Старые истории про сторону

Старые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Практически всегда, когда спускаюсь по лестнице в метро, представляю в голове музыку из американских мюзиклов, трость в руке и цилиндр на голове, так нелепо выгляжу наврное со стороны...)
Добавить комментарий
у меня очень красивые и ровные зубы но только с одной стороны. ..с другой стороны они идут забором. .поэтому общаясь с людьми я всегда хожу с одной стороны)
Добавить комментарий
Знакомый как-то решил подлить бензина на уже горящую тряпку. Канистра загорелась, он с перепугу её не в сторону, а вверх от себя подбросил. Огонь немного попал на него. Несильно, но без скорой не обошлось. Приезжали его навещать. Стоим возле больницы, курим. Я смотрю — у него ниточка на кофте торчит, думаю, дай-ка уберу. Подношу зажигалку... а он смотрит на меня испуганными глазами и спрашивает: "Может ножничками?"))
Добавить комментарий
Вечером, в двенадцатом часу, возвращаюсь домой. Прошедший снегопад даёт знать о беспомощности коммунальных служб. Угрюмо размышляю о том, что припарковаться и летом негде, а сейчас — и подавно. Останавливаюсь около дома и начинаю оглядываться в поиске свободного места для машины. Вдруг около парадной замечаю курящего соседа: машет мне рукой и показывает куда-то в сторону. Подъезжаю туда и — о, чудо! — вижу свободное расчищенное от снега место для парковки. Подхожу к нему, здороваюсь, благодарю. А он, как бы оправдываясь: "Да вот вышел себе место почистить, а заодно ещё четыре..." Спасибо тебе, мужик! Завтра я первый пойду расчищать! :))
Добавить комментарий
Всё тает, на улице грязь и болото, перед тем, как куда-нибудь зайти, вытираешь ноги по пять минут. В супермаркетах родители, как всегда, возят маленьких детей в тележках - в уличной, разумеется, обуви. То, что тележки пачкаются, это еще полбеды, хуже всего то, что дети имеют прекрасную привычку растопыривать ноги во все стороны, а родители - не менее прекрасную привычку прижиматься вместе со своей тележкой ко всем подряд. Не знаю, что надо откусывать, ноги детям или головы родителям, но я хочу ходить в чистом пальто. Бесит.
Добавить комментарий
Сидели как-то с подругой в кафе, вели веселую беседу. По причине своего явного бесстрашия перед всякими ворами и прочими интересными личностями я положила свою сумку на соседний стул. Вдруг вижу по глазам подруги, что что-то происходит за моей спиной, оборачиваюсь. К нам в это же время, не торопясь, подкрадывался краснолицый бомж и так же медленно и лениво тянул свою руку к моей сумке. Я же, не растерявшись, тоже медленно потянулась к сумке. В итоге моя рука была первой, а бомж, достойно приняв свой проигрыш, плавно свернул в сторону выхода. До сих пор вспоминаем эту историю со смехом)
Добавить комментарий
Тихое летнее утро. Я с коляской дремлю на лавочке. Пришёл бомж, деловито проверяет помойку. Ящик за ящиком "обходит владения свои". И из последнего ящика вытаскивает коробку для торта. Открывает. А там торт! Большой, целый, с розочками, в крему, все дела. Реакция бомжа бесценна: с криком "Ептваюмать!" он отбрасывает торт, сам как горная лань отпрыгивает в другую сторону и убегает. Вот так я увидела, как у человека вдребезги разбился шаблон))))
Добавить комментарий
Моё самое любимое развлечение в переполненном вагоне метро — это встать на перегоне, как скала, чтобы рядом стоящий человек уютно устроился на моей богатырский груди, ни за что не держась. А в момент торможения слегка отойти в сторону! Эти бесценные моменты, когда видишь дикий ужас в глазах и попытки схватиться за воздух, поднимают мне настроение на весь день))
Добавить комментарий
Настолько заработалась и погрузилась в свои мысли, что, складывая в машину объёмные покупки, забыла в руках топор. И как ни в чём не бывало бодрым шагом устремилась в сторону кофейни. Села за стол, на автомате пристроила свой стрёмный аксессуар на соседний стул и уткнулась в телефон. Нашу идиллию нарушил голос с соседнего столика: "Девушка, вашему топору мужик не нужен?" Так быстро я ещё не уносила ноги под всеобщие подозрительные взгляды толпы.
