Старые истории про сторону

Старые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то, когда мне было лет 10-11, собирались с мамой зимой вечером на улицу. Я оделась первая, стою, жду маму, и тут что-то попадает в глаз. Я, естественно, начинаю его тереть, жмурюсь, чувствую, что вроде бы соринка попала. Открываю глаза - а вокруг кромешная тьма! В голове засекунду пробегают мысли, я ослепла. Пока терла глаз, повредила что-то, и вот.. останусь на всю жизнь в темноте... Я разводу руки в стороны и таким жалобным голоском говорю, "Мам, я ничего не вижу!..". А мама в ответ: "Я тоже. Лампочка перегорела!"
Добавить комментарий
Завелись у нас в квартире мыши, всей семьей решили, что не зря мы кормим двух котов, должны отработать. Один породистый перс, второй уличный "дворянин". И вот ночь, слышим шебуршание, хватаем котов и кидаем в сторону звуков. Коты видят мышь… В результате уличный Барсик поужинал, а наш Персик валяется в обмороке.
Добавить комментарий
Когда я училась в пятом классе, по дороге из музыкальной школы домой спасла голубя от напавших на него вороны и кошки. Принесла домой и кормила хлебом с рук. Три дня он сидел в коробке и не мог сам есть и пить, почему-то не видел на одну сторону и промахивался клювом мимо еды. А потом он пришел в себя, начал летать по квартире и пришлось его выпустить. Он поселился на чердаке соседнего дома и узнавал меня какое-то время, прилетал когда я выходила.
Добавить комментарий
На лето всегда возили меня к бабушке в деревню. Четыре часа на поезде. В один год, когда мне было 8 лет, меня повёз только отец, мать была на работе. На вокзале он выпил "чекушку" и завалился в поезде на лавку спать. Храпел, обоссался. А я малой не знал, что делать, не мог разбудить никак и было ужасно стыдно перед остальными. С одной стороны, я его люблю, а с другой… Земля ему пухом. Он дожил до моих 30, и добрым словом я могу вспомнить только первые десять из них. Дальше был мрак и водка, к сожалению.
Добавить комментарий
Я студентка мед. института и после зимней практики настало время каникул. Так как я из другого города, то отправилась домой на автобусе. Время поездки обычно составляет часа четыре, поэтому я спокойно надеваю наушники и засыпаю, но где-то на середине пути меня разбудила пожилая женщина. На её лице я вижу облегчение, а сама спросонья не понимаю, что случилось. Как она потом мне объяснила, бабуля подумала, что я умерла во время поездки. Такие выводы она сделала, ссылаясь на мой болезненный цвет кожи и отсутствие дыхания, поэтому старушка решила прийти мне на помощь. С одной стороны и рад, что есть люди, которые готовы прийти к тебе на помощь, а с другой стороны... неужели я так плохо выгляжу, что люди видят во мне труп. Зато вздремнула хорошо.
Добавить комментарий
Замужем 8 лет. Всегда считала себя серой мышкой. Похудела. Появилось много внимания со стороны мужчин. Пытаются познакомится, приглашают на свидания в дорогие рестораны и пафосные места. Один "ухажер" забронировал отель в Сочи на выходные, просил, чтоб я как-то отпросилась у мужа. Поняла, что на грани, боюсь сорваться, изменить мужу. Разожралась обратно.
Добавить комментарий
Случай из сегодняшней практики в детской поликлинике: Проводим мед-осмотр 7-классников. Заходит очередной мальчик. Я ему говорю: - Проходи, раздевайся.. Что это у тебя за железка в руке? - А это из моей спины! - отвечает он и вгоняет пол-метровую металлическую пластину себе под кожу вдоль позвоночника. О_О И только когда он с невозмутимым видом начал отрывать друг от друга разные стороны застёжек на липучках, я поняла, что у него поверх кофты был надет лечебный медицинский корсет. :)
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Началось это два года назад, когда мы с мамой, отдыхая заграницей, пошли в огромный ТЦ, и я её потеряла из виду. Телефон у меня разрядился, и я очень сильно запаниковала. И тут я слышу, как она довольно громко зовёт меня с другой стороны, я пошла на её голос, он повторялся три раза, потом я нашла её. Мама сказала, что не звала меня... С тех пор вот уже два года, когда теряю маму, иду на её голос в моей голове и нахожу ее)
Добавить комментарий
Недавно пересела со своего Лексуса на Хендай Солярис (временные обстоятельства), отношение ко мне со стороны людей изменилось кардинально! Знакомые смотрят с злорадством (типа, теперь ты такая же, как мы), на дороге все кому не лень зажимают — подрезают, даже охранник в фитнес-центре перестал здороваться.
