Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ходил в стоматологию делать рентген зуба. Чтобы сделать его, в рот засовывают какую-то пластину. Подошла девушка, засунула с одной стороны зубов пластину — получилось больно. Я сказал, что больно, она наклонилась, посмотрела мне в глаза своими голубыми глазами и сказала: "Да, конечно, больно, понимаю, но нужно потерпеть". Я был как малыш в детском саду, а она — как няня. Если бы не был женат, то уже вечером ждал бы её после работы с охапкой цветов. Никогда я не видел столько женской ласки во взгляде.
Добавить комментарий
Живу в Петербурге. Часто езжу гулять в центр на одном трамвае, и выходит так, что мне нередко попадается трамвай с одним и тем же водителем. Первый раз я увидела его сразу после Нового Года, в начале января - молодой красивый парень, сидел в праздничном колпаке, и на каждой остановке громко и задорно объявлял "Станция такая-то. Все, кто выходят, поглядите по сторонам, движение опасное, и хорошего вам дня, а тем, кто заходит, хорошего настроения и приятной поездки" или "Предлагаю увлекательную экскурсию по петроградской стороне, посмотрите в окно, какая красота!", и видно в зеркало, что он улыбается во все лицо. И все пассажиры улыбались, когда ехали с ним. Приятно и его слушать и друг на друга глядеть. Сколько раз с ним ездила - и он ни разу не изменил себе, всегда был веселый и жизнерадостный. 40-й трамвай, от Василеостровской.
Добавить комментарий
Моя мама – преподаватель русского языка. С детства я слушала о ляпах в сочинениях типа "весь город был обделан изумрудами" или "заяц сидел в трёх словах от охотника". А ещё букву "д" одно время писали с петлей наверх, как прописную "б", но в другую сторону. Один мальчонка напутал и написал: "А он, мятежный, ищет дури, как будто в дури есть покой". Мама тогда сказала мне: "Лермонтов зазвучал по-новому, но это характеризует тебя в целом".
Добавить комментарий
Летом лежала в больнице. Души в своем доктор нечаю. Да и вообще докторов люблю. Но, к своему привязалась настолько, что находила его по запаху! По запаху одеколона. Знала когда он пришел на работу, когда ушел. В каком он кабинете или в какую сторону пошел. Ни с чем его парфюм не спутаю!
Добавить комментарий
У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.
Добавить комментарий
В детстве у подружки дома была приставка Денди, а у меня нет. Поэтому, когда я приходила к ней в гости, всегда просила поиграть в приставку. Ей этого не всегда хотелось и она говорила, что поиграем, если я почешу ей пятки. Сейчас, 20 лет спустя, я это вспомнила и поняла, насколько это было унизительно для меня и подло с её стороны. А тогда казалось, подумаешь, ну почешу я ей пятки, поиграю зато.
Добавить комментарий
Когда хочу чихнуть, то специально делаю это очень громко. Нравится смотреть как люди от неожиданности подпрыгивают и потом возмущенно смотрят в мою сторону.
Добавить комментарий
в детстве когда разбрасывала игрушки , мама говорила убирай теперь , а я падала на пол и говорила , что у меня болит сердце хватаясь за правую сторону , так меня и спалили на второй раз
Добавить комментарий
Было мне лет 13, снилась мне все время моя тетя по папиной стороне. Играем мы с ней, она выходит на балкон и предлагает попрыгать с седьмого этажа. Я ей всегда отказывала в этой затее, и на этом сон прекращался. Рассказала об этом бабушке, а она как давай плакать, я аж испугалась... Так узнала, что моя тётя в 20 лет спрыгнула с седьмого этажа — не выдержала голосов в голове.
Добавить комментарий
Я всегда была асексуальной, не воспринимала никаких намёков в свою сторону. В двадцать лет поняла, что можно сколько угодно быть хорошим человеком или специалистом, но не добиться в карьере ничего. Пришлось учиться утончённо и сексуально одеваться, умело флиртовать и намёками раздавать размытые обещания. Теперь все на работе уверенны, что я попала сюда через постель и ещё та шлюха, но никто в упор не видит, как я вкалываю. Девственница-асексуалка, 28 лет.
Добавить комментарий
Прикол. Время ночное, а у меня закончились спички, осталась одна штука. Чем прикуривать? Я, инженерная душа, начал измысливать. Взял батарейку и фольгу от пачки сигарет. Закоротил плюс и минус ей. Обжигает пальцы, но не загорается. Говно. Взял паяльник. Грел его минут 15. Кончик сигареты чернеет, но не прикуривается. Говно. Включил плиту. Роже горячо, глаза слезятся, сигарета не загорается. Говно. Пытался прикурить от лампочки. Опять же горячо, но еще и ярко и бесполезно. Говно вообще. Достал медный провод, зачистил концы, сунул в розетку, намусолил слюнями кончик сигареты, замкнул с двух сторон. Перед рожей шарахнуло короткое замыкание, результата ноль. Говно. Мама, собираясь спать поинтересовалась, че я такое делаю. Объяснил в чем суть. Она грит "у тебя же одна спичка есть? ты свечку ей зажги и подкуривай свои сигареты. а завтра зажигалку купишь"
Добавить комментарий
Вот живу со своим мужем уже девятый год, всё так привычно уже с ним и предсказуемо.. А здесь читаю секреты девушек о том, как они минутно влюбляются в случайных прохожих от одного взгляда или голоса, походки или запаха... И представила, а ведь наверняка и на моего мужа может смотреть с вожделением какая-нибудь девушка, а он мой...)))) посмотрела на мужа со стороны, как незнакомка и тоже влюбилась)
Добавить комментарий
Пошли мы с родителями в лес за грибами и нашли куст с дикой малиной, решили поесть. Слышим, как с другой стороны кустов какой-то мужик тоже малинку ест, при этом чавкает, фыркает и отплевывается. Папа пошел глянуть, кто там, и поздороваться, если что. Через 5 секунд крадется и шепчет: "Уходим быстро!" Вид у него был такой, что мы с мамой послушались молча. Когда отошли достаточно далеко, папа сознался, что там медведь сидел, а не мужик!
