Старые истории про сторону

Старые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю свою недолгую жизнь (24 года) нахожусь под чьим-то контролем, вечно что-то доказываю. Когда жила с родителями, то меня всегда контролировал папа: дома быть в 9-10 вечера; если встречаюсь с парнями, то нужно на них собрать досье и дать родителям, чтобы те были спокойны. Я не говорю, что это плохо. Выросла я домашней девочкой. Затем вышла замуж, но теперь меня со всех сторон контролирует муж: это нельзя, то нельзя. Второй папа, блин. Я не говорю, что это плохо, но порой невыносимо бесит!
Добавить комментарий
У меня такое чувство, что моя жизненная ситуация со стороны выглядит как "с жиру бесится", а по факту я перед дилеммой на что потратить деньги: залечить зуб, который относительно впереди и портит общую картину для работы; стерилизовать кошку, взятую с улицы; совершить путешествие с сыном подростком для урегулирования наших отношений; обратиться к специалисту психологу/психоаналитику, чтоб помог мне в психологически создавшихся причинах моего алкоголизма... Не знаю, какой пожар тушить первым.
Добавить комментарий
Скептически относилась к домовым, пока не переехала в новую квартиру, где живу одна. Решила однажды копить деньги, начала с тысячи рублей - положила ее в конверт в верхний ящик стола. Через пару дней решила добавить туда еще сумму. Открываю конверт, а там не тысяча лежит, а целых три. Я туда ничего не добавляла, гостей в доме не было. Провалами в памяти не страдаю. С одной стороны, жутко, а с другой - спасибо маленькому хозяину.
Добавить комментарий
Сидели с подругой в кафе. К соседнему столику направляется компания мужчин, один из них бросает в нашу сторону: "Приятного аппетита". Игнорируем, он повторяет; пришлось поблагодарить. Мужчина что-то продолжает болтать, пытаясь завязать разговор. И тут один из его друзей говорит: "Миша, успокойся. У тебя пять жен было".
Добавить комментарий
Моя подруга недавно вышла замуж. С ее стороны я была подружкой невесты, а с стороны жениха его брат. Мы со свидетелем встречаемся уже год и дело идет к свадьбе. И я решила еще одну подругу познакомить с их общим братом, и у них дело идет к свадьбе. Вот мы с подружками и пораднимся ))
Добавить комментарий
В детстве на даче я очень любила ловить лягушек. Вопреки законам Подслушано - не для того, чтобы их убить. Я женила их между собой, потом расселяла семьями в банки и кастрюльки, и давала имена любимых героев комиксов - Бамси, Брумелиса, Гуффи)) Но идиллию всегда нарушала бабушка, не желавшая жертвовать свою посуду бездомным пресмыкающимся. Так и жили: утром я заселяю бедолаг, вечером бабушка выселяет. Дедушка был на моей стороне до тех пор, пока дома с жильцами я не начала прятать в его гараже)
Добавить комментарий
Стараюсь не лезть в семьи детей. Даже когда просят совета, то ничего не советую. Поговорю, задам наводящие вопросы, чтобы они сами для себя поняли и приняли решения. И сторону ничью в их внутрисемейных конфликтах я не принимаю. Поговорю, утешу, задам вопросы, дальше пусть сами решают. Дочь решила развестись. Зять заявил, что это я виновата, мол, своим "психоанализом" довела. И меня мучает совесть: вдруг правда я сказала что-то не то там, где лучше было просто промолчать, надавила вопросами?..
Добавить комментарий
На перекрёстке дороги нашего района и главной трассы до города нет светофора, зато каждый день в час пик огромный поток машин. Автобус был вынужден стоять до того момента, пока кто-нибудь не соизволит его пропустить, и бывало, что минут по 20. Люди опаздывали и злились. В паре метров от выезда имелся пешеходный переход, вот я и придумала выходить, мееедленно переходить дорогу на другую сторону, где благополучно проехавший автобус меня и подбирал. С тех пор езжу бесплатно, и все меня обожают :)
Добавить комментарий
Мой кот практически всегда спит на спине, раскинув все лапы в разные стороны. Смотрится очень комично. И каждый раз, проходя мимо него, я кричу: “Коты так не спят, кот!” А он глаза открывает и смотрит так обиженно.
Добавить комментарий
Подвозила подругу, медленно плелились в пробке, увидела женщину, пробирающуюся между машин. Притормозила, в боковое зеркало увидела, что с ней был мужчина, которого я не заметил. , Он со всей дури пнул в бампер, опускаю окно со стороны подруги и ору: "Какого хера?!" А он подходит к окошку и подставляет к лицу подруги нож, крича: "Щас я покажу, какого хера, суки!" Так сильно мы еще никогда не орали... всегда считала, что среагирую в стрессовой ситуации, но я даже не подумала закрыть окно...
Добавить комментарий
Муж встречает с работы по вечерам. Иногда, когда он не успевает прийти на остановку и ему остается только перейти дорогу, мы на разных сторонах ждём, пока загорится зеленый, идём навстречу друг другу по переходу. Встречаясь посередине, всегда целуемся :) Вот такая маленькая будничная романтика.
Добавить комментарий
У меня отец "гурман". Ест только то, что сегодня приготовлено, что он хочет, и только из тех продуктов, что он захотел. Сам составляет себе меню из трех блюд, и все это должно быть приготовлено в течение двух-трех часов, иначе крики и/или рукоприкладство в нашу с мамой сторону. Недавно устроил скандал за то, что мы забыли купить американскую горчицу к американским бургерам. На наши слова, что там в рецепте её нет, и мы приготовили соус и домашнюю горчицу, демонстративно выбросил собакам и сказал переделывать.
