Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Влюблена в коллегу. Вчера общий наш клиент, хороший друг, спрашивает вк, не пара ли мы, а то очень мило смотрится со стороны наше общение. Сижу, любуюсь на вопрос. Разговор о другом уж идет, а я все перечитываю и улыбаюсь глупо. Вряд ли он ответит на мои чувства, но хоть какая то сердцу радость
Добавить комментарий
Меня каждый раз пугают те моменты, когда я сижу и ничего не делаю! Как будто вот она жизнь - а я смотрю со стороны и старею!
Добавить комментарий
Однажды зимой поехала одна на дачу. Не помню, зачем. Недалеко от дома находится большое озеро. Выбравшись на пробежку почти ночью, я добежала до озёра и остановилась в небольшом леске. Внезапно со стороны пляжа подъехала машина с выключенными фарами, вышли трое. Открыли багажник, достали тела и начали их запихивать в полынью под лёд. Я стояла в леске на горке, ещё выше был фонарь, и молилась, чтобы они меня не заметили. Одно из самых страшных воспоминаний. Утром сообщила в милицию из таксофона.
Добавить комментарий
Моя бабушка в 63 ушла от деда. Дочь купила ей дом. Ей скоро 80, до сих пор в селе у меня периодически спрашивают: "Ну что там бабка не сошлась ещё с дедом? Как же так — жили-жили, на старости лет разошлись…" А бабушка говорит, что если бы она осталась, то уже давно бы померла от объёма домашней работы, скотины и отсутствия помощи со стороны вечно где-то гуляющего деда.
Добавить комментарий
Я врач по образованию, и меня тошнит от отходов человеческого организма. Мое основное место работы — вирусологическая лаборатория, так что эта особенность мне не мешала, пока на днях на остановке мне не пришлось оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему в ДТП. В какой-то момент парень блеванул прямо на меня. А я тут же — в сторону. Стыдно.
Добавить комментарий
Возвращались из Турции с начальницей. Везу сумки, у неё паспорта. Прохожу паспортный контроль, открываю перед границей паспорт и холодею – не моё! Паспорт начальницы, а она уже передо мной прошла и в буквальном смысле убежала! Не докричусь! Ей — 65, мне — 30, не похожи! Но пропустил пограничник по моему паспорту. Ладно, думаю, раз он такой невнимательный... Морда кирпичом, протягиваю документ, и меня спрашивают: – Это Вы? — Нет. — А почему? — А вон побежала! Оглядываясь по сторонам, быстро ставит штамп и говорит: «Проходи». Думала, не вернусь на Родину.
Добавить комментарий
Работаю в серьезной фирме инженером по технике безопасности. Пришла с утра на работу, села за стол, еще толком не проснувшись, немного расслабилась в кресле... И тут оно ломается, меня заваливает назад, с перепугу хватаюсь за край стола в надежде предотвратить падение, но стол предательски стал наклоняться в мою сторону и все, что на нем было, стало эпично на меня сползать (ноут, факс, папки) и придавливать... Зато на совещаниях я выступаю за безопасность на рабочем месте.
Добавить комментарий
Вокруг цыган всегда ходят много историй про магию или гипноз с их стороны. Я бы и относилась к этому скептически, но помню отчетливо случай из детства. Мы гуляли вместе с бабушкой, и к нам подошла цыганка. Она о чем-то долго разговаривала с бабушкой. И вдруг мы поспешно пошли домой, и бабушка стала собирать все наши шубы, золотые украшения, искала какую-то цепочку, которую непременно нужно было найти и отдать цыганке. Слава богу, дома была мама, она заперла дверь и со скандалом не пускала нас на улицу. Бабушка еще нескоро очнулась, а потом не могла понять, что же произошло.
Добавить комментарий
Как-то батя привязал мою резиновую лодочку на леску и отправил в дальнее плавание по пруду. Естественно, она порвалась, и отец минут 15 плавал за мной, а я от него, ибо лодка была с веслами, а я не знал, в какую сторону грести. После этого я понял, что отец у меня не очень умный, да и я тоже)
Добавить комментарий
Работаю в магазинчике эзотерических товаров: камни, свечи, обереги, Таро и так далее. Город маленький, поэтому знакома с основной магической фауной. Купила у одной известной городской целительницы по дешевке серебряный рунический оберег ее производства. Ношу, радуюсь защите магической. На обратной стороне у него красивой рунической вязью начертано "абракадабра". Мощнейшее заклинание, сразу видно.
Добавить комментарий
У многих есть несбыточные мечты. Моя — увидеть себя со стороны. Не снятую на камеру, а именно глазами другого человека. Если бы я встретила себя, что бы я подумала? Понравилась или раздражала бы? Как выглядит для других моя дурацкая походка или жестикуляция? Как я смеюсь или вздрагиваю от неожиданности? Может, взгляд со стороны придал бы мне уверенности или, наоборот, расстроил бы. Я никогда не узнаю.
