Старые истории про Свету

Старые лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 20 лет. Задвижки на глазок в двери квартиры не предусмотрено. И я до сих пор боюсь этого потустороннего света из дверного глазка ночью. Этот свет такой жуткий, что становится не по себе =(
Добавить комментарий
Когда сижу в туалете, моя жена, проходя мимо, каждый раз выключает свет и торжественно произносит: "Голос!"
Добавить комментарий
Я не умею держать язык за зубами. Все секреты друзей сразу распространяются со скоростью света. Я и понимаю, что не должен это делать, но не могу контролировать себя, и вся информация вылетает. Из-за этого я потерял много друзей, которых очень ценил. Мне страшно общаться, ведь я знаю, что всё, что мне расскажут, я расскажу другим. Очень грустно, что из-за своей болтливости я навлёк проблемы на себя и других...
Добавить комментарий
Путешествовала я, путешествовала. Искала себя, искала себе занятие всей моей жизни. Искала себе Место под солнцем. Искала счастье. Искала гармонию, пока не вернулась обратно домой. Здесь я и поняла: первое,счастье-быть со своей семьей. Второе, счастье чаще всего где-то рядом, только мы понимаем это, когда оказываемся на другом конце света. Ну одно радует, что рано или поздно, но мы это понимаем:)
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве родителям надо было идти работать в ночь, а спать уложить нас было некому. Тогда мама сказала, что в доме напротив живёт её знакомая, и в 9 вечера она посмотрит на наши окна и позвонит маме, чтобы в это время мы выключили свет и шли спать. В 9 часов мы выключили свет, но решили не спать, думая, что перехитрили родителей. Вскоре нам стало в темноте скучно, и мы благополучно уснули. Только сейчас я поняла находчивость мамы.
Добавить комментарий
Не обновляю iOS на iPhone Все жду какой-нибудь критической ситуации, конца света, когда кто-нибудь спросит: "Есть ли у кого-то старая, не обновленная операционка?" И я такая крикну: Да, есть, у меня!!! И спасу этим мир!
Добавить комментарий
Ночью выхожу из ванной, слышала, что мама только легла, крикнула ей спокойной ночи и решила пойти на кухню взять печенье. С детства боюсь темноты до ужаса, но решила не включать свет, так как кухня с гостиной проходные, а у мамы дверь в комнату открыта, да и из моей свет шёл, так что темнота, в целом, не глухая. Подхожу к шкафчику, лезу за печеньем, и вдруг за шуршанием пакета слышу низкий такой жуткий голос где-то из темноты то ли гостиной, то ли маминой спальни, но слов не разобрать. У меня все внутри перевернулось, ноги напряглись, от ужаса разрыдаться готова. Закрываю тихо шкафчик и иду в комнату на негнущихся ногах, и что-то меня дёрнуло позвать маму. Оказалось, она услышала, что я делала, и решила изобразить голос совести, чтобы я не кушала ночью. Спасибо, мамочка!
Добавить комментарий
Живу одна, почти месяц не могу спать без включенного света, мне кажется, что постоянно кто -то ходит по квартире, смотрит на меня, взяла котёнка себе ,прихожу с работы , а он мёртвый лежит, а как то вечером вся посуда выпала из шкафа. Мне страшно.
Добавить комментарий
Для меня это 21 декабря 2012 (обещанный конец света). Мужчина, в которого я долгое время была влюблена и который, как мне казалось, не испытывает ко мне чувств, позвонил и сказал: "Если это последний день не Земле, я хочу провести его с тобой". Тогда я поняла, что дорога ему и теперь у меня любимейший муж!
Добавить комментарий
Три часа утра. Я встаю с постели и, подобно ассасину из Тёмного Братства, бесшумно прошмыгиваю на кухню мимо комнаты моего брата. Я не включаю свет, на ощупь достаю из микроволновки вчерашние котлеты и с тихим чавканьем начинаю их поглощать так, что за ушами трещит и хочется умять всю кастрюлю. Это момент гармонии и единения с собой... Был. Пока я не услышал справа от себя голос, с укором говорящий: "Трескаешь, гад?" Я включаю свет и натыкаюсь на моего брата, обнявшего кастрюлю с куриной лапшой. Стыдно обоим. Ему за то, что он жирный и решил днём ранее сесть на строгую диету. А мне за то, что я божился поддержать его и посидеть на такой же диете целую неделю, чтобы ему было легче свыкнуться. Решили отложить диету, пока котлеты не закончатся естественным образом.
Добавить комментарий