Истории про сторону

Лучшие истории про сторону — специально для Вас собрали коллекцию из 2082шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нужда заставила устроиться работать тайным покупателем. Цель — проверить работу сотрудников банков, записать аудио. Беспокойно было на душе, что могу кого-то подвести под монастырь и оставить без работы. Нашла выход. Написала на обратной стороне визитки: "Я тайный покупатель, покажите профессионализм!" — молча показываю сотрудникам, сразу понимают. И мне, и им хорошо.
Добавить комментарий
Помню момент, когда ходила с мамой на свиданки к какому-то зеку в тюрьму. Он спускал записочки ей из окна, а я кричала ему: "Дядя! Нарисуй мне зайчика!" Он отвечал, что не умеет рисовать зайцев и наклепал мне домик. Спустя время он вышел из места заключения и поселился у нас дома. Мать он бил яростно, и я тоже получала, когда пыталась её защитить. Не прошло и месяца, как он занял у каких-то бандитов крупную сумму денег и в этот же день сбежал. Бандиты знали адрес и пришли к нам домой, так как трясти было уже не с кого, они начали угрожать матери моим убийством, если не вернёт им долг. Мы ударились в приключения. Много дорог мы прошли пешком, во многих квартирах/сараях я ночевала вместе с ней, и в конце концов мы подошли к той самой двери, которую я помню до мельчайших подробностей. Мать постучала в дверь, и в проёме появился тот самый зек. Я думала, что она начнёт его бить и ругаться, за то, что он её подставил, но история повернулась другой стороной — они начали радостно обниматься и смеяться. Зайдя в квартиру, в нос ударил запах какой-то тухлятины, а оглядевшись по сторонам, я увидела кучу мусора на полу и грязные сковородки с кучей жира на них. Под ноги мне бросился маленький симпатичный щенок, который тут же стал вертеться в поисках руки, которая, наконец-то, его погладит. Я была очень счастлива. Пока мама зажигала с зеком, я возилась с щенком, которого уже полюбила. Мы с мамой не ели пару дней, я подняла глаза на маму, чтобы отпроситься погулять, как тут же в животе предательски забурчало — кушать было опять нечего. Я с радостью выбежала из этого места на улицу, села на качели и до вечера там каталась. Начало смеркаться, и стал моросить маленький дождик, так что я бегом побежала к подъезду и медленно подходила к двери, из которой стали доноситься странные звуки... Подойдя ближе, я приложила голову, как в ту же секунду я услышала настолько громкие визги, что у меня просто спёрло дыхание, я мгновенно поняла, кто визжит, — мой щенок. Я стала со всей дури барабанить в дверь и орать, чтобы привлечь внимание соседей, но никто не вышел, а меня тут же схватили руки из внезапно открывшейся двери и бросили в какое-то помещение. Слезы застилали глаза, но попытавшись оглядеться по сторонам — я увидела кровь и ошмётки вокруг себя, от чего моя истерика только усилилась. Я не знаю, что во мне тогда щёлкнуло, но я вспомнила, что мама рассказывала мне о шаровой молнии, и я со всех ног побежала к железным качелям и вцепилась в них изо всех сил. Шёл ливень, я стояла под ним, обнимая качельку, и рыдала в голос — я хотела, чтобы меня убила молния. Мама выбежала следом, кое-как отцепила меня от железки и затащила домой. На ужин у нас был мой новый друг Динка. Я сказала бы, что я не ела, но я ела. Сквозь слёзы, сопли и слюни мне пихали друга в рот.
Добавить комментарий
Когда муж в критическом состоянии попал в больницу, я позвонила его дочери и получила ответ, что у нее муж в командировке, а это и есть душевная травма. Чтоб я ее не беспокоила, я попросила хотя бы позвонить отцу, но она сказала, что ей не до него. Он вырастил ее без жены, один. До сих пор оплачивает и квартиру, и остальные расходы. Поэтому, когда читаю жалобы на родителей, всегда хочу выслушать другую сторону. Муж поправился, мой сын, прервав отпуск, вернулся домой и бегал по больницам, я тоже болела.
Добавить комментарий
Моя сестра сбежала из дома перед своим совершеннолетием. Собрала часть своих шмоток, все документы, оставив матери язвительную издевательскую записку, где сказано, что их отношения уже давно не как у "мамы с дочкой", что ей "психологически тяжело" находиться в доме с ней, что дома над ней издеваются, и она отправляется во "взрослую жизнь". Ее мама очень мягкая дама, которая никогда не наказывала ее и давала ей все, что она хотела. Последний айфон? Конечно! Поездку в Японию/Корею (лагерь)? Конечно! Хочется что-то еще? Без проблем! Только одно мелкая не учла - финансирование со стороны бабушек, дедушек, мамы и папы после этого закончилось, а обратный вход домой - платный, как у взрослых, которым нужно самим себя содержать.
