Истории про Свету

Лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не понимаю, почему в фильмах ужасов герои водят фонарем по комнате, когда можно направить его в потолок, от чего свет рассеется и отразится, при этом осветив всю комнату. Просто всегда интересовал этот вопрос.
Добавить комментарий
Сегодня шла по темной улице вдруг на земле появился свет будто наверху зажегся фонарь. Когда осмотрела все вокруг нигде ничего не светилось. Опустила голову опять на землю все равно светится. Я не поняла что это... и быстро понеслась домой. Мне стало страшно...
Добавить комментарий
до рождения ребенка с трудом переносила общественный транспорт, старалась ездить им как можно реже! зато сейчас.... автобусы обожаю! это ж почти выход в свет, куча народу, тарахтят о своем, езжу теперь ПОДСЛУШИВАЮ!
Добавить комментарий
Больше всего на свете меня бесят люди, которые не возвращают книги, что взяли почитать. Учитывая количество шлака на книжных полках в магазинах, книги я покупаю редко, заботливо отбирая авторов и произведения для своей библиотеки. Почему люди считают, что могут оставить у себя то, что им не принадлежит...
Добавить комментарий
В детстве, когда мама приходила поздно вечером с работы, я просил старшую сестру спросить у мамы купила ли она что-то вкусненькое или нет, а сам притворялся что сплю. Так вот, если она купила, то я шел к ним на кухню и разговаривал про все на свете, а если нет - притворялся дальше, что сильно устал и лег спать. Сейчас стыдно)
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы хотя бы раз в месяц ночью выключали свет во всём городе, кроме больниц. Чтобы было видно невероятное количество звёзд.
Добавить комментарий
Перед моим домом стоит многоэтажный заселенный жилой дом. После 12 там никогда не бывает света в окнах: ни отблеска работающего телевизора, ни ночника - сплошная черная глухая стена. Выходя после полуночи покурить на лоджию, часто стою и думаю: "Как все приличные жаворонки нашего микрорайона умудрились поселиться в одном доме?"
Добавить комментарий
Справа живут бабушка, ее дочь и внучка. Бабка называет девочку Викой, тетка — Светой, дети во дворе вообще Настей. До жути хочется посмотреть на ее свидетельство о рождении.
Добавить комментарий
На лестничной клетке в подъезде поставили освещение с датчиком, реагирующим на звук. Теперь все ходят и хлопают в ладоши или стучат каблуками о плитку на полу. Поняла, что устала, когда стоя уже в квартире долго топала, а свет никак не хотел включаться!
Добавить комментарий
Поняла, что встретила самого лучшего парня на свете, после того самого вечера, когда я вывалила на него все: что у меня проблемы в семье, совсем нет друзей, финансовые проблемы и проблемы со здоровьем. Естественно, разревелась как пятилетняя. А он в ответ на это отвел к себе домой, уложил спать и несколько часов добивался у моих родителей того, чтобы я жила с ним.
Добавить комментарий
Мы познакомились на маскараде. Я была в обычной маске а-ля Венеция, он - в бедуинском тюрбане и с платком на пол-лица. Его глазами можно было иллюстрировать бесконечную бездну космоса, а из их глубины жестокими холодными лучами пронизывал мою душу загадочный изумрудный блеск. Его голос на нижайшей громкости мог заглушить целую роту солдат, а тембр - глухое мурлыканье вулкана, который уничтожил не один город, но сжалился и решил пощадить лишь меня... Всё изменилось в один миг, когда он снял платок с лица - этот огромный, горбатый, чудовищно уродливый шнобель не мог быть продуктом работы человеческих генов, его явно произвели на свет сумрачные гении китайских биоинженеров в попытках создать самое печальное на свете существо, обречённое на бездетное существование и смерть в одиночестве... Но знаете, не внешность в мужчинах главное, в мае будет свадьба, и я выхожу замуж за этот самый прекрасный нос на свете :D
Добавить комментарий
Выключатель у двери, когда иду к нему,чтобы выключить свет и лечь, всегда бросаю долгий взгляд, на вещи которые мне ещё понадобятся. Квест)
Добавить комментарий
Почему, когда ты пьяный, ты любишь всех на свете? Вот сейчас я пьяная, и мне кажется, что каждый нелицеприятный человек по своему хорош, просто только я его понимаю) эх, алкоголь, что же ты делаешь, прекрати творить любовь!)