Добавить комментарий
Встретил в городе иностранца, который спросил у меня дорогу к одному из торговых центров. Я ему объяснил, как пройти туда, и пошел по своим делам дальше. Только вот через 5 минут я осознал, что сказал ему идти не в тот ТЦ. Догнал его, извинился, объяснил, как пройти правильно, и на этом с чистой душой попрощался с ним. Всё бы ничего, если бы дома я не узнал, что я опять перепутал торговые центры, и на второй раз отправил бедного иностранца абсолютно в другую сторону от нужного ему ТЦ.
Добавить комментарий
Сверхнаглость с моей стороны, как со стороны медсестры говорить это, но пациенты дают чересчур много шоколада! Люди, благодарите нас, пожалуйста, колбаской с хлебушком, огурчиками солёными) Мы не успеваем сходить иногда в буфет за сосисками, а на шоколаде не уедешь далеко))
Добавить комментарий
В гипермаркетах среди людей с колясками сразу можно определить, кто водитель, а кто пешеход! Люди с правами соблюдают рядность и направление, пропускают друг друга, никуда не прут, паркуют тележки в удачных местах, никому при этом не мешая. Я так рада, что вожу машину — эта сторона мира заставила меня вновь поверить в людей!
Добавить комментарий
В последнее время думала о походе к психологу, но финансовая сторона и отсутствие времени пока просят отложить этот момент на месяц-два. Недавно приснился сон, где я со второй попытки все же пришла на приём к милой пожилой женщине. Та, увидев меня в своём кабинете, сообщила: "Ну наконец-то Вы решились, я Вас ждала". И после нескольких минут сеанса я проснулась, так и не закончив приём. Я хочу продолжить сеанс!
Добавить комментарий
У меня странный вкус в любви и дружбе. Я выбираю молодых парней, у которых нет ни жилья, ни денег, ни карьеры, но они мечтают добиться успеха. Взрослых мужчин, которые часто уже разведены, в нестиранных свитерах, неглаженных брюках, жующих в перерывах на работе "Доширак" или полухолодный пирожок, вечно курящих. Девчонок, с которыми никто не хочет дружить: ботаничками или разгильдяйками, ведущими беспорядочный образ жизни. Каждого из них я поддерживаю, искренне верю в него. Кормлю, стираю, глажу, забочусь, часто они сами приходят к желанию избавиться от вредных привычек. Помогаю им, как могу. Смотрю, как они меняются в лучшую сторону, а я, выполнив свою миссию, просто жду, когда они уйдут идеальные, часто уже успешные, без вредных привычек, в новую жизнь. Со спокойным сердцем отпускаю.
Добавить комментарий
Очень ценю своего начальника. Он может дико поскандалить, обругать всех матом, наорать на женщин старше него. Но он никогда не подведет и никогда не кинет. Так, когда организация задерживала з/п, он нашел халтурку на стороне и всем выделил участок работы.
Добавить комментарий
Женаты год, вместе намного дольше. Никогда не пукала при муже. И в какой-то период у меня были проблемы с животом, газы держать нельзя, иначе потом нестерпимо больно. Когда хочу пукнуть дома, кричу: "Пой!" — муж закрывает уши и начинает громко петь. А на улице кричу: "Беги!" — и он со всех ног бежит. Со стороны смотрится смешно: вот мы идём, тихо беседуя, и вдруг муж с пакетами несётся вперёд. Люблю его.
Добавить комментарий
Я беременна. Муж хочет дочь, я - сына. И договорились, в компенсацию проигравшей стороне, если мальчик - я побреюсь налысо. Если девочка - он покрасит свою пацанскую Ладу в кислотный розовый цвет.
Добавить комментарий
Соцсети пестрят объявлениями о помощи людям в экстренной ситуации. Такие отзывчивые и человеколюбивые. Это только перед монитором так. Все ждут случая, чтобы помочь прекрасной принцессе. А я ехал мимо остановки утром, там грязный бомж вправлял себе кишки в распоротый живот и пытался обмотать все это грязной простыней. Человек 20 на остановке смотрели в стороны, и никто этого бомжа не замечал. И я мимо проехал, дела же... Стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, видела как моя мама ссорится со своей мамой (моей бабушкой). Приняв сторону мамы, крикнула бабушке: "Уходи, это не твоя квартира, а моя и мамина!" До сих пор помню бабушку, в слезах убегающую в свою комнату. Через пару лет умерла мама, и бабушка всю себя посвятила мне. Вырастила, подняла на ноги, помогала во всем, заменила мать. Наверное, она уже даже не помнит той ссоры, а я постоянно вспоминаю, и ком в горле стоит. Как порой жестоки бывают детские слова...
