Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не люблю, когда ешь помидорки черри (это которые маленькие). Откусываешь с одной стороны, а выливается все с другой. Так на свидании однажды девушке. В лицо прыснул...
Добавить комментарий
Бесит, когда садишься в электричку, вся в предвкушении просмотра сериала, заранее скаченного, и встречаешь ее/его — старого знакомого, которого не видела уже 300 лет. И в принципе не расстроилась бы, если бы не видела еще столько же! Но нет, ты откладываешь планшет в сторону, всю дорогу приходиться общаться и рассказывать о себе(
Добавить комментарий
Работаю оператором на нефтяной установке. У нас есть такое выражение, как "расходить задвижку", то есть крутить штурвал в разные стороны, чтобы не клинила. К нам устроился мужичок со своими тараканами в голове. Мастер для разминки дал ему первое задание — "расходить задвижку". Около часа мужик таскал её за собой по всей территории)))
Добавить комментарий
Лёг как-то поспать днем, снится мне что нырнул я в пруд и не знаю в какую сторону выплывать, гребу, а вода все холоднее и воздуха не хватает. Начал уже задыхаться, паника и вдруг рыба какая-то проплывая, по лицу хвостом ударила. Открываю глаза, а рядом девушка моя стоит и плачет. Говорит, я лежал хрипел, как будто вдохнуть не мог, а разбудить меня не могла, испугалась, пощечину влепила. Не знаю, что было бы, если я один дома был.
Добавить комментарий
Семейная примета: оказавшись под мостом, по которому едет поезд, нужно положить деньги на голову и похлопать, тогда деньги обязательно прибудут. Очередной раз проезжаю я под мостом, вижу, едет поезд, радостная кладу огромный красный кошелек на голову, хлопаю в ладоши и еду (я за рулем)! И тут замечаю, как на светофоре в другую сторону стоят ребята и ржут надо мной.)) Смешно, конечно, но мне в этот день долг вернули))
Добавить комментарий
Моя бабушка с маминой стороны умерла когда мне был всего лишь год. Никогда не знала, что такое бабушка, так как и отца у меня нет. Вчера на работе (работа связана с тесным сотрудничеством с клиентами, деловые встречи один на один и т д.) принимаю очередную клиентку, не поднимая головы предлагаю присесть, и чувствую запах, сначала показался неприятным, подняла голову, а там бабуля бельгийка, старенькая такая, улыбается сидит. Сначала ничего не поняла, слезы сами на глаза наворачиваться стали - я вдруг поняла, что именно так пахнула моя бабушка! Я этот запах просто вспомнила. Ничего похожего со мной раньше не было. Как же не хватает иногда большой семьи...
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, мой отец начал пить. Мой идеальный, самый любимый папа стал приходить, нет, стал приползать, орать, бить и прочее. Я помню, как каждый день стояла около окна с 18: 00 и молила Господа, чтобы увидеть папу. Потому что знала, что если его не будет до 18: 30, значит, он придёт пьяный. И с каждой проходящей минутой меня начинало всё сильнее трясти; я стояла и потихоньку плакала. А потом видела медленно идущего отца, который шатался из стороны в сторону, и мой детский мирок опять рушился. И так изо дня в день.
Добавить комментарий
Сказала своему молодому человеку, что хочу заказать анальную пробку с хвостиком. Он ответил, чтобы я хернёй не занималась. С одной стороны, хорошо: он не извращенец и не предложит мне ничего мерзкого и необычного. С другой стороны, плохо: он не извращенец и не предложит мне ничего мерзкого и необычного :((
Добавить комментарий
живем в одной квартире с женой, грудным ребенком и с моей 90-летней бабушкой.. и вот приходим домой, а она с кем то скандалит по телефону- не придал этому значения, выхожу в подьезд и вижу как на меня со всех сторон летит куча пожарников, которых она вызвала!!! оказалось приехало 5 расчетов, человек 30! они перекрыли всю улицу!!долго стоял и краснел перед ними.. - "очень сильно пахло гречкой"!! оправдалась бабушка! пожарники вспотели от смеха!
