Новые истории про сторону

Новые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидя в кафе, наблюдал картину. Официантка несёт кофе и тут раз, чихнула. Дак не в сторону и не в руку, а прям в чашку. Со спокойным лицом ставит гостю на стол, разворачивается и идет за стойку. За столом сидел мужик и юная девушка, мужик встал и вылил это кофе ей на голову. Благо, это было айс-латте.
Добавить комментарий
Мои родители считают высшее образование залогом успеха. И после школы меня отправили учиться в другой город в престижный ВУЗ. Но я бросил учёбу на втором курсе, т. к. понял, что это не моё. Прошло уже 6 лет, у меня высокооплачиваемая работа + свой бизнес. Заработал на квартиру и машину, высылаю деньги родителям и сестрам. С одной стороны горжусь тем, что добился всего без образования, а с другой стыдно признаться родителям :(
Добавить комментарий
Сидели в кафе с подругой, познакомились с парнями, сидели, весело болтали, но один парень подсел ко мне рядом, сидел молча, иногда поглядывая на меня. Поначалу напрягло немного, подумала, странный какой-то. Потом отошла в дамскую комнату, на выходе ко мне подходят два парня из той компании, мысленно уже не знала, что думать, но все оказалось куда проще - их друг оказалось немой, я ему понравилась, подходить стеснялся - мало ли, как отреагирую. С одной стороны стало смешно, но и грустно в то же время, ведь действительно немало девушек, которые могут довольно жестко отшить таких парней. Села за столик, ребята ему что-то маякнули, и через пару минут он на телефоне написал: "Потанцуешь со мной?" - я, естественно, согласилась.
Добавить комментарий
На мальчишнике друга чётко помню, что в шесть утра сел в метро в сторону дома. Очнулся через три часа в другом (не моём) конце города на кассе от слов кассирши: "Пин-код вводите". Что я делал три часа — до сих пор не знаю.
Добавить комментарий
У меня, кажется, какая-то умная собака. Когда я готовлю есть, то время, пока вода закипает или что-то в этом роде, коротаю за компом. На днях варила кашу для собаки своей. Как обычно, сижу за компом, тут из-за угла морда его высовывается и кивает в сторону кухни; прихожу — вода кипит. Я кашу всыпала и опять за комп. Как только каша начала привставать, он опять прибежал с видом на лице: "Иди и посмотри, а то сгорит всё". Понимает, что ему всю эту стряпню есть придётся.
Добавить комментарий
Есть такое выражение - "мираж в пустыне". Я в пустыне не был ни разу, но, проработав в море промысловым рыбаком, два раза за 12 лет наблюдал мираж над морем. В той стороне, где до берега больше сотни километров, в туманной дымке вдали было видно дома-многоэтажки, деревья, трубы заводов. Зрелище завораживающее. Не знаю, как это объяснить, жалко, что многие люди этого не видели. В лодке вдвоем с напарником были, и он тоже видел этот мираж. Оба были трезвые и всякими запретными веществами никогда не баловались)
Добавить комментарий
Знаю семью, где женщина полностью посвятила себя детям и домашнему очагу, мужчина-карьерист, кормилец. Но вместе они каждодневно борятся за жизнь старшего сына-инвалида, приходится тяжко, но духом не падают. При этом родители мужа в течение пятнадцати лет пилят на счет его развода, как они считают не для такой жизни ростили сыночку, где жена "родила биомусор и сидит на шее за его счет". Но мужик молодец, не падает духом и посылает всех на четыре стороны, не отрекаясь от своей любимой семьи.
Добавить комментарий
Сестре с её мужем надо было улетать к родным в другую страну. Беспокоил их только вопрос с собакой: с собой взять не могут (перелёт долгий), да и знакомые с дачными участками как назло все разъехались. После долгих разговоров и просьб со стороны сестры собаку оставили мне (живу в квартире). Пока ребят не было месяц, думала, с ума сойду и я, и мои соседи. Ловила себя на разных мыслях: с кошками намного проще; как же хочется в дождливое утро валяться в кровати, а не гулять с собакой; собаки во время течки истеричнее любой бабы и т. д. И вот недавно сестра вернулась раньше мужа. Прилетела ночью, осталась у меня с ночёвкой. Какого же было моё удивление, когда после радостных обжиманий с хозяйкой, собачка вернулась ко мне и спала рядом со мной! А на следующее утро рычала на сестру, когда та пыталась нацепить ошейник для утренней прогулки. Скучаю теперь по этой наглой морде.