Добавить комментарий
Работаю в Макдоналдсе. Сегодня за ночную смену почти не было клиентов. Я уже начала скучать, когда в помещение завалились... молодой человек в смокинге, с бабочкой и в маске со своей обворожительной спутницей в изумрудром платье, с причёской, макияжем, на огромных каблуках. Они заказали целую кучу всяких вредностей и судорожно уплетали всё это за дальним столиком. Вот она — обратная сторона всех "культурных" мероприятий!
Добавить комментарий
Заметила за собой, что очень хочу жалости со стороны других людей. Я жду, что со мной или моими близкими случится что-то ужасное, что я смогу плакать и принимать поддержку, что все будут думать, какая я бедная. Причем, когда у других людей случается беда в жизни, я только думаю: "Почему это случилось не со мной? Почему у меня в жизни все хорошо?" Не знаю, почему так и откуда это взялось. К психологу идти стыдно.
Добавить комментарий
Недавно забыла закрыть окно в машине со стороны водителя и благополучно ушла домой. С утра сажусь в машину и чувствую, что ужасно смердит дерьмом… Не понимаю, что происходит, подошвы осмотрела — ничего. Тут поворачиваю голову назад, а на заднее сиденье мне кто-то насрал! Ничего не взяли: ни видеорегистратор, ни мелочь в консоле — тупо насрали на заднее сиденье!
Добавить комментарий
Свекровь выбросила мои книги со словами: "Нахер ты время тратишь? Лучше пол помой!" Забрала мою уходовую косметику (не самую дешёвую, купленную на мои деньги и подаренную родителями), прокомментировав: "Куда тебе столько много? Засрала квартиру своими вещами!" Последней каплей стало то, что она решила отсудить у меня ребёнка под предлогом моей невменяемости. Ну, и потому, что я полы плохо мою, что означает, что я якобы ничего в жизни не могу и не умею. Сынуля на её стороне.
Добавить комментарий
Мне 40 лет, долго встречался с девушкой на стороне, жена узнала и подала на развод. У нас трое детей, они уже взрослые, но никак не хотели, чтобы мы разводились, но супруга не смогла простить меня. Прошло два года, случайные встречи, встречи с детьми и так далее. И мы с женой снова вместе, начались бурные отношения, наша любовь обрела новый уровень. За полгода не было ни одной ссоры. Дети счастливы. Вот так перезагрузка отношений!
Добавить комментарий
Шла с работы, села на лавочку покурить. Сижу, дымлю... Подходит бабуленция и МОЛЧА, залепляет мне офигенного леща! Сигарета в одну сторону, я в другую. Щека горит, вижу, она замахивается второй раз. Я ее хватаю за руку, выкручиваю руку, она начинает верещать. Я спрашиваю: - За что? Бабушка, за что вы меня ударили? - а у самой слезы на глазах, больно очень! Я охренела от ответа. - Ты, наверное, внучка той шлюхи, что жениха моего увела! Прям одно лицо! Ненавижу! И ушла...
Добавить комментарий
Бесит, когда открываешь упаковку лекарства и в 98% случаев с этой стороны упаковки торчит гребаная инструкция! ААА-аа-аа-а!
Добавить комментарий
В нашем подъезде снимали квартиру сёстры-близняшки, у которых был крутой любовник. Веселье у них было каждый день до утра под громкую музыку. Попытки убедить их не шуметь заканчивались угрозами и мордобоем со стороны любовника. Мы, соседи всего подъезда, договорились между собой и в 6: 00 врубали все свои магнитофоны. Вот так проучили этих девок.
Добавить комментарий
На стойке в холле стоит пиала с конфетами для посетителей и клиентов. Заметил, что тащат конфеты в основном мужчины. Зачастую это целая операция: смотрит по сторонам, чтобы никто не видел, делает быстрое движение рукой, а если видит, что кто-то заметил, то всегда звучит в оправдание фраза: "Возьму для ребёнка". Ага, для ребёнка. Заточит через секунду после того, как вышел из здания! Да и на здоровье!
Добавить комментарий
Не виделись с подругой несколько месяцев, так как у меня дом, работа, семья. Пришла я к ней пивка попить, а она увела меня в сторону и сказала: "Это секрет, но я занимаюсь "девочками". Одному очень солидному мужчине ты очень понравилась, и он заплатит тебе двадцать тысяч за час с ним". Как ведро помоев на голову вылили.
Добавить комментарий
Втрескался по уши в своего руководителя. Когда эта властная и статная женщина рыдала у меня на плече после корпоратива. Просто отвела меня в сторону и сказала, что хочет побыть собой. Она как будто ростом даже меньше стала на эти пять минут. Рассказала, как ее достал муж, как изводят инвесторы и кредиторы. После своей, так сказать, исповеди, чмокнула меня в щечку, сказала: "Забудь про это". И ушла.
Добавить комментарий
Замужем четыре года. С мужем разница 10 лет. До того устала от бытовухи и непонимания со стороны мужа, что зарегистрировалась на сайте знакомств. Познакомилась с очень красивым, умным и интересным мужчиной. За два месяца практически влюбилась. Мы не виделись, только вирт, фото, признания. Он должен был приехать на пару дней ко мне в город. А муж стал очень нежным и ласковым, может, от моего безразличия. И я не могу выбрать, с кем хочу быть, как дальше жить...
Добавить комментарий