Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До этого случая не задумывался о своём поведении при детях. Пришёл забирать младшего из детского сада. Детишек уже почти всех разобрали родители и поэтому в группе было достаточно тихо. Мой увидел меня и с криками ПАПА бежит в мою сторону, спотыкается, но не падает, при этом очень громко портит воздух. Остановился, оглядел воспитательницу и пару мамаш и громко заявил: "Я как папа пукнул" Все сдавливали смех и только мне не было смешно на тот момент.
Добавить комментарий
Пришла к бабушке погостить на несколько часов. Смотрю, на столе стоит круглый пирог, но как будто поделенный на две половинки - на одной есть посыпка, а на другой нет. Ну, я подумала, может, посыпки не хватило, мало ли... Спрашиваю у бабушки: "Баб, чего у тебя пирог такой странный? Посыпка закончилась?" А она отвечает: "Да та сторона для деда, там сахару меньше". У деда диабет. Наверное, вот она – любовь!
Добавить комментарий
Всегда завидовала людям, которые умеют засыпать в самых разных условиях: под работающий телевизор, с наушниками, из которых грохочет музыка, под яркой лампой и с книжкой в руках. Сама уже много лет засыпаю исключительно с берушами, надев повязку на глаза, и подоткнув одеяло со всех сторон. Страшно представить, что придется расстаться со своими привычками с рождением ребенка.
Добавить комментарий
Поехали с другом (два взрослых парня) в отрыв на море. Он отдохнул по полной, а я влюбился в 14 летнюю девчонку. Прям башню снесло. Никакой похоти. Никаких приставаний с моей стороны. Просто знаете что - она реально умнее всех вместе взятых моих подруг. Теперь жду, когда школу закончит. И реально дождусь.
Добавить комментарий
Поздний вечер. Сильно уставшая после тяжелого дня поднимаюсь на эскалаторе. Со стороны спускающегося эскалатора слышу громкую фразу мужским голосом: "Девушка, Вы прекрасно выглядите!" Начинаю вертеть головой в поисках той, кому предназначен комплимент. "Кричащий" поймал мой взгляд и произнес: "Да, да, девушка! Это про Вас!" Искренне улыбнулась, произнесла: "Спасибо!" И как будто второе дыхание открылось, как будто не было долгого дня с кучей дел и проблем! Спасибо тебе, милый человек!
Добавить комментарий
Моя мама занимается организацией различных мероприятий и праздников. В группе детей-дошкольников, с которыми она проводила репетицию, был мальчик, грустный, он нехотя пел, смотрел в пол (его воспитатель сказала, что он всегда такой, ребенок со странностями). Мама спросила у него, почему он грустит. Ребенок признался, что у него плохое настроение. Мама взяла его за руку, начала рисовать пальцем у него на ладони солнышко, говоря "это солнышко, у него много лучиков, оно тебя греет и, ты становишься веселым". Мальчишка мгновенно повеселел громко пел, хорошо жестикулировал. Через несколько дней воспитательница рассказывала маме, что мальчик перед выступлением, отойдя в сторону, что-то рисовал на ладони и шептал.
Добавить комментарий
Многие знают, что мозг блокирует восприятие глаза, который сильно косит. Когда я узнала это, то решила проверить. Смотрела телевизор, подвинула левый глаз пальцем с внешней стороны слегка внутрь — чтобы в глазах немного двоилось, и через 10 секунд закрыла правый глаз. Мозг работает очень оперативно — левый глаз совсем перестал видеть!
Добавить комментарий
Всегда хотела, чтоб меня фотографировали. Но я не шибко красавица, да и в теле всю жизнь. Поэтому купила себе фотоаппарат и начала сама щёлкать портреты близких, потом друзей, потом позвали маленькую скромную свадьбу отснять. Постепенно поняла, что на аватарках у большинства знакомых фотографии моего авторства. И так приятно стало. Поняла, что все люди красивы и со своими изюминками. Значит, и у меня могут быть красивые портреты, и не надо прятаться по ту сторону объектива. Странное самопринятие.
Добавить комментарий
Встречаемся с молодым человеком уже 3-4 года, последний год живем вместе. Оба студенты, но достаток у каждого приличный, ни в чем себе не отказываем, позволяя дорогие вещи и путешествия. Любовь нереальная, все идеально. Но есть одно неоднозначное но: у нас строго раздельный бюджет. Подарков с его стороны без повода (включая от 100-200 рублей и букеты из пяти розочек) с трудом можно насчитать штук 15 за эти годы. Кино/кафе/продукты — все пополам. Свиданий в типичном понимании не было никогда. В магазинах и кафе при знакомых просит платить сам, но чтобы я свою долю потом все же перевела на карту. Я уже и намекала, и прямым текстом говорила, что иногда не хватает романтики, — все без толку. Ответ один: денег же нет, однако на все его недешевые удовольствия они при желании находятся. И вот понять не могу: либо я меркантильная и чего-то не понимаю, либо кого-то неправильно воспитали.
Добавить комментарий
Не виделись с любимым мужчиной почти два года. Через 20 минут он будет в моих объятиях; для этого ему пришлось лететь больше суток и пересечь пол земного шара. Так я наверное еще никогда не волновалась: мне одновременно жарко, холодно, хочется есть и кажется сейчас стошнит. У счастья так много сторон...
Добавить комментарий
Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно - молодой человек подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал - вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись - мы с ней отъезжаем от супермаркета.
