Истории про сволочь

Лучшие истории про сволочь — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в детском лагере. И как же меня БЕСИТ 12-ти летняя сволочь, которая говорит, что его достало общество и его жизнь...пожил, блин, дофига, скотина.
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Я толстая. Очень толстая, вешу центнер. Обзываются даже бабушки на скамейках у дома, мол что такое нужно жрать, чтобы так обожраться. Друзья вечно советуют какие-то диеты-спортзалы. Родственники качают головами и охают. И никто, ни одна сволочь не поинтересуется, нет ли у меня каких проблем со здоровьем. 3 года ходила по диетологам, голодала неделями, занималась спортом, которым позволяет мой вес, а он все рос. Сдала анализы: убитая в хлам эндокринная система и еще там с десяток диагнозов, не считая психологических проблем приобретенных уже в процессе этого всего. Не все полные - ленивые обжоры.
Добавить комментарий
У меня под дверью начали появляться тела мышек, голубей, воробьев... Думал, нажил себе врага и меня пытаются напугать. Через две недели "Паранои", вычислил бездомную кошку, которую я подкармливал. Благодарит, сволочь....
Добавить комментарий
С родной матерью отношения не клеились лет с 12. Все время я была плохой, нехорошей, сволочью и тварью. Долго думала что со мной не так, пыталась наладить отношения - всё бестолку. Я по прежнему дрянь. Попала в любительский театр - режиссер женщина. Она быстро поняла что со мной не так и почему я не хочу идти домой с репетиций. Сейчас мне 22, с родной матерью мы потерялись, зато у меня есть по-настоящему любящая меня мама - мой режиссер. Спасибо ей.
Добавить комментарий
Моей сестре четыре года и, понятное дело, ей скучно одной, постоянно ко мне лезет, а у меня экзамены на носу, знаний ноль, вот и срываюсь на нее периодически. Родители уехали в гости, я с ней целый день возилась, но опять-таки без нежностей: то наору, то шлепну и т. д. Вечером, укладывая ее спать, она обняла меня крепко-крепко и тихонечко так сказала: "Когда у меня будет день рождения и будет торт со свечками, я загадаю желание, чтобы ты меня больше никогда не била..." и уснула. Так сильно я еще никогда не рыдала! Я такая сволочь...
Добавить комментарий
У меня была однокурсница с сильным пороком сердца. Худая, бледная, не особо красивая. На занятия её водила мама и забирала. Будучи людьми взрослыми, никто над ней не смеялся, а наоборот жалели и оберегали. Предлагали донести сумку, проводить, подкармливали... Я считала это лицемерием и общалась с ней так же как с другими: ни разу не предложила помощь, звала с собой выйти покурить, пила при ней пиво, материлась и рассказывала о своих тусовках. Могла психануть на неё и послать на х, занимала деньги и возвращала через год. Вообще все меня считали бесчувственный сволочью по отношению к этой девушке. А она не общалась ни с кем кроме меня, потому что с её слов: только я считала её полноценным человеком, а все остальные своей жалостью вечно напоминали, что она инвалид и в чем-то ограничена.
Добавить комментарий
Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни. Теперь она достаёт меня через общих знакомых, рассказывает, какая я сволочь, бросила подругу в беде. А я больше не могу слушать бред, пусть психиатр это лечит.
Добавить комментарий
На свой ДР пошел в бар. Напился как сволочь, пошел гулять по городу. Увидел статую кота, сел рядом с ним, и плакал, долго долго, прям навзрыд. У меня никого нет.
Добавить комментарий
Вчера установил датчик движения на свет в туалете. Теперь приходится с не слабой долей артистичности делать свои дела, как в немом кино, что бы, эта сволочь, не оставила меня без света!
Добавить комментарий
Мой прадед был инвалидом, поэтому призыву не подлежал. В 41 остался в своем городке, подбирал отставших детей. У него была корова, на молоке выживали. По его рассказам, самыми страшными сволочами были не немцы, а завоеванные ими народы. Румыны, проходя через их городок, забрали корову, посмеялись и пожелали всем детям умереть, их больше 20-ти было. Прадед пошел к немецкому офицеру, требовать кормилицу назад. Тот очень удивился — ради чужих детей человек жизнью рискует (убивали тогда за любую мелочь) — и приказал отдать кормилицу обратно. На молоке и дожили до победы. Большинство детей вернулись к своим родителям, кому-то пришлось остаться (семьи погибли). Но выжили все, благодаря смелости прадеда.
Добавить комментарий
Муж изменил мне, после чего мы довольно спокойно расстались. Спустя полгода его любовница (с которой, собственно, он изменял) написала мне, дабы пожаловаться на моего бывшего, рассказать о том, что он сволочь, кобель и бабник, в красках описала, как он ей изменил, и искренне посоветовала (!) держаться от него подальше. Подумать только, как неожиданно!
