Короткие истории про сторону

Короткие лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка, мой рост 159. В какой бы коллектив не попала, всегда так получается, что сближаюсь с девочками выше 180. Странно мы выглядим со стороны. Все вокруг ржут, шутки пускают. Чтобы я ни делала, как ни пыталась - все мои подруги от 180 до 190!Просто рок какой-то!!!
Добавить комментарий
В последнее время заметила "гусиные лапки" вокруг глаз. Все вокруг говорят, что надо меньше смеяться, подумать, как буду выглядеть в старости. А я в метро осмотрелась по сторонам: уж лучше морщины от смеха, чем опущенные уголки рта, мешки усталости и потухший взгляд...
Добавить комментарий
В нашей семье есть такая особенность - у нас у всех звонкий голос. И вот приходит почтальонша, звонит в дверь, бабушка через дверь: — Кто там? — Девочка, позови папу. — А папа умер в 35году. Даже представить сложно, какой спектр эмоций пережила женщина по ту сторону двери)))
Добавить комментарий
Еду с ребёнком в метро и наблюдаю такую картину: cидит женщина, прилично одета и её буквально мотает из стороны в сторону от недосыпа. Рядом с ней сидел мужчина в возрасте. Он предложил женщине прилечь на его плечо и сказал, что разбудит её на нужной ей станции)
Добавить комментарий
Жалуетесь на свекровь? Моя меня обожает... у меня дома чище чем у нее, готовлю я вкуснее, она пользуется моими советами, я у нее хозяюшка и трудяжка и вообще когда я все успеваю. Во всех спорныых вопросах она на моей стороне. Муж сказал что я ведьма и так не бывает..
Добавить комментарий
Моя девичья фамилия "Белая", но 3 года назад познакомилась с парнем по фамилии "Чёрный". Недавно вышла за него замуж, все дела, следовательно, поменяла фамилию. Теперь смело говорю всем, что перешла на темную сторону, а в голове потихоньку играет мелодия Дарта Вейдера :)
Добавить комментарий
Странно, но иногда будто матрица дает сбой, я смотрю к примеру новости и перестаю понимать что говорит телеведущая. Картинку вижу, но не понимаю. Со стороны это такой жесткий в произношении язык. И вот проходит несколько минут и вуаля, я снова понимаю русский язык!
Добавить комментарий
Тут вот написали про суперспособность когда в метро угадываешь место которое должно быстрее освободиться. Так вот, я думал у меня тоже эта способность, а оказалось от меня просто жутко воняет и люди не выдерживают этого запаха, просто встают и отходят в сторону.
Добавить комментарий
Очень редко слушаю музыку в наушниках где-то на людях. Потому что когда мне очень нравится песня, я закрываю глаза и начинаю мотать головой в разные стороны как Стиви Уандер) Когда песня заканчивается, я открываю глаза и... О, эти взгляды) Не могу контролировать это)
Добавить комментарий
В нашей области во всех видах транспорта есть кнопочки, на которые нужно жать, чтоб остановили. Всегда угадываю иногородних, когда человек просит водителя остановить на следующей или долго мнётся возле выхода и с волнением жмёт на кнопку, оглядываясь по сторонам.
Добавить комментарий
Когда мне легко дуют в ухо, начинает чесаться половинка попы с этой же стороны. Об этом знает только муж и бесстыдно пользуется: дунет и сразу чешет. Но как же бывает неловко, когда чужой человек наклоняется поближе, чтобы что-то сказать, и ненароком дует мне в ухо!
Добавить комментарий
Бывший одноклассник из соседнего дома болеет спидом. Я его стремаюсь и избегаю встреч. Если вижу его на улице, то иду через дорогу или в другую сторону, что бы не здороваться с ним за руку. Понимаю, что через рукопожатие не заразиться, но меня эта шиза не отпускает.
