Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 10, будучи одна дома, я решила инсценировать свою смерть... перед котом. Дождалась, пока он будет смотреть на меня, внезапно стала таращить глаза, хвататься за сердце, хрипеть и падать с дивана. Упала на пол, начала из последних сил ползти в сторону кота, тянуть к нему руки... В итоге закатила глаза, пустила слюну изо рта, слезу из глаза, забилась в предсмертной агонии и затихла. Не знаю, чего я ожидала от своего друга - что он вызовет скорую, сделает мне искусственное дыхание или заплачет своими кошачьими слезами - но этот рыжий засранец сначала ошалело смотрел на происходящее, а потом повернулся и ушел жрать.
Добавить комментарий
Когда в моей жизни ничего не меняется в лучшую сторону и так всё плохо, что хочется выть, я начинаю врать. Беспощадно врать. Например при безденежье занимаю у кого-то сумму денег, приглашаю подружку в кафе, говорю, что выполнила какой-то охренительный заказ, заработала и при этом радостно и счастливо рассказываю, как всё началось меняться в лучшую сторону. Также если в личной жизни застой – "познакомилась" с офигительным парнем, и у нас всё ок. Что самое интересное, действительно после этого всё восстанавливается. Но я ненавижу ложь и потом всегда даю себе обещание, что это последний раз. Обещание держу до первого кризиса.
Добавить комментарий
Никогда не любила детский садик, каждое утро крики, слезы и сопли. А все потому, что наша воспитательница за каждую оплошность закрывала нас по одному в чулане со старыми игрушками и при этом с той стороны двери приговаривала, что сейчас крысы почуют запах и придут тобой полакомиться. Шевелиться было страшно, так как было темно, и ногой можно было наступить на мягкую игрушку, а мы думали — это крысы. Кричали, барабанили в дверь, кто-то даже терял сознание.
Добавить комментарий
Никогда не знала своего деда по материнской линии, он умер еще задолго до моего рождения - повесился на чердаке дома. Никаких причин для такого поступка не было. Моя мама рассказывала, что тогда они только переехали из деревни поближе к городу, купили дом, чтобы дети (моя мама и ее брат) могли учиться в институте и не жить в общежитие, и не обременять городских родственников. Дед мой работал в большом садовом хозяйстве на тракторе, обрабатывал плодовые деревья. Был в числе лучших, буйным нравом не отличался, выпивал, конечно, как и все иногда после работы, но ничего глубоко порочного и негативного за ним не было замечено. Незадолго до своей смерти он как обычно вернулся домой с работы и попросил бабушку съездить с ним завтра на смену в сад. Она очень удивилась и спросила, что случилось, на что дед ответил: "Да девка пристала, встречает меня каждый день в саду, просит подвезти ее. Молодая, красивая, в сарафане и с длинной черной косой. Я ей каждый день отказываю. Не уходит. Не могу отвадить, надоела. Может тебя завтра увидит со мной, золотая моя, и отстанет" (было деду в то время чуть за сорок). Бабушка согласилась. Поехали они на следующий день обрабатывать сад вместе, сидит моя бабушка в кабине трактора рядом с дедом, по сторонам смотрит, а вокруг одни плодовые деревья. И никого. И тут дед одергивает ее за рукав и говорит: "Вон, видишь, стоит, смотри..." - и показывает рукой в сторону между деревьев. Бабушка смотрит... и никого. Никого нет! Так и не увидела она эту таинственную незнакомку, а дед смутился. Струхнули, они, конечно, но виду не подали. Девушка эта продолжала являться деду, а через несколько дней деда не стало - повесился на чердаке их нового дома. Последней странностью было то, что на месте его захоронения на кладбище, когда рыли могилу, выкопали черную длинную женскую косу.
