Истории про сволочь

Лучшие истории про сволочь — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
возили кота к ветеринару. Мама: посмотрите, это у него опухоль. Врач: нет, это у него сало!!!! А эта сволочь продолжает смотреть на всех печальными голодными глазами(
Добавить комментарий
Зима, далекое детство. Небольшой военный городок. Мне лет 5-6, жду друга, собираюсь скатиться с горки на санках. Начинаю движение, и тут я замечаю, что-то какой-то идиот на джипе едет по "полям" сбоку от меня. Санки зажевывает машиной, а я успеваю поджать ноги. Мой опорно-двигательный аппарат спасен. Мужик отвел домой, обещал санки новые купить. Спасибо моей реакции за ноги! Но момент, прошло 15 лет, где мои санки, сволочь?
Добавить комментарий
Пять лет назад съехала от родителей. Снимала квартиру в доме дореволюционной постройки, там очень высокие потолки. Мне это нравилось, пока не перегорела лампочка в ванной. Оказалось, что я не могу ее достать даже со стремянки. Написала на форум вопрос, как быть, днем туда не заходила, т.к. была на работе. Вечером обнаружила две страницы обсуждений, какая я зажравшаяся сволочь и решила похвастаться, нормальные люди живут в хрущевке и не выделываются, так мне и надо, буржуйке! И только один юзер написал в личку, что живет недалеко и может одолжить большую стремянку. Мы с ним потом еще три года встречались. А дом снесли в итоге, там сейчас новостройка.
Добавить комментарий
Моя дочь на похоронах отца плюнула ему в гроб и сказала: "Закопайте сволочь поглубже". Учитывая, что похороны оплатила и организовала она — все съели. Учитывая, как он ее ненавидел — съела и я. Меня он любил, на руках носил — а её не выносил почему-то. Она отвечала тем же; а он меня против неё настраивал, и я велась.
Добавить комментарий
Вся моя семья любит блюда с горохом: суп гороховый, пирожки, кашу, салаты. И никто из них не пердит от этого, сволочи! А я вынуждена не есть, а готовить себе отдельно. Несправедливо как-то.
Добавить комментарий
Когда мне говорят про мизерные пенсии, вспоминаю один случай. Пришел ко мне как-то льготник оформлять причитающиеся ему государственные плюшки. И начинает возмущаться: "Я всю жизнь по зонам чалился (!), а государство мне теперь пенсию минимальную платит. Вот где справедливость?!" И правда, какие же сволочи, всю жизнь кормили дармоеда, а теперь выпустили и пенсию маленькую дают.
Добавить комментарий
сегодня приснилось,что смогла сама себе выдавливать прыщи на спине.Самый радостный сон.я наконец-то дотянулась до этой сволочи между лопаток..
Добавить комментарий
Поскольку была отличницей, никому не дававшей списывать, за глаза считали сволочью, не осмеливаясь высказать в лицо - могла за себя постоять. Лишь сидевший со мной за партой неглупый лидер школьного хулиганья иногда заглядывал в мои тетради. Думали, что уж его-то я боюсь. На самом деле, это он побаивался и уважал меня. Знала, что с пятого класса у него подсело зрение и он, не видя написанного на доске, тупо списывал у меня примеры, а решал сам. Об очках не могло быть и речи - лидерству конец.
Добавить комментарий
Муж изменил мне, после чего мы довольно спокойно расстались. Спустя полгода его любовница (с которой, собственно, он изменял) написала мне, дабы пожаловаться на моего бывшего, рассказать о том, что он сволочь, кобель и бабник, в красках описала, как он ей изменил, и искренне посоветовала (!) держаться от него подальше. Подумать только, как неожиданно!
Добавить комментарий
В меня влюблен один мужчина. У него очень серьезные и чистые намерения, он на все готов ради меня. Уже третий месяц мы общаемся, я постоянно даю надежду, но отношений не допускаю, ведь он мне совсем не нравится и не нужен. У него настолько хорошее мнение обо мне, что несмотря на то, что у нас нет отношений он сильно помогает материально - делает дорогие и нужные подарки, оплатил моей маме операцию, мне и подруге поездку в Европу, просто дает деньги. Я так к этому привыкла, что не могу ему признаться, что у нас ничего не получится и он напрасно тратит время, деньги, и вообще надеется. А еще мне просто страшно признаться, что я как и остальные - меркантильная сволочь. Ужасно стыдно.
Добавить комментарий
С детства ненавижу когда на соревнованиях в конце говорят: "Победила дружба!" Так бесит, ты трудился чтоб твоя команда выиграла, а победили даже те кто еле-еле двигался в играх! Это я к чему... На работе так же премию поделили. Сволочи.
Добавить комментарий
Первый парень был красивый, но рукожопый! Так, когда у нас сломалась розетка, неделю капала на мозг, чтобы вызвал мастера. Наконец он не выдержал, сказал, что он все починит сам, ибо: "Что я не мужик что ли?" В итоге перепутал провода, замкнуло у всего подъезда, ещё и в праздник. Соседи бегали, орали, пытаясь понять, какая сволочь их без света оставила! А когда электрик по квартирам начал ходить, выясняя этот факт, мой "супермэн" ещё и денег ему дал, чтоб тот соседям его не сдал.
Добавить комментарий
Живу в новострое, соседи жутко громкие, кричат постоянно, выясняют отношения. Обычно беру кастрюли в руки и начинаю громко стучать. Сегодня пошла в душ и решила музыку включить. Первая песня, которая попалась "земфира - хочешь". Я еще и громко подпевала. Надеюсь эти сволочи поняли намек.