Добавить комментарий
Часто думаю о том, а что было бы, если б в какие-то поворотные моменты моей жизни в прошлом, когда я стояла перед выбором, я бы сделала другой выбор, пошла бы в другую сторону, какой была бы моя жизнь? Кем и чем бы я сейчас была? И, к сожалению, мне всегда кажется, что моя жизнь могла бы быть гораздо и гораздо лучше.
Добавить комментарий
Мой первый муж не ел разогретую еду. Так как до свадьбы мы вместе не жили, я об этом факте не знала. Мама ему всю жизнь готовила по первому писку, а мне в 20 лет не хотелось днями напролет стоять у плиты — я выкручивалась. Попросил сварить пельмени, сварила ему 20 штук, съел 7, а остальное типа выброси. Позже попросил снова сварить, я сварила 3 штуки, положила к предыдущим из холодоса и открыла форточку (зима была). Муж пришел есть и восклицает, глядя на форточку: "Ого, мороз! С этой стороны пельмени горячие, а с этой — ледяные!"
Добавить комментарий
познакомились с компанией командировочных ребят. один из них оказался женат, так уж получилось, что у моей подруги случился с ним роман на несколько дней, после чего он уехал обратно к жене, попросив меня передать номер подруге. передала, они созваниваются, а я с одной стороны чувствую себя купидоном, с другой тварью...
Добавить комментарий
Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.
Добавить комментарий
Я с женой и дочкой живу в частном доме. Дочке три с половиной года. Вернулся домой с работы, отработал неделю, засыпал уже на ходу. Заезжаю в ворота и вижу, как жена копается в саду, рядом крутится дочь. Скорость низкая, не знаю как, но дочь оказалась перед машиной. Успел дать по тормозам и увести машину в сторону. Жена стояла около меня и орала из-за того, что я убил её цветы, которые она недавно посадила. А то, что я чуть не убил ребёнка, которого она недавно родила, её не смутило.
Добавить комментарий
Как то меня избил отец, выгнал меня, 14 летнюю девочку на улицу зимой ночью, я позвонила маме, ждала от нее поддержки. А она приняла его сторону. Жила у подружки, ночами работала официанткой и стала снимать комнату в общаге, лет в 18 иногда торговала своим телом, потому, что нечего было кушать.. Прошло много лет, я замужем, двое детей,сейчас родители со мной общаются, внучек любят. я все так же ненавижу их обоих, жду когда они перепишут квартиру на меня,чтобы выкинуть их на улицу. Совесть не мучает ни капли
Добавить комментарий
Каждый день в семь часов утра хожу мимо кладбища, потому что это кратчайший путь до ж/д станции. Поначалу, проходя мимо, я старался идти по противоположной стороне дороги или не смотреть в его сторону из-за своей брезгливости. Прошёл год, и я помню лица тех, кто стоял рядом с могилами в слезах, когда я проходил мимо кладбища с шавермой в руках, в хорошем настроении и с сытой жизнерадостной физиономией!
Добавить комментарий
Когда только начали встречаться с мужем, абсолютно не умела готовить. Помнится, как-то пришёл он ко мне в гости голодный, пошли с подругой на кухню что-то соображать, в итоге решила пожарить хлебушки в яйцах. Первая партия сгорела, я смыла их и выкинула, ставлю сковороду готовить следующую партию, но обнаруживаю, что нет яиц. Достала хлебушки, промыла их и обрезала одну согревшую сторону, подсушила на сковородке и подала мужу. Через 4 года нашей совместной жизни подруга проболталась… :))
Добавить комментарий
Бабушка всегда говорила, если захочу замуж за парня, то надо снять розовые очки и посмотреть внимательно со стороны на любимого. С годами все только усилится: пьет-будет бухать по-черному, ревнует-превратиться в тирана, изменяет-только могила исправит, гнобит-затюкает до точки, действительно любит-будет и уважать, и заботиться, и до гроба не отпустит. Дедуля с бабушкой пару лет назад золотую свадьбу отметили, а он ее все равно за ручку водит.
Добавить комментарий
Хожу на аппаратный антицеллюлитный массаж. Процедура, как многие знают, не из приятных. На днях мастером была другая девушка. Делала слабовато. Когда она деликатничала "пылесосом" по внутренней стороне моих бёдер, я, к своему удивлению, кончила! Она, бедняжка, подумала, что больно мне сделала. А я, уходя, думала: "Может, ей деньги на тумбочке оставить..."))
Добавить комментарий
Вышла из дома как всегда без зонта, думала — повезёт и не попаду. Но, как назло, когда до дома оставалось больше километра, начался сильный ливень. Я стояла под деревом минут 15 в надежде, что он закончится, но дождь только усиливался. Мимо проходил парень под огромным зонтом, и, несмотря на то, что он шёл в противоположную сторону от моего дома, он довёл меня до самого подъезда без каких-либо намеков на знакомство.
Добавить комментарий
Люблю и одновременно ненавижу свою работу. С одной стороны приятно улыбаться, всем нравиться и быть приветливой. А с другой, за*балась уже подносить всем кофе/чай и быть у всех на побегушках. У меня ведь образование высшее... Красный диплом. Ходячая кофе-машина-секретарша. Горите все в аду.
Добавить комментарий
Мой муж коллекционирует модели машин. К выбору подходит основательно: редкость, цвет, размер, детализация. Ему 33 года и многие скажут, что детство играет в одном месте. Может и так. Он может часами рассказывать о них, об истории создания той или иной модели. Иногда, когда находит какую-нибудь модельку, смотрит на меня такими глазами и застывшим вопросом: Можно? Ты не против?". Конечно можно! Если бы он видел себя стороны, какой он счастливый в эти моменты! И я счастлива, что он счастлив :)
Добавить комментарий