Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда где-то в общественных местах в голову лезут неприятные воспоминания, какие-то провалы недавние, я непроизвольно резко зажмуриваюсь, морщусь, лицо все в кучку,.. так нелепо, наверное, выгляжу со стороны)))
Добавить комментарий
Однажды ночью дико захотелось бургер из Мака. Ехать в макавто было лень. Вышла на сайт знакомств, закадрила парня, который явно испытывал желание погулять от своей девушки, в чем прямо признался. Я сказала, что готова с ним встретиться, пусть только заедет в мак, - захватит мне бургер. Когда он позвонил по приезду, я попросила его обойти дом с другой стороны и поднять голову. Сама я живу на пятом этаже. Выглядываю из окна, смотрю -стоит с кульком в одной руке и телефоном в другой. Говорю ему: "Давай поугораем, я хочу побыть Брунгильдой и выбросить косу из окна моей башни". С этими словами выбрасываю ленту из мусорных пакетов вниз, держа один конец в руке. "А теперь крепко перевяжи коробку пакетом". Он повиновался. Через пару секунд я уже поднимала теплый бургер в своё окно. Через минуту я уже поедала в темноте свой "заказ", а растерянный парень отправился домой ни с чем. Общение мы, как" порядочные" люди, не продолжили, но он не обиделся.
Добавить комментарий
Когда женился, жена на следующий день после свадьбы запретила общаться с друзьями. Сначала было обидно, потому что слишком резкий был переход. С другой стороны, ни о чем не жалею, так как никто из друзей не умер после прекращения общения. Никто даже и не заметил, что общение прекратилось. Поэтому обида на супругу уравновесилась обидой на друзей, которые не заметили отсутствия общения.
Добавить комментарий
Вышла второй раз замуж. Когда у нас с ним начались отношения, дочке от первого брака было три года. Она на дух не принимала моего мужчину, а он был абсолютно равнодушен к ней. Он не был женат и детей никогда не было. Два близких мне человека просто друг друга не любили. И я пошла на хитрость: дочке покупала всякие гостинчики, небольшие игрушки и передавала ей якобы от него. Говорила, что он передаёт привет и спрашивает, как поживает самая красивая девочка. Ему рисовала "детские рисуночки", изображая его смешным и добрым, передавала якобы от неё, также приветы и поцелуйчики. На тот момент, когда мы поженились, эти двое уже очень хорошо ладили. Сейчас дочери 25 лет, у нас также есть ещё двое детей, совместных. Но старшая — его любимица. Он удочерил ее, она с пяти лет зовёт его только папа, и в наших ссорах всегда на его стороне. Он ее балует, но и спрашивает с неё как ни с кого. Она рассказывает ему все свои секреты, знакомит с молодыми людьми своими. А ведь могли так и остаться равнодушными к друг друга. Иногда небольшая хитрость помогает!
Добавить комментарий
Живем в "гражданском браке", собрались покупать квартиру. Без помощи родителей, разумеется, не обойтись. Большую часть денег дают родители мужа, с моей стороны вклад меньше, но тоже есть. Скоро сделка, а недавно выяснилось, что квартиру планируется оформлять только на мужа, а я как бы и не при чем. Я понимаю, что мой вклад - 1/10 от всей суммы, но все равно так ужасно. Живешь-живешь, все делишь пополам, аренду, продукты, а как что-то серьезное - ты как бы не при чем, только деньги отдай.
Добавить комментарий
Познакомилась через интернет с итальянцем, общались несколько месяцев. И вот настал день моего рождения. Сижу на работе, занимаюсь своими делами, раздается телефонный звонок, на том конце провода курьерская служба. Привозят мне на работу шикарный букет цветов. Я чуть голову не сломала, от кого он. Этот итальянец, как я считала, ну никак не мог узнать мой адрес. В соцсетях у меня стоит только город, у знакомых моих он не спрашивал. В итоге оказалось, что он по различным геометкам в соцсетях определил, где находится мой дом, открыл карты и увидел на них около этого дома мою машину, которую ранее видел на фото в тех же соцсетях, после чего у него не осталось никаких сомнений, что это мой дом (живу в частном доме). С одной стороны приятно, конечно, а с другой жутко, как, оказывается, легко можно выследить человека.
