Короткие истории про сутки

Короткие лучшие истории про сутки — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка — не бабушка вовсе. В свои 69 она работает фельдшером на скорой. Спасает сотни жизней, принимает роды, бьется до последнего. Часто работает сутки через сутки, при этом с подругами гоняет на море, загорает голой, пьёт шампанское и считает, что жить нужно с шармом. Живет она в глухой деревне, но одевается так, что в свои 23 часто беру у неё вещи. У неё сумасшедший начёс и клёш от бедра. Она мой кумир. Но на днях ее не стало. Не смогла жить без любимой работы. Просто не проснулась на пенсии.
Добавить комментарий
Занимаюсь любимым делом, но только недавно начала, и доход пока очень мизерный. Душа ожила, каждый день провожу за работой, и нравится до слез. На это никак не потратить 2-3 часа в сутки, ибо каждый час - это плюс 1 человек, находящий тебя, и твой потенциальный заработок в будущем. Пашу по 15-17 часов, счастлива. Одна проблема - институт. Я на заочке. Родители платят, мама рыдает, когда говорю об отчислении. Стыдно, что платят за то, чего я никогда не хотела, а найти нормальную работу - оставить свою мечту.
Добавить комментарий
Брата убили, когда ему было 27 лет. Я впала в сильную депрессию, но через два месяца он приснился мне и сказал, что скоро к нам домой придёт его друг, и он мне поможет. Через день его одноклассник пришёл навестить родителей, и мы начали общаться. Вскоре поженились с ним. Время от времени у меня случались срывы, и я плакала сутками. Снова приснился брат, сильно обнял и сказал, что скоро к нам вернётся. Я родила сына точь в точь в его День рождения. Сын — вылитый брат: внешность, характер, мимика, голос.
Добавить комментарий
Приехала домой из командировки на сутки раньше. Парень должен был оставаться на даче у родителей до моего приезда, так что не сказала ему: хотела устроить себе день с сериалом и пиццей. Услышала женский голос, и в глазах потемнело от злости. Обычно я спокойная, но тут схватила ложку для обуви и намеревалась убить любовницу и парня таким бредовым оружием. С перекошенным лицом зашла в спальню; женщина из службы уборки, с глазами лемура, выставила перед собой швабру, чтобы спастись от моей ложки.
Добавить комментарий
Я игроман, бывает, что играю сутками. От меня ушла любимая девушка, потому что я сливал все деньги и всё время на игру. От меня отвернулись родные после сотен безуспешных попыток вытащить меня из виртуального мира. Я был обижен на них. Вот отключили свет, я сидел в темноте один и понял, что я сам во всём виноват. Любимая тянула меня четыре года на своих хрупких плечах, одевала и кормила, любила меня. Мать и отец потратили столько сил на попытки увлечь меня чем-нибудь, на психолога… Я просто идиот.
Добавить комментарий
Самое страшное для меня — это когда муж уходит на работу. Каждый раз каждые его сутки я боюсь. Боюсь за его жизнь. Это действительно страшно, когда спустя 5-6 часов нет ответа на СМС-сообщение или звонок. Я никому не говорю и не рассказываю о том, как всегда переживаю. Он знает своё дело, как всё правильно выполнить, он спасает людей, но никогда не называл себя героем. Спроси любого из них — они не герои: "Работа у нас такая: все оттуда, а мы туда". Мой муж — пожарный! Горжусь им и каждый раз боюсь за него...
Добавить комментарий
Отец работал сутками, мама успевала получать высшее образование и работать на фабрике. Рано утром мама приводила меня в детский сад и убегала на работу, а я бежал за ней и плакал. Пока все дети играли, я очень скучал по родителям. И как-то раз мама с отцом подарили мне синий вертолётик, у него открывалась кабина и мама положила туда маленькую семейную фотографию. Я играл в саду с этим вертолетом и время летело незаметно. Но дети отняли его у меня и сломали! 110 кг, МС по боксу. Я вас помню, суки!
Добавить комментарий
Познакомилась с мужчиной на улице, согласилась на встречу. Как оказалось, обоим около 40 лет. У него бизнес, я — финдир. Было о чём поговорить, посмеяться и помолчать. Бонусом ещё и внешность у обоих по вкусу друг другу. Так и зависли вдвоем почти на неделю. Переезжали каждые сутки в новую гостиницу ради развлечения: ели, пили, развлекались по-взрослому. Вопросы по работе решали в процессе по телефону. С тех пор мы уже три года зависаем в таком формате раз в месяц-два. Но жить вместе не хотим, неудобно.
