Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Из-за того, что мои волосы очень длинные, я всегда заплетаю их перед сном в косу. И каждый раз, когда коса свешивается с кровати, я боюсь, что вылезет монстр, схватит меня за волосы и утащит к себе в Подкроватье. Поэтому выставляю со своей стороны вдоль кровати мягкие игрушки: панду, котика и прочее — чтобы они меня защитили. Мне 20 лет.
Добавить комментарий
К слову о пикап мастерах, моему одногруппнику нравилась одна девушка, он купил два киндера, подошел к столу, рядом с которым она стояла, и катнул их в её сторону. В глазах девушки вопрос.Он повторил действие - снова не поняла. "Это яйца.И они катятся.К тебе." И тут до нее дошло...)
Добавить комментарий
На одном из своих дней рождения напилась вхлам просто, на ногах не стояла. Чтоб до дома довести, подругам пришлось взять меня под руки. И ведь они даже не догадывались, что мои ноги болтаются в разные стороны не потому, что по другому не могут, а потому что я вспомнила как круто было в детстве, когда родители под руки берут, а ты ноги от земли отрываешь и висишь, висишь, висишь... Ну, я и решила не упускать возможность и покататься на подругах.
Добавить комментарий
Я стюардесса. Как-то раз в начале рейса выхожу в проход демонстрировать аварийные средства пассажирам. Доходит очередь до спасжилета. Я быстренько его расправила, надела. Салон начал потихоньку посмеиваться, потом вообще заржал в голос. У меня покерфейс, но я украдкой бросила взгляд назад, там все норм. Пассы под стульями. Я не пойму в чем дело. Догнала только когда вернулась в стойку и сняла жилет. На внешней стороне какой-то мой шутник-коллега нарисовал маркером огромные сисяндры...
Добавить комментарий
В Токио в злачном квартале японочка предложила выпить и попеть караоке. Какого хера я поперся... Я же петь не умею. Наклофелинили! Сняли с карты три штуки баксов и мизерную наличку. Проснулся на следующее утро у себя в гостинице обблеванный. Документы, одежду не тронули, тело привезли в гостиницу. Джентльменское ограбление. Денег не жалко. Спасибо, что не закопали на другой стороне глобуса!
Добавить комментарий
Никогда раньше не осознавала насколько мне одиноко. Стало плохо после сотрясения, вызвала себе скорую помощь. Приехал парень молодой. Пока колол препараты через катетер в тыльную сторону ладони держал за руку. И тут я расплакалась. Никто и никогда так не держал меня за руку. Никто и никогда так вкрадчиво не заглядывал мне в глаза и не интересовался, почему же текут слезы.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем — хороший человек со своими тараканами, не без этого. Но вот единственное, что меня немного вводит в ступор — это его отношение ко мне с материальной стороны. Я не меркантильна, не хочу машины, шубы или 101 розу. Просто я из тех старомодных семей, в которых мужчина расплачивается за кофе или за проезд в маршрутке. А здесь не то — он молча достаёт из кошелька деньги только себе за проезд. Спрашивает, что я хочу, покупает, а потом говорит: "С тебя 30 рублей".
Добавить комментарий
Жизнь - странная штука. Живем с женой уже 20 лет, есть дети, совместно нажитое имущество. Для всех мы нормальная семья, да только вот любви нет уже давно, тяга друг к другу отсутствует, вместе не спим уже черт знает сколько. Постоянные истерики и скандалы. Недоверие, подозрения, романы на стороне. В общем, полный комплект. У обоих время от времени появляются мысли о разводе, но никто не хочет ответственности за то, что разрушил семью. Грустно, детей жалко. Скорей бы они выросли, что ли...
