Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю котов. Периодически не могу пройти мимо зевающих котов приличного вида. Когда зевают, то подношу палец к пасти котейки, после чего они всегда примерно одинаково начинают пытаться жевать мой палец. Даже не хочу думать, как глупо выглядит со стороны парень 27 лет, занимающийся таким.
Добавить комментарий
Иду с пробежки, подходит мужик в камуфляже, небритый, и говорит: «Девушка, у вас музыкальный слух? Послушайте музыку в моей машине, пожалуйста». Припустила я в сторону дома быстрее, чем планировала. И всю дорогу думала: это подкат такой был или маньяки стали смелее?..
Добавить комментарий
Соседи выиграли автомобиль. И мою бабушку как подменили - вся извелась, с такой желчью и завистью про них говорила, что становилось страшно. Спустя неделю таких разговоров поутихла, а наутро выхожу курить на балкон, вижу под окнами милицию и соседку, рыдает. Машина вся исцарапана гвоздями, а на лобовом труп кошки наизнанку. В комнате обнаружил бабушку, сидела в кресле, качалась из стороны в сторону, держа в окровавленных руках нож. Вызвал милицию, скорую, позже её определили в психушку.
Добавить комментарий
Долго мучилась от высыпаний на левой стороне лица. Дерматолог в бесплатной поликлинике повыписывал таблетки от аллергии, мази — ничего не помогло, пошла на прием в платную. Выслушав меня, врач спросила, не левша ли я случайно, а я действительно левша. Посоветовала мне взять привычку протирать телефон хлоргексидином. Все прошло через несколько дней. Стыдно.
Добавить комментарий
Сестра мужа — 20-летняя неумёха. Готовить не умеет, стирать — тем более! Не умеет ничего. Про принятия собственных решений я вообще молчу. За неё всё делает и решает мама (нечего от учёбы отвлекаться), отчего золовка, конечно, страдает, но маму боится. С одной стороны, я её очень люблю, она добрейшая девочка, но иногда такое зло берёт! Я с десяти лет ас по домоводству, с 16 — работала уже! Но на самом деле я ей дико завидую. Моя мама плюнула на меня и оставила с пьющим папой в 13 лет. Очень больно.
Добавить комментарий
"Ветрянкой лучше болеть в раннем детстве". Это правда. Меня сие настигло в 7 классе. Видимо, поздновато. Осложнения на легкие, невралгия. Левая сторона лица "потекла", став гораздо ниже правой. Жуткая, страшная асимметрия. Годы прически с косой челкой, закрывающей половину лица. Только сейчас, спустя 15 лет, могу позволить себе изменить опостылевшую стрижку, поскольку асимметрия наконец-то видна только на "паспортных" фото, а в реальной жизни больше незаметна.
Добавить комментарий
Выхожу в магазин ночью, а возле него сидит девушка из «гламурных», с накаченными губами и всё такое. Вся в слезах. Спросила, что случилось: она поругалась со своим мужчиной, он выгнал из дома, заблокировал карты, налички нет, а «друзья» на его стороне. Ночевать негде, в полиции развели руками: карты на его имя. Пожалела и позвала к себе. Наутро приехал её мужчина, они помирились, а мне подарили велосипед. Мужчина шепнул: «Если бы она не извинилась, отдал бы ей и сказал, чтобы катилась».
Добавить комментарий
Бывший молодой человек был скуп на эмоции и романтику, хотя знал, что мне тяжело без этого с его стороны. Однажды после долгой разлуки приезжаю к нему на неделю, после чая мою руки, возвращаюсь в комнату, а там погашен свет, обстановка романтическая, играет какая-то "интимная" музыка. В общем, пошло-поехало, я счастливая донельзя, и в самый ответственный момент начинает играть «Аве Мария». Где он взял этот плейлист — не знаю, но у меня создалось стойкое ощущение, что мы сношаемся, и я кончаю в церкви :)
Добавить комментарий
Я очень сильно люблю котиков, но у моей дочери аллергия, и мы не можем их держать в квартире. Познакомилась с мужчиной, у которого два кота и кошечка. Но мы не можем жить вместе, ждём, когда дочери будет 18 лет, чтобы сойтись. С одной стороны, я очень хочу быть счастливой, но с другой — дочери-то всего 13 лет...
