Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень высокий мужчина и широкий в плечах. Часто возвращаюсь домой уже по темноте, идя по безлюдному центру города. Когда замечаю, что передо мной по дороге идёт женщина, перехожу на другую сторону дороги или замедляю шаг, чтобы набрать дистанцию между нами. Не хочу, чтобы моё присутствие их пугало.
Добавить комментарий
Устав от трудовых будней и поездок "все включено", решила приобщиться к армии туристов-дикарей, поехав в один спортивный магазин за спальником. Девочка я немаленькая, поэтому подобрать правильный и удобный по росту - довольно сложная задача. Подобрав нужный, я решила его проверить: застегнулась и начала ползать гусеничкой по полу, за чем меня и застала консультант. Мы посмотрели друг другу в глаза пару секунд, она удивилась, но сделала вид, что так надо, и расползлись в разные стороны
Добавить комментарий
Однажды я мастурбировала.Мне было лет 8-9.Случайно попробовала в ванной под струей воды и кайфанула.Ну стала продолжать потихонечку,когда купаться ходила.А в ванну мне дверь вроде как запрещали закрывать,ну типо ребенок,мало ли что.И вот однажды зашла мама!!!А я в процессе!!!И я ей выпалила: "я так писю мою".Она быстро закрыла дверь с той стороны.Я не знала как мне выйти потом из ванны и в глаза ей смотреть.Когда я вышла ,единственное что она мне сказала: "Дочь,так писю тебе мыть еще рано!"
Добавить комментарий
Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.
Добавить комментарий
Приклеиваю разные фотки, сделанные мной, на стены в своей комнате. Поскольку много путешествую в свободное от работы время, то фоток довольно много. И так приятно просыпаться и, смотря по сторонам, видеть красивые пейзажи из разных периодов своей жизни))
Добавить комментарий
Почему не приделывают ручку с внутренней стороны домофонной двери? А если вдруг, в один "прекрасный" вечер, за мной будет гнаться маньяк, а я все-таки успею вбежать в подъезд дома? Но пока эта чертова дверь с медлительным доводчиком будет закрываться, то он догонит! Не продумали, не продумали...
Добавить комментарий
Зима. Мне лет 5. Приехала к маме подруга с сыном на год меня младше. Напротив дома была река и мы пошли на лёд. На середине реки нашли прорубь. Я велел парню к лунке близко не подходить. Он не послушал и поскользнулся, упал в прорубь. Я его вытащил из воды и сам угодил туда же. Звал на помощь, но парнишка отбежал в сторону. Помню, ушёл под воду и увидел лёд, прорубь с обратной стороны. Набрался сил, вынырнул и еле вылез. Мне 35, а того парня я больше не видел. Мама сказала, что ему стыдно.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ездили всей семьей на кладбище к прабабушке. Пока родители там немного прибирались, мне было поручено следить за младшим братом, ему только исполнилось два года. И вот ходим мы с ним по дорожке, тут он отходит немного в сторону и садится возле одной могилы. Я его зову, а он ни в какую не уходит оттуда. Подхожу, а там фотография маленькой девочки и надпись на надгробии:"Приходите ко мне почаще". И вот мой обычно жуткий непоседа братик долго сидел там и отказывался уходить
Добавить комментарий
Заехала на автомойку, и со стороны наблюдала как мойщик протирал мою машину, почему то мурашки шли по телу, как буд то он меня гладил...
Добавить комментарий
Отдыхаем во Вьетнаме и арендовали тут машину. Едем по дороге и видим, что у водителя такси задняя дверь неплотно закрыта (почти открыта даже), немного обгоняем его и показываем назад, на его заднюю дверь. Он нас упорно не понимает. В итоге мы его достали, и он оборачивается и глядит на дорогу. И в этот момент там сталкиваются два мотобайка. Как это выглядит с его стороны? Подъезжают белые, и показывают - гляди, там сейчас два байка столкнутся! Ох, этот взгляд!)
Добавить комментарий
Был случай. Иду к банкомату, а с другой стороны к нему тоже идет мужик гоповатого вида. Мне идти ближе, но мужик видит меня, ускоряется и с наглой ухмылкой буквально втискивается между мной и банкоматом. Ладно, жду. Он снимает деньги и уходит, забыв карту. Я делаю как можно более "быдлячий" голос и вслед ему "Э-э-э, мужик!". Он в ахере поворачивается с выражением на морде "щас научу, как ко мне вежливо обращаться". Я продолжаю "Ты карту забыл, иди сюда забери". Морда мужика от обращения на "ты" и "иди сюда" ещё больше кривится, но сказать нечего - карту-то он действительно забыл. Я к чему. Будьте взаимовежливы.
Добавить комментарий
Лет в 12 общалась с местной компанией и привлекала к себе много внимания со стороны мальчиков, а девочкам это не нравилось. За это меня била самая старшая из них. Это периодически повторялось, а однажды все захотели зрелища и раздели меня. Года два была отшельником. Прошло почти семь лет, а душевного спокойствия до сих пор нет. Даже была мысль отомстить этой девочке, но надеюсь, ей ещё всё вернётся.
