Истории про сволочь

Лучшие истории про сволочь — специально для Вас собрали коллекцию из 145шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей сестре четыре года и, понятное дело, ей скучно одной, постоянно ко мне лезет, а у меня экзамены на носу, знаний ноль, вот и срываюсь на нее периодически. Родители уехали в гости, я с ней целый день возилась, но опять-таки без нежностей: то наору, то шлепну и т. д. Вечером, укладывая ее спать, она обняла меня крепко-крепко и тихонечко так сказала: "Когда у меня будет день рождения и будет торт со свечками, я загадаю желание, чтобы ты меня больше никогда не била..." и уснула. Так сильно я еще никогда не рыдала! Я такая сволочь...
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Бабушка в деревне держала кур. Периодически с соседом, который работал в Москве, нам передавала яйца. Однажды перед Пасхой она собрала побольше яиц, чтобы раздать родственникам на праздник — 6 решеток по 30 штук... Сосед передал все, как надо. Но по дороге домой я сел в попутку, а яйца уложил в багажник, чтобы не разбить. И, естественно, забыл их там. Водилу дня три ловил на той остановке, звиздюлей от всей родни получил, бабушка не знает)) Надеюсь, эта сволочь их хоть сожрала, и они не протухли.
Добавить комментарий
Отвез машину на свалку. Хорошая машина, проверена во всех жизненных ситуациях, никогда не подводила. Просто старенькая. Просто купил новую. Просто... Чувствую себя как последняя сволочь, предавшая верного друга. Понимаю, что бред, но мерзкое чувство не покидает.
Добавить комментарий
Мой брат уже больше полугода борется с раковой опухолью. Позади 5 курсов химии, впереди ещё много. Вчера пришёл в районную поликлинику продлить больничный. Худой, лысый, с зелёным цветом кожи, практически прозрачный, стоять на ногах очень тяжело. И ни одна сволочь не предложила пройти ему без очереди, НИ ОДНА! Наоборот, агрессивные бабки начали шипеть, есть ли у него талон. Талон-то был, но где наша хвалёная добрая русская душа? Что стало с сердцами наших людей? Где сочувствие и сострадание?
Добавить комментарий
Напился как сволочь, заблевал таксисту все заднее сиденье. Когда приехали, собрал волю в кулак и решил бежать от него и ответственности. Естественно, оказался в луже. Водитель вышел, помог добраться до квартиры и уехал. Настолько мудак, что стыдно сказать спасибо...
Добавить комментарий
Живу в новострое, соседи жутко громкие, кричат постоянно, выясняют отношения. Обычно беру кастрюли в руки и начинаю громко стучать. Сегодня пошла в душ и решила музыку включить. Первая песня, которая попалась "земфира - хочешь". Я еще и громко подпевала. Надеюсь эти сволочи поняли намек.
Добавить комментарий
Так получилось, что квартира, унаследованная от бабушки напополам со старшим братом, досталась полностью ему (я была молодая и глупая, в юридических тонкостях не разбиралась и повелась на "всё равно же вы родные люди, а бумажка - это пустяк"). В итоге он живёт в квартире, которая досталась даром, а я каждый месяц отдаю половину зарплаты на ипотеку (не с родителями же жить в 32 года). Недавно мама с папой позвонили: хотят ему подарить квартирку побольше, а то двушка - как-то несолидно для взрослого мужика. Спрашивали, сколько я могу дать денег. В общем, теперь я эгоистичная сволочь, которая не хочет помочь ближнему, и никто из семьи реально не понимает, что не так. По-моему, меня тут не считают за человека.
Добавить комментарий
На домофоне при выходе мелодия играет как-будто ты продул в аппаратах. Аж грустно когда выходишь. Неужели нельзя поставить "you winn" чтоб веселее было! Сволочи!
Добавить комментарий
Родители предложили помочь с покупкой квартиры: одолжить половину суммы, чтобы я не была должна банку. И вот квартира куплена, осталось только мебель привезти, а родители... Передумали. Потому что моя 18-летняя сестра забеременела, и теперь я, как старшая, могла бы сделать ей подарок — свою квартиру, в которую я вложила несколько миллионов. Узнав об этом, обе бабушки переписали свои квартиры на мою сестру, родители — тоже. Теперь у меня одна квартира, у сестры — три, но сволочь всё равно я.
Добавить комментарий
Не могла понять, кто в офисе про всех распускает слухи, накаляет обстановку. Пятерым подозреваемым рассказала разные секреты, придуманные на ходу, и стала ждать, от кого будет утечка информации. Эта сволочь выдала себя))
Добавить комментарий
Один раз забирал дочь шести лет из детского сада. У неё накануне был день рождения, и ей в саду подарили набор доктора. Чтобы сразу не растрепали, положили его в шкафчик. Но нашлась какая-то сволочь и этот несчастный набор за 200 рублей украла. Ребёнок же без него уходить отказывался. Пришлось взять её на руки и нести так. На улице она вдруг начала кричать: "Дяденька, отпустите, куда вы меня несёте? Дяденька!" За мной собрались человек 20. Хорошо, что документы с собой были. Чуть было люлей не получил.
