Истории про Свету

Лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно съехала от родителей и начала со своим мужчиной снимать квартиру. Ничто не "ободряет" так, как коммунальные счета. Вот в скором времени собираемся с ним в отпуск, а я думаю не о том, что две недели на солнышке побалдею, а о том, что две недели в нашей квартире не будет гореть свет и литься вода! Значит и счет придет чуть более адекватный.
Добавить комментарий
Больше всего на свете обожаю мою двухлетнюю дочку!!! Но это по истине маленький демон, который знает, чем меня пронять. Орать и бить не выход, будет только хуже, по хорошему тоже не получается... Поэтому прячусь от нее в ванной и оттуда выдвигаю свои требования) помогает)
Добавить комментарий
Что, если, когда мы умираем, свет в конце тоннеля - это свет другой больничной палаты, где мы рождаемся. И единственная причина, по которой мы плачем в момент рождения - это то, что мы помним свое прошлое, мы оплакиваем свою смерть и то, что все потеряли. Взрослея, мы фокусируемся на новой жизни и все забываем, но какие-то частички памяти все же остаются, и именно они вызывают у нас впоследствии чувство дежавю.
Добавить комментарий
У мамы с папой в отношениях были проблемы, и поэтому всё детство мама таскала меня с собой гулять. Я, конечно, всё понимаю, но, блин, почему бы не разобраться в отношениях сразу, а не срываться потом на детях, пусть даже ничего страшного и ужасного конкретно она не сделала. Я выросла, у меня куча дел, а мама всё ждёт, когда я буду делать с ней всё на свете. Я просто устала.
Добавить комментарий
Мой парень весьма интересно спит - в черной шапке. Я первый раз, конечно, прифигела. Сказал, чтобы волосы в дурдом не превратились (у него длинные). А еще он эту шапку на глаза натягивает от света. И вот он эту шапку забыл. Спал рядом в крестьянской косыночке с трусами на глазах.
Добавить комментарий
Когда-то давно, у меня была девчачья анкета. Анкету надо было заполнять еще и за семью. На вопрос "что вы любите больше всего на свете?" папа ответил: "детей", бабушка - внучку, а мама - БЛИНЧИКИ.
Добавить комментарий
Решила я как-то вызвать духа "Чарли Чарли" (дух, который отвечает на вопросы), чтобы посмеяться. Сделала всё как надо. Когда начала говорить: "Чарли Чарли прийди", выключился свет и на стол прыгнуло что-то мохнатое и чёрное! Испугалась страшно. Сначала я начала верить в мистику, но всё раскрылось просто. Оказалось, что во всем районе выключили свет, и тогда я как-то не подумала, что у меня есть кот!
Добавить комментарий
Когда умер дедушка, я готова была пойти за ним на тот свет. Он не был мне родным по крови — это был третий бабушкин брак. Но он дал мне в жизни всю свою любовь, какую только мог. У меня не было отца с рождения. Он заменил мне и отца, и дедушку, и друга. Мы играли с ним в догонялки, прятки, часто шутили. Были только я и он на всем белом свете, и никто нам больше был не нужен.
Добавить комментарий
Я легко и быстро просыпаюсь и засыпаю. Мой муж мне не верил и однажды в 3:20 встал с кровати, и сказал обычным голосом, что надо найти таблетки от головной боли в аптечке. Я встала, включила свет и за 30 секунд все нашла. Пока он офигевал оттого, что я так быстро проснулась, я уснула обратно. А он по утрам 20 минут поднимает свою тушку)
Добавить комментарий
В детстве, играя с детской посудой, черпала кастрюлей воду из унитаза и пила ее пока никто не видит. Это была самая вкусная вода на свете, пока меня не спалили родители.
Добавить комментарий
Как-то раз ночью занимаемся любовью с молодым человеком. Мне вдруг захотелось попить. Ну я и попросила его принести водички с кухни. Лежу, значит, жду, а его всё нет. Встала, надела майку, пошла на кухню... Прихожу, включаю свет, а он стоит посередине кухни голый и жует кусок батона.
Добавить комментарий
Черт, как же меня бесит, что меня невозможно разбудить! Просыпаю все на свете. Когда спрашиваю, какого не разбудили.. начинают орать и доказывать, что они пытались, а я только матом на них орала...Но я даже этого не помню! БЕСИТ!