Добавить комментарий
У меня есть друг. Бабник ужасный. Влюблял в себя, бросал. Встречался с несколькими одновременно. Вел себя, как сволочь. Всегда говорил, что любовь не для него. Все его дамы - как на подбор: стройные, длинноволосые, хрупкие красавицы. Я развелась, и он как друг был рядом. Поддерживал, помогал, разговаривал. И тут он мне признается, что узнал меня с другой стороны и влюбился, в полную, крупную, не симпатичную, с короткой стрижкой. А я не могу ему взаимностью ответить, чувствую себя его кармой...
Добавить комментарий
Доставала суп из холодильника, и ручка отвалилась от кастрюли. Большая часть супа на полу. А полы только, блин, помыла. Пришлось суп собрать обратно. Ну, не успею я уже новый сварить. Но и есть его не буду. А муж спросил: — А суп-то ты обратно собрала? — Да, — говорю. Но он-то думает, что я шучу... Вот такая я хозяйственная сволочь.
Добавить комментарий
Ехала по трассе за рулем. В какой-то момент дорогу начал перебегать черный кот. Машина, ехавшая по встречной, остановилась посреди трассы. Доезжаю ближе, вижу - мужик улыбается и смотрит за убежавшим котом. Думаю: в чем же дело, и вдруг понимаю, что эта сволочь ждет, пока я проеду эту ненавистную черту первая.
Добавить комментарий
Ну почему, чтобы тебя уважали и считали человеком нужно быть сволочью. Пошла в больницу лечить зуб, нахамили, нагрубили, послали: "Идти куда хочешь". Ну я и пошла, написала жалобу в минздрав, теперь звонят извиняются, предлагают свою помощь. Потом пошла в банк, чтобы снять деньги ввиду того, что срок карты истек, а карта в другой город пришла, предложили съездить в другой город за картой и деньги не отдали. Я и поехала, в главный офис, написала письмо руководителю, теперь звонят и спрашивают, когда я могу прийти за деньгами. Ну почему сразу нельзя сделать все нормально. Почему свои права нужно постоянно отстаивать. Надоело быть злобной истеричкой, хочу быть пушистым котом.
Добавить комментарий
Бесит, когда во всяких фильмах и сериалах (особенно низкобюджетных), например, кладут какой-нибудь образец под микроскоп, а потом все по очереди в него смотрят и такие: "ВОТ ЭТО ДА! Это же всё-всё-всё меняет". Да покажите и мне тоже, сволочи, мне же тоже интересно, что вы там увидели!
Добавить комментарий
Ненавижу людей,которые надевают мои очки! Из-за того, что у меня голова довольно маленькая, очки подобрать себе становится затруднительно, а эти сволочи, которые "я только померить" их растягивают так, что приходится или покупать новые, или идти в ремонт. БЕСИТЕ СВОЛОЧИ!!!
Добавить комментарий
Как-то раз с мужем сплавлялись на байдарке. Был довольно сильный порог, я не удержалась и упала в воду. Было глубоко — метра два, меня несколько раз перевернуло, я не понимала, где дно, куда мне надо плыть. Испугалась жутко, еле выплыла. А мой благоверный как сидел в байдарке, так и сидит, даже не поднялся, сволочь.
Добавить комментарий
В детстве с нами жила дочь отца от первого брака. Когда она заболела лейкемией, то все деньги уходили на её лечение, жить стали очень бедно. Однажды мама купила очень вкусное печенье, а я, увидев, как сестра ест его на кухне, сказала: "Зачем ты наше печенье ешь? Ты же всё равно умрёшь!" Недавно она мне очень помогла. Я пригласила её на чай, но к печенью на столе она так и не притронулась. До сих пор чувствую себя последней сволочью...
Добавить комментарий
Я на шестом месяце беременности.Ребенка с мужем уже год как планировали.И вот эта сволочь сообщает что на новый год загадал желание чтобы сын родился с синдромом дауна.Второй день реву.Надо разводится по ходу.
Добавить комментарий
Ненавижу серых крыс. В детстве с братом соревновались, кто больше их подстрелит, ставили ловушки, а однажды пришлось придушить тварь прямо руками - спасала петуха, которого она вознамерилась загрызть среди дня у меня на глазах. Наверное, и сейчас, встреть я крысу, придавила бы без жалости - слишком часто когда-то приходилось видеть цыплят и утят, пострадавших от этих сволочей - порой наполовину съеденных, но ещё живых...
Добавить комментарий
Сегодня котейка подошла к своей сумке-переноске, самостоятельно расстегнула когтем "молнию", будто всю жизнь этим занималась, и залезла внутрь. На что ты намекаешь, сволочь? Пора валить?..
Добавить комментарий
Один раз забирал дочь шести лет из детского сада. У неё накануне был день рождения, и ей в саду подарили набор доктора. Чтобы сразу не растрепали, положили его в шкафчик. Но нашлась какая-то сволочь и этот несчастный набор за 200 рублей украла. Ребёнок же без него уходить отказывался. Пришлось взять её на руки и нести так. На улице она вдруг начала кричать: "Дяденька, отпустите, куда вы меня несёте? Дяденька!" За мной собрались человек 20. Хорошо, что документы с собой были. Чуть было люлей не получил.
Добавить комментарий