Добавить комментарий
Друг из Бельгии рассказал историю. Ехал когда-то по Брюсселе по своим делам, но тут на светофоре к нему подбегает какой-то мужик и просит подвезти в обратную сторону, мол, вопрос жизни и смерти. Ну, друг нехотя согласился и все же поехал. По дороге оказалось, что его попутчик - американец и женат на внучке одного из братьев Ворнер (знаменитых Warner Brothers). И в благодарность пригласил моего друга в Голливуд в гости. Спустя несколько месяцев друг полетел в США, получил экскурсию съемными площадками Голливуда, примерял оригинальную мантию Гарри Поттера... После чего они с его новым знакомым отправились в Панаму на съемки какого-то фильма. И все это - бесплатно, попутчик платил :)
Добавить комментарий
В 80-е летал мой свекр по вахте на север, за "длинным рублем". Тогда в аэропортах рюкзаки кучей стояли, пока их хозяева свой рейс ждали. Однажды к этим вахтовикам подошла женщина и попросила кого-нибудь уступить ей место в вахтовом самолете, так как у нее в той стороне кто-то умер, а билетов на ближайшие рейсы не было. Батя человек добрый был, уступил. Опоздал он на работу или нет - история умалчивает. А вот тот самолет с женщиной и вахтовиками так и не долетел - разбился.
Добавить комментарий
Зима. Подъезжаю к заправке, чтобы выпить кофе. Паркуюсь. Подбегает человек в рубашке, стучит в окно, открываю: Он: — Братан, мы тут застряли. Бензин кончился, уехать не можем, на заднем сиденье ребёнок замерзает. Не веришь — сходи посмотри. — Да на 100 рублей! (мне было дико лень и холодно) — Спасибо! Человек убежал. Позже я заметил, что ещё трое так же бегают и "стреляют" деньги. Через несколько минут они прыгнули в тачку и уехали в сторону следующей заправки. За полчаса насобирала минимум три тысячи. Предприниматели херовы.
Добавить комментарий
У меня есть две лучшие подруги; с одной дружу со школы, с другой — с университета. Вместе прошли огонь и воду, горе и радости. Нам по 35 лет. Около двух с половиной лет назад обе они стали мамами. Я радовалась за них, ходила в гости, мы так же хорошо общались, они хоть и погрязли в бытовых делах, но сохранили чувство юмора и разум. Я помогала им, могла посидеть или погулять с детьми, дарила малышам подарочки. Обе решили не крестить детей, мол, это не нужно, ребёнок сам решит в будущем, надо ему это или нет. Так получилось, что я получила наследство от бабушки с папиной стороны как единственная её родственница. Это квартира в Москве в хорошем районе, два автомобиля, дом в Подмосковье, круглая сумма в банке, немного антиквариата. Обе моих подруги, узнав об этом, дружно решили крестить детей. Конечно, чтобы я была крёстной. Я человек неверующий, отказалась. Они очень уговаривали меня, и потом до меня дошло... Они думали, что я должна буду на правах крёстной отстёгивать ништяки их детям, ведь я теперь такая богатая. Как мне было неприятно! Общение свернула; теперь они обе рассказывают общим знакомым, что я ослепла от богатства и не дружу с нищими. А я ведь даже толком в наследство не вступила и не знаю, что со всем этим добром делать.
Добавить комментарий
Шла вечером мрачнее тучи: на учёбе атас, дома ругань, устала, как собака. Вижу стайку голубей. Не знаю, что на меня нашло, но я бросила сумку, и с боевым кличем помчалась к этим голубям. Бегаю за ними, ору, машу руками, бедные голуби несутся в разные стороны, перья летят. Господи, какое облегчение наступило! Все проблемы как будто улетучились)
Добавить комментарий
У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.
Добавить комментарий
Я из тех людей, что ненавидят всякую мелочевку дома, будь то малюсенькие фигурки, куча всяких камешков, свечки. Ненавижу сувениры и 1000 одинаковых магнитов из Турции. Но после смерти бабушки остались хрустальные сервизы, столовое серебро, статуэтки и прочее. У нас дома современный дизайн, эти вещи никак не вписываются в интерьер. Сижу и думаю что с этим всем делать. С одной стороны эти вещи из моего детства, отдавать и продавать их кощунство, с другой все это не для меня.
Добавить комментарий
Всегда давала деньги тем, кто просил милостыню; помогала найти дорогу, подсказывала нужный транспорт и время; открывала двери перед людьми с большими сумками и уступала место в метро, потому что верила, что и мне так помогут, если вдруг понадобится. А потом миловидная старушка вытащила у меня из кармана новый смартфон, пока я показывала, в какую сторону идти к нужному магазину в ТЦ, и всё, я потеряла веру в людей. Не могу больше помогать, пусть и по мелочи. Разбирайтесь сами.