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!
Добавить комментарий
Когда у меня депрессия, я съедаю банку нутеллы тупо ложкой и рыдаю в процессе. представляю, как это драматично со стороны выглядит, и мне становится еще хуже. А потом я толстею и снова депрессия...бесконечный порочный круг.
Добавить комментарий
Моя судьба решилась в один день. В это утро я сорвалась с работы, поехала за город, чтобы отвезти, на тот момент чужого пса спасать к ветеринару. Месяц тяжелого ухода, отсутствие денег, еды, долг размером больше зарплаты за услуги вет. врача и дорога до работы 5 дней в неделю по 3 часа в одну сторону. Прошло больше года и сейчас, живя в частном доме, с любимым псом, котом, и мужчиной, я понимаю, что за счастье нужно платить, и порой авансом :)
Добавить комментарий
Я когда захожу в вагон метро и когда там есть свободные места, я смотрю по сторонам где красивее парни, туда и сажусь.)
Добавить комментарий
В детстве мой молодой человек любил пошутить над своей младшей сестрой. Сидят на кухне он, сестра и мама, кушают пельмени. Как только его сестра отвернется, он незаметно подкидывал ей свои пельмени, а она с удивлением спрашивала: "Откуда их все больше и больше становится?" На что ей отвечал брат: "Пока отворачиваешься, они рождаются". После этого она ела быстрее и не смотрела по сторонам)
Добавить комментарий
Я девушка, и так сложилось, что большинство моих близких друзей — парни. И все их девушки всегда меня люто ненавидят просто за моё существование. Даже доходило до серьёзных угроз с их стороны. При этом они все знали, что я сама в отношениях, с друзьями не позволяю себе даже лёгкого флирта. После очередных угроз психанула, дружу с геем. Его мужики мне хотя бы мозг не выносят.
Добавить комментарий
Купила себе в ванную силиконовый коврик на присосках, теперь обнаруживаю его в самых разных местах: на внешней стороне балкона, когда захожу во двор, иной раз возле входной двери на стенке, даже лицезрела его на натяжном потолке в кухне....папка развлекается)))
Добавить комментарий
Выхожу утром на работу — на входной двери со стороны подъезда висит пакет. Внутри антенна от какого-то древнего телевизора и записка: "Спасибо за всё!" Я в недоумении, сестра ржёт, что это мне от бывшего любовника.
Добавить комментарий
У всех есть теплые воспоминания о юношестве) Помню был морозный зимний день, познакомилась с парнем. Провожая меня до дома, заболтались. Наш путь лежал через парк; вскоре мы наткнулись на большую заснеженную качель. Он ее немного рассчистил, снял с себя КУРТКУ, и положил, указывая, мол садись на нее - не простудишься. Так мы мило проболтали, не замечая сколько времени прошло. Время нас меняет, мы расходимся по разные стороны баррикад... Но знай - этот твой красивый поступок я помню до сих пор!
Добавить комментарий
Катаясь на велосипеде, заметила, что парни в парах делятся на два типа. На тех, кто, замечая велосипедистов, сразу же прижимают девушку к себе и вместе отходят в сторону, и на тех, кто отпрыгивает один. Этакая проверка ;)
Добавить комментарий
У меня уже давно не было парня. Однако есть тот, кто временами приобнимает меня за талию и грубо лапает за грудь, томно дышит мне в живот и нежно проводит кончиком языка по тыльной стороне ладоней и локтевым сгибам... Это мес пес, которому приспичило посрать:(
Добавить комментарий
сегодня у моих соседей на первом этаже было день рождение..сколько лет было не знаю...но всем там уже за сорок точно..так они все вышли на улицу включили музыку и танцевали, пели частушки...со стороны это смотрелось странно, но на самом деле это так классно, когда люди молоды душой..и в любом возрасте могут развлекаться)))
Добавить комментарий
Состою с парнем в полиаморных отношениях. Мы встречаемся, но можем заводить партнеров на стороне, даже постоянных. На протяжение года все всех устраивало, не было ни ревности, ни упреков, и я решила: вот они, идеальные отношения. А вчера он сделал предложение и сказал что хочет традиционный брак. Отказалась, ибо дорожу свободой и свадьба вообще не в моих планах. А сегодня нашла в кармане своего пиджака кольцо и записку: "Знаю, что любишь. Обещаю, посуду мыть буду я." Не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Зима. Гололёд. Передо мной и подругой неспешно, никого не трогая идут двое мужчин. У одного из них в руках зажата коробка с яйцами. Внезапно моя подруга поскальзывается и, каким-то образом ухватившись за того, кто шёл спереди, валит его вместе с собой. В перерыве между извинениями она задаёт тому вопрос: "Как ваши яйца?" Он, посмеявшись, отвечает: "В порядке. Только колени ушиб". Пауза. Не обнаружив в его руках коробку, она посмотрела в сторону другого мужчины. Яйца были у него xD
Добавить комментарий