Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гуляли как-то с мужем по центру города и нам предложили пройти "психологический тест", мол определить сильные и слабые стороны. На улице зима, холодно и мы решили пойти погреться. Нас разделили, дали какие-то бумажки, сижу отвечаю на вопросы. Тут мне и кофе и печеньки, классно, я ведь замерзла. Тут выходит муж, смеётся, берет меня за руку и мы уходим. Оказывается это секта, так узнавали о проблемах человека и промывали мозг, но на моем муже система дала сбой. Довел вербовщика, выманил чай и ушёл
Добавить комментарий
В детстве я была сущим дьяволенком. Жили мы тогда в частном доме, мама пошла за водой, а мы с сестренкой остались запертые, что естественно, потому что нам по 3 и 5 лет. В общем я впала в истерику, колотила двери, бегала и орала как сумасшедшая. Потом увидев маму из окна, схватила сапог и долбила по стеклу, пока оно не разлетелось во все стороны и я босиком по снегу побежала к ней.
Добавить комментарий
Полтора года назад оставила высокооплачиваемую работу в модном журнале, чтобы заниматься своей мечтой - астрофизикой. Порой сожалею о том, думая о том, что могла добиться большего там, а не в науке. Да и встречая своих бывших коллег, чувствую презрение и торжество с их стороны, ведь я нищий ученый, бороздящий космос лишь в своем воображении, а кому-то из них уже удалось или выпустить коллекцию или стать редактором.
Добавить комментарий
Когда прихожу домой зимой с замерзшими ляжками, то ору на всю квартиру "БУТЕРБРОД!". Родители бросают все свои дела ложатся на кровать под одеяло, я уладываюсь между ними ,и они меня греют с обеих сторон. Мне 19.
Добавить комментарий
10 лет назад нашла карточку с наклеенным паролем на обратной стороне. Ради интереса пошла вставить в бакомат, чтобы посмотреть, сколько ж денег потеряшкин тут обронил. Вставляю карту, ввожу пароль. И высвечивается шестизначное число... Мне 17 лет, я студент. Естественно, я сняла себе денег — все, что было в банкомате на тот момент. Около 100 тысяч. Ехала домой с сумкой, набитой деньгами. Но так сильно пораноила, что за мной придут, что на следующий день перекрасилась и стала носить очки.
Добавить комментарий
История из моего детства, мне было лет 5. Это была зима. Мороз. Ночь, часов 9. (Тогда, это было ночью для меня). Я легла посередине дороги на улице. После, я начала катиться по всей дороге, словно кубарем. Иногда съезжала случайно в сторону и падала в кювет перед чьим-то домом. Но вставала и оттряхивалась. Я докатилась так до конца улицы, развернулась, и покатилась к дому. И смешно, и стыдно вспоминать. :D
Добавить комментарий
В нашей с мужем спальне кровать стоит посреди комнаты. Как-то просыпаюсь ночью оттого, что что-то холодное гладит меня по ноге то в одну сторону, то в другую. Открываю глаза и вижу над собой повешанника, который качается в петле под потолком, ногой задевая меня. Пока в шоке моргала, он исчез. Живем мы в квартире моего дяди, он повесился в лесу 15 лет назад.
Добавить комментарий
Моя девичья фамилия "Белая", но 3 года назад познакомилась с парнем по фамилии "Чёрный". Недавно вышла за него замуж, все дела, следовательно, поменяла фамилию. Теперь смело говорю всем, что перешла на темную сторону, а в голове потихоньку играет мелодия Дарта Вейдера :)
Добавить комментарий
У моей лучшей подруги скоро свадьба. Ехала в маршрутке и начала представлять свою речь подружки невесты и слегка увлеклась, ну как слегка... Со стороны это выглядело так: сидит девушка в маршрутке, смотрит в глухое окно, без звука, но очень эмоционально, шевелит губами, а из глаз катятся слезы, и все это сопровождается глуповатой улыбкой. Очнулась я только, когда минут через 10 мужчина, сидящий напротив, спросил, все ли у меня хорошо. Косилась на меня вся маршрутка, и почему-то с опаской. Но самую соль этой ситуации я поняла позже: конечная этой маршрутки - психиатрическая больница.
