Старые истории про стерву

Старые лучшие истории про стерву — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Часто беру такси, попадаются придурковатые водители: в телефоне копаются, превышают скорость, подрезают других. Всегда таким делаю замечание и ставлю низкую оценку: не из вредности, а просто потому, что уверена - однажды всё кончится аварией. А мой дядя, недавно устроившийся водилой, называет меня стервой, которая мешает из-за своих параноидальных идей бедным таксистам деньги зарабатывать. Якобы раз так делают - значит, умеют водить и уверены в своих навыках. Плюс один дебил на дорогах.
Добавить комментарий
Я "девушка-бро". Со слов своего любимого, и красивая, и умная, и компанейская, не ханжа, мозги не е*бу. Со мной легко и работать, и отдыхать, поэтому на всех гулянках он со мной, даже если я одна девушка в компании. А мне кажется последнее время, как бы таких не желали себе в пару, для таких не особо хочется мир покорять. А вот стерве, которая мозги тебе все вынесет, которой кривую её корону на башке лопатой поправить хочется, которая вечно с утиным е*алом и полным отсутствием интеллекта, всё к ногам положишь! И цветы, и бриллианты, и машину, и замуж за меня выходи! Вырвалось, бесит просто.
Добавить комментарий
Помню в школе в 10 классе решили поработать вожатыми у 2х или 3х классов в школьном лагере и вот были там такие милые девочки ангелочки-лапочки, такие прям ми-ми-ми. И вот прошло уже лет 10 и наткнулась я на них в контакте и просто ужаснулась тому что из них выросло. Злое лицо стервы, злые глаза, брови эти нарисованные, заштукатуренное лицо, толстые, даже жирные..время что ты делаешь? Почему из милейших девочек вырастают озлобленные суки?!
Добавить комментарий
За окном на дереве мерзко пищит летучая мышь. Уже около часа издает эти тошнотные звуки. Они напоминают мне смех маньяка. Ржет надо мною, тварь. Сначала я дико боялась. Сейчас подтанцовываю под ее истерики. Поняла, стерва, я тебя не боюсь!
Добавить комментарий
На первом курсе познакомилась с одной девочкой, стали держаться вместе и со временем стали очень близки. Прошло два года, вот я прилетела на два месяца к ней в гости за 6000 км от своего дома. Подруга оказалась с Чукотки. Недавно она мне рассказала, что перед поступлением в соцсетях просматривала страницы своих будущих одногруппников, когда очередь дошла до меня, то ее реакция была: "У-у-у, с этой пафосной стервой мы точно не сдружимся…"
Добавить комментарий
Однажды мой парень мне изменил. Сам рассказал, я простила. Спустя два месяца мы готовились к свадьбе, и тут объявилась та девица, утверждая, что беременна, требовала денег на ребёнка. Мне совершенно не хотелось начинать семейную жизнь с беременности другой женщины, поэтому я сказала, мол, или аборт, или свадьбы не будет. Впервые повела себя как стерва, но надеюсь, что была права.
Добавить комментарий
Когда говорю с человеком ласково и вежливо, он всегда делает свою работу плохо: парикмахер, визажист или даже в магазине могут нахамить. Но как только включаю режим суки, все кругом начинают плясать вокруг меня и делать свою работу качественно, придерживаются моего мнения и очень ответственно относятся к делу. Не понимаю, как это работает, но быть высокомерной стервой мне не очень нравится, и терпеть не могу, когда люди халтурят из-за хорошего отношения к ним.
Добавить комментарий
В магазине одежды наблюдала картину: очень старенькая бабуля захотела примерить вещь и, подойдя к продавщице, спросила, можно ли померить, на что эта стерва ответила: "Нельзя, от вас воняет!" Бабуля с растерянным видом вышла из магазина, а эта тварь взяла, да ещё демонстративно так начала пшикать освежителем воздуха! Столько злости и разочарования я никогда еще не испытывала!
Добавить комментарий
Заметила, что самые агрессивные борцы за фитнесс-тело - бывшие жирухи или одинокие стервы. Просто красивые и счастливые плевали на то, кто в какой форме-они умеют любить людей недостатков не замечая)))
Добавить комментарий
Очень обидно, когда моего мужа его же друзья считают подкаблучником, а меня - злющей стервой. А у нас просто идеальные отношения со всеми компромиссами и взаимопонимаем к друг другу. Завистливые идиоты!
Добавить комментарий
Была на собеседовании, рекрутер попалась такая стерва — 15 минут грубила и выводила меня из себя. Ну, я и не выдержала, послала её нахер при всём коллективе и выскочила на улицу. А сейчас они звонят и приглашают выйти к ним на работу... Дебилы.
