Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой прадед-художник ездил на похороны Ленина в Москву — его торжественно снарядили в составе областной делегации. На Красной Площади сделали "фото на память". Для людей того времени это было событие невероятной важности. Дедушка привёз фото домой и с гордостью повесил в рамке на видное место. Потом кого-то неугодного на этом снимке расстреляли и всем приказали избавиться от своих копий. Дед рассердился, просто перевернул его и нарисовал на обратной стороне пейзаж. И оставил висеть. Кремень!
Добавить комментарий
Ненавижу маленькие маршрутки, потому что я девушка достаточно высокая и постоянно набиваю шишки на голове. Один раз еду вся такая красивая на учёбу, первая попавшаяся маршрутка была как раз маленькая, выбора не было, пришлось садиться. Ехала стоя, билась головой, меня шатало из стороны в сторону, потому что не как не могла ухватиться за что-нибудь. И вот парень, который сидел напротив меня, улыбнулся и спросил, какой у меня рост. Я не поняла к чему этот вопрос, но всё равно ответила, он усмехнулся и предложил сесть на своё место, я поблагодарила и воспользовалась его добротой. Когда он встал, я увидела что он далеко не маленького роста и мне стало так стыдно, что я заставила его стоять в три погибели, что хотела выйти не на своей остановке. Но тут он сел в позе "аля гопник" и обаятельно улыбнулся мне, Мы с ним два года, как неразлучные друзья)
Добавить комментарий
Когда маму посадили в тюрьму мне было 15,сейчас мне 18. Через один месяц она вернется домой:-) я работала год и накопила сумму, что бы купить ей билеты в Париж ,хочу что бы она увидела другую сторону жизни.
Добавить комментарий
В город, в котором я сейчас живу, я приехала в 90-е. Учеба, потом карьера, семья, была не в курсе местных новорусских разборок и не была знакома с "авторитетами". Семья не сложилась и, промыкавшись 17 лет, мы с мужем развелись. Недавно познакомилась с мужчиной. Умный, интересный, приятный собеседник, спортивный, галантный, красиво ухаживает, все пристойно, ни намека на пошлости. Оказалось, что у нас масса общих знакомых и вообще много общего. Как-то выбрались с ним на каток и встретили там мою коллегу, нашу с ним общую знакомую. Она улыбнулась, поздоровалась и мы разошлись. А наутро в офисе она отвела меня в угол за локоток и поведала, что мой новый друг в 90-х был местный авторитет, что он самый настоящий бандит и за ним столько разных делишек... Сказала, что боится за меня и не стоит развивать с ним отношения. И я, взрослая тетка, не знаю как поступить. С одной стороны да, действительно страшно. Кто знает, из-за какой мелочи у него может крышу сорвать? А с другой... Мне этот человек ничего плохого не сделал. А прошлое... оно у каждого было.
Добавить комментарий
Работаю в тюрьме, где сидят самые отбитые: с пожизненными сроками, в одиночных камерах, за пуленепробиваемым стеклом (для большей безопасности), свидания очень многим запрещены. Так что зэки превращаются в дикарей. К нам приехали следователи допрашивать одного из зэков. Одна из следователей — молоденькая девушка — приехала наряженная, в юбке, пиджачке. Когда я их вел к их зэку, остальные зэки орали, стучали по стеклами и терлись. Девчонка, хотя ей говорили не смотреть на них, крутила головой в разные стороны, что еще больше раззадоривало их. Допрос шел 27 часов, выходили только в туалет и за кофе, вышли злые и уставшие. Когда шли обратно, зэки опять начали буйствовать, а девчонка резко подскочила к стеклу, заорала и постучала так, что зэк с той стороны попятился и чуть не упал, другие немного затихли, а я напугался так нехило. Больше эту девушку я у нас не видел, хотя напарник ее приходил еще раз. Расспросил его, где он потерял свою подругу. А он мне рассказал, что на одном допросе она так сильно надавила на подозреваемого, что у него случился нервный срыв прямо на месте, из-за чего ее отправили в месячный отпуск.
Добавить комментарий
Помню было мне, сестре и подружке лет по 11, гуляли по деревушке. Тут нас обгоняет серебристая ауди, остановилась, дверь с водительской стороны открывается. Когда поравнялись с машиной, заглянулили в салон. За рулем мужчина лет 35 сидел, штаны расстегнуты, достал свое хозяйство и нам показывает. Мы, конечно, бегом из деревни к домам, он за на нами. Один раз нас обогнал, снова дверь открыл и поджидает. Спрятались в домах, он мимо еще раз 5 круги наворачивал, видать, своих зрителей искал.
Добавить комментарий
Мы недавно завели щенка и когда он косячит, шлепаем его тапком. Сегодня гуляли с ним на даче по поселку и внезапно на нас выскочила здоровая дворовая псина, ну наш щенок со всех ног драпанул в сторону дома. Вы решили он испугался? А вот и нет) Он оказывается побежал за папиным тапком)))) Но не смог вылезти с ним обратно через дырку в заборе, очень негодовал и рвался в бой)))) хотел наверно отшлепать дворовую собаку) давно так не смеялись)
Добавить комментарий
Умер сосед. Старенький. Нас попросили его помыть и одеть. Помыли, стали пиджак надевать. Один рукав надели, а второй ну никак. Тогда я взял за руку и толкаю в рукав, а сосед с другой стороны свою руку сунул и принимает. А я деда отпустил и в рукаве пожал руку соседу. Я видел его глаза...
