Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Из моих знакомых мало кто знает, что я, девочка-припевочка, работаю в торгово-развлекательном центре не продавцом, а оператором поста видеонаблюдения в охране этого ТРЦ. Работа требует внимательности, сосредоточенности и хорошей памяти, помимо умения обращаться с достаточно сложным видео-оборудованием и ПК. После приёма смены одной из моих фишек, ставшей уже традицией, является пересмотр того, как на парковке я выхожу из машины и иду к служебному входу. Как-то мой день сделал один прохожий мужчина средних лет. Каким-то образом я умудрилась выйти из машины и продефилировать половину пути с задранной сзади до пояса плиссированной юбкой. И это ещё без колготок да по осеннему холодку! Спустя полчаса наблюдала я это "во всей красе" аж с трёх ракурсов! Так тот, нагонявший меня мужичок, прямо на ходу выправил и опустил мне подол, не проявив при этом абсолютно никаких эмоций, а, обогнав, даже не обернулся в мою сторону. Вот тебе и внимательная-сосредоточенная!
Добавить комментарий
Когда была маленькая часто снились сны, в которых я была бабушкой, обычной милой старушкой, живущей в небольшом деревенском домике. В последнем таком сне я видела все не от первого лица, как это было до этого, а со стороны. Тогда я увидела и "себя" и "своих" внуков. После этого был еще один сон. В нем я гуляла со своей семьей и мне сказали что раньше я была старушкой, я горько плакала и отказывалась в это верить. После этого эти сны прекратились. И я даже на время забыла о них. Но недавно в очереди на кассу в супермаркете я встретила "своего внука"! Я не просто увидела знакомое лицо из сна, я почувствовала родственную душу! Очень хотела подойти к нему и заговорить, но так и не решилась, не зная что сказать, не буду ведь я ему говорить, что возможно в прошлой жизни я была его бабушкой. Мне 22, ему на вид лет 30.
Добавить комментарий
По дороге на работу невольно стала свидетелем драки двух бабок с вёдрами тюльпанов. Вернее, одна просто сидела, а вторая хотела занять именно это место перед остановкой. Подошла и начала пинать тюльпаны, ну, бабонька не растерялась и влепила ведром по голове захватчице. Через пару ударов нападавшая скинула столик, да так, что бедные цветы разлетелись по дороге, после чего схватила своё ведро и убежала за остановку с другой стороны.
Добавить комментарий
В переходный возраст мама сказала, что чем дольше я не буду брить ноги и подмышки, тем меньше их придется брить потом. Я же не из наивных и решила провести эксперимент. Начала брить одну подмышку и одну ногу регулярно, а вторые терпела около года. Теперь я думаю, что к 40 годам буду с одной стороны косички заплетать, а вторая как в славные 18.
Добавить комментарий
Недавно мне снился сон во сне. Будто я на отдыхе с друзьями, тут я сквозь сон слышу шаги, подумала муж, не открывая глаз поворачиваюсь на другой бок, оказывается муж рядом спит, я в недоумении открываю глаза и поворачиваюсь в сторону шагов, и вижу женщину в белом платье, ужас, начинаю будить мужа, женщина исчезла, муж так и не проснулся. Потом до утра не могла нормально спать, все она мне снилась, саму ее я не помню, помню белые ноги и до ужаса знакомое платье. А вчера ночью, долго не могла уснуть, а когда уснула почувствовала как меня кто-то резко схватил за руку. Проснулась, а чувство прикосновения осталось. Такие жуткие сны давно не снились.
Добавить комментарий
Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.
Добавить комментарий
Мне светила учеба в Европе, скорое замужество и безбедное существование. Но я влюбилась в парня младше меня на полтора года, поступила в университет в его родной город, уехала туда от семьи без грамма поддержки с их стороны. У меня теперь есть только он. Я дура... Но я так счастлива.
Добавить комментарий
Бедняжка... сначала ее ножом подрезали с одной стороны, потом с другой. А потом она вся съежилась под кислотой лимонного сока... но погибнуть достойно в челюстях ей не было суждено. Мы вместе мучались около 20 секунд... а потом я ее проглотила... История о том как я осталась без обеда... мидии - моя непервая попытка полюбить морепродукты.
