Старые истории про сторону

Старые лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было это давно, я закончила институт и работала преподавателем, училась в аспирантуре. В общем, была бедным аспирантом. Ездила в троллейбусах и мечтала встретить единственную любовь всей свой жизни. Почему-то, стоя у окна в конце, я смотрела часто на дорогу и мечтала. И вот заходит мужчина на остановке, молодой и красивый. Смотрит на меня и идет прямо ко мне. В голове тысяча мыслей мечутся у меня из стороны в сторону, я уже представила, как иду с ним на свидание, цветы и всё такое. И вот подходит он ко мне и говорит: "Ваш билет?" Я даже дар речи потеряла. Достала проездной.
Добавить комментарий
Дома огромная библиотека, её собирали мои дедушка и бабушка. Почти в любой книге на обратной стороне обложки что-то написано: подпись дедушки или пожелания дарящего книгу, к примеру. Разбирая шкаф, в глубине увидела книгу «Приключения Незнайки и его друзей». В ней от деда мне послание: "Дорогая моя Машенька! Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, слушать бабушку и дедушку и любить книги. Люблю тебя". Их уже давно нет в живых, а через пару дней у меня как раз день рождения… Скучаю.
Добавить комментарий
У знакомой ребенок с синдромом Дауна. Не говорит, а если что-то и говорит, то непонятно. В итоге, эта знакомая обратилась к целителю, и тот сказал, что ребенок застрял в параллелльном мире, но он может провести волшебный сеанс за 10 тысяч рублей, и ребенку станет лучше. Изменений со стороны не видно, но знакомая упорно ходит и отдает этому целителю по 10 тысяч и считает, что у ребенка стал какой-то более умный взгляд. И вот-вот он вылечится. Жалко их.
Добавить комментарий
Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.
Добавить комментарий
Живу в постоянном недоверии к мужу. Появилась привычка преследовать, искать и находить. Ненавижу его. Была измена с его стороны. Сказал, что ошибка. Я сначала выгнала, потом ради детей сошлись. Отношения с тех пор прохладные, порой заставляю себя его любить. На эту тему не разговариваем. Не могу забыть, помню все детали его откровения. В отместку переспала с каким-то мудилой, теперь ненавижу себя.
Добавить комментарий
Ехали на машине по трассе. На другой стороне стояли ГАИшники. Мы решили сделать доброе дело, предупредить встречку, т. е. моргнуть дальним светом... моргаем значит, а там по встречке тоже ГАИ едет)) пальцем погрозил, мол не надо так )))
Добавить комментарий
С самого начала мои коллеги, их несколько, восприняли меня – новенькую – с неприязнью, как будто я заняла чьё-то место. Чем дальше, тем больше обстановка накаляется. Начальник попался слабенький, на их стороне, даже говорит их словами. По последним случаям поняла, что так как у меня инвалидность, нужны веские основания для увольнения (коллеги-"девочки" так захотели, значит, надо их желание исполнить), и решил "сфабриковать", что не справляюсь с работой – медленно делаю. Не знаю, как решить рабочий конфликт.
Добавить комментарий
Мои родители довольно строгих правил. Когда я в подростковом возрасте начала встречаться с музыкантом, часто слышала от них недовольство в его сторону и его деятельности. Как-то одним вечером, шли мы с ним гулять и забежали ко мне домой, чтобы оставить на время его гитару, таскать за плечами не легкое дело. Поставили в угол в прихожей и ушли. Позже забрали в том же углу. Случайно, месяцы спустя, нашла у папы в телефоне целую фотосессию с этой гитарой в стиле метал.
Добавить комментарий
Обычно сплю на боку. Поняла, что с этими стрессами совсем исхудала, когда кошка, которая спит на мне в районе талии, так и не смогла найти равновесия и вечно сваливалась то на сторону живота, то за спину.
Добавить комментарий
Сижу у окна второго этажа, смотрю на огороженную школьную территорию. Внутри на спортивной площадке борются два пацана. Не дерутся, а именно красиво тренируют приемы. На школьную площадку выходит гулять женщина с огромной овчаркой. Собака замечает дерущихся мальчиков и с рычанием начинает тянуться в их сторону. Хозяйка истошно кричит: "Прекратите возню! Вы провоцируете собаку! Он не любит драки и может бросится!" Прекратили. Ушли. Женщина продолжила выгуливать пса.
Добавить комментарий
Легли спать. С одной стороны муж, с другой стороны кошка. Мучаюсь, уснуть не могу. Муж храпит, кошка мурчит без остановки. Пришлось уйти на диван. Так и проспали до утра... люблю их!
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, работала проводницей, романтика, ничего не боялась, пока однажды пассажиры, трое здоровых мужиков не решили, что их сыну и племяннику 14-15 лет от роду надо срочно стать мужчиной, а тренажером была выбрана я. Пришли ко мне в служебное купе, и отец его спросил "нравится?", у того глаза заблестели, закивал, сначала ходили упрашивали, потом деньги начали предлагать, я ни в какую,потом просто началась откровенная охота, загнали меня в тамбур со стороны проводников, там люди редко ходят, и наверное готовились меня втроем держать пока малой "учиться" будет, думала капец пришел... по счастью начальник поезда обход делал, и когда вошел-все понял по моим глазам, молча увел меня оттуда,а потом прислал парня, он меня охранял до конца рейса) после этого случая сразу же уволилась, ну ее на фиг, такую романтику)
Добавить комментарий
Летели с отдыха. Взлетали в песчаную бурю, попали в сильную турбулентность. Самолёт трясло, мотало из стороны в сторону, вверх и вниз. 4 часа полёта ощущала себя как в невесомости, перепугалась до седых волос. По приземлении, вроде, отпустило. Через три месяца пошли с детьми в парк аттракционов, села с ними на карусель летающих самолётиков и всё, чую, дело труба. Полтора метра над землёй и ладошки вспотели, ужас, паника, голова кругом, в глазах темно, чуть не стошнило. Конец моим полётам))
Добавить комментарий
Купила приправу к курице, а она идет с мельницей. Две недели мучений. Я мелю, а специи еле сыпятся. Уже решила, что такую купила в последний раз. Сегодня психанула и решила ее покрутить в другую сторону. Чувствую себя очень тупой.