Добавить комментарий
Я - актриса. Служу в известном драм. театре. Игровой возраст - от 15 до 22, в реальности же мне почти 30. Со студенческой скамьи всегда было много поклонников среди коллег и зрителей, были легкие влюбленности, но никогда ни одного серьезного романа не было. Всегда мечтала о своем "принце", о настоящем мужчине, как те, кого играли мои партнеры на сцене, но как-то не встретился. Мои коллеги уверены, что у меня есть бурный роман в стороне от театра, поклонники - что в театре, друзья детства - что и там, и там. Режиссеры просят сбавить накал страстей в личной жизни, т. к. мешает работе. И никто так и не догадывается, что я до сих пор никогда и не имела близости с мужчинами.
Добавить комментарий
Был в гостях, поздней ночью вышел во двор к машине, чтобы забрать сигареты. И вдруг слышу дикие яростные крики. Человек 20 гнались за тремя парнями. Нагнали одного, другие, оглянувшись, замешкались - их тоже поймали. Их стали отчаянно бить ногами и битами со всего размаха. Минуты 2 сумасшедшего побоя и все как ни в чем не бывало разошлись в разные стороны. Я трусливо сидел в машине и боялся показаться. В окнах домов горел свет и люди смотрели на избиение. Позвонил в скорую. Я жалок.
Добавить комментарий
Взяла кредит в банке без каких-либо поручителей или залогов. 150 тысяч. Уже почти год платить не получается, накопился долг. Постоянные звонки и письма от банков, что долг будет продан коллекторам. И одно из таких писем пришло по месту прописки, его увидела мама. Был серьезный разговор, непонимание и огромное разочарование с её стороны. И что в итоге она сделала? Как-то помогла? Да. Она переписала на моего брата свою квартиру, чтобы в случае чего половина не досталась мне, мол, за долги отберут…
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Недавно купила горный велик, чтобы ездить на работу и заодно приводить себя в форму. Туда-обратно получается 10 км, а если ещё и по делам по городу покататься, доходит до 20 и больше. Еду я, и сама себе кажусь такой классной, летящей и лёгкой в яркой футболке, крутых кроссах и бандане; крутящей педали, улыбающейся и напевающей весёлые песни. А потом понимаю, что со стороны я, должно быть, выгляжу просто смешно. Тридцатилетняя молодящаяся тётка в центнер весом.
Добавить комментарий
Работаю руководителем в крупной компании, недавно ко мне на собеседование пришла бывшая начальница, у которой я работала в 18 лет в фаст-фуд ресторане на самой низкой должности и подвергалась унижениям с ее стороны и в итоге была уволена без выплаты отпускных. Отнеслась к ней достаточно деликатно, хоть та и сидела красная как рак. В который раз убедилась в 2х вещах: Москва большая, но тесная и правило бумеранга работает.
Добавить комментарий
В университете за мной слишком рьяно ухаживал однокурсник, слов отказа он или не принимал или не понимал. И чтоб от него отделаться сказала, что у меня недавно умер парень и сразу все поползновения в мою сторону прекратились! По-началу было жутко стыдно, а потом просто неудобно..
Добавить комментарий
На днях в семейных фотографиях нашла фото бабушки в молодости. 1952 год. Девушка Валя, очень похожая на киноактрису, с красивым лицом и шикарными, длинными, кудрявыми волосами, уложенными в причёску. Пишет на обратной стороне фотокарточки: "Другу Грише от Вали. Ничего, что здесь нет красоты, здесь есть символ души одинокой, пусть когда-нибудь эти черты тебе напоминают о дружбе далекой!" Наверное, вы догадались,почему эта фотография теперь хранится в семейном альбоме. Валя и Гриша вскоре поженились, родили двух дочерей и прожили вместе почти 50 лет.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...
Добавить комментарий
Вчера в моей жизни произошло глобальное изменение - передвинула диван на метр вдоль стены и решила лечь головой в другую сторону. Чувствую, такой перемены мне хватит надолго.
Добавить комментарий
В возрасте лет семи или восьми убиралась на дачном чердаке. Споткнулась, полетела в сторону окна, выбила рукой стекло и сильно порезалась. Крови было много, рану зашивали, и остался довольно большой шрам. В подростковом возрасте перешла в новую школу, там все решили, что я резала вены, и относились как к истеричке с придурью, а мне было очень обидно, что никто не верил в реальную историю появления шрама!
Добавить комментарий
С братом делаем ремонт у бабушки. Это так круто наблюдать со стороны как они с дедом друг друга подкалывают. И одновременно с искренней нежностью относятся друг к другу. Я бы очень хотел таких же отношений. :)
Добавить комментарий
В детстве я была не послушным ребёнком и тогда моим родителям один психолог посоветовал меня напугать. А именно: отвести в лес ночью и потихоньку начать убегать, чтобы я испугалась и побежала за отцом и больше никогда не проказничала. Но какое же было у родителей лицо, когда вместо того, чтобы бежать за ним я просто развернулась и побежала в противоположную сторону леса от них. Кто ещё кого напугал в тот момент.
Добавить комментарий
Сломался душ в душевой кабине. Муж на работе. Полезла чинить сама. Поскользнулась и упала прямо на закаленное стекло. Все руки и правая сторона лица стала ежиком с торчащими осколками. Зато врачи приехавшей скорой закрепили душ.
Добавить комментарий