Старые истории про суть

Старые лучшие истории про суть — специально для Вас собрали коллекцию из 162шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Похоронили бабушку. Ее сбила машина. Все, что было с ней в тот момент из вещей – ее наручные часы. По сути они ничего из себя не представляли – обычные детские часы. Бабуля говорила, что они ей очень нравились, она носила их, не мнимая, лет 5, если не больше. Естественно, мы захотели оставить их как память о ней. Хватились этих часов только на следующий день. Позвонили в МОРГ. Оказалось, что эти часы сняли с нее в первые же 10 минут, еще по дороге туда. Люди настолько алчны, что позарились даже на никчемные детские часы. Их даже не смутило то, что сняли они их с трупа...
Добавить комментарий
Ненавижу показные страдания, игру на публику и требования особого отношения. У знакомой, с её слов, был выкидыш, на 2 неделе беременности, по сути это менструация и все. Она выносит мозг окружающим и мужу уже год, требует трепетного отношения к её горю. У сестры погибли два ребенка один за другим, две беременности на 37 и 38 неделях, внутриутробно. Она живет как жила, веселая, радостная, не просит особого отношения. И только можно гадать, что она чувствует и переживает.
Добавить комментарий
Прошлым летом сгорел дом на даче. Мы в таком были ступоре, что даже не смогли приуныть. Порадовались, что мама успела проснуться и спасти домашних любимцев, что сгорел хлам. Что делать не представляли. Зарплаты не хватило бы даже мусоровоз вызвать, чтобы пожарище разгрести. Но внезапно знакомые начали помогать кто чем мог. Кто пару тысяч, кто продукты, кто довольно солидные суммы. Мой друг физически много помог... это было что-то сказочное! По сути, люди практически чужие не оставили в беде!
Добавить комментарий
Мечтаю увидеть молодость мамы, какой она была до рождения меня и сестры, как крутила романы, училась, её встречу с отцом и их регистрацию, их скандалы и ссоры, как она решила развестись; хочу, чтобы всё было, как в кино, да ещё и с маминым закадровым голосом, который пояснял бы некоторые моменты. Потому что, по сути, мы совсем не знаем своих родителей, а их рассказы — это ИХ рассказы. А вот фильм про отца я бы смотреть не стал.
Добавить комментарий
С родителями живу в разных городах, они мне купили квартиру на свое имя. После смерти бабушки перевезли мне ее вещи (я жила ближе к ней, чем они). Бабушку я очень любила, но не отпускает ощущение, что эти вещи меня когда-нибудь убьют. Пережила уже падение ее посуды с верхней полки - осколок воткнулся в ногу, надрезало нехилый кусок кожи, остался шрам. Родители вещи забирать не хотят, называют моим наследством, да и квартира по сути их. Подумываю переехать на съемную…
Добавить комментарий
Бесит. С парнем работаем на одной работе, мало того в одном кабинете! Домой в одну сторону, но живем отдельно. Вся суть в том что секса небыло уже 5 недель....
Добавить комментарий
Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.
Добавить комментарий
Товарищ живет на втором этаже 2-этажки, у которой уже несколько лет течет старая крыша. На предложение скинуться на ремонт крыши, соседи снизу не хотят никак реагировать. Мол у вас течет - ваши проблемы. Я ему посоветовал во время дождя обильно полить полы в своей квартире из ведра водой, чтобы соседи хорошенько прониклись сутью проблемы, так сказать. На следующий день после эксперимента сами пришли с предложением скинуться на ремонт крыши.
Добавить комментарий
Слушаю музыку.. Но не могу воспринимать смысл, суть. Слышу только мотив, мелодию. И именно по мотиву воспринимаю песню. Чтоб понять о чём песня, мне нужно открыть текст, слушать и одновременно читать.
Добавить комментарий
у меня есть дурацкая привычка - я читаю страницы в книге снизу вверх, особенно когда напряженный момент или развязка, всегда интереснее узнать в чем суть, а детали дочитываю потом))
Добавить комментарий
Работаю танцовщицей гоу-гоу. Не скрою-поклонников много. И парней,и девушек. Щедро одаривают меня комплиментами. Чаще всего говорят про взгляд. Что-то вроде "не могу забыть" "столько искренности" "завораживает". И вот вам я раскрою секрет этого мега-взгляда. Я просто бухаю. Выпиваю 200 грамм виски,выхожу на сцену и думаю о бытие,о сути мироздания и прочих пьяных бреднях
Добавить комментарий
Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.
Добавить комментарий
Люблю, когда каждая вещь лежит на своем месте. И дома, и на работе. Недавно ходила по продуктовому магазину, так сильно задумалась, что начала расставлять все ровненько, по местам. Судя по всему, так я ходила довольно долго, минут двадцать. Потом подошел охранник и с ухмылкой спросил: "Ну, и сколько мы вам за это должны?" Красная выбежала из магазина. Только дома до меня дошло, что, по сути, ничего такого я не натворила, а он... мог бы и поблагодарить.
Добавить комментарий
Еще в детстве узнала, что в моей семье по маминой линии все женщины были с изюминкой — все умели гадать: прабабушка, бабушка, её сестра, моя мама. Вроде ничего необычного, но пришло время и я научилась. Сама придумала расклад, сама догадалась о значении карт. И это так странно, когда я раскладываю по сути картонки, а они безошибочно говорят, что с человеком происходит в жизни. Я не понимаю этого, но в голове само перещелкивает и всё. Спасибо за наследство, без него как без рук иногда.