Добавить комментарий
Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!
Добавить комментарий
В детстве пошел я к стоматологу, и мне поставили пломбу на левый крайний зуб и сказали, что нельзя жевать левой стороной рта определенное время. Но я что-то не так понял и подумал, что мне нельзя жевать на левой стороне несколько лет или даже больше. И так как я был скромным малым, то постеснялся спросить, мол, почему так долго. Лишь спустя четыре года от мамы я узнал, что я могу полностью использовать рот для поглощения пищи. Никогда не забуду это чувство, когда ты можешь смаковать еду всей челюстью :)
Добавить комментарий
5 лет страдала по одному парню, но получилось так что мы уже год живем вместе и все у нас хорошо. Только вот я все порчу. Просто не верю что он и вправду меня любит и сама начинаю искать причины расстаться лишь бы закончилось это вранье с его стороны. Но он то любит! Всегда любил! А я не верю...
Добавить комментарий
Моя первая учительница всегда надевала на работу юбку и колготки телесного цвета. Всё бы ничего, если бы у неё не были очень волосатые ноги. Торчащие в разные стороны длинные волосы под капроном наводили на нас жуть. И даже сейчас, когда я по каким-то причинам не успеваю побрить ноги, я лучше буду париться в джинсах, чем надену просвечивающие колготки.
Добавить комментарий
Я черный. Мама русская, папа негр. Тётя по маминой стороне живет в Финляндии. И каждый раз, когда я приезжаю к ней в гости, то она всегда покупает килограммы бананов. Невербальная расистка, блин.
Добавить комментарий
Так случилось, что я очень часто меняю место пребывания. Живу, ночую в разных домах. И вот частенько, просыпаясь среди ночи, не могу понять где я, с какой стороны мне начать вставать с кровати и в какой части комнаты окно или часы. Этакая прострация, краткосрочная амнезия..
Добавить комментарий
Я уже переругалась с будущей свекровью. У моей семьи сильно отличается достаток в большую сторону, жених хорошо получает, а его родители живут скромно. И я не хочу слушать "зачем тебе визажист? Мы тебя так накрасим!", "У моей сестры платье осталось, зачем на новое деньги тратить?". Да платье уже пожелтело за 10 лет! Сказала, что сделаю, как я хочу. Потом сыну высказали: "Да лучше б нам ремонт сделали, чем в свадьбу вбухиваете", — он, к моему счастью, их послал. Теперь обижаются.
Добавить комментарий
Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.
Добавить комментарий
Мама чуть не убила моего отца. Всю мою жизнь он пьянствовал. Было огромное психологическое и физическое давление с его стороны. Даже не могу описать ужас, который я испытывала до 18 лет. Отец постоянно пил и ходил по дому в обуви. Однажды, когда я уже жила в другом городе, мама провела долгую уборку по дому, а отец, как обычно, завалился в грязных сапогах. Мама не выдержала. В итоге у отца сильнейшее сотрясение, переломы. Мама перебралась ко мне. Этот урод заслужил. Ненавижу его.
Добавить комментарий
Когда ехала в колледж, видела одного парня. Он внимательно следил за мной в автобусе, за каждым моим движением. Это жутко напрягало. Когда он встал с места и пошел в мою сторону, я подумала, что это очередной пикапер. Подойдя ко мне и сказав, что у меня руки в кетчупе и рот в майонезе, я осознала, насколько я идиотка по утрам.
