Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно ещё создала фейка девушки и говорила всем, что она моя подруга. Однажды оставила с её страницы комментарий под своей фотографией, ей что-то в шутку ответила моя реальная лучшая подруга и так, слово за слово, произошла ссора. Я почему-то приняла сторону фейка, позже ко мне подошла подруга и высказала мне по поводу этой "девочки", я в ответ на неё наехала, сказала "раз ты не уважаешь её, то не уважаешь меня". С этой подругой мы уже 7 лет не здороваемся даже. Самая дебильная ссора в моей жизни.
Добавить комментарий
В магазине хотела примерить белую блузку, а на внутренней стороне был отпечаток женского лица. Там было всё: губы, глаза, брови, румяна...
Добавить комментарий
0:33. Ночь. С одной стороны сопит сын 1.9 , с другой муж,а в ногах храпит мопс. Мечтаю развалиться на кровати и хотя бы часик поспать одна.
Добавить комментарий
Часто использую такую хитрость — когда хочу чихнуть и не могу, то смотрю на яркое солнце и сразу же чихаю. В общем, обычный осенний питерский день, середина ноября. Выхожу из метро и понимаю, что сейчас умру, если не чихну. Поднимаю голову, смотрю на небо, а там сплошная серость, и фиг поймёшь в какой стороне солнце вообще. Так и ходила ещё пару часов со свербящим носом, пока яркую лампу дневного света в магазине не нашла))
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь пою на сцене, исполняя преимущественно сложные лирические композиции. Публика всегда в восторге от того, насколько душевное и искреннее исполнение, жестикуляция и мимика. На самом деле, во время исполнения думаю, как не забыть текст и как спеть точно. Вот и выгляжу со стороны так, как будто перенесла душевные страдания всего мира!
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ, в магазине. Зашёл дедушка, говорит, купите книгу, до пенсии продержаться, она советская, таких больше нет, хоть за 50 рублей! Книгу не купила, но денежку дала. Ушел, покупателей нет, скучно, смотрю за витрину магазина. Минут через 15 дедушка вернулся, говорит, не видела ли парнишку в клетчатой рубахе, он, наверно, перепутал и дал 5000 рублей. Говорит, в эту сторону пошёл. Нет, говорю, не видела. А самой на душе так тепло стало от этого.
Добавить комментарий
Мой брат токсикоман, и все в личной жизни не ладилось. Повстречал он девушку, со всех сторон положительная, сыграли пышную свадьбу. Естественно, от родни невесты все скрыли факт о моем брате и, скорее, их за идиотов держали, ведь сбагрили брата наконец. Недавно оказалась, что наша невестка тоже токсикоманка, и ее родня тоже это скрывала и держала нас за идиотов. Теперь вопрос. И кто же тут действительно идиот.
Добавить комментарий
Когда я выбираю в магазине фрукты и вижу какой-нибудь неправильной формы или еще с каким уродством, я обязательно его беру. Потому что мне кажется, что его все презрительно отодвигают в сторону, и ему поэтому грустно и одиноко. А я доказываю ему, что он кому-то нужен.
Добавить комментарий
Иду к метро, никого нет, в наушниках тихо играет. Навстречу идут три девушки. Окружают и начинают орать с двух сторон. Меня испугали. Я пару метров прошёл, потом перед глазами пелена, сильно испугался, сердце иголками колет. Они не обернулись. Стоял — не помню сколько, твари успели на 600 метров отойти. Я подумал, что я буду себя ненавидеть за бездействие. Догнал их и запшикал газовым баллончиком. От испуга человек с брадикардией даст остановку сердца. Не шутите!
Добавить комментарий
Никогда не встречала парней, которые не любят миннет. Всегда приходилось это делать в совершенстве, чтобы их не тянуло на сторону. И тут полюбила того, кто говорит-нет , я не хочу чтобы ты лежала без удовольствия и блин. Как классно то а. Мой рот в отпуске
Добавить комментарий
Я ужасно зависима от мнения незнакомых людей. Мне жизненно важно, чтобы по дороге на работу кто-нибудь подошёл познакомиться или хотя бы не мог оторвать взгляда. Фитнес, косметолог, солярий, актёрские курсы, тренинги по самооценке. На людях всегда держу спину ровно, делаю дружелюбное лицо, представляю, как выгляжу со стороны. Но стоит увидеть старых знакомых, превращаюсь в угрюмую сутулую гопницу, чтобы они не ляпнули: "Как ты изменилась!" Пусть все думают, что я идеальна с рождения.
Добавить комментарий
У нас есть такая привычка с подругой: знаете, как в крутых боевиках какие-нибудь крутые герои идут с разных сторон к одной точке, там встречаются и спокойно продолжают путь уже вместе, даже не сбавляя шага? Когда у нас с подругой получается точно так же, между нами происходит короткий диалог:"— Агент! — Агент!" Недавно в метро на эскалаторе так получилось у меня с мужчиной лет 40. Сказала ему "агент" на автомате. И он мне ответил! В теме!
Добавить комментарий
Брат всё время просил выкинуть из квартиры мебель. Прям всю. Чтоб вот только кровати были и стол обеденный, ну, ещё плита и холодильник. Мы смеялись над ним и совершенно его не понимали. Недавно он переехал в свою квартиру, обустроив её, естественно, под свой вкус... Кажется, теперь я на его стороне.