Добавить комментарий
Мой папа всегда обращался к своей матери на "вы", и меня он с детства тоже к этому приучил, твердя об уважении и прочем. К бабушке со стороны мамы я обращалась на "ты", и для меня это было показателем не неуважения, а особенной близости.
Добавить комментарий
Моему младшему брату одиннадцать лет, он не особо целеустремлённый в сфере учёбы, целыми днями предпочитает сидеть за компьютером. Отношения у нас скорее положительные, но с постоянными колебаниями в сторону их отсутствия. Сейчас лето, сидит он дома либо один, либо со мной, так как работаю я в ночь, а выходные предпочитаю проводить вне дома. Но какие бы ссоры мы с ним не затевали, когда я прихожу после ночной смены, меня всегда ждёт еда, расстеленная кровать и горячее какао. Потому что главным его достоинством является умение любить и прощать, которого лишены очень многие люди.
Добавить комментарий
Я всегда была ленивой, но достаточно эффективной: всегда хорошо училась, когда работать пошла, старательно трудилась. И сейчас, благодаря всем прежним усилиям, могу работать удаленно. Из дома. И тут, наконец, вырвалась наружу вся моя лень. Если в течение дня работы нет, я не встаю с кровати до 6-7 вечера. Не знаю, что делать. Деградирую. С одной стороны: куча времени – можно заняться чем угодно: спортом, саморазвитием, творчеством, но мне все лень. Она окутывает меня как теплое одеялко... или болото(
Добавить комментарий
Я учитель начальных классов. На уроке технологии мальчик не мог справиться с поделкой, потому что, боясь её сломать, не приложил нужной силы, а попросить помощи стеснялся. Его сосед, устав смотреть на это со стороны, схватил творение мученика и начал исправлять положение, сопровождая это коротким, но красочным монологом: "Да потому что мужиком надо быть! И не стесняться!"
Добавить комментарий
Садилась в поезд и, как обычно, выпускала сначала из вагона тех, кто приехал. И наблюдаю, как выходит слегка подвыпивший мужичок, сзади него жена и друг. Подает руку жене и говорит: "Оленька, ручку давай", — и она благополучно спускается. Затем он поворачивается к другу со словами: "Колян, рученьку вашу давайте". Колян с гордым видом подаёт ему руку, и они, не расцепляя ручки, уходят в сторону выхода с перрона.
Добавить комментарий
Мы с соседом каждый день бегаем по утрам. Вернее, просто в одно время выходим из подъезда. Он в одну сторону, я — в другую. И мой взгляд постоянно останавливается на его обтягивающих шортах. Там так выпирает, что такое ощущение, что там как у слона. Меня это прям заводит. И беспокоит, так как я парень. Всю пробежку думаю об этом...
Добавить комментарий
Нахожусь перед сложным выбором. Два года назад умерла Соседка, остался сын, сейчас ему три года, живёт с отцом, который сильно пьёт, ребёнок постоянно по соседям в период запоя. Вот и думаю может в опеку позвонить, в доме у них постоянно толпы алкашей, вдруг с ребёнком сделают что-нибудь, а с другой стороны, детдом тоже неизвестно как жизнь у мальчишки сложится. Себе бы забрала, только у меня своих трое, мне его даже разместить негде.
Добавить комментарий
Живем в Европе, с доставкой одежды по заказу из интернета здесь все намного проще и быстрее. Моя подруга уже который год не покупает одежду. За неделю до дня когда ей что-то нужно надеть, она заказывает два десятка платьев\блузочек\юбочек, использует самое красивое (отрывая бирку), остальное носит как повседневную одежду в течении недели (тоже без бирки). А потом все отсылает обратно, получив при этом уже новый заказ на почте. Ибо закон защищающий права потребителей здесь не на стороне продавца, и если её даже оттенок платья не устроил, т. к. он немного отличается от того, что она видела в интернете, она имеет право его отправить обратно. А бирка во время транспортировки, наверное, оторвалась.
