Истории про Свету

Лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пять лет назад умер муж. Внезапно. Нелепо. А я вот осталась... Пыталась пить - не вышло. Вернее, не помогает. Устроилась на работу. Общительная, весёлая, душа компании. На работе ценят... А вечером прихожу домой, и.... Господи! Кто бы знал, как мне плохо, как одиноко. Зачем я без него? Какой-то бесконечный "день сурка"... Мечтаю только об одном: пусть правда будет "тот свет" и пусть мы там встретимся!
Добавить комментарий
Я учусь в медицинском колледже, он находится в мед. городке. И каждый раз, проходя мимо здания хирургии, я смотрю в окно операционной. Если там горит свет и лампа, желаю человечку удачной операции))
Добавить комментарий
Муж, будучи ещё в браке со мной, постоянно гулял налево. Причём открыто. Я терпела, пока окончательно не взбесил. Развелась с ним и переехала в другой город. Недавно при встрече он признался мне, что после развода у него не стоит на других баб. Хе-хе, всё-таки есть справедливость на свете.
Добавить комментарий
Мне неприятен мерцающий свет, от длительного пребывания с таким источником света становится нехорошо, подташнивает и болит голова. Шла домой и обратила внимание на окна соседей, они были завешаны мерцающей гирляндой, вот вроде хорошо смотрится, но мне даже от минутного просмотра этого разноцветного мерцания поплохело, а они, походу, весь вечер его не выключают... Жалко своих будущих детей – буду запрещать в моем присутствии включать гирлянду на НГ.
Добавить комментарий
Захожу на кухню, включаю свет, а в раковине сидит кот, зацепившись когтями за тряпку и вытирает посуду... :D
Добавить комментарий
Одно время я очень любила пугать маму. Однажды зимним вечером я пришла домой раньше, чем обычно, а она позвонила и сказала, что подходит к дому. Я быстро смекнула, вырубила везде свет и пошла поджидать её к входной двери. Через несколько минут она открывает, а я как напрыгиваю: "Бууу!" Она с неожиданности взяла и вломила мне кулаком со всей дури. Две недели с разбитым лицом ходила, даже на работе было стыдно показаться. Это был последний раз, когда я её испугала.
Добавить комментарий
Больше всего на свете люблю такие моменты,когда что-то делаешь,думаешь о чем-то и тут-опа. Вспомнил какую-то историю веселую или милое воспоминание из детства. Сразу и настроение лучше:)
Добавить комментарий
В детстве, играя с детской посудой, черпала кастрюлей воду из унитаза и пила ее пока никто не видит. Это была самая вкусная вода на свете, пока меня не спалили родители.
Добавить комментарий
В детстве маме мне говорила, что если меня собьет машина, то пусть лучше насмерть, чем инвалид. Сейчас у нее есть собака и мама говорит, что если с псом что-нибудь случится, то она сразу пойдет на тот свет в след за ним.
Добавить комментарий
Решила я как-то вызвать духа "Чарли Чарли" (дух, который отвечает на вопросы), чтобы посмеяться. Сделала всё как надо. Когда начала говорить: "Чарли Чарли прийди", выключился свет и на стол прыгнуло что-то мохнатое и чёрное! Испугалась страшно. Сначала я начала верить в мистику, но всё раскрылось просто. Оказалось, что во всем районе выключили свет, и тогда я как-то не подумала, что у меня есть кот!
Добавить комментарий
Было мне лет 5, лежала в своей комнате и пыталась уснуть. Но мое внимание привлек маленький огонек в стене, на который я очень долго смотрела и думала о том, что в стене живут маленькие гномики у которых горит свет. Благо я решила поговорить пойти об этих гномиках с папой, который сразу побежал тушить загоревшуюся проводку в квартире 
Добавить комментарий
Не могу оставить в покое мысль, что если летать в космосе 64 года на скорости 95% от скорости света, на земле пройдет чуть ли не несколько миллионов лет (где-то прочитал). Сижу и думаю: а если бы мне предложили бросить все нафиг и лет на 20 так пуститься в путь...