Добавить комментарий
Мой дед рассказал про свидания с бабушкой в молодости. Они договорились увидеться, дед пришёл, а бабушка — нет. Он простоял в ожидании часа четыре, не знал, где она живёт. Бабушка просто не пришла, решила проверить отношения. Он разозлился, набухался и поехал пьяный в трамвае. Кондуктор выгнать его не смогла и вызвала ментов. Наряд ментов тоже не смог, и только два наряда осилили его. Дали пятнадцать суток, а после позвали работать в милицию со словами: "Нам такие нужны". Дед был мастером спорта по дзюдо.
Добавить комментарий
Подругу сократили на работе, устроилась на доставку пиццы. От парня своего скрывала, он к таким профессиям высказывает свое фии. И вот однажды уехал ее благоверный в командировку на сутки, а она на подработку. Приезжает на очередной заказ, открывает дверь девушка, видит пиццу и кричит куда то в недра квартиры - милый, оплати заказ! И тут появляется "милый" - да,да, парень подруги !А когда обманутая подруга выкидывала его вещи из квартиры, он еще и ее в обмане обвинил, типа она ему врала про работу. Свинья
Добавить комментарий
Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!
Добавить комментарий
Бригада по отлову животных подобрала пять подвальных отравленных котят по заявлению жильцов дома. Всем провели эвтаназию: сделали уколы (спасать было некого) и убрали трупики в морозильную камеру. Как же обалдела ветеринар, когда почти через сутки она открыла холодильник и увидела там почти замороженное, но живое чудо! Котейка вылез из пакета и мяукал. Его достали, признаков отравления нет. Кошка здорова! Как я узнала эту историю, сразу решила, что надо забирать. Теперь у меня есть бессмертная кошка :)
Добавить комментарий
Муж месяц не работает, с прошлой хорошей работы уволили за пьянку, вакансии листает, но ему ничего не нравится. Сидим в долгах, я сама в декрете. Нашла ему вакансии по его специальности с хорошей зарплатой и графиком - отказался. Сказала, что перееду к маме с ребёнком, больше нет сил, на что услышала, что я сбегаю при первых трудностях. Видимо забыл, как я искала его по пятеро суток у шалав районных, как на нервной почве попадала в больницы беременная, и выпрашивала у его начальства чтобы его простили.
Добавить комментарий
В детстве с лучшей подругой очень любили животных. Во дворе у нас их была целая куча и все бездомные. Жил там один пёс, звали его Базик, тискали, гладили его мы 24 часа в сутки. И вот в один прекрасный день на моей спине мама заметила большое пятно. Оказалось, что тот пёс вселенской любви был лишайный) Мать сказала никому не говорить. Звоню подруге гулять позвать- та болеет. Долго не виделись. Какой был дикий ржач и неожиданность, когда спустя 20 лет мы узнали что обе тогда заболели и молчали втихую)
Добавить комментарий
Мой муж не любит животных. Они для него - пыль, шерсть, запах и т. д. Однажды нам под крыльцо чужая кошка принесла двух котят. Все было бы нормально, но она одного утащила, а второй остался и громко мяукал. Я какое-то время ждала, что она вернется, а потом он замолчал. Я полезла посмотреть, что там, увидела тельце, думала мертвый, а он как запищит! Три дня мы с дочкой выхаживали животину, три дня муж спрашивал, как котик, даже согласился, чтобы он жил у нас. На четвёртые сутки котёнок умер. Мы плакали, даже муж.
Добавить комментарий
С бывшим перепродавали экзотических животных - варанов, змей, пауков и т.д., и чем только не занимались благодаря этому! Жарили песок, кипятили камни, шлялись ночью по лесу в поисках коряги (днем времени не хватало), один только крокодил, занимающий ванную целые сутки чего стоит! А наши разговоры - это вообще восторг: "у меня сегодня самка яйца вывешивала"(про мадагаскарских тараканов), "сегодня личинкой покормлю, а завтра таракашку подсуну" (это геккону). Скучаю не по бывшему, а по этому вот безумию. Эх, молодость)
Добавить комментарий
Парень, 26 лет. Еду в поезде. Плацкарт. Москва-Иркутск. Попутчики: девушка лет 20-молчаливая, бабуля и дедок лет 60, бабуля не затыкается ни на минуту. Девушка на протяжении уже 2-х суток ела исключительно "дошираки", после чего ложилась спать. У бабули же "пир": и огурчики, и помидорчики и т. д. Так она начала отчитывать девушку, мол "рук нет приготовить? Из дома еду взять? На здоровье наплевать". Девушка слезла с полки и так спокойно:"Я сирота, у меня нет дома, нет плиты, нет никого. И да, мне действительно плевать".