Добавить комментарий
Вчера женщина, идущая передо мной по улице, несколько раз нагибалась, поднимала что-то с земли и отбрасывала в сторону, к клумбам. Поровнявшись с ней, увидела, что это были дождевые черви, вылезшие на асфальт из-за ливня. Спасала, чтобы не раздавили :)
Добавить комментарий
Летом я еду в Москву. Уже безумно жду момента, когда накуплю себе хорошей одежды. Для этого копила деньги. Но иногда, заходя с друзьями в кафе или в маназины, покупаю вкусности. А так как я еще и худеть собираюсь уже пол года как с "завтра", то получается 2в1. Впустую потраченные деньги на минутное удовлетворение + увеличивающаяся в прогрессии жирная задница. Как захожу в магазин - не могу контролировать себя. Покупаю и все. С обещаниями, что это в последний раз. Короче. Посмотрела в зеркало на себя жирную со всех сторон, подумала в слезах о Москве, глядя на классную одежду и пошла, разрезала карточку с деньгами. Счет то остается, а деньги не тратятся. Надеюсь хоть так до моей головы дойдет, что пора заняться собой, безвольное чмо.
Добавить комментарий
Я работаю кассиром в банке. И бывает, конечно, что ошибаюсь не в свою сторону. И так обидно, когда просматриваешь потом камеры и реально понимаешь, что люди видят что не так посчитала и денег больше сдаю и уходят с улыбочкой. Всегда находим всех, на ком накосячили, звоним. Все сначала удивляются, говорят что все хорошо посчитали, денег больше им не сдавали, а как только говорим про службу безопасности, сразу же приносят разницу. Как же хорошо жить без совести! Аж завидно, блин!
Добавить комментарий
У меня чихуахуа, и она поёт под музыку. Поёт, как говорят, на разрыв аорты. Поехали в отпуск, оставили её на даче бабе с дедом. Звоню узнать как дела, никто не подходит. Звонит дед, ржёт как конь и рассказывает: "Баба пошла к соседке через два дома, сидят и слышат — собака визжит, как будто режут её (псина распевается под мой звонок). Сижу в кресле, курю и вдруг вижу бабу, которая как паркурщик сигает через два забора и несётся в сторону дома спасать собаку. Благо заборы были невысокие!"
Добавить комментарий
Когда мне легко дуют в ухо, начинает чесаться половинка попы с этой же стороны. Об этом знает только муж и бесстыдно пользуется: дунет и сразу чешет. Но как же бывает неловко, когда чужой человек наклоняется поближе, чтобы что-то сказать, и ненароком дует мне в ухо!
Добавить комментарий
В моей семье все изучали точные науки и работали по профессии. Бабушка и дед со стороны матери в мои годы имели докторскую степень по математике. Дед со стороны отца - по физике, а бабушка - по биологии. Мать уже была кандидатом медицинских, а отец - доктором физико-математических наук. А я мало того, что бакалавр "какой-то там" филологии ("Ну, если ты не способна на большее, учись тут", - сказали родные), так ещё и вместо магистратуры и получения степеней пошла на курсы ветеринарии, потом поступила в техникум. Люблю животных и хочу помогать им. Филология мне вообще не была интересна, просто не было смелости перечить родителям. Родня, узнав о моём выборе, от меня отказалась со словами: "Мы всё сделали, чтоб ты выросла достойным человеком, а ты выбрала ковыряние в коровьих жопах". Выгнали из дома, забрав все гаджеты и ценные вещи, даже продать было нечего, чтоб жить. Несколько месяцев чуть ли не на улице жила, бралась за любую работу. Выкрутилась с помощью приобретённых в технаре друзей и поняла, что для моей семьи корки дипломов в шкафу дороже внучки и дочери. Ненавижу. Ненавижу и не прощу.
Добавить комментарий
В магазине, молодая пара с двумя детьми. Девушка выкладывает продукты на ленту, а парень с другой стороны кассы собирает их в пакеты. Девушка толкает пустую тележку парню и говорит: "Складывай сюда все самое ценное." Парень берет детей и сажает их в тележку. Я прям прослезился. )))
Добавить комментарий
Ходила к гинекологу.Когда стала слезать с кресла,зацепилась ногой и упала на пол.Как же забавно со стороны смотрелась голая я, задницей к верху растянувшаяся на полу в диком приступе хохота.
Добавить комментарий
Сегодня в универе, спускаясь с 3-го этажа на 2-ой, моя подруга споткнулась и покатилась по лестнице вниз (метра 4, наверно). Все кто это видел замерли со звуком "Ахххх...", а она встала, расставила руки в стороны и говорит: "Але-оп!".
