Новые истории про свидание

Новые лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я, отмечая прошлый Новый год 2015, пил весь вечер коньяк с друзьями. Наступило 00.00 и решил обязательно загадать желание, написал что "хочу семью", еле успев сжечь над бокалом шампанского обжигая пальцы, я с трудом смог выпить до конца этот бокал. Через 27 дней, познакомившись через интернет с девушкой, мы встретились, пили кофе с Мака и общались в машине-такое первое свидание. Ровно через 9 месяцев мы сходили в загс и сообщили государству что спим вместе. И Счастливы!
Добавить комментарий
С 14 лет и до сих пор у меня ужасные прыщи и из-за этого я замкнулся в себе, стал необщительным. Во время учёбы в универе подслушал разговор однокурсниц. Они предлагали самой красивой девушке в группе предложить мне сходить на свидание за 1000 рублей ради смеха. А я... Поспорил с друзьями на 3 штуки, что схожу на свидание с той самой красоткой.
Добавить комментарий
Я работаю бортпроводником, и когда пассажиры выходят с борта воздушного судна, каждому из них я говорю: всего доброго/до свидания/всего хорошего, они смотрят прямо мне в глаза и у некоторых такой нехороший взгляд, что у меня автоматически выработалась привычки держать за спиной пальцы фигушками, чтобы не сглазили!
Добавить комментарий
Моя девушка на все наши свидания носила довольно большие сумки. Всегда было интересно, что там. Однажды мы уже распрощались у остановки, а я забыл ей отдать ключи. Подхожу к остановке, смотрю, она разговаривает с бомжом, достает из сумки пакет:"Значит, так, здесь вода, влажные салфетки, бутерброд и распечатан номер, где вам смогут помочь". Я охренел. С виду такая брезгливая стерва. На вопрос, почему при мне так не делала, она ответила, что показухой не собирается заниматься. Вот вам и стервы.
Добавить комментарий
Большинство девушек на первых свиданиях представляют себе общего ребёнка, фамилию, отпуска вместе. А я представляю старость. Вот как мы, два старика, в будущем вместе уживаться будем. Будет ли он меня бесить или нет. Смогу ли я за ним ухаживать, если ложку мимо рта тащить будет...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в интернете, встретились в парке, гуляем. Проходим мимо палатки со сладкой ватой, он спрашивает: «Хочешь вату?» — я соглашаюсь, он отвечает: «Ну, тогда и мне купи», — и даже взял в руки мою сумку, чтобы освободить мне руки для ваты. Пока я покупала, он увидел в сумке газовый баллончик, и с фразой: «Ты что, воняешь, раз дезодорант носишь в сумке?» — опрыскивает себя с ног до головы. Под офигевшие взоры меня и продавца ваты он бегал кругами и орал матом. Короткое свидание получилось.
Добавить комментарий
Ездили с друзьями на каток. Там со мной начал заигрывать симпатичный мужчина. А потом он увидел, как я прилипла на морозе к железной кружке, блин, и сказал: "Ну вот, хотел на свидание пригласить, но мне нужна умная девушка", — и уехал. А я, между прочим, доктор наук(
Добавить комментарий
Гулял в сквере, смотрю - девушка на роликах катается. Видно, что не умеет, но старается. Докатится до первого дерева, встаёт в слезах и снова катится. Меня это заинтересовало, спросил. Оказалось, парень, который ей долго нравится, пригласил на свидание на роликах. А она кататься не умеет. Я, будучи заядлым хоккеистом, за 20 мин научил её стоять на роликах, тормозить и поворачивать. Обменялись телефонами. Ну, парень на свидание так и не пришел. А мы с ней вместе уже 3 года, ролики обожаем)
Добавить комментарий
Работала промоутером. Стандартная текстовка: "Здравствуйте, послушайте новый аромат бла-бла", "До свидания". Говорила данные фразы не задумываясь на автомате, пока не сказала входящим в магазин посетителям с ходу: "До свидания", когда они только входили в магазин.
Добавить комментарий
Когда боюсь куда-нибудь идти — в универ, на свидание, собеседование — представляю, что я в игре, и мне нужно пройти уровень, как ни крути. И сразу проще ко всему этому отношусь.
Добавить комментарий
У меня немного висит грудь. И чтобы не было видно как она висит я перематываю ее скотчом) это неловкий момент когда на свидании грудь шуршит)))
Добавить комментарий
Я настолько ленива, что отвергаю все предложения встречаться. Вроде бы и хочется отношений, но как подумаю, что мне придётся регулярно следить за собой, ходить на свидания и уделять время другому человеку, сразу всё желание пропадает.
Добавить комментарий
Работала в отделении банка. На Новый год нам устраивали шикарный корпоратив. Нас 4 человека. Один должен был остаться дежурным. Напарница любила корпоративы, т. к. была слаба сами понимаете на что. Ждала его. Она бы сделала так, что дежурной осталась бы я. А я зарегистрировалась в соц сетях под мужским именем, поставила фото красавчика на аву, написала ей, пару дней пофлиртовала. Назначила свидание на вечер корпоратива. Она, загадочно улыбаясь, сама вызвалась дежурить. Ни о чём не жалею.