Добавить комментарий
Влюбилась в парня по Интернету. Он известный в узких кругах блогер. Спустя два года написала ему, немного пообщались, но я решила, что у нас ничего не выйдет. Он старше меня на 20 лет, да и к тому же недавно переехал на ПМЖ в Австралию. Подруга сказала, что я зря опускаю руки и мое счастье от меня уходит. Прошёл год. Пишу этот пост, смотря на океан, пока мой любимый работает. Всего лишь билет в одну сторону до Австралии, месяц скитаний в поисках его дома и якобы случайная встреча.
Добавить комментарий
Когда я училась в колледже, к моей одногруппнице в комнату общежития подселили девушку. Вроде бы нормальная она была, чистая. Но через какое-то время после заселения, со стороны ее кровати начала доноситься вонь... никто не мог разгадать эту загадку, пока уж совсем не было сил терпеть этот запах. Девочки дождались, когда их новенькая соседка уйдет по делам, и подняли ее матрас... это была жесть! Кладбище использованых прокладок таилось в ее постели... Позор на всю общагу.
Добавить комментарий
Мне кажется, я глубоко застряла в принципах и культуре поведения прошлого поколения, и даже не знаю, выйду ли я замуж когда-нибудь. Кажется, мужчины стали считать, что это девушки должны проявлять инициативу, ухаживать, добиваться. Мужчина считает нормальным честно признаться, что он стеснительный и нерешительный, поэтому ждет первого шага от дам. Я почти приняла данную реальность (ну а что, в девках сидеть?), хотя всю жизнь была воспитана по принципу "если мужчине надо, если ему интереса женщина, он всегда найдет время и будет действовать, а если ему женщина не нужна, то он и шага не сделает", стала сама делать шажочки в сторону мужчины. Но потом натыкаешься на полное отсутствие инициативы, что лично я трактую как отсутствие интереса. Ну правда, что еще я должна думать, если на все мои намеки о встрече мужчина отнекивается, а сам никуда идти не предлагает? Начинаешь чувствовать, что навязываешься, так себе ощущения, знаете ли. Но что самое комичное - каждый раз, КАЖДЫЙ(!) РАЗ, по прошествии времени, через знакомых (или даже от этого мужчины) я узнавала, что симпатия-то была очень даже взаимна, вот только я не "донамекала", не "дожала", не дала 100% понять. Мне иногда кажется, что к большинству из мужчин заявись, залезь под одеяло голой, а они растеряно будут смотреть и потом скажут, что так и не поняли намек. Смешно и грустно. Больше грустно(
Добавить комментарий
Стояла на остановке. В последнее время грустно, но это меня улыбнуло: маленький мальчик отходил далеко от бабушки, разворачивался, разводил руки в стороны и бежал обратно, обниматься с бабулей. И так много раз, пока они не уехали)
Добавить комментарий
Мужу 30 лет, высокий, крепкий, бородатый мужик, двое детей, работа, дом, хобби — всё есть. Но! Стоит нам поссориться, он тут же идёт жаловаться своим родителям. В нашу ссору обязательно родителей либо с одной, либо с другой стороны втянет. Поговорить спокойно не может, матом орёт на три квартала. Скрины переписки своим родителям отправляет, что жена его обижает. Апогеем стало то, что свёкор, такой же крепкий мужик, звонит и орёт матом на своего сына, как ему обидно, что я такая непутёвая. Мне 25 лет, 160 см роста и 48 кг. Вот и кого надо защищать? Устала.
Добавить комментарий
У меня рабочая сторона лица — левая. Но она постоянно в прыщах! Как ни лечу, хоть один, да вылезет. Поэтому у меня выбор: либо я на фотках с широким, как самовар, лицом, но с супер кожей, либо с нормальным, но прыщавым. В итоге я не фотографируюсь вообще.
Добавить комментарий