Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Праге, работала первое время очень много и до позднего вечера. Пока доезжала до дома, было около 23 часов. Одним вечером ехала на автобусе, квартиру снимала в промышленном районе и потому часто до своей остановки ехала в пустом салоне. Обратила внимание на впереди сидящую особу: странная шляпа, длинная юбка в пол и сверху надет балахон. Наряд напоминал одежду 18 века. Вспомила, что Прага — город ведьм. На остановке она вышла и пошла в сторону пустыря...
Добавить комментарий
У меня дурацкая способность — свожу людей на всю жизнь. Надеюсь, что на всю. Началось со школы. Девочки, которые со мной дружили, знакомились друг с другом и начинали дружить вместе, без меня, становились лучшими подругами, и я им больше не нужна была. Все они дружат более 15 лет. Замуж многие повыходили за моих друзей. Тоже всех познакомила. Шесть раз свидетельницей была. На моей свадьбе никого из них не было — не смогли. И свидетельницей была сестра. И гости, с моей стороны, только родственники. Не звонят, не пишут.
Добавить комментарий
Я сбежала со своей собственной свадьбы. Не то, чтобы я её не хотела, но когда мы с будущим мужем и 50 приглашенными родственниками стояли на ступенях ЗАГСа, ждали своей очереди, я увидела, как в нашу сторону бежал парень, которого узнала сразу. Моя первая любовь — встречались, но расстались, потому что он не был готов заводить семью. И вот спустя пять лет он добегает до ступенек, становится на колено и кричит: "Я люблю тебя, выходи за меня!" Обомлела на минуту, сорвалась со ступеней и побежала к нему. Гости в шоке, свадьба испорчена, никто ничего не понял. Зато мы самые счастливые люди на свете, позже подали заявление! Ни о чем не жалею))
Добавить комментарий
Бесконечно благодарна своим родителям, что в школе они всегда вставали на мою сторону. Неважно, как меня распекали, как орала директриса или классуха, мама с папой тактично говорили что-то типа: "Спасибо, мы вас услышали". И пусть дома меня лишали всего, мама порой орала так, что уши закладывает, а папа даже брался за ремень иногда. Я всегда знала, что они на моей стороне.
Добавить комментарий
Живу на 5 этаже, напротив заброшенный дом. Ну и соответственно могла позволить себе ходить в дома любом виде. Так вот, однажды, я вышла из душа в чем мать родила, подхожу к окну, раздвигаю шторы... А на меня с Той стороны смотрит мужик, от неожиданности шпатель чуть не уронил... Оказывается проводили плановый ремонт дома.. Неловко вышло (:
Добавить комментарий
Ехали с подругой в автобусе, перед нами сидел мужик и все поворачивался по сторонам — в основном назад, смотрел на нас. Когда вышел из автобуса — дико завоняло мочой. Он нассал на сиденье, и вся моча потекла подруге на ботинки.
Добавить комментарий
Почти за 30 лет я не слышала, как моя мама смеётся. Хотя она весьма позитивный человек, никакие шутки не вызывают у нее ничего, кроме улыбки. И вот за ужином мы разговариваем и вдруг мама начинает РЖАТЬ. Слёзы, хрюки, капуста изо рта во все стороны, я в ужасе: решила, что у ее крышу сорвало. Оказывается маман расмешило слово "ВЫТКНУТЬ". А я поняла, почему она стесняется смеяться.
Добавить комментарий
Мой отец всегда много пил. Но в моём детстве количество его запоев было под стать передаче "не объяснимо, но факт". Родители часто ругались, не стесняясь слов и фактов. Так я узнал много секретов, которые обычно скрывают от детей. В одну из ссор после очередных криков о разводе с обеих сторон я так испугался, что изобразил, что мне плохо с сердцем. Мне тогда было 8 лет с хвостиком. Подействовало. Сейчас, когда мамы нет, и я один с отцом, бывают моменты, когда я жалею, что "спас" эту семью.
Добавить комментарий
Нравился мне одно время сосед по подъезду, а он такой весь спортивный, за ЗОЖ и все дела. Поэтому и я, в свою очередь, начала имитировать вечерние пробежки (выходила во всем спортивном и в сторону леса добегала, а там уже гуляла просто). На очередной "пробежке", в руках шейкер, а в нем вино. На обратной дороге зашла в магазин, встретила там его, стоим у кассы. Я решила отпить и пролила содержимое на себя и пол... С характерным цветом и запахом красного сухого. Зато в этот вечер я реально бежала.
Добавить комментарий
Люблю под какую-нибудь красивую сопливую песню придумывать в голове всякие любовные трагедии, знакомства и развитие отношений с мужчиной мечты и т. п. Старательно продумываю диалоги обоих сторон, обстановку, в чем одеты персонажи, интерьер - каждую мелочь. Даже мимику. При этом про себя проговаривая разные уточнения, типа: "Его прекрасное лицо исказила гримаса боли..." При этом могу проговаривать все это вслух, подражая мимике лица обоих персонажей. При этом я настолько проникаюсь этим, что начинаю сама страдать и реветь.
Добавить комментарий
Меня бесит, даже если я напиваюсь мой мозг работает как обычно. Тело как у осьминожки - ручки, ножки в разные стороны, а мозги думают как бы вести себя прилично и ничего не натворить. Чёрт, ну я же пью для того, чтобы что-то натворить и забыть что такое стеснение.