Добавить комментарий
На днях симпатичный мне парень сказал, что я его отвергла и игнорировала все его подкаты. Я давно хочу его во всех смыслах, поэтому очень удивилась. Пролистала всю нашу переписку, но там ни намека на комплимент или приглашения на свидание. Спрашиваю, и где же, мол, "подкаты"? Так, оказывается, подкат был в том, что он мои фотки лайкал, песенки слал и жаловался, что ему одиноко…
Добавить комментарий
Многие девушки перед свиданиями в ресторане наедаются дома до отвалу, а потом в самом ресторане едят лёгкие салатики и запивают водичкой. Типа "едят как птички". У меня было похожее свидание, и я решила, что буду обычной, искренней и так далее. Заказала себе мясо, гарнир, десерт. В общем, то, что хотела. В конце вечера, парень "аккуратно" сообщил мне о том, что мы друг другу не подходим. Сказал, что я жру как корова, а ему нужна бабочка.
Добавить комментарий
Судя по тому, что я обещаю себе каждый день, меня ждёт бурная старость. Там будут путешествия, свидания, тонна прочитанных книг, тысячи просмотренных фильмов, походы в музеи, театры, занятия спортом. Но только не сегодня! Мне только 24 года, укутываюсь в пледик, лежу на диване, ем булочки, обнимаю кота — берегу себя. Всё завтра, всё завтра…
Добавить комментарий
Одно из самых тёплых воспоминаний — первое свидание с моим бывшим. Мы знали друг друга меньше недели, но решили встретиться и пообщаться. Поехали вечером в лес, пили горячий кофе, ели конфеты и смотрели на звезды. Их в лесу так много! А потом ходили по замерзшей реке и обнимались в его машине, чтобы согреться. Прошло уже почти пять лет, а я каждый раз невольно улыбаюсь, вспоминая эти моменты. Так хочется хотя бы один раз еще вот так с ним поехать!
Добавить комментарий
Как то в 90-х с другом решили знакомиться с девушками через газету,(ради прикола) интернета в то время еще не было. Дали объявление, ждем писем... Много писем было, а те которые больше нравились,- отвечали и договаривались о встрече. И встреч тоже было достаточно. Прихожу я на одно свидание, вижу ту девушку,и практически сразу предлагаю ей выйти за меня замуж,(сам не знаю почему). Гуляли, шутя обсуждали предстоящую свадьбу, и это на ПЕРВОМ свидании... Вместе уже 20 лет! Доверился своим чувствам!))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда иду на свидание, в начале, середине и даже ближе к концу ещё все нормально. Но как только свидание приближается к завершению, и я иду провожать девушку до дома, начинает очень сильно болеть живот. Я просто на грани обосраться в штаны! В итоге вместо того, чтобы романтично проводить девушку, я по-быстрому прощаюсь и на всех парах с бурлящим говном добираюсь до дома. Специально пробовал ничего не есть или мало.
Добавить комментарий
Долго была одна. Познакомилась с мужчиной. Встречались пару месяцев, свидания, интим. Общие увлечения, выходные на картодроме, счастье. Недавно прислал фото кольца: какая-то затейливая бижутерия и с текстом: "Ты у меня своё кольцо забыла". А я не ношу колец.
Добавить комментарий
Когда-то с подругой развлекались тем, что, не регистрируясь, заходили на сайты знакомств и смотрели анкеты людей в нашем городе. А городок у нас небольшой. Лучше бы мы этого не делали… Потому что увидели женатых друзей своих отцов, которые "желают сходить на свидание с девушкой", и, самое страшное, наткнулись на отца подруги под другим именем, но с его фотографиями. Больно и обидно. Вера в людей очень пошатнулась после этого.
Добавить комментарий
Получала второе высшее образование на журналистике, когда один знакомый позвал меня на свидание. Я подумала, вроде парень симпатичный и неглупый, инженером (по его словам) работает. В общем, я, магистр физических наук, с неподдельным интересом слушала, как этот юный гений собирается построить корабль из пенопласта и свинца, между которыми «создастся вакуум, и корабль будет плыть на вакууме, представляешь?». Перед тем, как уйти, посоветовала скорее патентовать.
Добавить комментарий
Старший брат мастер спорта по стрельбе из малокалиберной винтовки. Деньги у родителей принципиально не брал лет с шестнадцати. Перебивался на призовых и подработке. Понравилась ему девушка, добился свидания, заказал столик в кафе и решил, что нельзя встречать даму сердца с пустыми руками, а денег осталось впритык. Посидели, подумали с ним, что да как, и пошли в тир ближайшего парка. Ну, в итоге, встречал он её с плюшевым гигантом в форме медведя. Деваха визжала от восторга.
Добавить комментарий
Я не люблю ходить на первом или втором свидании в кино. Это ведь по-сути чужой тебе человек...и встретились вы для того, что бы лучше узнать друг друга, пообщаться...а кино, это ведь что-то интимное, столько эмоций переживаешь во время просмотра фильма...в общем в кино нужно ходить с проверенными людьми! Что бы было комфортно и уютно в их обществе, и ничего не отвлекало от экрана)
Добавить комментарий
Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.
Добавить комментарий