Добавить комментарий
Друг отца решил построить себе дом. Въехал в новый дом с женой и маленьким ребёнком. Как-то он решил, что крыльцо выглядит слишком непрезентабельно. Решил, что надо украсить. На рынке приметил 2 каменных статуи львов и привёз их домой, поставил по двум сторонам от входа - красота. Через неделю умерла маленькая дочь - во сне, потом жена на машине разбилась, а потом его нашли в доме - повесился. Полиция "опознала" львов - они считались украденными с местного кладбища. Стояли у входа в склеп.
Добавить комментарий
Работаю выездным маникюрным мастером. Люди все разные, как и их квартиры. Всякие случаи со мной были, но один запомнился на всю жизнь. Звонит молодой человек, заказал педикюр для его бабушки. Когда приехала, офигела. Ногти настолько жирные и длинные, что уже обогнули пальцы с другой стороны. Отпиливать пришлось инструментами далеко не педикюрными! Но самое забавное, что внук заказал для бабули педикюр, потому что "она по ночам ходит, по паркету цокает ногами - мне спать мешает". Не сдержалась от смеха))
Добавить комментарий
Стою в супермаркете возле стеллажей с макаронами. Подходит бабулечка маленькая, сухонькая. Думала, чем-то помочь нужно. И тут она выдает: "Девушка, можно ваш телефончик?" Я остолбенела, думала, послышалось. Ообычно такие просьбы от мужчин. Тут до моего пошлого умишки доходит, что ей нужен мой мобильный, чтобы позвонить кому-то, старенькая все-таки, мало ли что. После полуминутной паузы на обмозговывание ситуации даю ей свой сотовый. И тут бабушка замахала головой, отказываясь, и пояснила, что ей нужен не сам аппарат, а лишь мой номер. Махнула головой в сторону какого-то паренька. Мол, это внук ее, хотел познакомиться и не решился, попросил бабушку. Номер не дала.
Добавить комментарий
Всё же Подслушано помогает нам меняться в лучшую сторону. Не так давно был пост от девушки, которая перешла на сыроедение и писала про то, как это круто. И я, совсем отчаявшись, решила тоже попробовать. Результаты за 2 недели потрясающие: -6кг, улучшились волосы, поднялось настроение, тело стало светлеть (у меня жутчайший дерматит), захотелось снова что-то делать, и парни, которые меня отшивали, теперь с интересом на меня поглядывают, только они мне больше не нужны :) Главное- перебороть себя.
Добавить комментарий
Есть у меня друг. Любит он просто так радовать незнакомых девушек. Вот идет по парку или по центральной улице и дарит девушкам цветочек или шоколадку, да даже самую малюсенькую конфетку. Реакций повидал много. От радости до ступора. Но одна мадам отличилась. После подаренного ей цветка, она привязалась к нему мертвой хваткой. Плелась за ним и бубнила, что типа ей гадалка нагадала, мамке сон приснился, и вообще был знак свыше, что, мол, именно сегодня её принц ей встретится на пути. И она именно так себе его и представляла. Чуть ли не в загс его тащила. Никакие аргументы со стороны друга её не убеждали. В итоге друг пригрозил ей всем, чем только можно, отстала. Теперь друг говорит: "Нафиг всё это". Больше девушек не радует.
Добавить комментарий
Я с детского садика училась определять, где право и лево по расположению окон и кроваток) и я ничего не могу с собой поделать, но продолжаю так делать до сих пор) и пока я про себя не проговорю "слева окна, справа кроватки", не могу определить, где какая сторона)
Добавить комментарий
Однажды я купила себе велосипед с чёткой решимостью кататься на нем несколько раз в неделю, чтобы похудеть. А надо сказать, что я действительно была толстая, около сотни. Парков в моей районе нет, поэтому ездить приходилось по улицам с одним наушником, чтобы слышать происходящее вокруг. И сколько же комментариев в свою сторону я наслушалась в первый же день! "Не поможет", "о, смотри, какая пышка едет!", "велосипед пожалей!". Почему-то каждый считал своим долгом что-то сказать, хотя на обычного человека даже не отреагировал бы. Я вернулась домой в слезах и больше не смогла выйти с ним на люди.
Добавить комментарий
В общем много читала о том, что животные когда тебе плохо приходят утешить и решила проверить на своей кошке. Легла на кровать, уткнувшись лицом в подушку и начала имитировать горькие рыдания. Кошка крутилась вокруг, заглядывала с разных сторон, а потом так укусила что искры из глаз посыпались. Спасибо, я утешилась.
Добавить комментарий