Добавить комментарий
У моей машины госномер 13. Как-то целый день была в разъездах, заметила, что некоторые странно смотрят в мою сторону. Вечером оказалось, что целый день проездила с трупом воробья в решетке радиатора, причем крыло и голова живописно свисали вниз. Дьявольское зрелище.
Добавить комментарий
Моего парня бесит то, что я не люблю пить с ним из одной кружки. Мы можем лобызаться во все стороны и во все места, я могу спокойно доесть еду с его тарелки, используя его вилку или ложку, но вот выпить из одного стакана/кружки для меня - что-то запредельно мерзкое.
Добавить комментарий
Снимаю с подругой квартиру напополам, санузел совмещенный. Когда эта красавица закрывается и сидит в ванне по два часа, ссу в бутылку и поливаю ее любимый фикус. Думала, завянет… Куда там! Так разросся во все стороны! Она говорит, аура у нас в доме хорошая... Даааа, аура…
Добавить комментарий
Дочь не разрешает нашей собаке лежать на своей кровати. Смешно наблюдать, как после ухода дочери, услышав поворот ключа с обратной стороны входной двери, собача молча укладывается на ее кровать. Заслышав звонок в дверь, происходит суетливое перемещение на своё ложе.
Добавить комментарий
"Ира, поверь, Ниагарский Водопад красивее со стороны Канады, со стороны Америки - фигня полная! Поверь мне, я видела и знаю, что говорю!" - сказала я как-то своей подруге в 9 классе, и конечно она мне поверила! Так я узнала, что могу убедить кого угодно и в чем угодно! Хехехе!
Добавить комментарий
У меня есть родимое пятно на внутренней стороне ладони. Я считаю, что это пятнышко приносит счастье в мою жизнь. Ехала как-то в автобусе, молодой парень увидел это родимое пятно и говорит своей девушке: «Смотри, Вика, у девушки кусок говна на ладони прилип». Я охренела.
Добавить комментарий
Была я маленькой, ну совсем. И бесилась с младшим братом, оказалось, что очень зря. Играли в догонялки, я бегала от него, он за мной, и вдруг мне пришлось влететь в комнату и захлопнуть дверь, но я не знала, что на двери был попугай. С одной стороны тело, с другой — голова.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда не могу заставить себя что-либо сделать, с чувством напеваю вслух всем известные строчки: "Я это сдеееелать должен, В этом судьбааа мояяя.... Если не я, то кто же?! Кто же, если не я?!" Пусть со стороны это смотрится слегка странно, зато действует безотказно.
Добавить комментарий
Когда мне становится плохо или грустно, достаю из пенала обычную кисточку для рисования и глажу ею себя по лицу. Со стороны выглядит странно, но стресс снимает моментально! Муж говорит, что я ненормальная, но ему-то не объяснишь, что другие способы просто не работают.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту, всегда мечтала о работе на стойке информации — помогать людям, все объяснять. Училась полгода для этого в спецшколе. И в итоге обратная сторона: люди злые, как им ни улыбайся, никто и спасибо не скажет. Всегда стараюсь быть доброй, но уже сдают нервы.
Добавить комментарий
У друга шел дома ремонт и решили поставить зеркальную дверь в туалет. Знаете, стекла такие, с одной стороны зеркало и ничего не видно, что внутри, а с другой стороны все видно. Приходим смотреть ремонт и видим его деда сидящего в туалете. Не той стороной установили :D
Добавить комментарий
Как то раз ехала со знакомым в автобусе. Он сидел спиной к водителю. На очередной остановке заходит женщина и спрашивает: "в какую сторону едет автобус?" знакомый с невозмутимым лицом указывает жестом назад и говорит: "туда ". Минутное молчание и дикий смех на весь салон:)
Добавить комментарий
Ночью мой попугай испугался комара и начал метаться по клетке, я проснулась и начала резко вскакивать в сторону включателя, чтобы он себе ничего не сломал. Но запуталась в одеяле и, упав вместе с ним, ударилась головой об угол тумбочки. Сейчас и смешно, и голова болит((
Добавить комментарий