Новые истории про связь

Новые лучшие истории про связь — специально для Вас собрали коллекцию из 554шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 2000-х отец, оставив жену и нас, четверых детей, уехал на заработки в столицу. Вскоре перестал высылать деньги, выходить на связь. Его родители отмахивались. Мама подала на него в розыск. Нашёлся он через четыре года, а вместе с ним и его новая жена, и ещё двое детей.
Добавить комментарий
Когда ребёнок пошёл в школу, я купила ему телефончик для связи со мной. Однажды иду вечером после работы домой и вижу объявления на двери подъезда, написанные фломастером детским почерком и все в потёках слез: "Пропал телефон. Верните, пожалуйста", — и номер нашей квартиры! Срываю объявление, бегу домой, а сын заплаканный встречает (играл с ребятами и выронил где-то). За вечер четверо жильцов из нашего подъезда робко постучались в дверь и принесли "найденный" телефон)
Добавить комментарий
Уличила мужа за изменой с моей лучшей подругой. Подала на развод, с подругой оборвала все связи. Прошло много лет, встретила ее на улице, она подошла ко мне и сказала: "А чего ты общаться-то перестала со мной, это муж твой кобель оказался. Уводить я его не собиралась, просто проверила на прочность ваш брак, скажи спасибо, что я это сделала, и вы ещё не успели детей нарожать!" Не стала ей говорить, что я была беременна и из-за стресса потеряла ребёнка. Спасибо, подруга.
Добавить комментарий
Муж моей знакомой зачастил по вечерам уходить из дома: в пивную, бильярд, гараж с друзьями. Поломав голову, она решила перед выходом напоить его слабительным чаем с пряниками. Эффект не заставил себя долго ждать — вечер прошёл верхом на унитазе. Так как часто такие прогоны устраивать нельзя, она теперь чередует сбор от бессонницы с вышеупомянутым слабительным. Муж связи пока не заметил, сидит дома, а я даже ссориться с этой знакомой боюсь — мало ли какой ещё сбор у неё есть.
Добавить комментарий
До 12 лет меня мыла мама. Она запрещала мне самостоятельно притрагиваться к своему телу, особенно к гениталиям. Всегда проверяла меня на девственность в процессе мытья. Видимо, она считала, что оберегает меня от ранних половых связей. Если меня клали в больницу, она всегда ложилась со мной, упрашивая персонал и давая взятки, аргументирую: "Да она же сама мыться у меня не умеет, как она без меня!" По тем же причинам она устраивалась работать в детский лагерь, где я отдыхала. Когда был душевой день, она пыталась мыть меня при всех девочках в общей душевой. Меня не отпускали в поездки с классом или в гости к подругам под тем же предлогом, что я не способна себя обслуживать. Вот так родитель сознательно делал из ребенка несамостоятельного, не позволяя ему расти в 12 лет, относясь к нему как к 3-летке, чтобы тот был зависим от нее и никогда не смог ее покинуть. Но она называла это "забота" и "любовь"...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, ну прям моё: договаривает мои предложения, день рождения в один день - идеал. Начали встречаться, бурный роман, через четыре месяца отношений предложение руки и сердца. Маме много о нём не рассказывала, да и он своим не спешил. Привела к своим знакомить - оказалось, наши мамы друг друга знают, рожали вместе в одном роддоме, лежали в одной палате, потом потеряли связь. У мужа мамы молока не было, и моя его подкармливала. Молочный брат, мой драгоценный муж, любимый зять. Моя судьба.
Добавить комментарий
У меня с дедушкой какая-то необъяснимая связь. Увидела у подруги красивую кошку, и так захотелось питомца, а на следующий день дедушка мне подарил котёночка; захотелось арбуза, но родители сказали, что ещё рано, а дедушка привёз через два дня. Один раз не доделала уроки, ломанулась к дедушке домой, и было чувство, что что-то не так. И правда — ему плохо стало. Всё обошлось. И мы всегда знаем, чего желает другой и о чём думает. А ещё мы постоянно врезаемся друг в друга)
Добавить комментарий
Мужик. Есть борода, мотоцикл, любовь к металлу и багаж жизненного опыта, в котором было и море алкоголя, и беспорядочные половые связи, и игра на басу в нескольких группах, и много чего еще, чем в обществе не принято гордиться. В последнее время стал мне больше дорог домашний уют и семья. Очень полюбил готовить. Особенно выпечку. Кексики и всё такое. Сложно передать ту гамму чувств, которую испытываю, когда дети, четыре и два года, уплетают приготовленное тобой, а потом обнимают и говорят, что было вкусно...
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.