Добавить комментарий
Не могу пересилить себя и начать общаться с мамой как близкие люди. Всё общение сводится к 2 минутам разговора по телефону и минут 10, если приеду в гости. Такое давящее чувство. Почему-то ничего не хочется ей рассказывать. Хотя она меня очень любит и в детстве не причиняла боли. Ей очень грустно от моего отношения, а я не знаю, почему так происходит. Сама иногда плачу, что я неблагодарная дочь и маму я очень люблю. Со мной точно что-то не так. Наверное, я просто сволочь неблагодарная.
Добавить комментарий
не люблю лето. когда прихожу домой в 6 утра, то уже светло, видно суетящихся работяг, а я стою и курю под подъездом, как приличная сволочь, и вот уже совсем скоро пойду сладко спать. когда-нибудь меня за это убьют.
Добавить комментарий
10-летняя сестра в телефонном разговоре с подругой раз 5 упомянула слова "пошел в жопу", "сволочь", по буквам диктовала и нецензурные слова. У мамы кончилось терпение и она вымыла ей язык с мылом.
Добавить комментарий
Любил как дурак одну девушку. Подарки, поездки, пикники. Швырялся деньгами. Ничего для нее не жалел. Все прекрасно было у нас. Пока не потерял свой бизнес и с деньгами стало туго. Я работал, но доходы были уже не те. Она стала равнодушной и раздражительный. Отказывала мне в близости. Я все понял, но сил не было расстаться. И тогда я вспомнил фразу одной брошенной мною женщины: " Когда-нибудь и ты, как я сейчас, будешь стоять на коленях перед любимой сволочью". Карма есть, ребята!
Добавить комментарий
Занималась конным спортом семь лет. Меня обвинили в воровстве. Причём, неизвестно откуда они это взяли. Через полгода пришла на конюшню, чтобы забрать свои вещи на €5000, а их нет! Эти сволочи тупо сбили замок и раздали мои вещи по конюшне. И вот кто теперь там вор...
Добавить комментарий
Всегда загадываю желание, когда делаю что-то в первый раз. И оно всегда! сбывается. Так мило) Месяц назад решилась выпить своей мочи. В первый раз. Чтобы загадать желание о возвращении ко мне моего парня, который, сволочь, бросил меня. Вы не поверите! Мы сейчас вместе! Сбылось!
Добавить комментарий
Моя пушиста свила из меня верёвочный коврик. Началось все с того, что она перестала пить воду из чашки. Меняла чашки, меняла воду — не помогало. Потом раз она жалобно попросила воды из моей кружки. Я обрадовалась и дала ей воды с ложки. Теперь иначе не пьет, сволочь шерстозадая. Уже ритуал: я перед едой пью стакан воды, она запрыгивает ко мне на стол и ждёт, когда я ей наберу ее законную ложку. Если взять другую кружку или не дать ложку — не пьет, и потом целый день не подходит.
Добавить комментарий
Ненавижу серых крыс. В детстве с братом соревновались, кто больше их подстрелит, ставили ловушки, а однажды пришлось придушить тварь прямо руками - спасала петуха, которого она вознамерилась загрызть среди дня у меня на глазах. Наверное, и сейчас, встреть я крысу, придавила бы без жалости - слишком часто когда-то приходилось видеть цыплят и утят, пострадавших от этих сволочей - порой наполовину съеденных, но ещё живых...
Добавить комментарий
Бесит, когда во всяких фильмах и сериалах (особенно низкобюджетных), например, кладут какой-нибудь образец под микроскоп, а потом все по очереди в него смотрят и такие: "ВОТ ЭТО ДА! Это же всё-всё-всё меняет". Да покажите и мне тоже, сволочи, мне же тоже интересно, что вы там увидели!
Добавить комментарий
Была у меня подруга. И у нее по жизни не складывалось - соблазнила женатого мужчину на спор, залетела от него. Я, единственная, из знакомых, уговорила рожать. Сейчас она счастлива, что есть дочь. Но дело в том, что поддерживая ее, я рассказывала свои проблемы. С тем умыслом, что у всех есть проблемы. В итоге, она родила, счастлива, что есть дочь, а я оказалась назойливой сволочью, которая на все жалуется. И всем про это трындит. Хотя я просто хотела ей показать, что она не одинока...
Добавить комментарий
Родители предложили помочь с покупкой квартиры: одолжить половину суммы, чтобы я не была должна банку. И вот квартира куплена, осталось только мебель привезти, а родители... Передумали. Потому что моя 18-летняя сестра забеременела, и теперь я, как старшая, могла бы сделать ей подарок — свою квартиру, в которую я вложила несколько миллионов. Узнав об этом, обе бабушки переписали свои квартиры на мою сестру, родители — тоже. Теперь у меня одна квартира, у сестры — три, но сволочь всё равно я.
Добавить комментарий
Развожусь с мужем. За время совместной жизни мы купили квартиру на наши заработанные деньги, и я по собственной тупости сказала чтобы он квартиру оформлял на себя. Так эта сволочь, взял и дарственной оформил эту квартиру на свою маму чтобы не делить ее после развода. Лучше бы я послушала свою маму когда она мне до свадьбы говорила, что он маменькин сынок, и если дело дойдет до развода хорошего не ждать.
Добавить комментарий