Добавить комментарий
Со старшей сестрой разница в 18 лет, мы никогда не были особенно близки. Мне было восемь, когда она родила, и девять, когда переехала к нам - это был кромешный ад. Она издевалась надо мной, как могла - оставить без ужина, запереть в комнате, запретить слезать с кровати по несколько дней (мне даже горшок был выделен). Мама в основном была на работе или принимала сторону сестры. Это было тяжело. Я плакала почти семь лет после этих событий при одном воспоминании, были лишние кг и стеснение при общении, но я старательно выгоняла это из себя, взяла себя в руки. Переехала в США, отходила курс у психолога (уже тут), хорошо зарабатываю, живу в Н-Й. С сестрой и племянницей общаюсь спокойно, без любви, все уже давно улажено и забыто, но тут она отправила девочку в лагерь сюда, предложила мне немного с ней посидеть перед ним. Я согласилась - показала город, купила ей телефон и новую одежду, потому что могу, да и ее жаль было, вдруг, сверстники заклюют. Ребёнок в лагере, и тут мне звонит сестра и начинает орать: "Зачем ты это сделала? Пристыдить, что ли, меня хочешь?" Без оскорблений не обошлось, узнала, что я все ещё тварь и стерва, как и всю жизнь. Не понимаю, что у нее в голове.
Добавить комментарий
Я одна из жертв верблюжьей агрессии. Мне было четыре года, пошли мы с мамой в зоопарк. Подошли к вольеру с верблюдами, я потянулась погладить, как мне казалось, добрую морду. И этот шерстяной ублюдок засосал мою чёлку! С тех пор она у меня всегда торчит в разные стороны :(
Добавить комментарий
Мама случайно узнала, что меня заводит связывание. Я думала она будет называть меня извращенкой и косо поглядывать в мою сторону но нет! Просто когда ей что нибудь надо от меня (сходить в магазин, сделать уборку и т.п.) она меня связывает по рукам и ногами и уходит. Минут через 15 я кончаю и уже готова на что угодно. Так и живем. Маме, между прочим, скоро 50))
Добавить комментарий
Сегодня залезла в старые переписки своего мужа с его лучшей подругой... Оказалось, что там миллион неоднозначных сообщений с ее стороны, не говоря уже о фотках сисек-писек... Побесилась, да успокоилась... Сразу удалила свои переписки с "лучшим другом", от которого когда-то сделала аборт...
Добавить комментарий
Подруга решила порадовать парня. Решила сделать тату с его именем на плече со стороны спины. Но поскольку денег на хорошего мастера не было, она попросила сделать ее знакомого человека со двора, он всем пацанам тогда их делал. Вечером, решив порадовать любимого татушкой, она никак не ожидала от него такой реакции. Ржач. Дикий хохот. На плече у нее красовалось "вЕталий". Она побежала разбираться к этому горе-татуировщику. На вопрос "почему вЕталий" он ответил "Ну а как? Его же все пацаны вЕталь зовут". Они женаты уже 15 лет, тату не исправляли. Так и ходит.
Добавить комментарий
В Амстердаме присели с подругой в уличном кафе на набережной канала. Сделали заказ, сделали несколько селфи, сидим ждём кофе. И тут к нам подлетает афроамериканец и орёт, что мы что-то не то сфотали и вообще фотик вырывал. Оказалось, на другой стороне канала витрины с красными занавесками.Совсем ополоумели со своими шлюхами.
Добавить комментарий
На учебу ездила на маршрутке. Зимы у нас на севере бывают очень холодные. Вот стою я в семь утра на остановке, вокруг темно, холодно до жути, а автобуса нет в течение 30 минут. Тут наконец-то приехала маршрутка, когда я зашла — осталось последнее место, но по обе стороны от него сидят два толстых мужика, и для меня пространства почти нет. Ничего не поделаешь, и ехать надо, и замерзла сильно. Ладно, впихнулась между ними, меня как будто засосало туда. И это была лучшая поездка за четыре года учебы! Эти два мужика были такие пухлые, мягкие и теплые, они меня так крепко держали своими боками с обеих сторон. Я быстро согрелась и проспала всю дорогу до универа то на одном плече, то на другом. Теперь, когда не могу уснуть, иногда вспоминаю то утро.