Добавить комментарий
Когда у меня прекрасное, во всех смыслах, настроение, я делаю в общественных местах или на улице Медузку. Я встаю на носочки, вытягиваюсь ввысь, развожу руки и иду покачиваясь вперед, при этом плавно делая волновые движения руками. Выглядит со стороны странно, но мне в эти моменты на всё фиолетово.
Добавить комментарий
Прошло уже восемь лет, а мне до сих пор стыдно, что я не вышла из маршрутки, когда увидела на светофоре, как инвалид (полагаю, что ДЦП) не смог поднять ногу на бордюр при переходе на другую сторону дороги и упал на спину. Видела, как две девушки от брезгливости скривили лица. Была весна, вокруг грязно. Пытаюсь утешать себя тем, что человеку всё же помогли. С тех пор не прохожу мимо, если вижу, что человеку плохо.
Добавить комментарий
Сижу сегодня в кафе, завтракаю. Уткнулся в телефон, по сторонам не смотрю особо. Тут где-то недалеко от меня девушка кричит: "ПОШЛА НАХ*Й!". Поднимаю голову, а из противоположного угла зала на неё бежит еще одна девушка, с чайником чая в руке и пытается разбить той об голову, но промахивается. Первая берет стакан с водой, выливает на ту, что с чайником. Крики, визги, волосы в разные стороны, их мужики пытаются разнять. Ниче не понял, что стало причиной такого замеса, но как будто на конкурсе мокрых маек побывал)
Добавить комментарий
Моей маме 54. Она занимается йогой и способна делать много сложных асанов; она знает английский язык и путешествует по всему миру, особенно ей нравится Юго-Восточная Азия. У нее легкое отношение к жизни, искромётный юмор. У мамы свой бизнес, две квартиры. Но для общества все ее заслуги меркнут, потому что она полная. Ненавижу эти стандарты и радуюсь всей душой, когда вижу, что индустрия моды медленно, но все же поворачивается в сторону естественности.
Добавить комментарий
Мне было лет 5. Очень любила играть в Барби. Безусловно, Барби с Кеном иногда придавались любовным утехам. Я их раздевала и крутила в разные стороны, они сплетались в страстных объятьях, обхватив друг друга руками. Заходит мама. У меня паника. Голые куклы в страстном "вальсе". На вопрос: "Доча, а что твои куклы делают?", я не нашла ничего умнее, чем ответить: "Мам.. они.. это.. ну.. ИНДЕЙЦЫ! У них одежды нет, они танцуют голые!" Мама поверила. Вроде бы.
Добавить комментарий
Знаете признак истинной леди-это отставленный в сторону мизинчик. Так вот, сегодня видела бабу, которая жрала именно жрала бутерброд, у нее по щекам бежал майонез, колбаса летела во все стороны, НО пальчик, пальчик был отставлен в сторону. Истинная леди
Добавить комментарий
Жена имеет странную привычку не опустошать и не выбрасывать почти закончившиеся одноразовые ёмкости из-под различных соусов. Типа: "Если кончилось, то не на мне!" Как-то, собравшись с силами, решил потерпеть и тоже не выбрасывать все эти пакетики, тюбики, баночки и бутылочки. За неполный месяц холодильник оказался завален почти пустой пищевой тарой. Реакция оказалась неожиданной: я был заподозрен в том, что дома редко ем, а, значит, питаюсь где-то на стороне.
Добавить комментарий
Эх, детство расчудесное... Росла пацанкой. Друзья - мальчишки. Рогатка - наше всё. Чтобы привлечь внимание мальчика из соседнего двора, выстрелила как бы невзначай в его сторону алюминиевой пулькой из рогатки. Попала в ухо (случайно), пообещала, что стрельну еще и в глаз, если будет ныть и не будет дружить со мной. Дружил всё лето как миленький. Умела я уговаривать.
Добавить комментарий
Я трудоголик и, пожалуй, ценный сотрудник. Мне дают нормальные премии в 1/2 зарплаты, ставят в пример. Обратная сторона: меня и имеют гораздо больше тех, кто работает спустя рукава. По мнению начальства, не имею права на ошибку. Достало.
Добавить комментарий
Учусь на химически факультете, повстречала любимого человека. Учеба дается нелегко и для ее облегчения мы с ним купили химический набор с реактивами - с наглядным примером все легче запомнить свойства веществ. Как итог - имеем поддержку со стороны его мамы (и финансовую, и моральную) и полное неодобрение со стороны моей ("вы долбанутые на всю голову с этой химией"). И так во всем. Иногда хочется сбежать и называть его маму своей мамой, в то время как собственная все больше и больше ощущается чужой женщиной...