Добавить комментарий
Летом отдыхали с мужем на юге.Наш обратный рейс сначала отложили на два часа, а после совсем отменили из-за того, что при диагностике самолёта выявилась какая-то поломка.Кругом была паника и злоба пассажиров. "Горячая" пора, все билеты раскуплены и авиакомпания с пересадками обещала доставить домой только на следующие сутки. Пассажиры просто кидались с криками на сотрудников. А мы смеялись, шутили и радовались, что эту поломку нашли ДО того как самолёт вылетел. На сутки позже, но все здоровы и живы...
Добавить комментарий
Видимо, все было слишком хорошо, и однажды он ужрался с друзьями как чушка в хлам, пропал на двое суток. Насторожилась, подруга успокоила, ну перебрал маленько. Через две недели повтор еще круче. Спрашиваю: «У тебя точно нет проблем с алкоголем?» А он оскорбился! И заявляет: «Я вот что хочу тебе разъяснить, иногда я с друзьями гуляю! Это мой закон! И мне нужна женщина, которая тоже выпивает, а не пилит меня за выпивку». Я-то не пью, охренела от запроса и ушла. А с виду такой интеллигент без вредных привычек, епт.
Добавить комментарий
Это случилось, когда мы с мужем еще встречались. Проходил мед комиссию. Сдал анализы. Обнаружили гепатит В. Когда выяснилось-позвонил, просил прощения, что испортил мне жизнь и плакал. Не могла пошевелиться 3-е суток. Просто лежала и тыкала пульт от телевизора и молилась. На 4-й день поняла, что мне все равно с каким он диагнозом и я хочу быть с ним до конца, бороться. Приехала к нему в больницу, сказала решение. Через день выяснилось, что анализы ошибочны и он здоров. С того дня начали жить заново. Вместе.
Добавить комментарий
Одна девушка с дикой истерикой бросила своего парня из-за того, что он подарил ей на их годовщину телефон не той модели, которую она хотела. Её парень вкалывал восемь месяцев, совмещая работу с учёбой в медицинском, иногда не спал сутками, а когда она его бросила, и вовсе расплакался от обиды, уйдя из дома на несколько дней. И я бы не обратила внимания на эту идиотскую ситуацию, если бы этот самый парень не был моим родным братом. Я нашла эту суку и сломала ей нос. Она написала заяву на меня. Не жалею.
Добавить комментарий
Мой парень неделю, как вернулся с армии. Я честно ждала его весь год, никаких парней, гулянок и пр. Живём мы в моей квартире. И уже неделю меня разрывает злость от всего, что происходит вокруг. Вонючие носки в каждом углу, куча мусора, грязной посуды. Вся квартира вечно в дыму (говорит якобы теперь он мужик и курит, где хочет) Сам он круглые сутки бухает пиво в семейниках у телевизора и рыгает на всю квартиру. Не моется и постоянно требует "порадовать его" орально. Не знаю как признаться, что хочу жить одна.
Добавить комментарий
Пошли в поход с друзьями, в числе которых была хрупкая низенькая девочка, которую с самой школы величали параноиком. Она и отличилась: потащила с собой чуть ли не бидон воды. Предложили помощь и тащили, хотя шли на пару дней, и вода с собой была. Объяснила это тем, что вдруг потеряемся. Да, потерялись. Не могли выйти из леса трое суток, и если бы не эти пять литров воды, то, наверное, мы бы перенесли сей поход гораздо хуже. После даме преподнесли букет цветов, вторая девочка подарила ей хорошую бутылку вина.
Добавить комментарий
В 2005 году зимой работал охранником на заводе сутки через трое. С нашего завода отправляли в соседний город (15 км) технику на стройку. В 4 утра выехал поддатый водитель на К-700. На трассе останавливает его ГАИ с неисправной машиной. Просят его на буксире докинуть до города взамен того, что не будут штрафовать. Он согласился и поехали. Не доезжая города, доблестные гаишники зачем-то решают включить мигалку. А водитель К-700 и забыл про груз. Раз он под градусом, то и начал от них сматываться… по полям.
Добавить комментарий
Однажды с мужем заболели в зимнюю пору. Пришлось вызывать скорую, температура была под 40. Приехали медики, послушали, кольнули, заполняют бумаги. Тут у нас с мужем заурчали желудки. Фельдшер спросил о том, что мы ели за последние сутки; пришлось со стыдом сказать, что не смогли дойти до магазина и пили только чай в течение двух дней. Деньги есть, сил выйти в -24 не было. Единственные родственники как назло уехали. Как медики уехали, через полчаса звонок: они купили нам сумку продуктов! Деньги брать не хотели.
Добавить комментарий