Добавить комментарий
Когда я увидела по телевизору в местных новостях, как моя первая любовь, мужчина, который разбил мне сердце, бегает в одной простыне вокруг своей горящей машины, я поняла, что есть на свете Боженька!
Добавить комментарий
Я и моя жена - полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф, мы ездим в различные страны, сразу вливаемся в доверие к населению, получаем кучу бонусов, да и многим приятно, что иностранцы так хорошо знают язык, некоторые даже не сразу понимают, что мы иноземные. Но самое классное - мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете :)
Добавить комментарий
У меня стоит искусственный зрачок. В ярком свету он отсвечивает, видно маленькое белое пятнышко посреди глаза. Когда люди замечают и начинают спрашивать, "что это? У тебя что-то в глазу" Удивляются, как будто он стеклянный. В этот момент чувствую себя терминатором)
Добавить комментарий
Моим родителям по 44 года, три месяца назад у нас в семье появился 5 ребенок, с рождения ребенка наша семья стала самой дружной и счастливой на свете, мы никогда раньше не гуляли вместе так часто, перестали ссориться, и наш малыш вырастет в самой дружной семье, я безумно счастлива, но не люблю этим делиться, никто все равно не поймет на сколько это круто!
Добавить комментарий
Однажды я переспала с наитупейшим парнем на свете. Утром я попросила сделать мне кофе, и этот идиот принёс мне кипяток, в котором плавали 2 кофейных зерна.
Добавить комментарий
Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: "Игорь, колбасу передай".
Добавить комментарий
Лет восемь назад жили с семьёй в деревянном доме. Поздний вечер, ребёнок уже спит. Я, нежась в кровати, замечаю, что в соседней комнате горит свет. Нехотя встаю выключить, а там не свет горит, а комната! Конечно, сразу стали звонить 01 и сами тушить, как могли. Никто не пострадал, но тот страшный факт не выходит из головы много лет: поленись я встать из тёплой постельки — моей семьи бы не было.
Добавить комментарий
Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.
Добавить комментарий
Когда мне лень достать что-нибудь или сделать, говорю своей пятилетней сестрёнке: "Кто первый выключит свет?" — и делаю вид, что встаю, а она уже со скоростью света бежит. Лишь бы быть первой.
Добавить комментарий
Понедельник. 6 часов утра. Просыпаюсь от того, что горит в коридоре свет. Думаю - муж уже проснулся, собирается на работу. Поворачиваюсь на другой бок, нащупываю мужа. Думаю - это он решил доспать, а свет выключить забыл. И тут я слышу, как кто-то шумит и ходит в коридоре. Думаю - это ребёнок проснулся и ходит в поисках печенюшек. Нащупываю ребёнка в своей кровати. И тут я резко понимаю, что в моей квартире находится, бляха, посторонний человек! Бужу мужа, описываю ситуацию, он вскакивает, хватает подсвечник, замахивается им на приближающуюся к двери тень... сердце стучит как бешеное, переживаю за ребёнка, бери, что хочешь, только его не трогай.. И тут раздаётся голос моей мамы: "Как, вы ещё не проснулись? А я тут пирожков напекла, решила внучка порадовать." Заботливая, ты наша!
Добавить комментарий
Многие родители в нашем детстве грозились, что прогонят нас из дому или отдадут "вон той тете", если продолжим так плохо себя вести. Моя мама поняла, что этот номер не прокатит, когда в мои 4 года, после угрозы "отдать вон той тете", я молча отпустила мамину руку, подошла к женщине и сказала: " Здравствуйте, меня зовут Женя, я приехала со Светой из Петербурга, мама сказала, что теперь я буду с вами жить"
Добавить комментарий
плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади
Добавить комментарий