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, застряли с бабушкой в лифте. Света нет, я в панике — клаустрофобия. Но двери внезапно открылись на пятом этаже, а мы жили на шестом. И я пулей вылетела из лифта. Но бабушка накричала на меня, что мы ещё не доехали, и сказала заходить в темный и страшный лифт обратно. В итоге мы опять застряли, а могли бы сидеть уже дома.
Добавить комментарий
Я всегда очень вежлив, не ругаюсь матом. На работе коллеги всегда могут рассчитывать на мою помощь и думают, что я молчаливый и добрый человек. И никто на свете не знает, что я просто ненавижу людей. Вы просто не представляете как тяжело сдерживать себя, просто нормально общаясь с кем то...
Добавить комментарий
Абсолютно нет времени на уборку дома - ухожу рано прихожу поздно, Так вот просто не включаю свет, и не видно моего бардака. Я гений.
Добавить комментарий
Вчера отправила своему парню смс, где было написано, что я его люблю, и что он делает меня счастливой! спустя минуту меня чуть не сбила машина, которая летела на красный свет. после этого я подумала, что, если бы я умерла под колесами, мои последние мысли и слова в жизни были бы идеальны:)
Добавить комментарий
Вот было бы круто, если бы можно было устраиваться на любую работу на тёмное время суток. Самое тихое время, самый размеренный график, никакого шума за окном, нет яркого света. И пока весь мир спит, спокойно выполнять свои поручения, а наутро возвращаться уставшим домой, навстречу рассвету.
Добавить комментарий
Одно из самых смешных зрелищ на свете - это когда идёт парочка, большой мужественный парень и хрупкая девушка, и он несёт на плече её маленькую дамскую сумочку. Мне сразу представляется, что в этой сумке чугунный слиток - иначе как ещё объяснить, что девушка не несёт её сама?..
Добавить комментарий
Бесит, когда дарят магнитики на холодильник из поездок. Зачем они мне? Какие эмоции должны вызвать у меня эти кусочки пластика? Хотите — поделитесь впечатлениями и покажите фотографии. Я что, открывая холодильник, должна думать: "О, как здорово, Света была в этом славном турецком городе"? Нелепость какая-то! Я и сама никогда их не дарю никому.
Добавить комментарий
У моей подруги в ванной висит особенное зеркало. Когда смотрюсь в него, кажусь просто невероятно красивой. До сих пор не могу понять, в чем секрет: в том, как свет падает, или в том, что каждый раз, когда я смотрюсь в него, я уже изрядно пьяна.
Добавить комментарий
У меня дома настолько много тараканов, что, когда я захожу на кухню и включаю свет, мне хочется сказать: "Ой, простите"
Добавить комментарий
У меня взрослый, адекватный молодой человек, работает в органах. Он всегда оставляет гореть свет в коридоре, говорил, что ночью в туалет ходит. Однажды я приехала рано утром и увидела, что он спит при свете и с НОЖОМ!!!
Добавить комментарий
Это была ночь с 30-го по 31-е декабря. Мне 8 лет. Крутилась, вертелась, не могла уснуть. Напротив моей комнаты был зал, где спали родители. И тут я замечаю, как мама включает свет, достает куклу, проверяет ее(играет или нет) и кладет под елку. Все мое детство было разрушено в ту ночь.
Добавить комментарий
Моя мама боится темноты. Поэтому она спит в одной комнате с младшим братом и включает свет в коридоре. А когда братика нет, она залезает в кровать ко мне. Этой женщине 40 лет уже.
Добавить комментарий
Был у нас сосед. Продал он как-то квартиру свою и переехал. Недавно дома опять начали появляться характерные для него звуки и не раз можно было увидеть случайно его в подъезде, а все потому что новые хозяева здесь не живут и не додумались поменять замок. Ух, хотела бы я посмотреть на их лица, когда они увидят счета за свет и воду )))
Добавить комментарий