Истории про сволочь

Лучшие истории про сволочь — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в детском лагере. И как же меня БЕСИТ 12-ти летняя сволочь, которая говорит, что его достало общество и его жизнь...пожил, блин, дофига, скотина.
Добавить комментарий
С родной матерью отношения не клеились лет с 12. Все время я была плохой, нехорошей, сволочью и тварью. Долго думала что со мной не так, пыталась наладить отношения - всё бестолку. Я по прежнему дрянь. Попала в любительский театр - режиссер женщина. Она быстро поняла что со мной не так и почему я не хочу идти домой с репетиций. Сейчас мне 22, с родной матерью мы потерялись, зато у меня есть по-настоящему любящая меня мама - мой режиссер. Спасибо ей.
Добавить комментарий
У меня под дверью начали появляться тела мышек, голубей, воробьев... Думал, нажил себе врага и меня пытаются напугать. Через две недели "Паранои", вычислил бездомную кошку, которую я подкармливал. Благодарит, сволочь....
Добавить комментарий
Я толстая. Очень толстая, вешу центнер. Обзываются даже бабушки на скамейках у дома, мол что такое нужно жрать, чтобы так обожраться. Друзья вечно советуют какие-то диеты-спортзалы. Родственники качают головами и охают. И никто, ни одна сволочь не поинтересуется, нет ли у меня каких проблем со здоровьем. 3 года ходила по диетологам, голодала неделями, занималась спортом, которым позволяет мой вес, а он все рос. Сдала анализы: убитая в хлам эндокринная система и еще там с десяток диагнозов, не считая психологических проблем приобретенных уже в процессе этого всего. Не все полные - ленивые обжоры.
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Моей сестре четыре года и, понятное дело, ей скучно одной, постоянно ко мне лезет, а у меня экзамены на носу, знаний ноль, вот и срываюсь на нее периодически. Родители уехали в гости, я с ней целый день возилась, но опять-таки без нежностей: то наору, то шлепну и т. д. Вечером, укладывая ее спать, она обняла меня крепко-крепко и тихонечко так сказала: "Когда у меня будет день рождения и будет торт со свечками, я загадаю желание, чтобы ты меня больше никогда не била..." и уснула. Так сильно я еще никогда не рыдала! Я такая сволочь...
Добавить комментарий
У меня была однокурсница с сильным пороком сердца. Худая, бледная, не особо красивая. На занятия её водила мама и забирала. Будучи людьми взрослыми, никто над ней не смеялся, а наоборот жалели и оберегали. Предлагали донести сумку, проводить, подкармливали... Я считала это лицемерием и общалась с ней так же как с другими: ни разу не предложила помощь, звала с собой выйти покурить, пила при ней пиво, материлась и рассказывала о своих тусовках. Могла психануть на неё и послать на х, занимала деньги и возвращала через год. Вообще все меня считали бесчувственный сволочью по отношению к этой девушке. А она не общалась ни с кем кроме меня, потому что с её слов: только я считала её полноценным человеком, а все остальные своей жалостью вечно напоминали, что она инвалид и в чем-то ограничена.
Добавить комментарий
Познакомила двух своих друзей-задротов. Как оказалось, очень удачно. Сижу на их свадьбе, жду хвалебные оды в свой адрес, а вместо этого слышу: "Нас свела судьба!" Эх, сволочи неблагодарные.
Добавить комментарий
Мой прадед был инвалидом, поэтому призыву не подлежал. В 41 остался в своем городке, подбирал отставших детей. У него была корова, на молоке выживали. По его рассказам, самыми страшными сволочами были не немцы, а завоеванные ими народы. Румыны, проходя через их городок, забрали корову, посмеялись и пожелали всем детям умереть, их больше 20-ти было. Прадед пошел к немецкому офицеру, требовать кормилицу назад. Тот очень удивился — ради чужих детей человек жизнью рискует (убивали тогда за любую мелочь) — и приказал отдать кормилицу обратно. На молоке и дожили до победы. Большинство детей вернулись к своим родителям, кому-то пришлось остаться (семьи погибли). Но выжили все, благодаря смелости прадеда.
Добавить комментарий
Бесят бабы, которые "приносят жертвы". "Я для него готова на всё", "я ради него бросила институт", "я ради своего ребёнка ничего не пожалею"... А потом начинают выносить мозг и предъявлять претензии, что она для тебя всё сделала и теперь несчастна, а ты ей нихуя, и потому ты сволочь. Блин, живи как тебе нравится, если ты не будешь жертвовать, но будешь счастлива, всем будет лучше!
Добавить комментарий
Я та самая сволочь, которая исправляет ошибки друзей и просто знакомых. Недавно на автомате начала исправлять обычных прохожих. Следовательно, ненавидят меня всё больше и больше. Теперь меня не покидает чувство, что я умру где-то в подворотне с орфографическим словарём в жопе...
Добавить комментарий
В школе какое-то время я была той ещё сволочью, считала себя королевой, хоть и была тупая как пробка. Недавно нашла свой старый личный дневник, в котором писала об одной девочке, которую унижала и оскорбляла в своё время, хотя она считала меня подругой. Рыдала как никогда! Кто же знал, что эта девочка всё вытерпит и станет сейчас для меня самым близким человеком, который всегда выслушает и поддержит. Стыдно.