Добавить комментарий
Открывайте коробку лекарства с той стороны, где поблизости нету штрих кода. С обратной стороны, где имеется штрих код будет лежать инструкция.
Добавить комментарий
Я сама по себе очень красивая девушка, но от папы мне достался довольно-таки большой нос, в профиль мы очень похожи. И вот ПОСТОЯННО, когда я знакомлюсь с людьми, которые как-то связанны с моим папой, и когда я поворачиваюсь в профиль, следует реакция: "А-а-а, так ты дочь Виталика!!! Как я тебя сразу не узнал…" И мне сразу становится так "приятно" за такой скрытый комплимент в сторону моего носа...
Добавить комментарий
Как-то внезапно у меня заболело два зуба на разных сторонах челюсти. Записалась к своему стоматологу, а у нее запись на полтора месяца вперед. Есть было больно, ела одни йогурты, пюрешки и котлеты. Похудела. Бабушка заметила, что я худею (виделись раз в неделю) и решила, что у меня совсем денег нет, есть нечего. Начала втихаря денег в сумку совать, еду приносить домой и т. д. Зубы сделала, стала нормально есть, немного поправилась снова. А бабушка рада, думает, что это ее заслуга :)
Добавить комментарий
В вечной пробке на выезд в сторону Волгоградского проспекта "уперлась" впереди стоящей машине в бампер. Сначала даже не поняла, что за лёгкий толчок. Через полминуты впереди стоящая машина включила аварийку и я поняла, что случилось страшное, это не я тормоз так нажала, это я об его машину "затормозила"... Растерялась и что-то мямлила...а мужчина посмотрел на меня и просто попросил быть аккуратнее! Без всяких упреков и истерик! Дай Бог ему здоровья, настоящий мужчина!
Добавить комментарий
Многие наверно знают "зевотный рефлекс".Так вот каждый раз когда еду в автобусе,или трамвае,или в метро,начинаю зевать непроизвольно и каждый раз начинаю смотреть по сторонам и,если кто-то зевает, значит этот человек смотрел на меня:) даже как-то приятно:)
Добавить комментарий
Появилась группа нашего дома в Вайбере. О Боже, сколько всякой херни там пишут! С одной стороны, знать новости — это очень удобно. С другой — бесят некоторые личности, которые фигню всякую пишут, например, кто не так припарковался, жалуются на отсутствие воды, на рост коммунальных. Вроде все молодые живут, новый дом, но нет, ноют и ворчат, как бабки и дедки!
Добавить комментарий
В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.
Добавить комментарий
Работаю на стройке по специальности Бригадир на участках основного производства. У нас в бригаде есть человек с отклонением речи и слуха, проще говоря глухонемой. Конечно, это непозволительно, но что поделать - работу в его положении трудно найти, а кушать как говорится все хотят. Как-то раз видит его прораб и пытается к нему обратиться, но тот стоит спиной и соответственно не слышит его и никаких признаков не подает, работает себе дальше. Подходит к прорабу мой напарник и переводит тему уводя его в сторону, пытаясь сделать все, чтобы тот не заподозрил, что у нас в бригаде работают подобного рода ребята. После того как мой напарник разобрался с прорабом, подходит к этому рабочему, достает листок бумаги и карандаш и пишет : " Никому не говори, что ты немой, нельзя работать на стройке " и дал ему почитать.Скажу, что со стороны мне приятно было видеть улыбку этого парня, подумал наверное, что с чувством юмора у моего напарника все в порядке) сам-то напарник понял, что написал только когда я показал ему записку, которую мне после его ухода с улыбкой поднес мне товарищ рабочий.)
Добавить комментарий