Старые истории про сторону

Старые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Верю, что скоро мир начнет переворачиваться в лучшую человеческую сторону. Деньги уже почти ничего не стоят, будущее непредсказуемо... И вот на фоне этой общей беды люди просто начнут подавать руку даме при выходе из автобуса, начнут снова привозить яблочки и огурчики с дачи и с улыбкой менять их с соседями на тыкву. Начнут просто снова сопереживать и сочувствовать другому человеческому существу и планете в целом. И в подъезде снова появятся вынесенные соседями книжки - "чтобы поделиться"
Добавить комментарий
У меня есть парень мы оба маленького роста (он 160, я 157), неужели это так странно смотрится со стороны, что люди проходя мимо нас оборачиваются? Почти всегда мне становится неловко ходить с ним по городу
Добавить комментарий
Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.
Добавить комментарий
Приснилось, что вижу свою машину всю мятую-битую и при этом будто бы её вскрыли со стороны пассажира и вытащили что-то важное. Во сне из-за этого очень переживала и плакала. Проснулась со страшным ощущением, что всё это наяву было. Оделась, вышла к машине (в 3 часа ночи), смотрю - все нормально. Открываю дверь со стороны пассажира, а там, на сиденье, мой кошелек с зарплатой лежит! На следующее утро узнала, что у соседа магнитолу спёрли...
Добавить комментарий
Мы с мужем в браке уже 6 лет, но детей нет - у обоих плохая наследственность, вероятность родить ребёнка с отклонениями 90%. Подумывали взять дитя из дома малютки, но пока не спешим. А у нас в подъезде живёт милая старушка с пятилетним внуком с синдромом Дауна. Её дочь умерла от передоза, отец ребёнка неизвестен. Мы всегда с добротой относились к ней, помогали продуктами. Я иногда прибиралась и готовила ей, муж помогал с мелким ремонтом. Дарили мальчику подарки на все праздники, сидели с ним, если его бабушке надо было по делам. Часто болтали вместе по вечерам за чаем. Дабы избежать расспросов с её стороны я сказала, что мы с мужем бесплодны. И вот недавно этой бабулечке взбрело в голову, что раз мы с мужем не можем родить своих, мы ОБЯЗАНЫ усыновить её внука, он же нас так любит и всегда будет любить. Мы нормально зарабатываем, сможем обеспечить ребёнку достойное проживание, а она уже старая и долго не протянет. Мы тактично отказались и тут же были названы мразями, пожалевшими малышу кусок хлеба. И вот вроде жаль их обоих и хочется ей сказать правду, почему мы не рожаем своего и не хотим брать на себя такую ответственность, но зачем? Чувство, когда ты словно предал кого-то, но понимаешь, что не виноват.
Добавить комментарий
Постепенно появляется ощущение, что у меня легкое раздвоение личности. Одна сторона меня искренняя с собой, но очень замкнута на людях, а другая - активная, думает только после того, как что-либо сделала, но не показывает реальных чувств. И я не могу контролировать их "смену" - все уже автоматически. Не могу понять, какая я на самом деле. Только мне одиноко от этого - что наедине с собой, что с людьми. Я не могу быть "настоящей" на людях. Я не понимаю себя. Я не доверяю себе. Я боюсь себя...
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было лет 7, я видела призрака мамы. Я лежала в кровати, уже собиралась спать. Но вдруг поворачиваюсь в сторону письменного стола и вижу маму с ножом. У неё были огромные дикие глаза, она смотрела на меня. Я побежала в комнату папы и мамы. Мама спокойно лежала в кровати. Я все ей рассказала, мы поставили ко мне в комнату церковную свечку. Этот призрак больше не приходил, но после у меня были видения разных людей...
Добавить комментарий
Воспоминание из детства: мне лет пять, живем в своем доме. Папа перед сном стоит с моим одеялом у печки, и греет его для маленькой меня. Потом укрывает им, и плотно - плотно со всех сторон утыкивает одеяло, чтобы тепло не вышло. Помню, что всегда старалась как можно дольше не переворачиваться в кровати, чтобы не нарушить это ощущение уюта. Сейчас мне двадцать пять, у папы первая седина, но я до сих пор в душе нежно храню то волшебное ощущение тепла и заботы.
Добавить комментарий
Очень долгое время не могла найти работу. У меня хорошее образование, я из образованной семьи и свободно говорю на английском. Со стороны может казаться, что при таком багаже проблем с хорошей работой не будет, но это оказалось не так. Все мои подруги уже работали, покупали дорогую одежду, ездили за границу, а я смотрела с завистью и еле накапливала на джинсы. Родные постоянно просили пойти уже хоть на какую-нибудь работу. Засунув гордость куда подальше, пошла в магазин одежды консультантом. И они ещё больше недовольны, что такой умный человек, как я делает "обезьянью" работу. Это далеко не идеально, но теперь я могла немного встать на ноги и даже чуть помогала маме финансами. И никого не слушала. Благодаря этой "обезьяньей работе" я смогла накопить на услуги литературного агента. Теперь я настоящий писатель.