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро. Стояла себе слушала музыку, как вдруг увидела ЕГО , того самого парня моей мечты. Он шёл в мою сторону с ослепительной улыбкой и я уже чувствовала .как скоро поменяется моя жизнь. А потом он подошёл , вдохнул мой запах от сигарет. сразу же его улыбка исчезла , он демонстративно скривился, развернулся и ушёл в другой конец вагона, в месте с моими мечтами...Я просто это пишу это пока клею на себя никотиновый пластырь...
Добавить комментарий
У меня некрасивые эмоции. Когда кто-то фотографирует или снимает видео, и я смотрю на себя со стороны — это тихий ужас: скошенное лицо, косые глаза, выпученные губы. Когда позирую для фото, улыбаюсь, такому дикому оскалу позавидуют сам Джокер. Зато, когда я безэмоциональный сухарь — я вполне симпатичная девушка. Не знаю, как изменять свои ужасные проявления эмоций.
Добавить комментарий
Сижу в своей комнате, дома больше никого, слышу какой-то цокот со стороны зала. По полу будто кто-то когтистый крадется, звук приближается, ё-моё, кирпичей чуть не наложила, готовясь встретиться с каким-нибудь героем кошмара наяву. И тут в дверном проеме появляются два голубя, зашли через балкон и спокойно прогуливаются по моей хате... Увидели меня, синхронно сиранули, развернулись и поцокали назад в сторону открытого балкона. А мне теперь валерьянку пей, да седину закрашивай)
Добавить комментарий
Я похудела с 55 до 40 килограммов меньше чем за месяц! Мой секрет в том, что мне просто сломали челюсть в трёх местах с обеих сторон.
Добавить комментарий
Не чувствую себя на свой возраст. И дело не в прекрасной, ухоженной внешности, а в том, что я до сих пор неуверенный в себе человек: боюсь всех и всего. Нет уверенности в произносимых словах (поэтому часто меня "не слышат"), нет уверенности в действиях. Чувствую себя неопытной, малолетней девкой. И как представлю, как эта мелкая идиотка в теле взрослой женщины выглядит со стороны...
Добавить комментарий
С моей лучшей подругой сошлись в 13 лет благодаря нашим собакам. Взрослые серьезные девчонки: моя американский бульдог и её питбуль как-то сразу спелись. Две противоположности, как и мы с подружкой. Росли с нами вместе. Никаких драк, соперничества... Все прогулки топали рядышком, игриво сталкиваясь солидными хвостатыми попами) О смерти своей любимой подруги мне "рассказала" моя собака. Сидела и смотрела в сторону её дома. Я никогда не слышала такого страшного, рвущего душу воя...
Добавить комментарий
Так уж получилось, что я всегда была идеально вежливым ребёнком, причём без муштровки со стороны родителей. Искренние "спасибо-пожалуйста-всего доброго" — в этом была вся я. Всегда беспокоилась о чужом комфорте ("я Вам несильно помешаю, если подсяду?"), боялась показаться грубой/конфликтной ("Вы знаете, мне кажется, я стояла в очереди раньше Вас") и прочее. И как же тяжко быть такой же, но взрослой! Меня считают слабачкой, со мной фамильярничают. Устала. Хочу быть жёсткой. Не хамкой, но жёсткой.