Добавить комментарий
С высотки бросили пустую бутылку мне на машину. Мощный удар, осколки в стороны, вмятина. Хрен с моим 25-летним немецким железом, но осколки отлетели с такой силой, что располосовали лицо женщине, которая собиралась перейти дорогу по пешеходному переходу! Отвезла в травмпункт. По дороге выяснилось, что она сбежала пораньше с работы к месячной внучке. Злюсь и зла моего не хватает.
Добавить комментарий
Мои бабушки часто ездят вместе по магазинам. И, когда одна из них не успевает остановить транспорт, другая кричит на всю: "Просрали маршрутку!" - а вторая бабушка, очень интеллигентная и стеснительная, отходит от неё в сторону и делает вид что они не вместе, а потом отвечает: "Успокойся, Людмил, ничего мы не просрали".
Добавить комментарий
Верный признак того, что я влюбилась - я ужасно хочу облизать этому парню ухо со всех сторон!
Добавить комментарий
Давно это было, я тогда учился в классе третьем и ходил играть напротив во двор двухэтажного дома, где жили семьи геологов. Субботним летним днем, когда я играл во дворе, у меня порвался сандалет и я не знал, что делать-идти домой или продолжать играть. И тут ко мне обратился сидящий на скамейке жилец этого дома, которого я всегда видел бородатым, с рюкзаком и вечно куда-то спешащим. Я подошел ко нему, он посмотрел мой сандалет и пригласил подняться к нему. Помню мое удивление при виде его квартиры, чего там только не было-какие то камни, много стеллажей с книгами и разных занятных вещиц. Мы жили по-другому. Через некоторое время моя проблема была решена и мы вновь вышли во двор, который был полон жильцов, которые выбивали свои ковры, хлопали половики, таскали банки с соленьями и прочее. Он махнул в сторону соседей и сказал: "Никогда не живи так - ковры, серванты... Всегда путешествуй, самое главное в жизни-это впечатления и воспоминания". Прошло много лет, я так и не вырвался из нашего города, хотя много поездил, а эту историю я всегда рассказывал своему сыну. И что в итоге. Он после школы сам уехал учиться в Европе, учится и работает там, а я завтра опять еду к нему в гости и, наверное, по приезду на кухне у своего сына выпью за старого геолога из моего детства, Леонида Яковлевича.
Добавить комментарий
Живу в частном секторе. У соседей есть сын лет четырёх-пяти. Всегда, когда проходишь мимо их дома, и он находится во дворе, он кричит: "Приве-ет!" – спрашивает, куда идёшь. На днях вечером опять прохожу мимо их дома, слышу какой-то стук, смотрю по сторонам, а в доме у окошка стоит этот мальчик, стучит по оконному стеклу и машет рукой)))
Добавить комментарий
У меня идиотская мания. Ищу в контакте людей, которые серьезно больны, начинаю с ними дружить, так в свои 24 года я похоронила уже двух подруг и одного друга (у всех рак был). Рыдаю сутками, камень на душе, гложет, адская боль и тоска, но ничего не могу с собой поделать. Хочется стать для кого-то нужной в тяжелый момент. Тем более я тоже искренне доверяю им все. К последней подруге даже ездила дважды (она из Питера, я в полутора сутках от нее живу), привозила ей вкусняшки, гуляла по парку около онкологического центра. Когда она совсем без волос осталась, отослала ей два красивых платка, расписные, купила их во время поездки в ОАЭ... Сегодня нашла мальчика, у него рак мозга, денег на лечение нет. Переписываемся, и уже понимаю - начинается в четвертый раз все это. Думаю, обратиться бы мне к психологу, но ведь, с другой стороны, я ничего плохого-то не делаю...
Добавить комментарий
Моя мама пошла гулять с собакой в 11 часов вечера. Проходят мимо подъезда соседнего дома, она услышала детский плач. Подумала самое плохое, потому что звук раздавался из помойки. Собака потянула в ту сторону, и маман занырнула в контейнер. Там коробка, а в коробке... 3 белых козленка. КОЗЛЕНКА! Со словами "я не могла их бросить" - моя 52летняя мама ввалилась в квартиру. Теперь вот пристраиваем козлят.
Добавить комментарий