Короткие истории про стерву

Короткие лучшие истории про стерву — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда чувствую себя той самой стервой, про которую сочиняют рэпчики.
Добавить комментарий
Незабываемое чувство: бывшая одноклассница, красавица-стерва, приходит лечить к тебе раздолбанное очко. Врач-проктолог.
Добавить комментарий
В университете на спор украл булочку из столовой, через пару дней на кассе сказал, что должен 20 рублей. Совесть, беспощадная ты стерва!
Добавить комментарий
Встречаемся с ним 54 месяца. 4 раза делал мне предложение. А я ужасно боюсь его родителей. У его отца судимость за убийство, мать стерва.
Добавить комментарий
Я стерва. Не могу оставить одного парня в покое..Он меня любит, а я его нет. НО все равно я ему пишу и не могу я ему не писать..Так приятно когда тебя безумно любят
Добавить комментарий
Неожиданно начались месячные. Директор, которую я считала конченой стервой, довела меня до туалета, прикрывая сзади. И никого не пускала туда, пока я стирала и сушила платье.
Добавить комментарий
Друзья моего парня считают меня злющей стервой, а все потому, что когда ему не хочется куда-то с ними идти говорит что я его не отпускаю, что я придумала нам планы на день/вечер.
Добавить комментарий
Вот все раздражаются, когда в транспорте кто-то через плечо пытается читать их книгу. Я тут заглянул одному мужику в читалку, а там "Хочу быть стервой. Пособие для настоящих женщин.".
Добавить комментарий
В школе моя классная руководительница постоянно говорила, какая я плохая, мужа себе не найду, а если и найду, то не повезет ему. Через неделю выхожу замуж за её сына. Выкуси, старая стерва!
Добавить комментарий
Когда еду в общественном транспорте, и вижу маленьких девочек, нравится представлять,какими они станут, когда вырастут.Фифами, стервами, домохозяйками. Какой у них будет выпускной, первый поцелуй.
Добавить комментарий
Наша преподавательница в универе совсем как кошка. Это не значит, что она милая и пушистая. И не стерва "с коготками". Просто она читает лекции, уставившись в стену в одну точку, все полтора часа.
Добавить комментарий
Я довольно симпатичная девушка. Все вокруг считают меня высокомерной неприступной стервой, которая отшивает всех подряд. А на самом же деле я жуткий социофоб и очень очень всех стесняюсь... обидно:(
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе и замечаю женатых мужчин, всегда на их куртки кладу свой волос с надеждой, что дома у него запыханая ревнивая стерва и у них будут жесткие разборки. Ненавижу женатых мужиков.
Добавить комментарий
Заметила, что самые агрессивные борцы за фитнесс-тело - бывшие жирухи или одинокие стервы. Просто красивые и счастливые плевали на то, кто в какой форме-они умеют любить людей недостатков не замечая)))
Добавить комментарий
Девушка бросила,ушла на работу и сказала чтобы собирал вещи и валил!Я недолго думая пошел в зоомагазин и купил всех там тараканов. уходя, на пороге открыл их и кинул в квартиру) Удачи. гребаная стерва))))
Добавить комментарий
Очень обидно, когда моего мужа его же друзья считают подкаблучником, а меня - злющей стервой. А у нас просто идеальные отношения со всеми компромиссами и взаимопонимаем к друг другу. Завистливые идиоты!
Добавить комментарий
Заплатила бомжу, чтоб он блеванул на зав.заочным отделением при студентах на большом перерыве. Потому что нех*й вымогать деньги и занижать отметки тем, кто учит и не платит за экзамены! Отмывайся, стерва!
Добавить комментарий
Хожу по дому на носочках, потому что соседка снижу жуткая стерва:( и каждый раз вызывает полицию говоря, что у меня дома бордель. Уже каждый мент знает меня, с одним даже чай пьем, обсуждая, какая она овца :)
Добавить комментарий
В школе сидел за одной партой с красивой девочкой, она качалась на стуле и упала, а всем сказала что я ее толкнул. А после школы пришел ее старший брат и побил меня ни за что. Вот она стерва. Обидно до сих пор.
Добавить комментарий
Всегда боялась, что мама моего парня окажется злой стервой, поэтому не знакомилась с ней год. В итоге парень бросил меня, обосновав это: "Ты не хочешь знакомиться с моей мамой, и она сказала мне с тобой расстаться".
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре; отвечая на звонки, обычно говорю: "Сервис-центр, здравствуйте!" В последнее время стала часто заговариваться, самым эпичным стало: "Стервы в центре, здравствуйте!" На том конце провода даже хрюкнули.
Добавить комментарий
Тот взгляд, которым меня наградила кошка, сидя, занятая делом, на моём унитазе. Эта усалость от жизни, раздражение, неприязнь в глазах. Словно я застукала срущей не кошку, а сороколетнего грузчика с тремя детьми и женой-стервой.
Добавить комментарий
За окном на дереве мерзко пищит летучая мышь. Уже около часа издает эти тошнотные звуки. Они напоминают мне смех маньяка. Ржет надо мною, тварь. Сначала я дико боялась. Сейчас подтанцовываю под ее истерики. Поняла, стерва, я тебя не боюсь!
Добавить комментарий
Когда училась в 10 классе, встретила цыганку. После нашего знакомства, у нее остались мои золотые сережки, а у меня надежда выйти замуж за красавца и родить трех детей. Ну что я могу сказать, по прошествии 10 лет. Верни мои сережки, стерва!
Добавить комментарий
Была на собеседовании, рекрутер попалась такая стерва — 15 минут грубила и выводила меня из себя. Ну, я и не выдержала, послала её нахер при всём коллективе и выскочила на улицу. А сейчас они звонят и приглашают выйти к ним на работу... Дебилы.
Добавить комментарий