Добавить комментарий
У меня компьютер постоянно переставляет время на час вперед. С одной стороны, бесит, но с другой - такой кайф лечь спать и вдруг осознать, что тебе спать на час больше:3
Добавить комментарий
Моего дедушку зовут Вова, а бабушку Клава. Когда они ругаются, то сокращают имена друг друга: Клав и Вов. А со стороны слышится "Гав" и "Ваф" как будто собаки гавкают.
Добавить комментарий
Всегда когда кладу еду в рот, стараюсь подровнять ее со всех сторон зубами, чтобы получился квадрат.
Добавить комментарий
Я живу в Зеленограде, и там есть вышки около института, на одну из них мы и забрались. А страшно, высоко, примерно 10 этажей, нас было 5 человек, и вижу я там такой момент, что аж дрожь пошла, моя подруга облокотилась на эти ржавые перила на краю вышки, и резко эти перила падают вниз, и она начинает падать вниз, но тут другая моя знакомая хватает её за лифчик и успевает её вытащить в свою сторону, после чего все были в шоке, а у самой виновницы панический смех и адреналин, вот и урок! !
Добавить комментарий
Дело было летом в деревне. Бабушка отправила меня за сметаной, я прыгнула на своего железного коня и покрутила педали в сторону сметаны. Забрав трёхлитровую банку сметаны, я с довольным видом поехала обратно. На перекрёстке семи дорог я повстречалась с дедом Лунтика Шершулей лоб в лоб. Знакомство было настолько тесным, что я поняла, что встретила кого-то большого и жужжащего. От такого столкновения я дёрнула руль вправо на бугор, и произошёл кульбит, в котором участвовали велосипед, сметана и я. В итоге сметана осталась на месте ДТП, а Шершуля скрылся с места происшествия целым и невредимым. Я подняла своего железного коня и с отметиной на лбу поехала рассказывать бабушке, почему я вся оказалась в сметане.
Добавить комментарий
Муж играл на автоматах. Сейчас три месяца, как в реабилитационном центре. Проблема в том, что центр церковный. Изучение библии и так далее. Страшно боюсь, что с нами будет дальше. Раз в неделю звонит, и я слышу, что он становится другим человеком. С одной стороны рада за него, а с другой боюсь, что не смогу с ним жить. С ним, верующим.
Добавить комментарий
Пошла в клуб с подругой, на мне был черный свитер из ангоры. Я много танцевала, стало жарко, пришлось снять кофту, а снизу был открытый топ, продолжила танцевать в нем. Смотрю мужики так и пялятся со всех сторон, а я кайфую от внимания. Подходит подруга смотрит на меня и начинает ржать- оказывается, я вспотела во время горячих танцев и черный пух от кофты налип в подмышках!!! А я то думала все смотрят, потому что круто танцую)
Добавить комментарий
Мне 23 года. Привлекательная девушка, слежу за собой, окончила университет, поступила на бюджет сама, все при мне. Но у меня есть секрет: в роддоме мне занесли гепатит С - родилась раньше срока, чтоб спасти меня, врачи капали мне плазму, которая оказалась с вирусом. Вы бы знали, как надоели эти взгляды в гепатитом центре, шепоты и взгляды в мою сторону. Один раз мать дочери при мне сказала: "Вот будешь, как девушка, с кем попало спать, тоже болячки будут".
Добавить комментарий
Отношения с родителями весьма прохладные. Нет недопонимания, криков и ругани, просто никаких нежностей и разговоров по душам с моей стороны. Родители пару раз удивлялись, мол, в детстве я была к ним сильно привязана, от маминой юбки не отходила, а потом за день меня как подменили. Я на это обычно мычу что-то невнятное или усмехаюсь. Не говорить же, что это всё из-за раскраски. Это была огромная (а2-а3) раскраска в красивой глянцевой обложке с моим любимым мультиком "Король Лев", которую отец привёз из Москвы в 90-е. И мама вечером заявила, что мы отнесём её в садик. Отец тогда за меня не заступился. А в садике меня к ней даже не подпустили, так как вся группа бросилась её раскрашивать.
Добавить комментарий
Моя бабушка променяла свою дочь на женатого мужика и свято верит в то, что он — её судьба, хотя он пользуется ей: живёт у неё, она работает у него в магазине без выходных, не получая за это ни копейки. На праздники он уезжает к своей жене и детям в другой город, а она ждёт его и считает, что у них любовь. Вся эта ситуация вызывает у меня смешанные чувства. Моей бабушкой пользуются, и я не хочу, чтоб она велась на это, но с другой стороны, считаю, что она заслужила, ведь она — ужасный человек.
Добавить комментарий
Была у меня в универе подруга, и были мы неразлучны. Преподаватели называли нас сёстрами. Три года дружили. А в один прекрасный день её "прорвало" прямо посреди улицы. Орала, что все три года она мне дико завидовала и бесилась: что у меня память лучше, а ей надо зубрить; что не боюсь с самим деканом разговаривать, а она теряется; что молодой аспирант, который ей нравился, на парах чаще проходил с моей стороны стола, чем с её. А ещё, что у меня волоски на руках золотистые, а у неё — чёрные.
Добавить комментарий
На детской площадке видела двух девочек-близняшек. У одной из них была родовая травма: пол-лица изуродовано в одну сторону и с телом также. Пока одна веселилась с подружками своего возраста, вторая играла с маленькими детьми, так как она не могла бегать и играть так же быстро и ловко, как ее сестра. Мне стало ее безумно жаль. Как же ужасно чувствовать, что твоя сестра лучше тебя и ты ничего не можешь поделать, потому что тебе просто не повезло родиться без осложнений.
Добавить комментарий