Добавить комментарий
В начале сентября меня пригласили на свадьбу. На выкупе со стороны невесты крикнули, что за нищие так мало подают. От жениха крикнули, мол, за такую невесту и так много даём. Поддатый дядька невесты дал кому-то в морду, и понеслась. Свадьбу перенесли на год вперёд. Такую раннюю свадебную драку я видел, наверное, в первый и в последний раз. Теперь весь двор многоэтажки ждёт второй сезон))
Добавить комментарий
Однажды на скорой завезли женщину с ДТП: перелом ноги, а головой то ли ударилась, то ли нет - ЧМТ под вопросом. Хирург был очень не рад такому диагнозу (там свои заморочки). Через несколько часов туда же привезли мужика, упавшего с высоты: открытый перелом руки и половина головы разбита (на бок упал). Подходит тот же хирург (с "целой" стороны мужика) и орёт: "Думаете, и здесь ЧМТ?!" Показываю ему заглянуть на другую сторону - увидел синее разбитое полумордие, сдулся))
Добавить комментарий
Я почему-то от кофе эспрессо начинаю засыпать. А узнала я об этом, когда пошла на первое свидание с молодым человеком, мы зашли в кофейню, я заказала латте (который содержал эспрессо), потом пошли в кино, и я просыпаюсь в конце сеанса, свет включают, я потираю глаза, оглядываюсь по сторонам, нет моего ухажера. Сзади сидевший парень подошел и говорит "Твой кавалер выбежал из зала, когда ты захрапела".
Добавить комментарий
В семь лет я была гиперактивной, шумела ужасно: топала, смеялась, и это часа в два ночи. Соседи вяло жаловались маме, но ей было плевать, мы вставали днём, а я училась дома. Однажды соседка снизу подкараулила нас на лестнице, скрутила маму, приставив ей нож к горлу. Стала рассказывать мне, как разрежет сначала маму, а потом меня, если я не перестану шуметь, и что ее друзья могут сделать, если что, и что соседи на ее стороне. Напоследок отрезала маме прядь волос. Мне 33, и я разговариваю только шепотом.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть традиция. Если кто-то из нас накосячил, того ждет наказание. Из корзины с грязным бельем выбираются самые зассаные, или даже с черкашами трусы потерпевшей стороны. Трусы кипятятся, и из полученного отвара заваривается чай, который и должен выпить штрафник. Очень действенный способ!
Добавить комментарий
Как-то я уснула, забыв закрыть дверь с внутренней стороны. Проснулась от того, что в моей комнате стоял бомж. Он сказал мне так весело «Здравствуйте!» Я не растерялась, и ответила ему тем же. Только потом еще минут 10 не могла его вывести из своей квартиры.
Добавить комментарий
Моя мама меня всегда не особо любила. Я ребенок от мужчины, который по её мнению сломал ей жизнь, не похожа на неё, не такая и т.д. У неё нет большой любви, но есть чувство долга. Она хорошо зарабатывает и то делает дорогие подарки, то деньгами поможет, то оденет. Кто видит ситуацию со стороны завидует, а мне хотелось бы, чтобы когда я её обнимаю и искренне говорю, что люблю, она обняла меня в ответ и сказала тоже самое. Она же отмахивается и говорит "Всё, хватит, я домой хочу" и уезжает.
Добавить комментарий
решила как-то сфотографироваться обнаженной, охота было посмотреть как выгляжу со стороны в таком виде. решила сделать это у окна, тк дневной свет. позже в почтовый ящик подложили мне фотографию, на которой сфоткано, как я себя фотографирую. по всей видимости из соседнего дома. обхожу теперь его закоулками
Добавить комментарий
Ненавижу, когда рассказываешь человеку о своих проблемах, ждёшь поддержки или совета, а тебе в ответ сразу: «Да у тебя-то что, а вот у меня…» И обязательно у него или у кого-то всё в сто раз ужаснее, и вообще не ной. Это же не соревнование, кому хуже живётся! Просто иногда так нужно услышать, что кто-то на твоей стороне. Но некоторые, кажется, этого совсем не понимают.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в маршрутке на переднем сиденье. Вдруг замечаю, что водитель смотрит в мою сторону на уровне груди. Ну думаю извращенец, как могла отвернулась от него. Только когда вышла поняла, что он в зеркало смотрел. Обидно даже стало.
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, подьехали к светофору, смотрю любуюсь по сторонам) и мой взгляд падает на остановку, где сидят две маленькие, милые бабушки и играют в камень-ножницы-бумага.
Добавить комментарий
Работаю в ночь в общепите. Пришел бомж, начал требовать "что-то для бродяг". Я ему ответила, что ничего нет, после чего посыпались упреки в мою сторону: "Я пророк и вижу, что ты никогда не подавала бродягам". На резонное предложение работы сказал, что никуда не берут. Предложила прийти к нам после 10 утра и узнать про работу у управляющей. "Я что, шестерка какая-то, чтобы тут продавцом работать". Закрыла окно, а после нескольких его визитов с целью поездить по ушам вызвала охрану.