Добавить комментарий
Жила с бабушкой при живых родителях, мне было 8 лет. Она заставляла меня в тетрадку переписывать молитвы и акафисты. При помарке/ошибке тетрадка рвалась, и приходилось переписывать заново. А потом она подумала, что я специально помарки делаю, она рвала на себе волосы и со всей дури билась головой о стену, орала, что я курва и стерва, стегала меня кипятильником. А потом около икон прощения просила за то, что поддалась на мою провокацию.
Добавить комментарий
Встречаемся с ним 54 месяца. 4 раза делал мне предложение. А я ужасно боюсь его родителей. У его отца судимость за убийство, мать стерва.
Добавить комментарий
Коллега в качестве развлечения на корпоративе показала нам профессиональный приватный танец на шесте. Все девушки в коллективе подумали, что это аморально. По-моему, мы просто завидуем идеальной фигуре этой гибкой стервы, которую в тот вечер хотели, наверное, все мужики
Добавить комментарий
Устроилась на работу. Начальница — молодая стерва. Весь коллектив её недолюбливает, но никто её не обсуждает. На отвлечённые темы не разговаривают. Когда приходила уборщица мыть пол, вообще все молчали. Не могла понять причину. Пыталась заговорить с коллегой о несправедливости решения начальницы, на что она промолчала. Спустя три месяца узнала, что та коллега — родная сестра начальницы. А уборщица — их мама.
Добавить комментарий
Недавно ездили в Болгарию с семьёй, пошли в аквапарк. Пришли, переоделись и тут по громкоговорителю объявляют - ''Внимание! Суслина Екатерина, стерва! О##ела убегать от меня? Я тебя найду косы вырву и утлуплю! Твоя мама.'' Всё бы ничего но после, когда мы выходили из раздевалки, туда как сумасшедшая влетела девочка с косичками. Так долго мы не смеялись никогда!
Добавить комментарий
У меня 3 подруги и всех окружают чисто женские коллективы, так что часто слышала жалобы что все бабы стервы и что очень тяжело с ними уживаться, а сама радовалась что в группе из 21 человека я единственная девушка и практически любой готов помочь, поддержать или просто составить компанию (учусь на программиста). Радовалась до тех пор, пока не узнала что мои ребята разрабатывают план как пустить меня по кругу... мерзко и страшно
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре; отвечая на звонки, обычно говорю: "Сервис-центр, здравствуйте!" В последнее время стала часто заговариваться, самым эпичным стало: "Стервы в центре, здравствуйте!" На том конце провода даже хрюкнули.
Добавить комментарий
Работаю чуть больше года в фирме с чисто женским коллективом. Начальница — стерва, является вечной темой для сплетен между сотрудницами. Надоело всё! Написала заявление на увольнение и перед тем, как вручить его этой стерве, решила высказать всё, что о ней думаю, дождавшись очередной придирки. Дождалась, при всех послала её, сказала, кто она и чего стоят её замечания, а потом вручила заявление. А она, выслушав, посоветовала всем сотрудницам, сидящим с открытыми ртами, поучиться у меня высказывать своё мнение о руководителе и пригласила меня в свой кабинет. Теперь жду повышения.
Добавить комментарий
Неожиданно начались месячные. Директор, которую я считала конченой стервой, довела меня до туалета, прикрывая сзади. И никого не пускала туда, пока я стирала и сушила платье.
Добавить комментарий
Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!
Добавить комментарий
Лазила по контакту мужа, и нашла... Нет, не то что обычно находят жёны в историях с подобным началом. А разговор с другом пятилетней давности, в котором он рассказывает обо мне - добрая, заботливая, мозг не выносит... И ведь правда была! А сейчас стерва стервой, и так гадко от этого стало... Представила на минутку, что можно было бы сказать обо мне сейчас, и расплакалась - ведь он у меня золото, и всё равно не скажет плохого, хотя я как раз таки заслуживаю самых непечатных выражений. Нужно что-то с собой делать. Стыдно, очень.
Добавить комментарий
Наша преподавательница в универе совсем как кошка. Это не значит, что она милая и пушистая. И не стерва "с коготками". Просто она читает лекции, уставившись в стену в одну точку, все полтора часа.
Добавить комментарий
Работаю юристом в банке. Очень часто приходится судиться с проблемными заемщиками. Так вот, в суде я хладнокровная стерва, меня проклинают клиенты, а у меня каменное лицо. Но по приходу домой реву как ребенок, так жалко людей которые остаются без крыши над головой, без средств к существованию. Люблю свою работу.
Добавить комментарий
Я довольно симпатичная девушка. Все вокруг считают меня высокомерной неприступной стервой, которая отшивает всех подряд. А на самом же деле я жуткий социофоб и очень очень всех стесняюсь... обидно:(
Добавить комментарий