Добавить комментарий
Напились в баре с подругой. Вываливаемся мы в пять утра в тёплое майское утро со стаканом эля наперевес, и тут к нам подваливает чел, которого мы заприметили ещё в баре, потому что он был одет как Остап Бендер, был загорелым и лучезарно улыбался всем. Разговорились. Оказалось, что нам с ним в одну сторону домой ехать, но поехала я к нему. Дома он напоил меня чаем, долго рассказывал, как ему одиноко, а потом мы фехтовали на шпагах и заснули, обнявшись. И больше никогда не виделись.
Добавить комментарий
Сегодня, глядя на бирку с номером, усомнилась в правильности написания цифры 6: а в ту ли сторону идет закругление, и крючок?.. Взяла ручку, блокнот, написала. Сравнила. В ту сторону. Все правильно. Порадовалась, пошла по делам.
Добавить комментарий
Мать всю жизнь искала себе мужиков. Внутри дома отношение было ко мне пренебрежительное, для всех со стороны — ути-пути, доча. Я выросла, отвыкла, завела семью. Сейчас у неё не складываются отношения с очередным мужиком, и она резко вспомнила про меня: "Доча, а почему ты не хочешь быть со мной и не хочешь содержать меня (ей 45 лет)?" Чувствую себя ненужным ребёнком, которого просто хотят использовать. Опять.
Добавить комментарий
Остановился товарный поезд на переходе. Что-то экстренное случилось. С обеих сторон скопилось достаточно людей. Смельчаки полезли под вагонами. Полезла и женщина лет 40, и тут поезд тронулся. Я стою, смотрю и сделать ничего не могу. Благо женщина худая, она прижалась к шпалам, и поезд проехал. Стоило видеть этот взгляд под поездом… Когда он проехал, она сорвала с себя куртку, заорала что-то невнятное и убежала.
Добавить комментарий
Бесят мудаки, которые не знают, что правая сторона эскалатора, чтобы люди стояли на ступенях, а левая, чтобы люди могли подниматься самостоятельно(кто спешит). И только в час-пик по просьбе сотрудника метрополитена могут заниматься две стороны!
Добавить комментарий
В пять меня отправили к бабушке на лето, но так вышло, что пришлось жить у неё в деревне четыре года. Пошла в школу только в девять лет, очень комплексовала, все дразнили и считали, что я оставалась на второй год. Но в третьем классе я всех уделала: экскурсия в другой город, заезжали на ферму, где при нас убежал бычок. Пока все визжали, я отошла в сторону и подозвала его. С тех пор до выпускного ко мне относились как к божеству. Никто не знает, что тогда я описалась в штаны от волнения.
Добавить комментарий
Наверно каждый может вспомнить массу забавных историй, связанных с бурной молодостью:)мы однажды ночевали компанией у одного из друзей- в разгар веселья поняли,что одного парня не хватает.. После долгих поисков нашли его висящим на руках по ту сторону балкона. Все замерли в ужасе, третий этаж, товарищ в хлам уже пьяный. Осторожно спрашиваем его , что он там делает, а он отвечает: "Ребятааа, жизнь так прекрасна, я в невесомости:))"
Добавить комментарий
Если бы меня еще 5-7 лет назад спросили, какую я хочу машину, я бы ответила - красивую. Мало что в них понимала, но точно знала, что не черную. Приехала в гости в Питер, катались по городу и остановились на Невском на светофоре. Я глазею по сторонам и вдруг вижу машину моей мечты, причем черную. Она остановилась рядом; совершенно незнакомая марка. Про себя решила: даже если это китайская, я ее хочу. Такая визуализация мечты. Дома в инете посмотрела, что за машина... так я узнала, как выглядит Майбах.