Добавить комментарий
Нашла дома ключ еще со старой работы, решила выкинуть в мусор, пакет отнесла на помойку. Вынося сегодня в очередной раз мусор, увидела свой ключ на заборчике рядом с помойкой. Представила, как бомжи разбирали пакеты и подумали, что ключ выкинули случайно. Считаю, что это очень мило с их стороны! Забрала ключ и выкинула в другом месте.
Добавить комментарий
У моей подруги есть удивительное свойство искать во всем хорошие стороны. Даже если в ее жизни произошла какая-то полная жопа, она всегда находит что-то хорошее в этой ситуации. А свойство в том, что эти хорошие мысли будто ее слышат, и через некоторое время вся ситуация меняется в лучшую сторону для нее, даже если она ничего не делает для этого. Завидую немного и хочу раскрыть этот секрет вселенной для себя :)
Добавить комментарий
Ходил как-то к урологу и подвергся с его стороны любимой всеми мужиками процедуре — пальцем в самое сокровенное. Сделал он процедуру, а смазки не пожалел. Хорошенько обмазал палец. Далее я поехал домой в маршрутке стоя. Обратил внимание, что как-то смотрят на меня искоса. Прийдя домой, стал вешать штаны и увидел, что на всю задницу пятно от вазелина, как будто я обделался в штаны. Пипец...
Добавить комментарий
Хочу поехать в отпуск одна, а муж против. Ревнует. Я, конечно, понимаю его, но с другой стороны, нам вообще нравится разный вид отдыха. Он хочет в отель типа все включено, вставать в 12, потом ещё 2 часа наливаться кофе, выползти к бассейну, целый день наливаться пивом, а потом завалиться спать. Мне же интереснее встать пораньше, на экскурсии какие-нибудь съездить, погулять где-нибудь, съесть что-нибудь вкусненькое в местном ресторане. Да и вообще хочется просто тупо побыть одной.
Добавить комментарий
У меня есть друг. Он был женат три раза и все эти разы разводился из-за измен со стороны жены. Сидим как-то с ним у меня на кухне, пьем пиво. И тут говорит: - Я же сразу узнаю, когда они изменяют! - Как? - Я, когда в командировку уезжаю, незаметно мою унитаз, а когда приезжаю сразу видно, что в доме был мужик, под стульчаком на унитазе капли мочи же! А жены сразу сдувались и все сами ему выкладывали...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте сделал татуировку на внутренней стороне бедра с подростковом лозунгом "ни шагу назад". Это и стало лучшим способом предохранения - не перед каждой разденешься, вдруг ржать будет.
Добавить комментарий
Езжу по городу на электросамокате. Как-то ехала в магазин, и на меня выбегает небольшая стая собак, начинают за мной бежать и лаять. А я с детства очень их боюсь, и тут тоже испугалась, что покусают. В итоге не уследила, наехала на камень и больно упала. Собаки сразу убежали. Поднимаю голову и вижу, что женщина, которая шла навстречу в двух метра от меня, видела, что я упала, и сразу же перешла на другую сторону дороги. Не понимаю, что с людьми не так. А если бы я голову разбила? Ужасно обидно от такого отношения.
Добавить комментарий
Познакомился с прекрасной девушкой. Умная, весёлая, девственница. Я всё понял и не настаивал. Через пару месяцев поехали знакомиться с её родителями за город. Оказалось, отец - батюшка в местной церкви. Поужинали, вроде, понравились друг другу. Меня положили спать на мансарде. Проснулся от шуршания. Любимая решила, что хочет здесь и сейчас. Не отошёл я от сна, как она была уже на мне. Тут врубается свет, и стоит её батя с ружьём. Выстрел в мою сторону. Не помню, как убежал. Уехал сразу же. Девушку больше не видел.
Добавить комментарий
Приснился недавно сон: гуляет по улице Папа Римский, но не нынешний худощавый старичок, а брюхастый бородатый мужик, смахивающий больше на попа; за ним идёт восхищённая толпа, среди которой шествую и я. Тут он проходит мимо Макдоналдса, вытягивает руку в сторону этого здания и выдаёт: «Над этим местом витают ангелы!» — и толпа позади охает-ахает, мол, какая глубокая мысль, да. Папа Римский дурного не скажет.