Добавить комментарий
Работаю в call-center. Не расслышав вопроса клиентки: - Прошу прощения, вы не могли бы отойти от плиты, а то из-за шума чайника я вас плохо слышу? Испуганный голос по ту сторону телефона: - Ваааася, закрывай окна! За нами следят!
Добавить комментарий
Мой папа суровый и серьёзный человек, все эти телячьи нежности не для него. Недавно, когда мы ехали в машине, я увидела его вторую сторону — милую и заботливую. А всё потому, что на дороге сидели птички, и, приближаясь к ним, он орал в открытое окно: "Птички, улетааайте! Улетайте, я не хочу вас убивать!"
Добавить комментарий
Считаю, что кто сплетничает с тобой, тот сплетничает и о тебе, поэтому у меня дикое желание, выходя из кабинета на работе, оставить включённым диктофон. Но всё никак не решусь на это, так как потом всё-таки ещё работать с этими людьми, а лицемерно улыбаться я не умею. С другой стороны, любопытство распирает. Чёрт…
Добавить комментарий
Решили мы как-то с подругами наказать одноклассницу за то, что флиртовала с нашими парнями. Пригласили в гости,пока взрослых не было, повалили на кровать, привязали руки к изголовью и щекотали (то что она боялась щекотки мы знали). Как она хохотала, визжала и умоляла - но мы были беспощадны (а нехер))). Остановились только тогда, когда она обоссалась. Простыни пришлось выкидывать, но мы не пожалели о сделанном. Зато потом за километр нас обходила и в сторону наших парней не смотрела даже)))
Добавить комментарий
У меня есть привычка - тем людям, которые в транспорте оставляют место у окна свободным и садятся с противоположной стороны, тем самым не давая другому человеку нормально сесть, говорю: "Ваш воображаемый друг не будет против, если я сяду?" И все как один садятся на место того самого воображаемого друга...
Добавить комментарий
Все знают - коты мяукают, чтобы им открыли дверь. Но не наш. Вот так сидишь на горшке, никого не трогаешь, а по ту сторону двери к тебе ломится ПЯТНАДЦАТИКИЛОГРАММОВЫЙ КОТ, который считает что писать в одиночестве - моветон... И мне кажется что однажды он войдёт вместе с дверными косяками...
Добавить комментарий
У меня была лучшая подруга в детстве. В 15 лет она умерла. Снится она мне только два раза в год: на свой ДР и день, когда она умерла. И каждый раз, когда мы с ней "встречаемся", мы разговаривем, всё выглядит слишком реалистично. И в один момент она зовет меня к себе, я соглашаюсь, и идем. Когда я уже переступаю порог квартиры, из ниоткуда выскакивает парень и отталкивает меня в сторону, говоря при этом пару слов: "Не ходи, тебе туда нельзя". Но был один момент, когда он не успел, и я зашла в квартиру. Проснулась я только через три недели. Констатировали кому.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. До него отношений не было, а тут - любовь до дрожи, хочу для него быть лучшей во всём, хозяйственной. Стала учиться готовить, ибо не умею этого совсем. Однажды он пригласил меня к себе домой. И я обалдела. Он не пустил меня на кухню, пока не помыл там полы, при мне приготовил какое-то мясо, к нему соус и гарнир, подал и всё переживал, вдруг что не так. А я ничего вкуснее в жизни не ела! И вроде я против гендерных стереотипов, а с другой стороны так стыдно за себя...
Добавить комментарий
Нереально раздражают женщины, работающие в больших,серьезных компаниях. Со стороны все утонченные феи, сплошь умные бизнес-лица, но стоит зайти в женский туалет, как ох*еваешь от зассанных унитазов-все обрызгано и описано!!!!как так плеать,феи?!
Добавить комментарий
Вот и лето через пару-тройку дней. Это значит что мне придется перемещаться по городу мелкими перебежками от тенька к теньку, строить свой маршрут с учетом аптек и магазинчиков с водой, стараться ходить только по теневой стороне улицы и строить планы только на ранее утро или поздний вечер. Про речку, море и пикники на природе можно забыть. А все потому что у меня аллергия на солнце и плохая терморегуляция.
Добавить комментарий
Мне 37 лет, на первый взгляд дают не больше 30; ничего особенного, просто хорошая генетика и с маминой, и с папиной стороны. Но лучше всего я выгляжу в периоды глубокой депрессии и желательно разбитого сердца. Итогом моих последних полугодичных страданий стала хорошая фигура и посвежевшее лицо. Коллеги и знакомые делают комплименты. Бывший уверен, что у меня все ок. А на самом деле я каждый день ревела белугой и курила, как паровоз.
Добавить комментарий
Ехала в трамвае. Кондуктор, дядечка лет пятидесяти, предложил женщине счастливый билет, та согласилась. А на обратной стороне номерочек! Весна, романтика, любовь!
Добавить комментарий
Сижу на кухне, ем варенье, слушаю музыку. Месяц назад попала в аварию, машину не восстановить. Хорошо сама и ребенок живы остались. Бросил муж буквально на днях, сказал: 6 лет долгий срок для него, он устал. Я его не осуждаю, всякое бывает. Вчера уволили с работы, сегодня пришли бумаги из суда, просрочили кредит (должен был платить муж) который брала на себя. Вот сижу ем и думаю: Че за фигня-то? Где и кому я на нагадила так, что мне сейчас не прет сразу со всех сторон? Хоть варенье вкусное, и на том спасибо.
Добавить комментарий
Утром проснулась от осознания того, что кто-то сношается с моей ногой. Пёс посапывал с другой стороны. Оказалось, что спящий муж. Видимо, супружеский долг мне надо отдавать почаще...
Добавить комментарий