Истории про Свету

Лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решили с мужем снять домашнее эротическое видео. Я человек увлекающийся, начала изучать монтаж, свет, построение кадра. Настал вечер X. Я расставила свет, декорации, включила камеры, поставленные с разных сторон, приняла красивую позу... И заходит он. Моя звезда. Оглядывает это все. Долго смотрит на меня, затем разворачивается и уходит со словами "Я не могу работать в таких условиях!"
Добавить комментарий
В детстве жила в посёлке с бабушкой и дедушкой. Любила, когда выключали свет. Тогда взрослые больше не липли к телевизору, мы вместе садились на кухне у свечи, играли в тени, а дедушка рассказывал интересные истории. Хоть он был мне не родным, но самым настоящим точно был.
Добавить комментарий
Больше всего на свете обожаю отрывать фольгу с упаковок из-под таблеток. Я так расслабляюсь и за этим занятием завороженно могу проводить часы. Особое удовольствие испытываю, когда удаётся полностью оторвать всю фольгу, не оставив ни кусочка, со всей упаковки.
Добавить комментарий
Когда мне лень достать что-нибудь или сделать, говорю своей пятилетней сестрёнке: "Кто первый выключит свет?" — и делаю вид, что встаю, а она уже со скоростью света бежит. Лишь бы быть первой.
Добавить комментарий
В такую адскую жару стараюсь как можно реже включать свет - мне кажется, от него еще жарче.
Добавить комментарий
Было мне лет 5, лежала в своей комнате и пыталась уснуть. Но мое внимание привлек маленький огонек в стене, на который я очень долго смотрела и думала о том, что в стене живут маленькие гномики у которых горит свет. Благо я решила поговорить пойти об этих гномиках с папой, который сразу побежал тушить загоревшуюся проводку в квартире 
Добавить комментарий
Если с очень близкого расстояния посмотреть в блик от света, отражающегося в глазах (например у кота), то создается впечатление, что смотришь в микроскоп.
Добавить комментарий
Приклеил своей кошке над лотком маленький светильник с датчиком движения, чтобы загорался свет, когда она туда заходит. В 4 утра она его оторвала, навалила на него кучу и разбудила меня, что бы я посмотрел на её отношение к этому нововведению
Добавить комментарий
Моя бабушка живет в другом городе, очень далеко, но я всегда приезжаю к ней два раза в год. А она боится, что когда я выйду замуж, мне будет не до нее. Глупенькая, ведь я ее люблю больше всех на свете.
Добавить комментарий
Ах, эти милые послания на асфальте...у соседнего дома вековая надпись " Ира, я люблю Свету!" Каждый раз улыбает, бедная Ира, каждое утро любуется))
Добавить комментарий
Фраза из попсовой песни "я узнаю из тысячи" вовсе не бредовая. Я это поняла, когда смогла найти и опознать своего милого в толпе людей на концерте, где было темно и мелькал свет по затылку и левому уху!)))
Добавить комментарий
ненавижу что по тв постоянно показывают фильмы про мусоров и постоянно выставляют их в хорошем свете. на самом деле нет больших тварей чем милиция.население просто никогда не сталкивалось с ними изнутри.лживые,жестокие, коррумпированые,беспредельные,жадные,тупые.люди, не верьте фильмам о милиции.
Добавить комментарий
Сперва у него нужно спросить, хочет ли он этого. Если он согласен, то ведёт меня в комнату. Лучше сразу закрыть дверь, чтобы нам никто не помешал. И свет лучше выключить, чтобы он не стеснялся. Подом жду, когда ляжет поудобнее... И можно начинать. Только в такой интимной обстановке кот моей сестры позволяет себя гладить.
