Новые истории про свидание

Новые лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроил свидание около озера в лесу недалеко от частных секторов. На пикапе светят гирлянды, играет наш любимый композитор, лежим на покрывале, кушаем и смотрим на чистое небо и луну. Решили искупаться. Она быстро скинула платьице и уже нырнула. Я повозился. Услышал что-то позади, пошёл на секундочку проверить. Оказалась, птичка просто, но у ног заметил пальцы рук, торчащие из кустов. Девушка торопила уже, незаметно спрятал их в кусты ногой. Когда отвёз девушку, позвонил в полицию.
Добавить комментарий
Я тайный любитель сигарет и завидую всем бабушкам, курящим трубку. Словно не успела от души накуриться в прошлой жизни и перенесла эту карму в настоящее. Но, видимо, и в этой жизни не срастётся, как положено, так как мой муж категорически против курения. А я соврала ему ещё на первом свидании о своих отношениях с табаком, так как уж очень мне он понравился. Так и живём пять лет: для него я идеальная жена без вредных привычек, которая прячет тайники с сигаретами на работе, в машине и зимней обуви.
Добавить комментарий
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
Я девушка среднего роста – 170 см. Есть коллега – очень невысокий парень: примерно 150 см. Сложен пропорционально, выглядит как немного уменьшенный среднестатистический мужчина. Симпатичный на лицо, неглупый, приятный в общении. Начал вроде бы проявлять ко мне интерес, пару раз сходили вместе на обед на работе и мило поболтали, я уже начала задумываться, что, наверное, если позовёт на свидание, забью на предрассудки, человек-то хороший. А потом он потянулся за солонкой и мой взгляд зацепился за его маленькую ладошку. У моего брата такая же, а ему девять лет. Просто не смогла после этого его воспринимать как взрослого человека, почувствовала себя извращенкой какой-то.
Добавить комментарий
Очень люблю чеснок. Будущему мужу об этом сказала на втором свидании, и он ответил, что не любит его. Мы пять лет живем вместе, уже женаты и все это время я делаю себе всякие мегачесночные вкусняшки, которые простым смертным не понять. И, конечно, всегда есть чесночное масло, где голова чеснока на 200 грамм масла. Застала мужа со смаком потребляющего кусок бородинского со слоем того самого масла в сантиметр. В общем, он решил, что это была такая женская проверка, и все это время терпел и не ел чеснок.
Добавить комментарий
Наверное, вчера где-то в мире родился мой котенок, потому что я первый раз отказала парню в свидании. Просто уже не реально бесит ритуал первого свидания и лень отвечать на эти стандартные вопросы.
Добавить комментарий
Понравилась девушка. На первом свидании не поцеловал, потому что нравится это предвкушение первого поцелуя.
Добавить комментарий
Предложили крутую работу на дому (графический дизайн), плюс подарили курсы на повышение классификации, куда надо отсылать практические задания. По сути работаю без выходных 24/7. И все, вызов принят. Каждый гребаный день поступает нереальное количество приглашений гулять/тусить/сходить на свидание/взять ещё проект. Я со столькими людьми даже не знакома! Ну, алло, где вы раньше-то были...
Добавить комментарий
Работаю в бригаде скорой помощи. Был выезд на аварию. Я побежала оказывать помощь молодому человеку. Парень, с 6 переломанными рёбрами, сломанными ногами и ключицей, увидев меня выдал: "О, жена приехала", — после чего благополучно отключился. Я подумала, что просто похожа на его супругу и забыла эти слова в тот же момент. После выписки из больницы подкараулил меня после работы, сходили на свидание. А теперь мы отмечаем 15 лет совместной жизни и да, я его жена)
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Девушка, работаю визажистом в крутом салоне. Повстречался мне как-то парень, который после свидания не смог придумать причину получше, чтобы отшыть меня, как сказать, что мы не можем встречаться, потому что у меня стрелки на глазах не ровные.
Добавить комментарий
С любимым 5 лет вместе уже. Когда пригласил на первое свидание, должен был зайти за мной. Я залезла на окно, чтобы посмотреть как он зайдет,очень волновалась и видимо в момент, когда заходил в дом отвлеклась. Он резко звонит в дверь, я от счастливой неожиданности путаюсь в шторе и падаю с окошка! Первое свидание в трамвпункте провели со сломанной рукой, но я была счастлива!)
Добавить комментарий
Два года назад ходила на свидание, молодой человек был старше меня на десять лет (мне было 24). Даже не заплатил за себя. Довезла его до его дома и разбила ему нос. Заяву не накатал.
Добавить комментарий
Стесняюсь на первых свиданиях в ресторане нажираться, как из голодного края. У меня фобия, что у мужика может: а) не оказаться денег; б) что ему может показаться, что я его развожу на жратву. Хотя жутко люблю хомячить до полного живота. Поэтому пью чаёк с салатиком, а в мечтах жую самый дорогой стейк, тирамису и другие вкусняшки.
