Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с парнем. От него в мою сторону не было никаких ухаживаний, проводить до остановки, купить один цветочек, встретить с учёбы, приехать в гости, подарков тоже не получала, хотя сама всегда что-то дарила. И вот наступает мой день рождения, он протягивает мне красивый пакетик, в котором лежал набор для душа. "Хоть что-то, приятно", - подумала я, пока дома не открыла этот набор и не увидела срок годности, заканчивающийся в 2007 году.
Добавить комментарий
Это было начало декабря. Наконец пошёл первый настоящий снег. Стою в парке университета, жду подруг. Вижу — идёт наш преподаватель. Строгий. Его боится весь факультет. Никаких поблажек, автоматы только по праздникам. Люди даже боятся к нему на зачёты идти. Ходят слухи, что "сердца нет у человека". И тут этот грозный человек высовывает язык и ловит ртом хлопья снега. Обернулся по сторонам и пошёл дальше как ни в чём не бывало. Даже самые серьёзные люди в душе остаются детьми! :)
Добавить комментарий
У меня непростые отношения с мамой. Я очень её люблю, думаю, она меня — тоже. Но у неё есть особенность: всё во мне критиковать, в том числе моё телосложение. В свои 21 я вешу 46 кг при росте 160 см, но она всё время настаивает на том, что мне нужно худеть, и что на мне плохо сидят вещи, потому что я полноватая. Никакие разумные доводы её не могут убедить. Порой это доходит до оскорблений, нелицеприятных высказываний с её стороны. Для самого близкого человека я всегда некрасивая.
Добавить комментарий
Хуже муравьев в доме могут быть только муравьи в машине! Машина стоит на стоянке, где не асфальт, а трава с землёй. На днях сажусь и охреневаю с того, что по салону лазят муравьи. Передавил всех и довольный уехал, пока не стал замечать, что эти твари лазят во время езды по капоту и внешней стороне лобового стекла! Остановился, открыл капот, а у этих тварей два микромуравейника — за двигателем и в крыле. Сейчас купил баллон Raid и позаливал все нах. Надеюсь, сдохнут!
Добавить комментарий
Сбылась давняя мечта идиота. Я уже если честно забыла о ней. Лет 5-6 назад, когда училась в десятом классе, начала учить японский язык. Сижу, значит, буквально на первых уроках и мечтаю о том, что вот перееду в Питер, буду гулять по городу и ко мне подойдут японцы спросить дорогу, а я беру и на японском им объясняю куда идти. Сейчас еду домой, а рядом в вагоне стоят два японца. Выходят на станции одной, я смотрю чет замешкались типа не на той вышли, я за ними выхожу и говорю "вам помочь?". Оказалось, они вообще не в ту сторону ехали. В общем, помогла им. Надо было видеть их удивленные радостные лица. Мой день удался)
Добавить комментарий
По обе стороны от нашего подъезда находятся клумбы. Занимались ими моя мама и наша соседка лет восьмидесяти. Но до тех пор, пока у них не начались какие-то разногласия по поводу цветов/кустов, и они не решили их поделить по одной. Спустя пару дней мама нашла под пионами подклад: хлеб и какие-то иголки в нём. Присыпано всё было другой землёй, не с клумбы. Посмотрели по камерам у консьержей — соседка.
Добавить комментарий
Как-то листал фотки знакомой в соцсети, и меня торкнуло на одну. Ее фото пробудило во мне какие-то инстинкты. Я начал думать, что зря женился, что она и есть моя любовь. Что буду разводиться, и дети не удержат. Реально прям повело в ее сторону. Я чуть не рванул к ней через весь город. Потом взял гантели и начал качаться. Через минут 20 отпустило. Это было как физическое влечение вперемешку с инстинктами. Общался с ней потом, говорит: "Да, на это фото мужчины как пчелы на мед слетелись, не поняла".
Добавить комментарий
Редко прихожу к родителям, стараюсь общаться по отдельности, так как очень больно смотреть, как почти ненавидят и ранят друг друга ежечасно самые близкие люди. Уже пенсионеры, деваться друг от друга некуда. Считаю, что должны были развестись, когда еще были моложе. Может, устроили бы свою жизнь нормально с другими людьми. И мысли такие уже с 10 лет. Больно за них, а перевоспитывать пожилых поздно. Каждый считает себя правым и ущемленным во всем, не желая взглянуть со стороны на себя.
Добавить комментарий
Мое тело делится на две разные половины: мамина и папина. Левый глаз у меня голубой, как у папы, правый - зеленый, как у мамы. Кожа с левой стороны сухая, как у папы, с правой - норм. Даже брови немного разные. Раньше очень раздражалась от этого, особенно из-за глаз. А сейчас мне это нравится, потому что из моего круга общения я одна такая: )
Добавить комментарий
Недавно в семье друзей при мне случилась скандальная ссора с битьём посуды, причиной которой послужил какой-то пустяк. Выглядело это действительно страшно со стороны. У меня сработал режим защиты и я позорно разревелась, выдавливая между всхлипами "не ссорьтесь, пожалуйста". Друзья обалдели, успокоились и помирились мгновенно. На следующий день я получила букет цветов и открытку со словами "Прости, мы больше не будем. :)" Наплакала.