Добавить комментарий
Бывает, забыл что-то дома, но уже в пути, а развернуться и пойти обратно стремно. Стою я как-то на балконе, курю, и мимо пролетела чайка, потом на месте развернулась и полетела в обратную сторону. Забыла что-то, видимо.
Добавить комментарий
Мои родители — хорошие люди, но когда дело касается халявы... Набрали мы с ними покупок в мясном магазине тысяч на пять. Когда возвращались домой, на карту вернулись деньги, по ошибке произошёл возврат. Радовались так, будто выиграли миллион в лотерею. Поскольку мне было 14, денег у меня не было, дома выкрала этот пакет и отнесла обратно. Когда мама со злости сказала, что я в своего родного папашу такая дура, жадность отца отошла в сторону, он сказал ей заткнуться и что я все сделала верно.
Добавить комментарий
Ездила в Италию на каникулы и, в один вечер, сидя в баре, заметила у друга моего молодого человека тату в форме губ чуть выше запястья с внутренней стороны. Спросила что значит. Оказалось это мама его поцеловала и татуировщик повторил по эскизу.
Добавить комментарий
Недавно на фирме случилась история. К нам нагрянула проверка с особым допросом. Да бы не стать "свидетелями преступной деятельности" сотрудников офиса - 27 женщин и 13 мужчин - попросили спуститься в подвальное помещение, типа актового зала и посидеть в тишине около часика. Свет выключили, окна были, но очень высоко и плотно закрытые шторами, что создавало атмосферу полумрака, да и к тому же дверь закрыли с другой стороны. Первый час прошел легко и непринужденно, все сидели и тихо шептались, за ним пошел второй, третий и четвертый... к пятому часу у наших сильных и независимых мужчин началась истерика... Неожиданно взрослые успешные мужчины, начальники и директора, превратились в 5 летних мальчиков и начали бегать и кричать: "Я писять хочу! Я есть хочу! Я пить хочу! Я устал здесь сидеть!" А мы, женский пол, сидели спокойно и за этим цирком наблюдали. Моему разочарованию не было предела.
Добавить комментарий
иду на метро, прохожу мимо маршрутчиков, и слышу в свою сторону: -девушка,Полтава! -девушка, Ровно! -девушка, Луцк! -девушка, замуж! и тут я выпала на месте))))
Добавить комментарий
Живу в ближайшем Подмосковье, около 20км по Рублевскому шоссе. Неделю назад разбилась на машине, и теперь вынуждена ездить до Москвы на автобусе (электричек и тд рядом нет). Проезд в одну сторону до Москвы 110р!!!! Как?! Туда-обратно 220 + метро 100 (туда-обратно) и потраченные нервы. На машине дешевле ездить!!! В автобусе все с 6 айфонами, вот, где элита прячется.
Добавить комментарий
Многие из нас сидя за рулем сбивали разного рода живность. Я за свои 10 лет вождения много в какие ситуации попадал, и свидетелем был не мало чего. Но недавно случилось нечто невообразимое! На федеральной трассе, сбил лебедя! Лебедя который летел!!! Как сейчас помню- летят они низко, думаю как же это красиво, и понимаю что что-то не так... Секунда, и все, лебедь в сторону, и облако перьев. Стремно теперь за рулем ездить...
Добавить комментарий
В общем дело вечер. Поругались с мужем. Пошла гулять с собакой, а там его машина припаркована. Oзираясь по сторонам, нарисовала х..й на лобовом стекле и счастливая пошла домой. А я уже далеко не школьница..
Добавить комментарий
Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.
Добавить комментарий
Люблю смотреть фильмы, которые вдохновляют, мотивируют или помогают задуматься, решить проблему, посмотреть на ситуацию со стороны. Сегодня глянул фильмец "Тоня против всех" и осознал: 1. Слава богу меня не потянуло в большой спорт. 2. Моя мать просто ангел.
Добавить комментарий
Сплю в гостиной, смежной с кухней. Просыпаюсь ночью от звука закрывающейся двери в гостиную и вижу силует моей 7 летней дочери за стеклом. Со стороны кухни шёл просто дичайший запах газа.. Оказывается дочь прочла в интернете, что для того чтобы стать феей огня, нужно ровно в полночь , когда все спят,совершить обряд и открыть газ, все 4 комфорки. На утро никто из нас (8 человек в семье) не то что не стал бы феечками, мы умерли бы! С дочерью поговорили, обещала больше ничего не скрывать от меня.
Добавить комментарий
Напротив той стороны дома,где моё окно-дорога.По ней летают эти чёртовы мотоциклисты.Каждый раз, как за ними пролетает звук от их скоростной езды, представляю большую белую штукатуренную стену,в которую они врезаются.Особенно ночью, когда будят.
Добавить комментарий
Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет 8, я выносила мусор и увидела в соседнем дворе совершенно незнакомых мне три девочки. У меня появилось дикое желание показаться им крутой, в общем я побежала домой и отстригла две большие пряди волос с каждой стороны головы. Потом с победным видом вернулась и с гордой головой прошла мимо них.
Добавить комментарий
Я взрослый мужик и только недавно честно признался себе, что всю жизнь завидовал брату. Он везде душа компании, и споёт, и рассмешит. Начитанный и интересный. А я, вместо того, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием, всё время пытался подружиться с его друзьями, чтобы стать своим и переспать с его бывшими. В итоге всю жизнь прожил не своей жизнью получается, а его. Но самое поганое, что сейчас понял, как со стороны это было заметно окружающим и глупо.
Добавить комментарий
В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.
Добавить комментарий