Добавить комментарий
Страдала от недостатка внимания со стороны мужа, завела кота. Теперь мой котик ни на шаг от меня не отходит. Когда я на кухне, сидит у двери, наблюдает. Если я прилегла, мурлычет и в нос целует. Когда я за компом работаю, у него есть собственный стул рядом с моим. Он спит на нем, а иногда прыгает на колени и сидит смотрит в монитор с умным видом. И когда меня нет дома, муж говорит, он ходит по квартире потеря потерь, зовет меня. Боже, как же это мило! Я обожаю своего кота! Муж его ненавидит)))
Добавить комментарий
Вспоминал недавно свою говнарьскую молодость: портвейн, ирокез на блевотине, поиск гопников, чтоб получить люлей. С одной стороны противно, но с другой понимаю, что это было лучшее время в моей жизни. Сейчас все обычно, скучно. Вернуть тот образ жизни не могу: мозг заработал=(
Добавить комментарий
На днях навещала прабабушку в госпитале для ветеранов и наблюдала следующее: медсестра взяла каталку (нормальную, но не в идеальном состоянии), и вдруг врач берет ее под локоть, отводит в сторону и говорит: "Тебе не стыдно? Посмотри, у нас куча новых каталок! Ты же ветерана повезешь, а не мусор!"
Добавить комментарий
Детство прожил на Дальнем Востоке, на берегу Охотского моря, ветра там такие, что дома продувались насквозь, поэтому с ветреной стороны дома пристраивали огромные деревянные щиты, прямо высотой с дом. Когда вечером ложился спать, в натопленной от печи комнате, за окном выла вьюга, а щит скрипел, как пиратский корабль...
Добавить комментарий
Недавно была свидетельницей того, как девушка побежала через дорогу в неположенном месте, прямо перед машинами, поскользнулась и свалилась на дорогу. Машина, которая ехала на неё, не успевала затормозить и вывернув в сторону, вылетела почти на тротуар. Из машины выскочил водитель, подбежал к той девахе и пнул ее пару раз. А у меня было смешанное чувство: хотелось крикнуть мужику, мол, чего творите?! И добавить девке пенделей.
Добавить комментарий
Работаю бортпроводником и как же надоело скотское отношение со стороны руководства. Все запрещено и ничего нельзя. Элементарно, я не могу купить себе удобные рабочие туфли и обязана ходить в этих неудобных дубовых и вонючих лаптях на каблуках. У меня ноги болят от этой форменной обуви так, что я готова работать босиком, лучше бы чемоданы всем дали одинаковые, а туфли удобные я уж сама себе куплю.
Добавить комментарий
Студентка. Соответственно живу в студенческом общежитии. Недавно , в преддверии праздников, проходя мимо урна возле входа, увидели с подругой букет красивых белых роз. Мы еще посмеялись, мол давай заберем, жалко оставлять.) Через некоторое время вышли покурить на проходную и увидели паренька с этим букетом, встревающего свою избранницу. Смеялись в голос, очень громко.) Парень, кажется, понял, а девушка оглядывалась в нашу сторону в недоумении. Вот такие практичные студенты в столице))
Добавить комментарий
Шла домой по улице.Темно.Как назло иду по тропинке где горит один фонарь..С боку идет в стельку пьяный,огромных размером мужик...Ну я краем глазу вижу, что идет в мою сторону...Я аккуратно втопила быстрым шагом(при том на каблуках!!)))..Вдруг слышу сзади его голос : "Девушка!Ну можно по-тише идти!Голова пи*дец как раскалывается!" :D
Добавить комментарий
Всю жизнь у меня был дедушка со стороны отца, и меня ничуть не смущало, что он был татарин, а папа на него совершенно не похож и называл его только по имени. В школе, когда мы проходили генетику, я заподозрила неладное. Оказалось, что мой родной дед отца никогда и не видел, не говоря уже обо мне. А мой любимый дед, выяснилось, был бомжом. Отец часто видел его на улице, он не пил, подрабатывал, как мог. Начал помогать ему, сдружились, заменил отца. Папа в пригороде дом ему купил. Рада, что у меня такая семья.
Добавить комментарий