Добавить комментарий
Мой любимка, несмотря на то, что мы одногодки, в силу определенных обстоятельств очень молодо выглядит. Недавно мы вместе с нашим шестилетним сыном заходим в магазин, где я часто бываю одна и продавщица, милая такая тетенька, глядя на моих мужчинок, так доверительно у меня спрашивает: "Вы, наверное, вместо старшенького мальчика девочку хотели? Лицо у него такое женственное". И улыбается так мило. Я, не теряясь: "Этот мальчик, папа младшего мальчика". Теперь половина района считает, что я совратила подростка. С одной стороны не очень приятно, а с другой, чертовски весело))
Добавить комментарий
Я военный. Скоро забирают младшего брата в армию. Для того, чтобы он не парился в армии с уставом, решил его подготовить. На внутренней стороне туалетной двери вешаю распечатанную страницу из устава и меняю на новую раз в неделю. Сам того не понимая, он выучил уже половину устава (строевого), а вместе с ним мама и младшая сестра.
Добавить комментарий
У нас в городе пропал мальчик. Пять лет было, сам ушёл из дома, уехал на автобусе в сторону леса и в лесу заблудился. Нашли через дней девять в лесу мёртвым. Это был не первый раз, когда он ходил куда-то один. И все винят водителя автобуса, людей, которые не спросили, почему мальчик один, и так далее, но только не родителей мальчика, которые видели, как он утром уходит, и не остановили его. Некоторые добрые люди им даже деньги собирают теперь. Никогда не пойму людей.
Добавить комментарий
Мелким решил узнать, есть ли напряжение на проводах упавшего столба. Потрогал один провод - ничего. Потрогал второй - ничего. Думаю, а если два? Вспышка и адский огонь, сжигающий меня изнутри и как бы со стороны - моё тело агонизирующее на проводах. На доли секунды сквозь красную пелену вижу лицо кореша, ржущего, думающего, что это прикол. Я понял, что это конец и каким-то животным инстинктом уперся ногами в провод, пытаясь оторвать руки. Удар в ноги, и я откатываюсь в траву. Шрамы до сих пор на руках.
Добавить комментарий
Валялась в постели, муж спит, а мне не спится, взяла его телефон и решила почитать переписку в соцсетях. И прочла целую историю-переписку с коллегой на 10 лет его моложе, длившуюся в течении 4 месяцев. Сначала флирт с её стороны, потом девушка постепенно признается ему в своих чувствах. Он пишет, что понимает её, но не может ответить взаимностью, успокаивает, что дело не в ней. Затем постепенно сводит с одиноким коллегой. Сейчас на её страничке куча фоток с этим коллегой, они счастливы.
Добавить комментарий
В нашей компании курят все, кроме меня. Если сидим в кафе, то друзья скопом выходят на перекур, а я остаюсь за столом в одиночестве. Залипаю в телефон, вроде как и привыкла уже. Но не так давно отмечали в баре мой день рождения, и ситуация, конечно, повторилась. На перекур гости выходили всем составом (7 человек), а я оставалась. С одной стороны, это мои личные проблемы, что я не курю и не хочу идти «за компанию» со всеми. А с другой стороны, немного обидно. Хотя бы в мой день рождения можно было как-то разделиться, что ли, чтобы не бросать меня одну…
Добавить комментарий
Практически всегда, когда спускаюсь по лестнице в метро, представляю в голове музыку из американских мюзиклов, трость в руке и цилиндр на голове, так нелепо выгляжу наврное со стороны...)
Добавить комментарий
Когда родители купили мне квартиру на котловане, стоила она около трёх миллионов. У мужа квартиры не было, въехал ко мне. Сейчас он накопил около двух лямов и предлагает переехать в квартиру получше в хорошем районе. Только вот моя квартира стоит сейчас уже восемь миллионов. С одной стороны, это круто — переехать в лучший район, а с другой — вложив всего два миллиона, муж будет иметь право на пять. Решила в случае покупки бОльшую долю новой квартиры оформлять на маму, и плевать, как муж отреагирует. Я свою жопу подставлять не буду.
Добавить комментарий
Лет 10 было. Лето. Сидим с подругой у неё дома на подоконнике у раскрытого окна. Третий этаж. Подруга вертит в руках 500 рублей, по тем временам приличная сумма, мама сказала купить продуктов. Вдруг денежка падает из рук и летит вниз. Летим по лестнице, ищем и не находим, потому что я её уже нашла и незаметно положила в карман. Подруга плачет. Я прощаюсь и топаю в магазин. Покупаю чипсы, мороженое, конфеты, съедаю всё, запиваю газировкой. Возмездие было скорым: несло с двух сторон.
Добавить комментарий
Я работала тогда тренером на конюшне, у нас была большая старая собака - помесь сенбернара и алабая. И вот как то конюх опоздал, попросил меня закрыть конюшню. Темно, конюшня в парке, идти мимо кустов, страшно одной. А ключи от конюшни для сохранности всегда в будку к собаке клали. Я все закрыла, положила ключи, посмотрела на собаку и попросила: "Ты, может, проводишь меня до дороги"? Она вздохнула, вылезла из будки и пошла в сторону остановки. Проводила до светлой дороги, ушла обратно спать.
Добавить комментарий
Когда у экскалатора собирается большая толпа народа,все медленно идут,расскачиваясь из стороны в сторону,представляем с подругой сериал "ходячие мертвецы",начинаем кричать:"зомби" и издавать подвывающие звуки.
Добавить комментарий