Добавить комментарий
У меня под дверью начали появляться тела мышек, голубей, воробьев... Думал, нажил себе врага и меня пытаются напугать. Через две недели "Паранои", вычислил бездомную кошку, которую я подкармливал. Благодарит, сволочь....
Добавить комментарий
Вся моя семья любит блюда с горохом: суп гороховый, пирожки, кашу, салаты. И никто из них не пердит от этого, сволочи! А я вынуждена не есть, а готовить себе отдельно. Несправедливо как-то.
Добавить комментарий
Живу в частном доме, во дворе рабочие строят гараж. А я очень, ну оочень стеснительна. Дождалась, пока они ушли на обед, полезла собирать черешню, чтобы не встречаться с этими здоровыми мужиками. А они, сволочи, вернулись. Сидела на дереве долбанных три часа, ждала пока уйдут, обожралась черешни :(
Добавить комментарий
Моя мать считает, что сестра моего мужа разбила семью. Потому что она вышла замуж за человека, который уже 4 года как разведен, у которого 2 детей. И сестра, сволочь такая, вышла замуж за него, а он, того глядишь, пару лет ещё б погулял и вернулся к жене. Дети же, брак можно было бы вернуть! Желает, что б и ее он бросил потом и нашел другую.
Добавить комментарий
Муж изменил мне, после чего мы довольно спокойно расстались. Спустя полгода его любовница (с которой, собственно, он изменял) написала мне, дабы пожаловаться на моего бывшего, рассказать о том, что он сволочь, кобель и бабник, в красках описала, как он ей изменил, и искренне посоветовала (!) держаться от него подальше. Подумать только, как неожиданно!
Добавить комментарий
К вам приставала муха? Настырная такая, именно вокруг головы летает и ни как сволочь эту не поймать!? Так вот в последнее время, мне начинает казаться, что это "Вжик" отвлекает мою бдительность, пока Чип и Дейл что-то стаскивают у меня из вещей.
Добавить комментарий
Когда учился в школе, летом подрабатывал на автомойке в злополучном районе. Как-то раз приехали крутые ребята и у них после мойки пропали 20 тыс. из салона. Хотели они меня и моего напарника увезти в лес, благо я успел позвонить директору, который приехал с пистолетом и все разрулил. На утро эти ребята приехали с братвой, тут стало совсем страшно. Директор снова разрулил. Потом оказалось, что украл парень, который нам помогал в тот день, из другой смены, прятался в туалете все это время, сволочь.
Добавить комментарий
Месяц назад у бабушки случился гем.инсульт,паралич.Она и в обычном состоянии человек-эгоист,а сейчас.. Стала совсем как младенец,делает все под себя и воет все время,как волк. Мы ее любим,ухаживаем,а она нас зовет сволочами и говорит,что мы ее травим. Не хочу стареть, если такое случится - убьюсь
Добавить комментарий
Развожусь с мужем. За время совместной жизни мы купили квартиру на наши заработанные деньги, и я по собственной тупости сказала чтобы он квартиру оформлял на себя. Так эта сволочь, взял и дарственной оформил эту квартиру на свою маму чтобы не делить ее после развода. Лучше бы я послушала свою маму когда она мне до свадьбы говорила, что он маменькин сынок, и если дело дойдет до развода хорошего не ждать.
Добавить комментарий
Пару лет назад увидела в супермаркете корзиночку с ягодами физалиса в отделе фруктов. На мой крик: "Но он же ядовитый!" — друзья начинают ржать. Бабки, ухаживающие за своими палисадниками под окнами двора, где я росла, были не промах. Почти 20 лет я искренне верила в то, что физалис ядовитый! А он вкусный оказался, сволочь.
Добавить комментарий
Ехала в метро. Час пик, народу не протолкнуться. Тут я чувствую ко мне сбоку в сумку кто-то лезет, я по инерции резко поворачиваюсь, стоит парень. Я его этой сумкой по голове и кричу на весь вагон: "Попался сволочь!". Он покраснел и так тихо говорит: "Вы очень красивая, я познакомиться хотел, но стеснялся, вот решил по-другому...". Разворачивает ладонь, а там смятый листок, на нём номер телефона.. Пришлось извиняться за свою реакцию. Вышли на следущей станции и пошли в кафе)
Добавить комментарий
Расстались с парнем. Долго металась между ним и другим. Он говорил, что любит и будет ждать меня всегда. В итоге вышла замуж за другого, родила. Но всё равно имела в виду бывшего как запасной аэродром. А он начал встречаться с другой. Понимаю, что я последняя сволочь, но ревную его. Он должен меня ждать, а я, когда стану старенькой бабушкой, к нему вернусь.
Добавить комментарий