Добавить комментарий
Когда мне было четырнадцать, соседский мальчик, которому было девять лет, застрял в лифте. Пока ехала помощь, я сидела на полу перед дверьми заевшего лифта и читала ему Денискины рассказы, чтобы он не скучал. Мы просидели так два часа: я по одну сторону дверей лифта, он — по другую, смеялись над историями из книги и болтали.
Добавить комментарий
Я зашел в полный вагон метро и совсем рядом со мной, опираясь на костыль, сел опрятный дедушка. Спустя несколько станций я боковым зрением увидел, как он схватился за поручень и начал нервно оглядываться. Я повернулся в его сторону и на миг встретился с ним глазами, он чуть не плакал. В вагоне начало сильно пахнуть мочой. Потом я перевел взгляд ниже, на его джинсы. На них разрасталось большое тёмное пятно.. Мне давно не было так стыдно, обидно и больно за незнакомого человека.
Добавить комментарий
Моему брату 16, никого не уважает, законченный эгоист. Все равно помогаю ему деньгами, с уроками, заступаюсь перед родителями, всегда прихожу на выручку. Знаю, что уже лет через пять ему будет дико стыдно за себя и дико приятно, что хоть кто-то был на его стороне.
Добавить комментарий
Живу в загородном доме вместе с кошкой. Так как она любит гулять, то на ней висит ошейник от блох и клещей. Каждое утро прощаюсь с ней, она мяукает и уходит в спальню. Однажды попрощалась утром, закрыла дверь, сделала 10 шагов в сторону машины и ёкнуло внутри: «Надо срочно вернуться». Вернулась, а кошка ошейником зацепилась за металлическую ручку тумбочки в ванной и повисла, задыхаясь. Как так вышло - не представляю. Сняла, обняла и разрыдалась, как ребёнок. Ручки все замотала изолентой.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Всегда завтракаю голой, а стол стоит прямо перед окном. И никто ни разу не палил меня, потому что люди смотрят не по сторонам, а под ноги себе.
Добавить комментарий
Зашел разговор с парнем о том, что было бы, если бы мы поменялись телами. Мне, как и многим интересно, самое главное, то волшебство, которое происходит между нами, но со стороны парня. На что он мне сказал, что до свадьбы ни-ни, т.е. он бы мне не дал. Такие дела.
Добавить комментарий
Восьмой класс, урок биологии. Учитель рассказывает о строении глаз, упоминая о том, что никто, кроме хамелеона, не может асинхронно двигать зрачками. Вдалбливая нам эти знания в голову, он через слово повторяет "никто, кроме", подчёркивая уникальность этого существа. Почти не передыхая, он повторяет одно и то же ровно до тех пор, пока наконец не замечает мою одноклассницу, которая асинхронно вращает глазами в разные стороны. Как она это делала, осталось загадкой, но в классе быстро воцарила тишина.
Добавить комментарий
У дяди двое детей. Они живут в деревне далеко от нашего города вместе с моей бабушкой. Приезжаю к ним редко, пару раз в год. Но каждый раз, когда приезжаю, слышу массу упрёков в свою сторону. То их детям нужно жопу подтереть, то поменять трусы. После отказа называют белоручкой и искренне не понимают, почему я это не делаю. «Да ладно тебе, брезгаешь что ли, это же дети». И плевать они хотели, что я чужих детей вообще не люблю. Да, я белоручка, потому что не подтираю жопы чужим детям.
Добавить комментарий
Всегда говорила, что есть дружба между мужчиной и женщиной, потому что у меня с детства друг. Позже к нашей компашке присоединился мой брат, потом — друг брата. Мой друг встретил прекрасную девушку, сделал ей предложение. Из разговора с братом узнала, что он и его друг приглашены на свадьбу, а я — нет. Брат надавил, и меня позвали на свадьбу, аргументировав изначальное неприглашение тем, что на меня не хватало места + звать девушку со стороны мужика не очень. Вежливо отказала, пожелала счастья. Дружбы между мужчиной и женщиной нет))
Добавить комментарий
Первый день за рулём. Позвонила мужу, похвасталась, что все как по маслу, ни одной царапинки. И вот еду, и вдруг на встречную полосу вылетает КамАЗ, его неумолимо тащит в мою сторону, и вот уже левая часть машины превращается в хлам, я закрываю глаза, осознавая, что то конец, а в голове всего две мысли: "Господи, спасибо, что дочь осталась с мужем" и "Я же только сегодня сказала ему, что без единой царапины...". Проснулась. В жизни не умею водить, а теперь и учиться побаиваюсь...
Добавить комментарий