Добавить комментарий
Дедушка серьезно болел. Ночь, мама спит с моей годовалой сестрой в комнате, а где-то вдалеке на кухне горит свет. Мама просыпается от ощущения, будто кто-то смотрит на неё — пристально так, внимательно. Она поворачивается в сторону двери и наблюдает чёрную фигуру на фоне света с кухни. Небольшую такую фигуру, которую она приняла за меня. Спросив пару раз, не я ли это, и ничего не услышав в ответ, она напряглась. Села, фигура стоит и поворачивает голову на бок, мама начинает понимать, что что-то не так. Фигура резко срывается с места и маленьким шажочками, припрыгивая, несётся в сторону кухни, исчезая в темноте. Все, что помнит мама — цоканье не то копыт, не то когтей по паркету. Она бежит вслед, где, естественно, никого нет. Мама сидела до утра на кухне в одеяле с включенном светом по всей квартире. Когда она утром рассказала это, я покрылась холодным потом, потому что это цоканье по паркету слышала не я одна, а значит, мне в ту ночь не показалось. Через два-три дня дедушка умер.
Добавить комментарий
Я от природы обладательница милых пухлых щечек, а также у меня очень чувствительная кожа, и я прикладываю много усилий и средств для того, чтобы моя кожа выглядела нежной. И как же бесят люди, которые начинают тискать твои щеки, растягивать их в разные стороны, проверять на прочность. Иногда находятся такие умники, которые рекомендуют похудеть, чтобы щеки спали (хотя я достаточно худая и подтянутая). Мечтаю о законе, запрещающем трогать лицо и голову человека, как в Таиланде.
Добавить комментарий
Соседи без моего согласия поставили общую на две наши квартиры металлическую дверь, как раз напротив своей. Решил отомстить - ночью привязал канатом ручку на их двери и скобу на внутренней стороне общей, запасся загодя едой на трое суток и сел ждать утреннего флешмоба с подтягиванием соседей и попытками перерезать "красную ленточку". В теории, внутреннюю дверь нельзя открыть, потому что ее держит канат, привязанный за внешнюю, ее же в свою очередь никак не откроешь, потому что канат и внутренняя дверь. На практике же соседская дверь открывается наружу, о чем я с великим стыдом узнал утром, узрев в дверной глазок.
Добавить комментарий
Шла поздно с работы и увидела у дороги голубя; он нахохлился весь. Припоминаю, что недалеко от моего дома бабульки каждый день подкармливют голубей. Пожалела птичку и, решив отнести ее туда, сажаю голубя себе за пазуху. Свернув в тёмный проулок, сталкиваюсь с двумя парнями в спортивках и с пивом и слышу: "Эээй, девушка..." Не успела испугаться, как у меня из-за пазухи выпархивает голубь и летит прямо на парней. До того вечера не знала, что мужчины умеют визжать. Парни шарахнулись в стороны. Я так растерялась, что просто подобрала голубя с земли и, сажая обратно за пазуху, сказала: "Аркадий, место! Извините". В общем, голубя я выпустила там, где и планировала. А Аркадий навечно останется моим добрым другом.
Добавить комментарий
Десять лет назад осталась одна с маленькой дочкой. За мной ухаживал состоятельный мужчина на 9 лет старше меня и даже были с его стороны разговоры про свадьбу. Я все не могла решиться. Зарабатывала я ровно столько, что хватало только на еду. Экономила тогда на всем, на чем могла. И в начале зимы у меня развалились сапоги. В ремонте сказали - не возьмем, тут уже нечего чинить, покупай новые. Для меня это была катастрофа: либо месяц нормально питаться, либо сапоги. Решила попросить взаймы у потенциального "супруга". Ответ был таков: "Заработай и купи!" Зиму я проходила в старых кроссовках, встречи с этим мужчиной прекратила сразу. Уже восемь лет я замужем, сменила работу и не живу от зарплаты до зарплаты. Недавно увидела этого "советчика" на остановке, решила остановиться и его подвезти. Злобы на него нет, расспросила, как живет: все также одинокий, без детей, почти нет зубов, на голове лысина. На его вопрос, как я сама сумела всего добиться, у меня был только один ответ: "Заработала и купила".
Добавить комментарий
В детстве ехали из одной деревни до другой на лодке. Я, тетя и дядя. Вокруг дикая тайга, ехать достаточно долго, приспичило по нужде. Мы с тетей в одну сторону, дядя в другую. Возвращаемся, дядя нас торопит; забираемся в лодку, на берег выбегает медведь в метра два! Встал, смотрит. Мы замерли, дядя тихонько просит: "Таня, дай весло", — а та в ответ так же тихо: "Не дам!!!" Он опять: — Дай весло! — Не дам! Ты что с ним драться собрался!?? — Нет, дура, оттолкнуться хочу! Все обошлось!)))
Добавить комментарий
Я девушка, всегда получала и получаю очень (иногда слишком) много внимания со стороны сильного пола. Но в 99% случаев отвечаю: "Нет, у меня есть парень; нет, нельзя познакомиться". Как-то на улице увидела парня и просто обомлела, просто мечта поэта во плоти. Бегу я к нему через всю улицу, догоняю и, глядя на него чистыми глубокими глазами, говорю: "Молодой человек, можно с вами познакомиться?" — а он: "Извините, нет". Это очень неприятное чувство. Чтобы решиться на знакомство снова, нужно действительно решиться. Респект смелым парням!
Добавить комментарий