Новые истории про свидание

Новые лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю свою недолгую двадцатипятилетнюю жизнь думала, что по карьерной лестнице нужно продвигаться только используя профессиональные знания и умения. Для этого окончила школу с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом, постоянно занималась самообразованием - всевозможные курсы и повышения квалификации. Вчера сходила на свидание с шефом. И знаете, что могу сказать? Только хорошо сделанный минет сделает из простого сотрудника заместителя директора в один день
Добавить комментарий
Долгожданное свидание с молодым человеком у меня дома. Он ждёт на диване, я отлучилась принять душ. Воспользовалась скрабом с ароматом клубники, гелем с ароматом пачули, кокосовым маслом для тела. Сверху брызнулась духами. Направляюсь к молодому человеку; аж ноги трясутся от ожидания! А он... Он меня обнял, вдохнул, скорчил рожу, и его вырвало прямо на ковёр. Перестаралась, блин.
Добавить комментарий
Была у меня подружка. Не могла мужчинам отказать. Вот могла на остановке утром познакомиться и сразу пойти и переспать. А потом недоумевать, почему они не перезванивают даже. Понравился ей парень, я ей говорю, ты, мол, не спеши. Не спи после свидания сразу! Приходит она со свидания и говорит: "Я с ним спать не стала, я ему минет сделала". И он не перезвонил.
Добавить комментарий
Мои подруги активно пытались познакомить меня с одним молодым человеком, так как считали, что мы с ним будем идеальной парой. Однако, ни он, ни я не были в восторге от сводничества, потому отказались. Встретилась я с этим парнем через год. Оказалось, он лучший друг моего старого приятеля, который пытался за мной ухаживать. Родство душ мы, как рассчитывали остальные, не почувствовали, более того, мы откровенно друг другу не понравились. Он считал меня бескультурной истеричкой и не мог понять, почему наш приятель так упорно пытается добиться моего расположения. Я считала его невыносимым занудой и откровенно скучным и не понимала, как наши друзья могли подумать, что он мне может понравиться. Однако, мы вдвоём стали частью одной тусовки и через некоторое время подружились. Через месяц он позвал меня на ужин. Как оказалось, я жаловалась на финансовые трудности, и он просто решил меня покормить. Ужин уже на месте превратился в свидание. На следующий день он уехал в другой город на три месяца. Вернувшись, он признался мне в любви, и я переехала к нему. Мы вместе уже пять лет.
Добавить комментарий
У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.
Добавить комментарий
Девушка. 28 лет. Не думала, что парень может удивить меня на свидании. Ночь, Одесса (была там впервые), мы прошли 9 км по набережной, танцевали медляк без музыки в парке... Романтика... а потом он остановился, сказал, что я проводила его до дома, подарил мне авокадо, вызвал такси и отправил в отель. П. С. Свидание запомнилось, с парнем общаемся)
Добавить комментарий
Мне 20 лет и я никогда не была на свидании. Целовалась с парнем 2 раза за всю свою жизнь. Если раньше хотя бы понимала почему так происходит, то сейчас сбросив 25 кг лишнего веса все должно было измениться. Через неделю поеду к цыганке. Нет сил больше. Хочется внимания, хочется влюбиться и почувствовать себя любимой.
Добавить комментарий
Даже у моей кошки личная жизнь лучше моей. Два дня назад она родила троих котят. А сегодня ночью всех перетаскала ко мне под одеяло и стала громко орать, чтобы выпустила ее на улицу. Видимо опять на свиданием котом. А мне что? Воспитываю котодетей...
Добавить комментарий
Вышла замуж за одноклассника сразу после школы. Спустя 10 лет развелись. Сейчас меня зовут на свидания шикарные мужчины, а я отказываюсь. Говорю, что это пережиток прошлого и я за свободные отношения. А на самом деле я за свои 30 лет ни разу не была на свидании, совершенно не знаю как себя вести и дико боюсь провала. Хочу снова, как в школе, гулять под дождем и прятаться в подворотнях, но это уже считается не солидно, а по-другому я не умею :(
Добавить комментарий
Когда расставалась с одним из бывших, он потребовал вернуть ему все подарки. Теперь иногда звонит - похвастаться зарплатой, новыми отношениями и тюд. Говорит - я без цветов на свидания не прихожу никогда. Я ржу, спрашиваю, предупреждает ли он новых пассий, чтобы букеты в гербарий засушивали, а то обратно же потребует.
Добавить комментарий
Значит пригласил первый раз на свидание мою подругу один чувак с интернета, в ресторан дорогой в Москве. И подарил ей в ресторане не конфеты( например), а: одну искусственную розу и щётку для волос из натуральной щетины!
Добавить комментарий
Поставить подаренный на свидании букет цветов в кастрюлю - так по-общажному находчиво. :)
Добавить комментарий
Первое свидание. Теплый летний вечер, мы стоим на мосту, его ладонь крепко сжимает мою. Наблюдаем за лодкой, которая стоит недалеко от нас и разговариваем о интересах. Тут появляется водолаз с раздутым и синим телом утопленника, закидывает его на лодку и они уплывают. Кавалер прочищает желудок, а мне смешно и неловко. Девушка, учусь в медицинском. На второе свидание не пригласил.