Добавить комментарий
Сегодня ввела в ступор фраза: "ты отлично сосешь" вроде как и комплимент, а с другой стороны как-то неприятно и унизительно, типа практики много.. А ты интернетов начиталась и тренировалась на овощах
Добавить комментарий
я часто сплю на животе. при этом подкладываю под себя руки, одну на уровне груди, вторую под живот. не знаю зачем я так делаю. потом посередине ночи просыпаюсь от того, что отлежал свои конечности) и я как сонный тюлень или морской котик пытаюсь перевернуться, приподняться, но руки просто как две тряпки) со стороны думаю выглядит жутко )))
Добавить комментарий
Недавно узнала, что муж собирался мне изменить. Строил планы, как ловчее все это провернуть, и прочее. Но потом понял, что наши отношения ему дороже, не стал доводить дело до конца и рассказал всё мне. Вроде бы радоваться надо такой расстановке приоритетов и его честности, но я не могу избавиться от мысли, что в следующий раз маятник качнется в другую сторону. Не могу уснуть, реву в ванной втихую, как последняя мазня. Я теперь как на мине замедленного действия сижу - неизвестно, когда рванет.
Добавить комментарий
Сегодня шел по улице в наушниках, вижу, к девушке подходит бомж и спрашивает её: "Здравствуй, благоверная, как тебя зовут". Она: "Наталья", он взял её за руку и как на балу повел её вперед и сказал: "Ну пойдем, нам все равно в одну сторону". С этой девушкой раза четыре переглянулись за все это время, потом она улыбалась и шла вместе с бомжом :)
Добавить комментарий
Знаете,что может быть хуже медленно двигающейся пробки по самой жаре в маршрутке,где все окна открыты? Медленно двигающаяся пробка по жаре в маршрутке с открытыми окнами, впереди которой через пару машин стоит мусорная машина с открытым кузовом,а ветер в вашу сторону!!!
Добавить комментарий
Я замужем. С мужем любовь-морковь, что с моей стороны, что с его. В 6ом классе был у меня мальчик. Детская влюбленность, так скажем. И вот уже два года, этот мальчик мне сниться. Сны без какой-либо пошлости и безумно эмоциональные. Знаете как от первых касаний, первого поцелуя с человеком который нравится, бабочки в животе и легкий мандраж? Так и у меня во снах. Последний раз во сне, он положил свою руку мне на щеку..я уткнулась в его большую, теплую ладонь, обхватила его руку своей рукой..и разрыдалась..проснулась вся в слезах, меня трясло. Такое чувство, что у меня 2 жизни: с моим мужем и с ним. Меня это очень мучает. Как же я хочу, чтобы он перестал мне сниться
Добавить комментарий
В детстве, при просмотре футбола или хоккея, думал что они не меняются сторонами, а перевешивают камеру. Для того что бы люди не выделяли внимание одной команде.
Добавить комментарий
Тут вот написали про суперспособность когда в метро угадываешь место которое должно быстрее освободиться. Так вот, я думал у меня тоже эта способность, а оказалось от меня просто жутко воняет и люди не выдерживают этого запаха, просто встают и отходят в сторону.
Добавить комментарий
Еще в школе я наглядно увидела разницу между уверенным и неуверенным в себе человеком. Двое мужчин-учителей на всю школу: физрук и физик. Первый — здоровенный детина, при любом удобном и неудобном случае унижающий учеников, позволяющий себе оскорбительные высказывания в сторону девочек и заискивающий перед "крутыми". Сплетничали, что от него ушла жена к более успешному, а он даже захудалое ПТУ не осилил. И физик — невысокий, худощавый, в очках, лет, наверно, 40. Уважительно обращался ко всем ученикам на "вы", что поначалу вгоняло нас в некий ступор, одним взглядом мог успокоить разбушевавшихся мальчишек. Как рассказывали, в молодости был боксером-любителем. Счастливо женат, два сына, старший мой ровесник, учился в параллельном классе.
Добавить комментарий
В детском саду подначивала друзей делать всякую ерунду: есть снег или песок, висеть на ограде или вылезти за неё, лизать качели зимой, забраться на самую высокую горку и быстро-быстро с неё побежать, сильно раскрутиться на качели или залезть на дерево. Нередко это заканчивалось неприятностями, а я вечно в стороне, как примерная девочка. И это был не злобный план о том, как всех друзей угробить. Просто я была любопытной, но чертовски трусливой, чтобы делать самой.
Добавить комментарий