Добавить комментарий
Ехала с работы в маршрутке, ужасно много людей, думала не влезу, занесли сзади стоящие женщины мужчина и даже, еще одна девушка влезла. Поехали, чувствую, кто-то сзади за талию слегка тыкает. А я понимаю что это тот мужчина, только собиралась оговорить, как он первый вдруг сказал "девушка, не прижимайтесь к этой стороне, прижимайтесь к другой пожалуйста" что, думаю? ..."У меня кот" и открывает куртку, а оттуда выглядывает серый такой котик, напуганный и милый. А я, видимо, была прижата к нему и тот лапками упирался через куртки пытался вырваться и трогал за талию))
Добавить комментарий
У меня рыжие волосы и я оптимист. Часто слышу сравнение с солнцем. На празднике в честь моего 25-летия, после очередного "солнышка" в мою сторону, друг сказал: "Прекратите вы уже, какая она солнце? Она – самая настоящая Табаско-приправа, которая добавляет яркости, остроты и индивидуальности вкусу". Пожелал встретить своего Халапеньо)
Добавить комментарий
У меня есть 2 стороны – 2 крайности. Первая ненавидит общество, хочет постоянно принижать людей, не скупится на оскорбления, если вдруг остальные методы "доминирования" не работают. А другая обожает проявлять любовь: к друзьям (да, я в шоке, но они есть), к миру; умеет быть эмпатичной. И вот как это совмещается в одном человеке, я не понимаю.
Добавить комментарий
Мужу было 23 года, когда мы начали встречаться. Сейчас ему 29. Недавно проговорился, что я у него была первая. Меня не отпускает мысль, что ему лет в сорок, когда у нас будут дети и больше десяти лет брака, вдруг вздумается "открыть другие стороны этого мира". Да и по-человечески жаль, что он не погулял, как следует.
Добавить комментарий
Проводила как-то одна сибирская косметическая компания мастер-классы в Питере. Как известно, процедуры проводят на одной половине лица, чтобы потом сравнить с другой, нетронутой. Не долго думая, я решила сходить на такую процедуру. Немного опоздала, все женщины уже были рассажены по местам, и косметологи уже колдовали над ПРАВОЙ половиной лиц. Так как в ряду мест не оставалось, меня усадили на противоположную сторону и, соответственно, мне стали обрабатывать ЛЕВУЮ половину лица. Все пришедшие были так рассажены, что не могли видеть друг друга, и у мастеров не было возможности подсматривать за работой коллег. Процедура проходила в несколько этапов: очищение, массаж, увлажнение + питание или что-то в этом роде. Обработав одну половину, всем разрешили подойти к зеркалам и увидеть разницу. К этому моменту подтянулись, видимо, и учителя наших девушек-косметологов, которые наперебой стали расхваливать работу своих подопечных. Не обошло такое внимание и меня... Меня стали убеждать, что ПРАВАЯ часть моего лица выглядит значительно свежее и моложе! Я послушала их немного и сказала, что мне делали ЛЕВУЮ сторону. Из оцепенения их вывела "старшая", которая быстро нашлась в этой ситуации и начала всех вокруг убеждать, что на меня солнце не так падает, и поэтому все не разглядели разницу. В тот день у этой фирмы должной презентации, естественно, не получилось.
Добавить комментарий
Есть одна бабулька, ходит со мной в одно и то же время в бассейн, так уж "повезло", что мы и на дорожке одной. Заметила, что она шушукается с соседями по дорожке, указывая в мою сторону. Думаю, чёрт с ней, плюнул. Зато она так все просто не оставила)) Подошли ко мне сотрудники, попросили перейти на другую дорожку, потому что она меня ВНИМАНИЕ стесняется! пздц)
Добавить комментарий
В соседнем дворе живет девушка, которая передвигается в инвалидной коляске. Каждое утро наблюдала, как она едет в сторону стадиона, а тут пропала на несколько недель, прям не по себе стало. Сегодня встретила ее с тростью в руке. Пусть мы с ней не знакомы, но я так за нее рада!)
Добавить комментарий
Пишу дрожащей рукой..Сегодня попала в страшную аварию.. хайвей 95 км/ч. Снесло пол машины. На огромной 8 полосной дороге с множеством машин, врезалась в забор вообще никого не задев(!)..С одной стороны, невезение, но с другой- чудом получила лишь пару синяков и царапин, машину каким-то образом развернуло и удар был на противоположную от меня сторону. Авто восстановлению не подлежит.. Дела с этих пор у меня всегда хороши, просто потому что живу.
Добавить комментарий
В первом классе заставляли писать в прописях крючки да палочки всякие. Однажды я нарисовала крючок не в ту сторону, а моя психованная мать порвала тетрадь и написала ручкой мне на лбу "дура", а ведь можно было просто зачеркнуть помарку и писать дальше.
Добавить комментарий