Добавить комментарий
Купила жидкий фосфор и решила приколоться над своей младшей сестрой (на тот момент ей было лет 13). Зашла в ее комнату и долго думала, что написать и на чём. Мой выбор пал на дверную шторку (обычно дверь открыта нараспашку и шторки не видно). Написала «Я слежу за тобой! » и уехала. Недели через 2-3 в 12-м часу ночи звонит мама и громко орет на меня – «Я знаю, это ты сделала! ». Я ничего понять не могу, а на заднем фоне слышно, как ревёт сестра. Оказалось, что она на днях насмотрелась ужастиков и в этот день решила спать с закрытой дверью. И вот приготовилась она ко сну, подходит к двери и выключает свет, как вдруг перед ее глазами выскакивает та самая надпись. Сестренка с испугу плюхается на кровать и начинает завывать. Мама с папой услышали рёв, забегают в комнату, включают свет, подходят к сестре. Та ничего не может объяснить, захлебываясь слезами, показывает на дверь и говорит про какую-то надпись. Надписи, естественно, на свету не было видно. Она уже подумала, что показалось, родители еле-как успокоили и пошли спать, выключив в комнате свет. Тут-то и всё прояснилось, получила я, конечно, за свою злую шутку, но зато мама еще месяц смешила своих коллег этой историей.
Добавить комментарий
Многие родители в нашем детстве грозились, что прогонят нас из дому или отдадут "вон той тете", если продолжим так плохо себя вести. Моя мама поняла, что этот номер не прокатит, когда в мои 4 года, после угрозы "отдать вон той тете", я молча отпустила мамину руку, подошла к женщине и сказала: " Здравствуйте, меня зовут Женя, я приехала со Светой из Петербурга, мама сказала, что теперь я буду с вами жить"
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком на 10 лет меня старше. Расстались вполне мирно и остались в приятельских отношениях. Он начал встречаться с женщиной на 10 лет старше его. Как-то по старой памяти подвёз меня на машине, она увидела и пришла ко мне "разбираться". На первый же её вопрос я начала отвечать: "Тётя Света..." Причём совершенно непроизвольно. Тётя Света! Она развернулась и молча ушла :)
Добавить комментарий
Она сильно больна и совсем одна, я привожу ей продукты и подолгу болтаю с ней обо всем на свете. От нее веет заразным оптимизмом и самому хочется жить! А сам уже полтора года встречаюсь с ее подругой, от которой сплошной негатив. Кажется, надо что-то менять.
Добавить комментарий
Говорю своему любимому, что он "свет моей души". Это самые точные слова, я так чувствую.
Добавить комментарий
Вечером, когда прихожу с гулянки, захожу в темную комнату и не включая свет, свечу телефоном на кровать, чтобы посмотреть спит ли там кот, если спит- не включаю свет и хожу в темноте.
Добавить комментарий
Когда делаю генеральную уборку дома, то сначала везде включаю свет, а потом, когда закончу убираться в какой-то комнате, выключаю в ней свет, как бы помечая, что там уборка закончена. И так, пока темно не станет во всей квартире. Не могу по-другому!
Добавить комментарий
Мужчина-гинеколог на осмотре сказал, что "нужно чаще выходить в свет". Три года одна.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди переходят дорогу на красный свет. Видела сегодня, как девушка чуть не попала под машину, а через 10 секунд загорелся зеленый! Неужели эти 10 выигранных секунд стоят жизни??!!
Добавить комментарий
Мне было 10, жили на 1 этаже. Пришел папа и мы решили пойти в магазин) Приходим мин через 20, и видим - наша входная дверь лежит на полу и рядом мама сидит, ржет.. А вот как было: Когда мы уходим из дома, то закрываем дверь на верхний замок, а когда дома-на нижний. Мы ушли с папой и закрыли на нижний. Пришла мама с работы, дверь закрыта на ниж замок, горит везде свет, я не отвечаю ей. Она подумала что, я в ванне головой ударилась. Так она и выбила дверь.)) Потом еще долго её Халком называли:D
Добавить комментарий
Я почему-то всегда стесняюсь говорить родственникам "Я тебя люблю". Странно, вроде самые близкие люди на свете, а сказать им такое неловко.
Добавить комментарий
Через неделю мне исполнится 30 лет. Вчера решила в первые испечь торт, чтобы учесть все нюансы и не было ни какого подвоха. Пол ночи готовила чизкейк. Утром достала из холодильника. Украсила красиво. Решила на террасу вынести сфоткать, там и свет лучше и атмосфера. Запуталась в шторе и херак, торт уже на полу. Реву в захлёб, сопли и слюни текут. А муж встал на карачки и начал есть торт с пола! Нахваливает. Реву и думаю, что у меня самый лучший муж на свете!
Добавить комментарий