Добавить комментарий
Появилась привычка чесать макушку, прям до болячек. Со стороны выглядела как обезьяна, сама понимала, но бросить это дело не могла. До одного дня. Пошла в душ, намылила голову шампунем, болячки ясное дело размягчились. Когда дело дошло до смывки- поплыли волосы. И вот я красавица-лысина диаметром почти в 10 см. Привычку как рукой сняло, хожу с высоким хвостом и по ходу ходить мне с ним еще долго.(
Добавить комментарий
Мне 27. Переехала в столицу, живу отдельно, сама себя обеспечиваю. Но моя мама недовольна буквально всем. Что я одна, что ещё не смогла заработать на своё жилье. Недавно она привела мне в пример нашу знакомую, которая подарила своей маме 11 айфон. Да, пока я не могу себе этого позволить, хоть и очень хочу. Да, я хочу отношений, но пока не встретила нужного человека. Я вполне счастлива, но когда в очередной раз слышу упреки с ее стороны, снова чувствую себя беспомощной маленькой девочкой.
Добавить комментарий
Когда мать кричит на мою сестру из-за уборки, разбросанных вещей, то включаю диктофон и подношу ей к лицу. Интонация, громкость, скорость, продолжительность и качество речи сразу изменяются в лучшую сторону.
Добавить комментарий
Нашу семью до одури пугает увлечение моей старшей сестры, а от высказываний шевелятся волосы даже на жопе. Она, как говорится, родилась с рулем в руках, сейчас весьма уважаемый стритрейсер в городе и за его пределами. Плюет на все, кроме своего авто. Ей еще нет тридцати, а она столько раз была буквально на волоске от смерти, что мы замучились считать; пока жива и здорова. Только не на голову. Говорит, что мечтает однажды намотаться на полном ходу на столб или не вписаться в поворот, чтоб осколки нахер во все стороны, скрежет до небес и моментом погибнуть, даже не поняв, что произошло. Сперва думали — шутит. Нихера не шутит, гоняет как ненормальная, а некогда рискованное хобби превратилось в гонку за смертью. На каждый телефонный звонок мы все подрываемся, боимся услышать, что вместо сестры из покореженной машины извлекали фарш. Господи, лучше бы она была домашней курицей, обвешанной детьми.
Добавить комментарий
Говорят, все девочки мечтают о свадьбе. Говорят и верят в это. Когда я говорю, что не хочу свадьбу, мне не верят. А у меня перед глазами мои родители - 23 года вместе, 2е прекрасных детей, вечные семейные поездки заграницу, хорошее общение с родственниками обеих сторон... И никаких штампов, и разные фамилии. Ежегодно празднуют день встречи так, как многие себе свадьбу не могут позволить. Ну и к чему это белое платье, крики "горько" и штампы? Повод для праздника можно всегда найти)
Добавить комментарий
Утро. Парк. Сижу на лавочке отдыхаю после пробежки. В парке многолюдно - центр города,. Мимо проходит очередной задрот в Pokemon GO. Не придал ему особого значения. Тут этот парень меняет свою траекторию движения и направляется в сторону кустов. И вот через несколько секунд он врезается в фонарный столб! Такого удивления в его глазах я не видел нигде более, а также возгласов: "На карте этого столба нет!"
Добавить комментарий
Есть у меня одна странность: почти каждый день я разговариваю по телефону 5-10 минут. Что тут такого? Суть в том, что на том конце линии никого нет. Я просто болтаю сама с собой и со стороны не выгляжу сумасшедшей. Это очень помогает привести мысли в порядок.
Добавить комментарий
Недавно видела старичка, лет 65. Шёл ссутулившись с портфельчиком, одет в костюм. Увидел турник, подошёл к нему, портфель в сторону. Подтянулся 20 раз, поднял портфель, отряхнул и пошёл дальше.
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
Еду я как-то вдоль дороги по тротуару на роликах, слышу на дороге начинает притормаживать машина. Из нее окликает парень с предложением познакомиться/покататься/развеяться. Медленно поворачиваю голову в сторону машины, а на ней крупными буквами РИТУАЛ написано. Не рискнула с ним знакомиться и кататься.
Добавить комментарий
Во время учебы в универе бывали дни, когда совсем не хотелось ехать на пары. Тогда я разработала схему, по которой решался вопрос моего посещения. Уже в метро на платформе я ориентировалась по первому пришедшему поезду. Если первым приходил тот, что едет в сторону универа, то это знак, что в этот раз обязательно надо присутствовать на занятиях. Если сначала приходил поезд в обратном направлении, то я со спокойной совестью могла и пропустить денёк. Я называла это "Поездом Судьбы". Почти три года уже прошло с выпуска, а схемой до сих пор иногда пользуюсь.
Добавить комментарий
Сижу на кресле и думаю: развестись или нет.. Девять лет в браке, вкалываю как осел, весь в долгах, но заработал на квартиру, на участок для дома, машину. Денег вечно не хватает, сегодня жена закатила истерику и не разговаривает со мной за то, что я не дал ей денег для выставки кошек. Через два дня мне нужно найти 600 т. р. и отдать, в кармане 50, гашу долги её полоумной мамы, держит только маленький сын, с другой стороны: свалить, купить студию, икс бокс и кальян, и гори оно все синим пламенем.
Добавить комментарий
Был свидетелем потрясающей картины. Ночной город, ресторан в центре. Хорошо одетая пожилая пара подходят к дверям ресторана, мужчина открывает дверь, придерживая её для своей спутницы, и... За секунду до того, как она собирается зайти, он ловко отталкивает её в сторону и забегает внутрь первым. Молниеносно. До сих пор со смехом вспоминаю её укоризненно-иронический голос: "Сёма, ты опять?". Как же мне радостно видеть пожилых людей, сумевших остаться внутри молодыми и игривыми непоседами!
Добавить комментарий
Шел тренинг сотрудников. Тишина, все выполняют задания. И только мой нос с интервалом в 3 секунды на выдохе издает протяжный свист. Казалось это длилось целую вечность. Да, и о эти взгляды в мою сторону.
Добавить комментарий