Добавить комментарий
Познакомился я с одной девушкой, прямо чувствую – мое (разговоры по душам, взаимные интересы), хотя у нее есть парень. В одно время предложили работу с хорошей зп, выбрал второе. Сейчас жалею. С ее стороны были нюдсы, рассказы про семью, про отношения и всего остального, в итоге обиделась на то, что я ее оставил, и заблочила везде. А поговорить в реале не могу, вроде не мальчик, а жалко. Прямо чувствовал – родственная душа.
Добавить комментарий
На работе когда все коллеги куда-то вышли, в комнату вошёл водитель, с которым у меня приятные дружеские отношения, схватил меня и начал прижимать к себе, целовать шею, волосы, лапать. Его от вожделения аж трясло. Шептал, что соскучился. А мне было неприятно. Вырвалась, закрылась в туалете до прихода остальных. Не знаю, как теперь общаться и что думать... С одной стороны — противно, с другой, когда думаю про это, — испытываю странное сексуальное возбуждение...
Добавить комментарий
Папа изменял моей матери, избивал её, но меня никогда не обижал. Я была на стороне матери. Помню вечер, когда он ударил её бляхой от ремня по лицу, она сильно плакала и кричала от боли. Но ещё более отчётливо помню, как я закричала, что лучше бы он умер, три раза, громко и искренне! Мне было так больно за маму! Он умер через месяц, разбился на машине. После его похорон мать от меня отказалась. Сказала, что он — самое дорогое что у неё было. Я попала в детский дом, она ни разу меня за семь лет так и не навестила.
Добавить комментарий
Когда умер мой отец, наш кот ушел из дома. Он, практически не двигаясь, лежал под столом во дворе. Там же ел и спал. В день похорон все стояли во дворе и ждали, когда вынесут гроб. И тут из дома выходит моя бабушка с куском картона в одной и веником в другой руке. Идет в сторону стола и говорит: "Господи! Горе-то какое! Толик умер, а тут еще и кот сдох!" В этот момент кот открывает глаза и протяжно зевает… Веселые, короче, получилось похороны. А кот на девятый день сам домой вернулся.
Добавить комментарий
Много путешествую. Редко долго ночую на одном месте. Просыпаясь, часто забываю и надолго задумываюсь, с какой стороны от кровати стенка, и где я сегодня нахожусь. Самое жуткое — это когда первые секунды думаю, что сейчас N лет назад, я сплю в своей постели, а на кухне мама, в зале отец телик смотрит, сестра болтает по телефону у себя. Стабильного ПМЖ у меня уже четыре года нет. Маму вижу раз в год. Сестра из дома лет 15 назад уехала. Отец умер, когда мне было 11 лет.
Добавить комментарий
Есть женатый любовник. Ну как любовник. Мужчина старше меня, приходит ко мне раз в неделю примерно, сидим, пьем чай и ведём беседы. Он делится со мной своими проблемами и мыслями. Ну, а в конце вечера минет - мне нравится это делать. Не прошу ни денег, ни подарков, не звоню, не пишу первая. Это продолжается уже год. Какая-то странная благотворительность с моей стороны. Ну а мне просто его жалко - дома его, видимо, не слушают и не сосут.
Добавить комментарий
Москва, метро. Еду с работы, мест как всегда нет, стою у двери – той, которая постоянно открывается на выход, – копаюсь в телефоне. И тут подходит милая девушка-полицейский и говорит: "Будьте внимательнее, очень часто в таких случаях выхватывается телефон, двери закрываются, и грабителя никак не догонишь". Я удивилась, поблагодарила, потом она сказала, что смотрит на меня с самого моего захода в вагон и по сторонам... Нет ли, так сказать, потенциальных грабителей.
Добавить комментарий
Ужинала с подругой. Она заметила, что мне с пассажирской стороны на крыше машины написали пальцем по грязи "I LOVE SEX". Я-то думаю, хер ли на меня все водилы справа смотрят и улыбаются. Спасибо шутнику за массу новых знакомств :)
Добавить комментарий
Сегодня подметала пол на даче. Каково было моё удивление, когда кучка мусора разбежалась во все стороны пока я отвернулась 0_о. Мокрицы завелись;(
Добавить комментарий
Эх, детство расчудесное... Росла пацанкой. Друзья - мальчишки. Рогатка - наше всё. Чтобы привлечь внимание мальчика из соседнего двора, выстрелила как бы невзначай в его сторону алюминиевой пулькой из рогатки. Попала в ухо (случайно), пообещала, что стрельну еще и в глаз, если будет ныть и не будет дружить со мной. Дружил всё лето как миленький. Умела я уговаривать.
Добавить комментарий
Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.
Добавить комментарий