Добавить комментарий
Я девушка, приехавшая из далекой глубинки, не девственница конечно, но и особых знаний и умений у меня не было. Вот, приехала в город и начала встречаться с парнем. Пару раз позанимались любовью и тут он мне говорит, что для больше вхождения нам нужна смазка тыры-пыры. Я сначала смутилась, думаю, что за ерунда, потом такая, ладно, чем сейчас только не развлекается и притащила на следующее свидание машинную смазку. Итог: парень в ах*е, я чувствую себя той еще деревенщиной.
Добавить комментарий
Я настолько моногамен, что даже через год после расставания с девушкой мне кажется, что я ей изменяю, приглашая кого-то на свидание.
Добавить комментарий
У меня довольно длинные волосы. Когда парень зовёт на первое свидание и он мне не нравится , обычно говорю, что не могу сегодня, потому что иду мыть голову, а это долго. Обычно все эту отмазку воспринимают и отказываются от предложения идти куда-то. Выделился один, мой муж: " Я нормальный мужик и в твои волосы всматриваться не собираюсь. Ты мне не за это нравишься, собирайся, скоро буду".
Добавить комментарий
Мой прадедушка всегда рассказывал историю. Во время ВОВ он воевал, а в соседнем селе жила моя прабабушка, и он решил сбегать к ней на свидание. И зайдя в село, к нему подбегает мальчик и начинает говорить, что мол немцы в доме сидят, выпивают, мать со мной выгнали. У деда с собой была граната. И вот он даёт эту гранату парню и говорит: "если услышишь, что стреляют, то гранату бросай". Сам берет булыжник и влетает в дом со словами "хэндэхох". Немцы падают на пол. Вот так дедушка взял немецкого полковника :D
Добавить комментарий
Я девушка и я задрот. Переиграла во все онлайн-игры. Парень мой тоже играет. И самые романтичные свидания у нас с ним в Играх. Подарки мне дарит там особые: Доспехи, книгу заклинаний, орочий кинжал..Я в ответ жертвую в его орден золотые монеты и хилю в боях.:)
Добавить комментарий
Второй месяц диеты, нервы на пределе. С парнем третье свидание. Пригласил на ужин: рыба, конфеты, орехи и прочие деликатесы. Он томно смотрит на меня, попутно надевая на мой палец кольцо, которое на два размера больше, я смотрю лишь на еду. Провал. Ем вне себя ВСЕ, что вижу, изредка отвлекаясь на короткие ответы в ходе разговора. Вечер окончен, такси на подходе и выходит этот парень из кухни с двумя пакетами еды, слезно на меня смотря, протягивает со словами: "Возьми, тебе это нужней!" Он подумал, что я из бедной семьи!
Добавить комментарий
Как же надоели все эти ухаживания, свидания. Не хочу я всего этого. Вот если бы была такая "функция" в жизни, что минуя ухаживания, сразу можно было найти себе мужа. Или прибор под тип "Вы совместимы по всем аспектам на N%".
Добавить комментарий
Работаю официанткой в ресторане. Всегда мечтала о "штабелях мужчин" под ногами, жаловалась на отсутствие страстей в жизни. Как говорится, бойтесь своих желаний. Есть у нас три главных мужчины: шеф-повар, сомелье и хозяин ресторана. Все трое начали за мной ухаживать. Сначала, конечно, всё было весело и прикольно, но теперь началось мясо. Такое ощущение, что у них внегласный конкурс "Хочу *мое имя*"! Шеф не отдаёт блюда, сомелье не помогает с вином, а хозяин грозится лишить зарплаты, если пойду на свидание не с ним. Но самое ужасное другое — я по уши влюбилась в постоянного гостя, который всегда приходит к нам с женой. Пора увольняться(
Добавить комментарий
Как-то раз шел на свидание с девушкой. Сильно соскучился, не виделись полторы недели из-за сессии: она учится в медвузе, сложные экзамены. Подхожу к назначенному месту и вижу: стоит моя любимая, затылком ко мне. Я обрадовался, подскочил и, так от души шлепнув по попе, обнял сзади, да еще и укусил за ухо. Так сильно мои бубенчики еще никогда не болели.... Не моя это, в общем, девушка была.
Добавить комментарий
Стою на "Парке культуры" в центре зала, жду подругу. Рядом толпа полицейских, с ними овчарка в наморднике. Смотрю — периодически люди подходят, гладят ее, за ушком чешут. Ну, и я подошла. И тут эта псина со всей дури носом упирается мне в промежность. Краснею, улыбаюсь, стыдно! Тут молодой симпатичный полицейский спрашивает: "Девушка, а что вы там прячете? Раздевайтесь!" Я уже пунцовая, а он подходит ко мне и шепчет: "Меняю досмотр на номер телефона". Вечером свидание)
Добавить комментарий
Я всегда на первое свидание одеваюсь невзрачно, кеды, спортивный лук, не накрашенная, почти как а-ля подруга гопника. И если потом случается 2е свидание, иду как в обычной жизни - элегантная красивая девушка, если он уж пережил и принял меня в том виде, то на 2 свидании обычно влюбляется)
Добавить комментарий