Добавить комментарий
Моя подруга спасла жизнь человеку. Живёт Света в студенческой общаге, не спят там до утра. Она решила занести конспекты одногруппнику. Заходит и хренеет: он лежит на кровати, не дышит, а шея запутана в НАУШНИКАХ! Света быстро наушники разорвала(!), дыхание рот в рот, и парень ожил! Оказывается, он лёг послушать музыку, заснул, во сне запутался, стал задыхаться. Сказал, что видел белый коридор и Свету, которая сказала "Тебе ещё рано". Проснулся и "воскрес"! Знаю это только я и они. Пожалуйста, будьте осторожны! Не на каждого найдётся моя Светка))
Добавить комментарий
Учусь в художественном. И когда тебе показывают картины одного художника, объясняют про игру света, необычную перспективу и скудную палитру, а ты видишь только то, что художник любил рисовать голых мальчиков...
Добавить комментарий
Сегодня забыла кошелек и попросила незнакомую девушку пропустить меня в метро (сильно опаздывала и уже не могла вернуться). И, знаете, на свете очень много отзывчивых людей. Уже который раз попадаю в подобные ситуации и никто никогда мне не отказывал в помощи. А вы говорите - человек человеку волк..
Добавить комментарий
Однажды во время великого поста сидела в гостях и старательно выбирала постные блюда и салаты. Увидев это, моя тетя-мусульманка предложила ненадолго выключить свет, чтоб я съела мяска)
Добавить комментарий
Мне часто говорят, что я отлично выгляжу. Я постоянно ощущаю на себе взгляд проходящих мимо мужчин и слышу комплименты. Муж доволен мной абсолютно. Однако, как только я прихожу в гости к маме, слышу: "О боже, что ты напялила на себя?", "Почему ты так ужасно накрашена?", "Ты выглядишь безвкусно", "Что за ужасный цвет помады! Тебе не идёт". В такие минуты чувствую себя самой уродливой на свете((
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы в общественном транспорте с утра был так называемый "тихий час".Чтобы свет был выключен или хотя бы приглушен, и ещё играла музыка спокойная и мелодичная.
Добавить комментарий
Раннее утро.Полумрак.. Полуоткрытые глаза.Сонная тащусь на кухню и не включая свет привычно дергаю дверцу холодильника.Не поддаётся. Дергаю ещё раз уже сильнее,та же фигня. Мозг начал пробуждаться. Включаю свет и вижу, как холодильник залеплен скотчем. В непонятках иду в комнату к сыну и начинаю пытать вопросами. Всё оказалось банально и просто... Не помещалась кастрюля и дверца не закрывалась. Пришлось затолкать)))
Добавить комментарий
После родов появились страшные растяжки, увидев которые, моя бабушка сказала прятать их от мужа. Сразу почувствовала себя какой-то ущербной (когда уж бабушка говорит что-то прятать - это совсем край). Но как же приятно было тем же вечером слышать его восхищённые слова по поводу моей женственности, ощущать легкие поцелуи поверх ярких растяжек и ощущать себя самой любимой и прекрасной на свете)
Добавить комментарий
Найти на море ракушку - обычное дело. Но чаще всего мы находим всего половину этой ракушки, одну створку. А представьте, что кто-то на другом конце света нашел вторую половинку, и что с этим человеком вы теперь связаны, хоть даже и не подозреваете о его существовании.
Добавить комментарий
Вот бы изобрели таблетку от иммунитета на любимые песни. А то ищешь ее ищешь и вот ВОТ совершилось! Слушаешь ее, рыдаешь от счастья что остались еще прекрасные песни на свете*( проходит неделя и все отпустило - выработался иммунитет! нужна пилюля от такого!
Добавить комментарий
Материнская любовь - это что-то невероятное. В детстве нам достаточно было лишь попасть в объятия мамы и мы уже ничего не свете не боялись. Мама всегда готова отдать все ради своего ребенка. Материнская любовь - это самое сильное, что есть в мире.
Добавить комментарий
Живу один, дома творится чёрти что! То дверь скрипнет, то холодильник откроется, то свет гаснет. Вот был не давно случай, вышел как-то на болкон покурить(люблю пустить дымка), и дверь захлопнулась! Слава богу, что телефон с собой прихватил. Вызвал МЧС, приехали, вырезали входную дверь и выбели болконную.
Добавить комментарий