Добавить комментарий
Задумалась: а ведь любая профессия - это целый мир! Казалось бы, сфотографировать или сварить кофе: по сути просто нажать кнопку, но вы представьте КАКИЕ заморочки у фотографов со светом/ракурсом, а у бариста со вкусом и техникой. Иногда задумываюсь об этом, и охватывает такая тоска, хочется освоить множество профессий, побывать в разных "шкурах".
Добавить комментарий
У меня большая семья. Про таких говорят "нарожали голодранцев". Сейчас я уже взрослый человек, отношения с родителями у меня слегка натянутые. Я вполне осознаю, что вырастить всех нас было очень трудно, но это было их желанием, и винить больше некого. Младшая в семье — сестра. Я вижу, как ей важно сейчас внимание родителей. Но на неё ноль внимания, часто проскальзывают нотки раздражения. Сестрёнка изо всех сил пытается заслужить его, но получается это крайне редко. Иногда кричат, если не могут справиться. А сестрёнка не по годам умная, очень много знает и говорит. Начинаю с ней разговаривать, она просто выговаривает потоки информации, компенсируя недостаток внимания. Я устаю от такого напора, но отказать в маленьком удовольствии любимой сестрёнке не могу. Понимаю, как она одинока по сути, и слёзы наворачиваются. Может, потому, что отчасти вижу в ней себя... Я знаю, что есть семьи с куда худшим отношением к детям, но думаю, к развитию ребёнка надо подходить ответственно.
Добавить комментарий
У меня есть приемный сын, 16 лет. Он купил в магазине дорогие наушники, как оказалось, с браком. Чек не сохранил, без чека принять или обменять отказались. Тогда он купил ещё одни такие же там же и вернул обратно бракованные, предъявив чек от вторых. Гениально, блин. А ещё он в спортзале закрывает своим кодом две ячейки в раздевалке в самом удобном месте и уходит домой, и по сути пользуется ими только он, так как они всегда закрыты.
Добавить комментарий
Вчера была свадьба младшего брата. Возвращаемся ночью, все навеселе и оказалось дом ограбили. Все вверх тормашками. Но самое ужасное - всем трем собакам (бернский зенненхунд, тибетский мастиф, мопс) прыснули в морды уксус! Больше всех досталось мопсятинке, которая по сути самая безобидная. Горите в аду, твари, сделавшие это!
Добавить комментарий
Я убежденный атеист. В каких либо спорах на религиозную тему яростно доказываю и аргументирую свои доводы. В приметы не верю. Но каждый раз, как только мне звонят и говорят, что бабушке опять поплохело - ничего, кроме просьб "всевышнего" о помощи, сделать-то по сути и не могу...
Добавить комментарий
Поехали мы как-то на машине из Москвы на наш юг. Навигатор безбожно врал и вывел нас в странную местность. Думали сокращает путь таким образом. Ночь. Заброшенная деревня. Покосившаяся изба и голос Татьяны: вы прибыли на место. А до Сочи еще ехать и ехать... Злые, потому что дорога убитая и скорость 10км/ч, расстроенные, потому что в обратку 40км круг делать. Ну и по сути заблудились. Темень жуткая. И вот мы снова по навигатору тащимся еле еле до ближайшего насленного пункта Киреевск. Я попросила остановить по малой нужде. Выхожу на дорогу и мама дорогая!!!! Я ТАКОГО неба за 30 лет не видела! Чернота вокруг и купол из миллиарда звезд. Мы там долго стояли и любовались этим космосом! Особенно когда фары отключили, это было что-то невероятной красоты! До сих пор не обидно, что потерялись тогда.
Добавить комментарий
В самолёте пришлось лететь между двумя очень полными людьми, даже подлокотники не опускались. И ладно бы я на них злилась, это они на меня фыркали при любом моём движении. Особенно дама у прохода. Приспичило даме в туалет, она вышла, я в это время полностью заняла своё место, так как сидела, по сути, полубоком, и так было смешно наблюдать за этим чудом, когда она пыталась втиснуться в кресло. В итоге оставшиеся три часа она летела полубоком))
Добавить комментарий
Я люблю красивый секс с романтичной атрибутикой. Я страстная натура, фантазёрка, могу удивлять мужчин сценариями встреч. Когда влюбляюсь, я схожу с ума от желания близости и всегда ублажаю любимого. Но... я не чувствую по сути ничего во время фрикций. Я блаженствую, что в меня входит желанный мужчина, я стону от этого удовольствия, но... я не чувствую ничего (просто во мне трется член), я не кончаю (имитирую). И вот как бы я пылкая и горячая, а вроде бревно фригидное. Это такая мука по жизни...
Добавить комментарий
По жизни я одиночка и поддерживание отношений удручает меня. Но когда муж уезжает в командировку становится страшно, получается, без него меня для этого мира по сути и не существует.
Добавить комментарий
На работе нужны были сотрудники для повышения квалификации. Выбрали двух девушек, одна из них я. Моя подруга, которая недостаточно выложилась осталась без повышения, теперь она очень злится, нарастает конфликт. На контакт со мной идти отказывается. От новой должности отказываться не собираюсь, но и подругу терять не хочется. По сути, кто ей мешал приложить чуточку больше усилий и заслужить повышения, помимо ее самой? Из-за этого чувствую себя виноватой и все больше сомневаюсь в своих силах.
Добавить комментарий
Рассуждали с подругой и зашла речь об изменах. И представили: вот будет сын у любой из нас и начнёт он изменять своей второй половинке. Она начала орать, что не потерпит, чтоб сын такое творил, всё расскажет девушке. Когда я сказала, что это не моё дело и не полезу в их жизнь, меня обвинили в отсутствии женской солидарности. Может и так. Но я не понимаю, как можно предать своего ребёнка ради, по сути, постороннего человека.
Добавить комментарий