Короткие истории про суть

Короткие лучшие истории про суть — специально для Вас собрали коллекцию из 162шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А я общаюсь с людьми хуже меня, чтобы на их фоне выглядеть лучше. Вот такое я дерьмо по сути.
Добавить комментарий
Всегда пугали люди, которым нравится запах младенцев. Это же по сути запах женских внутренностей!!
Добавить комментарий
Бесит. С парнем работаем на одной работе, мало того в одном кабинете! Домой в одну сторону, но живем отдельно. Вся суть в том что секса небыло уже 5 недель....
Добавить комментарий
У меня уже несколько лет практически все сны заканчиваются одинаково - на меня несется поезд. В разных местах, поезда тоже разные, но суть от этого не меняется..
Добавить комментарий
Обожаю то чувство, когда только что подстрижешь ногти и все окружающие тебя вещи сразу обретают новый вид. Ты трогаешь их и понимаешь, что достиг самой сути предметов...
Добавить комментарий
Осознал всю суть слов о вреде табакокурения лишь после того, когда ночью выходя на улицу покурить, в потемках спотыкнулся об мирно спящего в коридоре пса и сломал нос...
Добавить комментарий
у меня есть дурацкая привычка - я читаю страницы в книге снизу вверх, особенно когда напряженный момент или развязка, всегда интереснее узнать в чем суть, а детали дочитываю потом))
Добавить комментарий
Я - не я, когда трезвая. Когда пьяная, как будто возвращаюсь к своей истинной сути - добрая, справедливая, спокойная и, точно знающая, чего хочу в этой жизни. Правда, хочу быть вечно пьяной.
Добавить комментарий
По жизни я одиночка и поддерживание отношений удручает меня. Но когда муж уезжает в командировку становится страшно, получается, без него меня для этого мира по сути и не существует.
Добавить комментарий
Как-то в детстве, стоя на табуретке и задумчиво помешивая пельмешки сказал маме:"думаю только о себе и о еде" с тех пор по сути ничего не изменилось. Двадцатилетний толстый самодовольный говнюк
Добавить комментарий
Слушаю музыку.. Но не могу воспринимать смысл, суть. Слышу только мотив, мелодию. И именно по мотиву воспринимаю песню. Чтоб понять о чём песня, мне нужно открыть текст, слушать и одновременно читать.
Добавить комментарий
Недавно выдернули зуб, и на том месте образовалась дырочка. Так вот, после того как покушала, сказала "пошла почищу дырочку"- папа не понял всю суть диалога и сказал "все так плохо у тебя там что ли?"
Добавить комментарий
Работаю в центре китайской медицины. Пришла постоянная клиентка с подарком для своего массажиста-домашним вареньем.Он китаец, не понял сути подарка и вовремя сеанса массажа намазал ее этим вареньем)))
Добавить комментарий
сегодня парень дал пощечину (за дело), но не суть. Получила нереальное удовольствие. Пришла домой и что есть мОчи исхлестала себя да так, что все лицо осталось в красных пятнах и царапинах. А мне хорошо!
Добавить комментарий
Моя дочь учится в первом классе. Сели делать уроки, читает задачу и не понимает её суть. С осторожностью смотрит на меня и спрашивает: "Мама, а ты успокоительное выпила?" Не знаю даже, плакать или смеяться.
Добавить комментарий
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
Мой папа укладывал младшего брата песнями "четыре трупа возле танка украсят утренний пейзаж" и "видишь, там на горе возвышается крест". Я все детство пела их и думала, что это добрые, милые песни. Пока не "доросла" до сути...
Добавить комментарий
Странно..... Иногда вся суть ситуаций такое очевидное.... И когда мы доходим до этой точки прозрении, мы просто улыбаемся и думаем: "Ведь это было совсем близко, а я не разглядела" :):):) я только сейчас нашла объяснение своих действии :)
Добавить комментарий
А я вот сегодня поняла, что мой бывший - классный мужик. Поговорю с ним, объясню суть проблемы, а он выслушает и свое видение скажет. Возвращать отношения не собираемся, но вот так поговорить по-душам с родным человеком приятно.
Добавить комментарий
услышала где-то про старые привороты)) суть в том, чтоб носить весь день подмышкой пряник, а потом скормить его возлюбленному) делаю тоже самое только с печеньем и вечером кормлю им своего парня, чтоб он никогда меня не разлюбил))) ха)
Добавить комментарий
А я живу на квартире с другом. Пока нету возможности снимать отдельно, но не суть. Суть в том, что вечером, когда мы смотрим какой-нить фильм и он засыпает, я кладу его руку к себе на попу и тоже притворяюсь что уснула. Третью ночь уже спим вот так))))
Добавить комментарий
Четыре из моих пяти подруг за год окольцевались с парнями. Суть в том, что имя парня каждой из них — Андрей. Недавно пятая показала колечко на безымянном пальце. Тоже Андрей. А у меня Антон. Антон, которого я никак не решусь бросить... Где ты, мой Андрей…
Добавить комментарий
Есть у меня одна странность: почти каждый день я разговариваю по телефону 5-10 минут. Что тут такого? Суть в том, что на том конце линии никого нет. Я просто болтаю сама с собой и со стороны не выгляжу сумасшедшей. Это очень помогает привести мысли в порядок.
Добавить комментарий
Моя собака обучена команде «Доця, наркоманы!»: она берёт радиус до двух метров и ходит вокруг, посматривая по сторонам. Звучит не так страшно, как «Охраняй!» или «Взять!», но суть ясна, в принципе. Давно переехала в благополучный район, а до сих пор пареньки дёргаются иногда.
Добавить комментарий
Вот никогда не понимаю, почему парней приводит в ужас мысль о женитьбе, семейной жизни и т. п. По сути это нам, женщинам, надо бояться. Ведь это на нас висит уборка, готовка, не говоря уже о рождении и воспитании детей! А парням-то чего бояться? Вот хоть убейте не понимаю.
Добавить комментарий