Добавить комментарий
Ехала автостопом. Одна. Ночь, на улице дождь. Пришлось засесть в кафешке, ибо палатку в дождь ставить не хотелось. Ко мне подошёл дальнобойщик, накормил, предложил заночевать у него в кабине. Подвести не мог - нам в противоположные стороны. Я согласилась. Перед сном стал предлагать с ним переспать: и денежку дать хотел, и уламывал всячески. После очередного отказа он произнёс фразу, которую запомню надолго: "Ладно, успокойся ты и ложись спать. Старый солдат девушку не тронет". И слово своё сдержал.
Добавить комментарий
Я не умею принимать подарки. Мне приятно ожидание, приятен сам факт подарка, внимания, но... Человек ожидает, что я обрадуюсь, кинусь разворачивать обёртку, проверять, что там – а мне комфортно взять, поблагодарить и отложить в сторону. Для меня самый главный подарок – то, что человек посчитал меня достаточно важной, чтобы подарить что-то. А в итоге выгляжу как неблагодарная тварь(
Добавить комментарий
Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.
Добавить комментарий
Работаю следователем 15 лет. За это время насмотрелся столько человеческой подлости и лицемерия, что доверять могу только себе и то через раз. Был случай, когда очень состоятельный отец, в силу сложившихся обстоятельств, переписал на сына все имущество и через время решил часть забрать. Так сын не только не вернул, а послал его на все стороны. При этом отец был должен людям круглую сумму и за этот долг его сделали инвалидом. Теперь ходит по помойкам и просит милостыню.
Добавить комментарий
Полгода жила, как на раскаленной сковородке: нутром чувствовала, что у мужа отношения на стороне. Проверила детализацию звонков, выяснила барышню, нашла ее страничку в вк. Среди фотографий были фото ее мужа. Город небольшой, муж как-то говорил, что она недалеко от нас живет. И тут мы вышли за продуктами в магаз. Смотрю — муж моей соперницы! Подошла, взяла его номер, рассказала ему все. В итоге влюбилась! Влюбилась в мужа соперницы, не могу разводиться, с обоих сторон маленькие дети.
Добавить комментарий
Когда кто-то очень забавно и болезненно падает, меня прямо разрывает на две части. С одной стороны хочется тут же спешить на помощь, а с другой дико угjрать. Я нашла выход. Поворот вокруг своей оси и приступ безудержного ржача подавлен.
Добавить комментарий
Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".
Добавить комментарий
Безумно люблю свою бабушку, но каждый раз боюсь сказать, что у нее духи круто пахнут или шторка красивая висит, потому что с её стороны сразу следует фраза: "Забирай!" А я ведь просто хочу сделать комплимент.
Добавить комментарий
Мой муж — домашний тиран и психологический насильник. Поняла это, когда он вернулся из тюрьмы. Если что не так, как ему надо, то до слёз доведёт придирками и унижениями. Когда стала сопротивляться — начал угрожать физическим насилием. Скоро пойду получать копию его приговора и подам на развод. Жаль, что ждала и надеялась, но теперь со стороны вижу всю его чёрствость и жестокость.
Добавить комментарий
Ушел с перспективной работы, чтобы помочь другу с бизнесом. В итоге потратил на это дерьмо много своих денег, вечные унижения в мою сторону и фразы: "Ты только курсы прошел". Стоит мне открыть рот - тут же грозит увольнением. В итоге он мне сказал валить, правда вечером в тот же день вернул обратно. Я его всегда поддерживаю и морально, и финансово. Негде было жить ему - пожалуйста, живи у меня, сколько хочешь. Как идиот готов на всё ради него.
Добавить комментарий
Сказали, что лучше танцевать перед зеркалом. Мол видишь себя со стороны. Но чёт мне кажется таким путем я только дьявола вызову. Зеркала-то проводники в другой мир. А мои дрыгалки уж слишком смахивают на шабашские танцы
Добавить комментарий
Лет в семь все лето находился в деревне у бабушки с дедом. Дед разводил курей, и я приметил одного, у него был чуть изогнут клюв в другую сторону, я с этим петухом подружился и назвал его Димкой. И как-то, зайдя в курятник, я не нашел там Димку… Спросил у бабушки, бабушка мне так и сказала, что Димку мы вчера всей семьей ели. Я не стал после этого веганом, я еще в то лето успел сожрать Колю и Герасима!
Добавить комментарий
Мне 45, любовник на 10 лет моложе и живёт с мамой. Я, соответственно, с мужем и детьми. Как надоело ждать, когда же его мама пойдёт в ночь на работу, чтобы прибежать на час-два к нему. При этом встречаться где-то в другом месте он не хочет – боится, что нас увидят, и мой муж узнает об этом. Купить квартиру что ли для встреч… Вроде и возможность такая есть, но, с другой стороны, зачем? Ради 3-4 встреч в месяц?..
Добавить комментарий
Когда мне было 20, мне молодой человек подарил кольцо (он сам сделал) золотое с бриллиантом и гравировкой сердечка на внутренней стороне. С парнем развела судьба, но кольцо очень любила. По залету вышла замуж, а муж бросил, денег не было, вот и сдала кольцо в скупку со слезами на глазах. Через месяц бежала за ним с деньгами, купить (лежало на витрине, следила), прихожу, а кольцо купили! Спустя почти 10 лет я вижу его у сотрудницы! Попросила снять, вижу - сердечко! Оно! Сердце сжимается, а она продавать не хочет!
Добавить комментарий