Добавить комментарий
Как то хорошо отдохнула с друзьями! На выходе из ночного клуба стояли гости из ближнего зарубежья и в своей манере предлагали подбросить до дома! Я не долго думая, нашла какую-то ветку и со словами "остолбеней и авада кедавра" махала в сторону не желательных собеседников! Умереть, они конечно не умерли, но то что застыли в шоке-это да!
Добавить комментарий
Идут двое. Высокий стройный силуэт с роскошными волосами и офигительной задницей, и рядом семенит нечто маленькое, растрёпанное и зловредное. Все было бы весьма банально, не будь я мелкой пухлой пигалицей рыжего окраса с короткой стрижкой, а мой избранник — высокорослый носитель роскошной шевелюры до жопы. Собственно, Леголас и Хоббит в миниатюре. Со стороны зрелище смехотворное, о чем периодически напоминает окружение ближнее и дальнее. Но хоббит любит своего эльфа. Безумно :)
Добавить комментарий
На днях сильно поругалась с молодым человеком и решила, что ни за что на свете не буду ему первая звонить и писать. А он со своей стороны тоже в тот день никаких телодвижений не проявил. Это не типично для него, поэтому к вечеру я уже начала волноваться. Сижу, значит, в ТЦ, жду подругу, а в руках кручу телефон и думаю, звонить или не звонить. Мимо меня проходит бабуля и спрашивает сначала, какой сегодня месяц, какое число, а потом садится рядом и говорит: "Вот всю жизнь тоже так чего-то боялась, ждала, гордость свою показывала, а сейчас до 81 года дожила и ощущение, что совсем ничего не успела". Она еще немного рядом посидела и пошла дальше, а у меня аж ладони вспотели. Не ожидала такого от нее услышать. Думаю, это был знак. Тут же набрала молодому человеку, и мы помирились. Иногда все-таки, наверное, стоит переступить через свою гордость и просто быть счастливым ;)
Добавить комментарий
Работаю флористом в цветочном магазине. Работа у меня веселая, частенько у меня покупают гризамтемы, крызантэмы, розу без упаковки, но в пленке. И каждый раз узнаю мужчин с новой стороны. Как-то раз зашел парень, говорит: "Хочу 101 голландскую розу, сколько будет стоить?". Посчитали, получилось 17170р. Тогда он спросил, сколько будет стоить 51, затем 11, 7, 3... В итоге взял одну простую за 60р и спрашивает: "За эту даст?" Понятия не имею!
Добавить комментарий
Ненавижу, когда на собеседовании задают тупые вопросы из разряда «назовите ваши отрицательные стороны». Эти недопсихологи действительно считают, что претендент на должность ответит: «Да, знаете, я в принципе человек-говно. Бухаю, могу забить на работу, а при возможности что-нибудь украду... Зато честный, шо пипец. Ну как, берёте»?
Добавить комментарий
Уже давно не живу с родителями, но они часто ездят ко мне в гости. И вот после последнего такого визита папа забыл у меня свой ежедневник. С обратной стороны был черновик его стихов, которые он посвящает маме. Спустя 20 лет брака они сохранили такую любовь, я читала и плакала!
