляю, оставив только обложку. Пусть побудет в моей шкуре, когда несколько месяцев назад топила меня в дерьме!
Добавить комментарий
Я обожаю врать людям в поезде. Вру что замужем, что у меня супер любящий муж, что есть малыш. И показываю детей своих подруг. Вру что у меня свой бизнес, или наоборот, что я студентка. Один раз сказала что я выросла в детдоме, так меня все соседи всю дорогу угощали и кормили). Иногда наоборот могу прикинуться стервой, которая ни за что не уступит нижнюю полку, даже закатить скандал, что под ней уже кто-то поставил свои вещи)) люблю поезда. Это такая терапия - побыть в той "шкуре", о которой ты мечтаешь, или прикинуться человеком, каким никогда не хотел бы быть. Это классно!)
Добавить комментарий
Есть у меня хороший друг, он красавчик, спортсмен, смесь Бреда Питта с Чарли Ханнэмом. И любит он полненьких девочек-хохотушек, простых, но ухоженных. И никак у него не складываются отношения, так как после пары месяцев встреч милые девушки начинают худеть и превращаются в голодных стерв. Сидит он такой на моей кухне, сокрушается после очередного расставания, а я и не знаю, как ему объяснить, что даже мне в его присутствии долбаный салат в рот не лезет и хочется бежать на велотренажер.
Добавить комментарий
Моя одногруппница пользуется репутацией стервы: красотка, дочь богачей, безэмоциональная, не тянется даже просто познакомиться с одногруппниками. Но в итоге только она гонит людей от курток в раздевалке и вешает их на место, предварительно почистив; купила пирожок и запить голодной одногруппнице, забывшей кошелёк и после не приняла от неё денег; не приговаривала "бедненький" при виде уличного рыжего котёнка, а дала ему еды и пригрела, а после забрала себе. И таких примеров много. ;)
Добавить комментарий
Было это много лет назад, когда учился в институте. Была у нас одна девушка в группе... ну невыносимая стерва. Высокомерная, наглая и манерная. Раздражала в буквальном смысле одним своим присутствием. Подсознательно всегда сочувствовал ее парню... Не могу понять, как нормальный человек вообще может терпеть ее рядом с собой. Сочувствовал пока, собственно, не увидел их вместе. И с ним она была СОВЕРШЕННО другим человеком... нормальная, даже нежная, внимательная и обходительная. Даже как-то зауважал ее после этого. Может мы все вот так вот, встречаемся с этими стервами и даже не подозреваем об этом... ибо с нами они кошечки, а с чужими людьми - церберы.
Добавить комментарий
Когда я был классе в 6, я жил в старом доме, а над нами жила психанутая бабка, которая кидала банки с водой на машины, если они стояли под ее окном. Как раз в то время мне наняли репетитора, училку-стерву из моей школы. Она загружала нас на уроках, единственная задавала нам домашку на каникулы и т.п. Русичка про бабку ничего не знала и оставила свой Шевроле Авео прямо у подъезда. Как же я был благодарен той бабке, которая банкой просто расхерачила тачку этой стервы.
Добавить комментарий
Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...
Добавить комментарий