Добавить комментарий
Живу в спальном микрорайоне. Много спортивных сооружений. Выхожу в субботу утром на улицу, все бегут. Ну и я побежала. Потом вспомнила, что шла на работу. И вообще на каблуках. Развернулась и побежала обратно, в сторону работы
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице и увидела, как маленькая девочка лет 8-9, тащила пьяного папашу, который в итоге упал лицом об асфальт. Девочка упала на коленки и начала плакать, кричать ему: "Папа! Папочка, вставай!", но никто из его собутыльников даже не смотрел в их сторону. Я подбежала к ним, начала его поднимать, а так хотелось врезать ему, я чуть сама не заплакала от злости. После этого остался такой ужасный осадок на душе.
Добавить комментарий
Мне 21. Учился в нефтяном техникуме 4 года после 9-го класса, параллельно разгружал цемент в магазинах и складах; после работал год в нефтяной сфере, погода собирал пластиковые окна. Сейчас работаю продавцом-консультантом, последний год работаю на второй работе – тренер по баскетболу, учусь на заочке в экономическом, думаю сейчас идти на второе по психологии. Моя жизнь – полный неосознанный и нелогичный бардак, если смотреть со стороны, но мне нравится этот бардак.
Добавить комментарий
Четыре месяца назад устроилась на новую работу в районе Кондратьевского проспекта (СПб). Каждый день, возвращаясь с нее, за щитами для афиш я видела одну и ту же девушку. Она то стояла с биноклем, то просто вглядывалась в окна на той стороне улицы, то как будто бы чертила в воздухе какие-то символы. И так каждый Божий день, в любую погоду. Сначала я думала, что это просто влюбленная девушка, которая караулит предмет своего воздыхания, прячась за металлической доской для афиш. И каждый раз, когда я ехала утром на работу, я проезжала тот самый дом, похожий на красный старенький завод. Только недавно я узнала, что это не дом или завод, а Кресты – Петербургская тюрьма, которая сейчас используется как следственный изолятор.
Добавить комментарий
Был в автосалоне, пошёл там в туалет. Закрывая дверь, не заметил, что с обратной стороны нет ручки. Открыть дверь не было возможности, а звонить менеджеру и просить вызволить меня из сортира было стрёмно. В итоге со всей силы ударил плечом в дверь и, выломав замок, вышел на свободу. А на двери красовалась надпись: "Не закрывайте дверь, внутри нет ручки".
Добавить комментарий
Я не люблю свою дочь. Ей уже 2 года, а я до сих пор ничего не чувствую к ней. Только то, что обязана её вырастить и воспитать. Со стороны всё кажется нормальным, но внутри меня пустота. Каждый день я просыпаюсь с мыслью: "Уехать бы за две тысячи километров и никогда не возвращаться!" Но я не могу. На днях иду к психиатру. Надеюсь на помощь, потому что понимаю, что если ничего не исправлю, то могу нанести дочери серьёзную психологическую травму на всю жизнь.
Добавить комментарий
Шла сегодня с работы, жутко торопилась домой, так как была запланирована встреча. Ну и на пустой улице решила пробежать на красный. То же самое решила сделать бабушка с другой стороны дороги. И она просто повергла меня своим остроумием, когда пробегая мимо меня, подмигнула и сказала: "Эх, какие мы с тобой дерзкие девушки" :) Бабушке далеко за 70 на вид)
Добавить комментарий
У меня есть заскок. Я терпеть не могу, когда человек по каким-либо причинам поворачивается, а потом опять поворачивается в ту же самую сторону. Ну если ты повернулся, то повернись в обратную сторону! Зачем запутываться в одну?! Если бы из спины торчала веревка то она бы обмоталась вокруг человека! Бесит. Особенно когда так делают в кино. Подругу всегда "раскручиваю " обратно. Люди, не бесите, поворачивайтесь нормально, хватит закручиваться в веревку!!)
Добавить комментарий
Выслала научруку диплом, а она догадалась распечатать его с пометками для меня на обратной стороне выписки с банковского счета. Теперь ломаю голову: какого черта преподы вечно клянчат конфеты на праздники, когда сами в состоянии купить парочку заводов по изготовлению шоколада?!
Добавить комментарий