Добавить комментарий
Маршрутка. Еду домой с учебы. В переднюю дверь заходит довольно пожилая бабушка, расплачивается с водителем и поворачивается в сторону салона. Я, как воспитанная дивчина, поднимаюсь, дабы предложить ей место, говорю: 'садитесь пожалуйста'. Она ко мне повернулась, подняла на меня глаза (я 175, она 155 примерно) и как рявкнет басом Джигурды: 'Сиди, я еще ничего". Теперь уступаю, только если попросят.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, родители отправили гулять с братом на детскую площадку (3 года). Ранняя весна, прохладно, очень много луж, но солнышко. На площадке была подруга, мы начали играть вместе, про брата я, конечно, забыла. Вспомнила, когда он подошёл мокрый с ног до головы. Катался на карусели и упал в лужу. Первая мысль — не то, что нужно быстрее домой, чтобы не замёрз, а то, что родители будут ругать, что недосмотрела. С подругой не придумали ничего лучше, кроме как поставить его на сухую полянку, на слабенькое весеннее солнышко сушиться. Каждые минут 5 подходили и поворачивали его, чтобы все стороны сохли равномерно. Брат так проникся серьёзностью момента, что, когда мы вернулись домой, мало того, что ничего не рассказал родителям, но ещё и помогал втихаря развешивать одежду на батарее в нашей комнате. Мама об этом случае узнала спустя лет 15, когда я, идя с ней по улице, встретила ту самую подругу, и она спросила: "А помнишь, как мы твоего брата сушили?" Смеялись долго :))
Добавить комментарий
Вот все говорят, что бабочки очень красивые. А вы не обращали внимание на их туловище? Ужас! Это таракан с крыльями! Когда в мою сторону летит это чудовище, я с криками размахиваю руками!
Добавить комментарий
Для тех, у кого хоть немного заниженная самооценка. Что я с этим сделала: записала в блокнот все, что я люблю. Еда, музыка, вещи и прочее. Посмотрела на это и поняла, что я очень даже интересный человек) Короче, главное со стороны на себя посмотреть)
Добавить комментарий
Я девушка, у меня искривление позвоночника и грудной клетки. Раньше как-то особенно этим не задавалась, ходила в широкой одежде, чтобы горб не видно было. Не думала, как выгляжу со стороны. Недавно к нам пришла девочка, и у нее тоже искривление. Когда смотрю на нее, думаю: о боже, я что так же выгляжу?! Чтобы не быть, как она, стараюсь держать спину прямо, ходить грациозно, начала заниматься гимнастикой. Чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше осознаю, что мне нужно стремиться выпрямиться.
Добавить комментарий
Моя сестра флиртует с моим мужем. Мы вместе пять лет, у нас двое детей. Она старше меня. На каждой семейной встрече она сияет и виснет на нём. Когда я была беременна, она обнимала его и благодарила его за племянников, не меня, а его. Я вижу, как сверкают её глаза, когда она с ним разговаривает. Когда мы говорим, её взгляд направлен всегда в его сторону, и меня порой бесит, что я будто веду монолог. Мой муж не отвечает ей взаимностью, поэтому я наблюдаю молча.
Добавить комментарий
когда после того, как выпьете, у вас начинается "вертолет", попробуйте с закрытыми глазами водить ими в обратную сторону от той, в которую вас крутит) мне пару раз неплохо помогало))
Добавить комментарий
В молодости мои родители очень часто ходили в походы. Отец у меня очень роматинтичный человек, а мама очень любит цветы. И вот, мой молодой 20-летний папа, встав рано утром лезет в крутую гору, чтобы сорвать маме эдельвейс. Как он говорил, поднимался часа два, а спускался минут 5. На вершине горы он встретил медведя и испугавшись, полетел вниз, схватив эдельвейс. Друзья отца сказали, что отец летел вниз, а в другую сторону от него - медведь. Испугались и убегали друг от друга
Добавить комментарий
В детстве, когда я спросила, почему папа размешивает сахар в чае не в ту сторону, что я, папа мне сказал, что девочки мешают чай против часовой стрелки, а мальчики - по часовой. Ах, папа, папа, я столько лет была уверена, что это правда, и смеялась над пацанами, которые сахар как девчонки размешивают )
Добавить комментарий
У меня есть родимое пятно на внутренней стороне ладони. Я считаю, что это пятнышко приносит счастье в мою жизнь. Ехала как-то в автобусе, молодой парень увидел это родимое пятно и говорит своей девушке: «Смотри, Вика, у девушки кусок говна на ладони прилип». Я охренела.
Добавить комментарий