Добавить комментарий
Я медик, девушка. Встречалась с медиками всегда, свои люди, все такое. На свидании ситуация: романтика, его голова на моей груди, нежное "Милая, знаешь что?".. Я растаяла. Ровно до продолжения фразы "У тебя митральный клапан шумит!". Да ну в жопу такую романтику!
Добавить комментарий
Как-то в детстве мы с подружкой решили поженить наших хомячков. Устраивали им свидания, и в итоге поселили в общую клетку. Но хомяки, как нам тогда казалось, были совсем юными и не знали, что делать, а только дрались за еду и кусались. Поэтому мы решили взять ситуацию в свои руки. Мы учили их целоваться и тёрли гениталиями друг об друга. Я до сих пор помню эти глаза, полные ужаса. Какое же разочарование для нас было, когда спустя какое то время, вместо живота у Лизоньки выросли яйца.
Добавить комментарий
Пригласил меня как-то парень на свидание. Встретились мы в странном месте - на перекрестке трасс, где кончался город, и начиналась река. Он был с рюкзаком и пледом в руках. Сентябрь, уже вечер, он накидывает на меня плед, и мы идем к берегу Волги. Там под деревом ивы у самого берега на склоне разложен плед. Из рюкзака он достает свечи, фрукты, вино, шоколад. Я смотрю на него счастливыми глазами, укутанная в плед, волосы треплет речной ветер. Мы смотрим на то, как темнеет, и напротив через реку загораются огни города. Мы наблюдаем, как небо пронзает свет мегаполиса, как звезды выступают одна за другой. Это было лучшее свидание в моей жизни. Лучшее с лучшим.
Добавить комментарий
Пошла на свидание с вагинальными шариками. Мой ухажер оказался шутником, смешил и веселил всю дорогу. А шарики вибрируют при смехе. Надо было видеть как я смеюсь и кончаю, кончаю и смеюсь
Добавить комментарий
Много знакомилась через сайты знакомств. Были свидания, поездки, интересные встречи. Но когда один парень на первое свидание притащил цветок в горшке, пакет моих любимых пряников, и литр молока, я поняла, что это судьба. Уже четыре года вместе.
Добавить комментарий
Школьный приятель всегда был бабником. При этом он гордился этим и показушно составлял список всех своих девушек. Захомутали, женился, родилась дочь. Через некоторое время развёлся и опять пошел по кругу. Дочь подросла, стала бегать на свидания. Попала в руки к точной копии ее папы, но на 25 лет моложе. Дык этот папаша с кулаками бегает за ее горе-ухажером, сам имея любовницу на пару лет старше дочери.
Добавить комментарий
Когда был юным и неуверенным, пришел впервые знакомиться с родителями своей девушки. После того, как мы все вместе попили чай, я, поднимаясь из-за стола, вместо простого "Спасибо" выпалил от волнения дежурное "Спасибо, до свидания". Еще больше разволновавшись, сразу же обулся и ушел. Я же должен отвечать за свои слова :D
Добавить комментарий
Я приняла решение подавать на развод, несмотря на то, что я люблю своего, пока еще, мужа безумно. Но я так устала сама нас обеспечивать, покупать продукты, квартиры, машины, устраивать свидания, стоять у плиты в свободное от работы время, водить нас в кино, делать уборку, пока эта безработная творческая личность спит до двух дня и играет сутками на гитаре. Больно расставаться, очень его люблю. Но себя я люблю тоже. И жизнь у меня одна. Надеюсь, я сделала все правильно.
Добавить комментарий
Брат не общался со мной месяц, потому что я не сказала, что моя подруга, на которую он положил глаз, собиралась замуж. Запал он на неё давно, единственное их свидание закончилось тем, что она ему не дала, и он сказал, мол, она ещё маленькая и тупенькая, ей ещё в куклы играть. Позже она стала встречаться с другим парнем. Брат знал про них, но снисходительно говорил, что это временно, пусть опыта набирается. А тут он решил, что ягодка созрела. Завалился с цветами, а поезд-то ушёл! Но виновата почему-то я.
Добавить комментарий
Когда моя подруга пошла на свидание с парнем из сайта знакомств, то дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет, видимо, понравился. Через 20 минут ко мне заявляется в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали))
Добавить комментарий
Однажды парень пригласил меня на свидание. Он взял палатку и повел меня на крышу. Там мы ее поставили, а потом всю ночь в ней лежали, разговаривали и держались за руки. Вокруг суетился город, а у нас был свой маленький уютный уголок. Это было лучшее свидание в моей жизни.
Добавить комментарий
На протяжении всего свидания парень восхищался моими духами. Так и не хватило смелости признаться, что это освежитель для туалета, которым я, благодаря своим кривым рукам, со всей дури себя окатила с ног до головы.
Добавить комментарий