Добавить комментарий
не люблю лето. когда прихожу домой в 6 утра, то уже светло, видно суетящихся работяг, а я стою и курю под подъездом, как приличная сволочь, и вот уже совсем скоро пойду сладко спать. когда-нибудь меня за это убьют.
Добавить комментарий
Любил как дурак одну девушку. Подарки, поездки, пикники. Швырялся деньгами. Ничего для нее не жалел. Все прекрасно было у нас. Пока не потерял свой бизнес и с деньгами стало туго. Я работал, но доходы были уже не те. Она стала равнодушной и раздражительный. Отказывала мне в близости. Я все понял, но сил не было расстаться. И тогда я вспомнил фразу одной брошенной мною женщины: " Когда-нибудь и ты, как я сейчас, будешь стоять на коленях перед любимой сволочью". Карма есть, ребята!
Добавить комментарий
Утром просыпаюсь, открываю глаза, смотрю на мужа, который еще мило посапывает. Думаю: "Какой же ты у меня замечательный!" — умиляюсь, а потом вижу под грудью засос! В мыслях сразу: "Как ты мог, сволочь?!Ну, держись!" И ему прилетает звонкая пощечина. Ничего не понимая, он вскакивает и с удивлением смотрит на меня, а я как сумасшедшая кричу о том, как он мог со мной так поступить и тыкаю пальцем на злосчастный засос. А он: "Я вообще-то, если ты забыла, вчера на ЭКГ был!".
Добавить комментарий
Моя мама любит всё спихивать на гороскопы. По её мнению, я ушла из дома и не забрала её с собой жить к мужу в однушку, потому что по восточному календарю я змея. Типа она меня на груди пригрела, а я кожу сбросила и уползла, тварь неблагодарная. Прочитала где-то, что Раки расчётливые, и всё для неё сразу стало ясно. О своих знаках почему-то не говорит, но вот дочь у неё, похоже, по гороскопу сволочь.
Добавить комментарий
В детстве мы так все ждали день рождения! А сейчас? Для меня это не мой праздник, а праздник, который я устраиваю своим друзьям, родственникам и коллегам! Вчера был мой день рождения, и я почти безвылазно провела его на кухне! Готовила всякие вкусности, чтобы привезти на работу, потом готовила для друзей и мужа. Устала, как сволочь! И только сегодня у меня действительно праздник! Я валяюсь на кровати, смотрю сериалы, пью чаек с печеньками и делаю все что мне хочется для себя любимой!
Добавить комментарий
Зима, далекое детство. Небольшой военный городок. Мне лет 5-6, жду друга, собираюсь скатиться с горки на санках. Начинаю движение, и тут я замечаю, что-то какой-то идиот на джипе едет по "полям" сбоку от меня. Санки зажевывает машиной, а я успеваю поджать ноги. Мой опорно-двигательный аппарат спасен. Мужик отвел домой, обещал санки новые купить. Спасибо моей реакции за ноги! Но момент, прошло 15 лет, где мои санки, сволочь?
Добавить комментарий
Как-то раз впереди меня шел мужик и у него выпили 50 рублей из кармана, я не долго думая подняла и взяла их себе. Через некоторое время у меня из кармана торчали опять же 50 рублей, ко мне подбежала девушка и предупредила что сейчас выпадет. После этого почувствовала себя сволочью :(
Добавить комментарий
Развожусь с мужем. За время совместной жизни мы купили квартиру на наши заработанные деньги, и я по собственной тупости сказала чтобы он квартиру оформлял на себя. Так эта сволочь, взял и дарственной оформил эту квартиру на свою маму чтобы не делить ее после развода. Лучше бы я послушала свою маму когда она мне до свадьбы говорила, что он маменькин сынок, и если дело дойдет до развода хорошего не ждать.
Добавить комментарий
В 7 лет с подружкой съела почти весь растворимый чай. Пришла моя мама увидела, сказала, что я эгоистка и сволочь, и могу отправляться куда хочу, здесь я больше не нужна. Я оделась и пошла искать себе жилье. Нашла заброшенный гараж типа ракушка, несколько старых одеял на помойке, уложила это все, зашла к подруге, взяла у нее пару бутербродов. Затем, пока не хотелось спать, пошла играть. Мама меня в 11 вечера нашла только потому что я пришла последний раз посмотреть на окна квартиры... была зима...
Добавить комментарий
Отвез машину на свалку. Хорошая машина, проверена во всех жизненных ситуациях, никогда не подводила. Просто старенькая. Просто купил новую. Просто... Чувствую себя как последняя сволочь, предавшая верного друга. Понимаю, что бред, но мерзкое чувство не покидает.
Добавить комментарий
Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.
Добавить комментарий
Как-то раз с мужем сплавлялись на байдарке. Был довольно сильный порог, я не удержалась и упала в воду. Было глубоко — метра два, меня несколько раз перевернуло, я не понимала, где дно, куда мне надо плыть. Испугалась жутко, еле выплыла. А мой благоверный как сидел в байдарке, так и сидит, даже не поднялся, сволочь.
Добавить комментарий