Добавить комментарий
Я преподаватель, часто веду лекционные занятия, семинары же беру несколько групп из всего потока, но экзамены принимаю у всего курса. В связи с этим на экзаменах часто вижу студентов в первый раз. Оцениваю достаточно строго, но справедливо, стараюсь идти на компромиссы. Но я никогда не ставлю, если студент не знает "элементарных вещей". И вот было исключение. Я поставила за красивые глазки. Девушке. Без макияжа. Бестолковая, но такой красоты за 34 года я ни разу не встречала.
Добавить комментарий
Сменила работу внутри организации. Теперь я начальница, у меня своя команда. И как же бесят те, кто шепчется о моей связи с генеральным, замами, начальником направления. Просто я вовремя на работу прихожу и вместо сплетен работаю, вот и всё.
Добавить комментарий
Очень люблю девушку с которой учился в школе. Подойти и признаться не хватало смелости(а жаль...) Закончив 8 класс, переехал в мегополис и по определенным обстоятельствам потерял связь с одноклассниками. Не так давно , случайно нашел ее в соц.сети. последний раз в живую видел ее 7 лет назад, но по прежнему люблю.За это время были и длительные отношения и простые перепихоны,но всегда представлял что на месте моей девушки- ОНА. Очень стыдно перед девушками и что до сих пор не хватает смелости хотя бы напомнить ей о своем существовании...
Добавить комментарий
В детстве, когда ела блюдо с куриными сердцами - представляла, что это сердца моих школьных врагов. В связи с этим присутствовал громкий зловещий смех. Родные, конечно, меня очень любили, но к психологу отвели.
Добавить комментарий
Моя подруга — успешный фотограф. За последние три года открыла свою студию, много путешествует, с перспективным мужичной переезжают в Питер. И все завидуют их идеальным отношениям и ее богатству, яркой жизни и ее фигуре. И как будто одна я знаю, что ее мужчина — алкаш, деньги уходят на лечение больного отца, а ужасно тощую фигуру она маскирует одеждой. Обидно, что я знаю "изнанку" и всегда ее поддерживаю. А она стала слишком модной, поймала звезду и заявила, что я "не те связи, которые ей нужны".
Добавить комментарий
Уже лет пятнадцать меня не подводит одно наблюдение: если у мужчины в машине идеальный порядок, ни соринки ни пылинки, то в отношениях у него полный бардак, ссоры, беспорядочные связи. Если небольшой беспорядок, пыль на торпеде, запчасти распиханы по карманам, в дверцах немного мусора, какие-нибудь накладные валяются, то в отношениях всё предельно ясно и приоритеты расставлены. Ну а если машина напоминает мусорный бак, то он просто свинья по жизни... Ещё ни разу не ошиблась.
Добавить комментарий
Давно дружу с одним человеком. Только вот я влюблена, а он меня как девушку не видит, и мне всегда было грустно от этого. Общались в соцсетях, виделись редко. Он всегда был занят для меня. Полгода как съехала из многодетной семьи в завещанную мне однушку. Уютно устроилась. И мы стали часто видеться, зависая у меня. Четыре года дружбы, а сейчас в воздухе так и парит романтика и его чувства. Я рада, ибо всегда мечтала о нём. Но паникую, что моя однушка и его любовь всё-таки имеют связь((
Добавить комментарий
Влюбилась в мужчину, который старше меня на 15 лет. Шансов ни на какие отношения почти не было, зато за время влюблённости я получила второе образование, начала строить карьеру (пришла работать туда, где работает он), привела себя в хорошую физическую форму и бросила курить. И вообще никогда не чувствовала себя настолько мотивированной и одухотворенной. Чувства прошли, а навыки и связи остались.
Добавить комментарий
Работаю в call-центре одного из операторов связи, и меня жутко бесит, как сотрудники в последний день перед увольнением как-нибудь говнят клиентам, либо компании. Никогда не понимал этого. Вот представьте: человек на операционном столе, а хирург последний день работает и тоже прикольнуться решил... Что за тяга к идиотизму?! А нам потом расхлёбывать это всё.
Добавить комментарий
В детстве рядом с домом наметало большие сугробы, в которых было очень удобно выкапывать уютные и тёплые пещерки. В связи с этим маленькая я собирала в пакет вещички и пыталась уйти из дома, чтобы жить в такой пещерке, а старшая сестра говорила: "Что, уйдёшь? И даже с мамой не попрощаешься?" Мне приходилось ждать маму, а она всегда приносила вкусняшки, благодаря которым я забывала о своих намерениях :)
Добавить комментарий
Одним холодным осенним вечером, содрогаясь от ужаса, на ватных ногах, моя бабушка вошла в кухню. Заикаясь, пыталась произнести моё имя. Видя обливающуюся слезами бабушку, мама, вытирая холодный пот со лба, с трудом смогла узнать причину бабушкиной истерики: ей на телефон пришла смс, что меня похитили и пытают. Дрожащими руками она протянула устройство связи, где светилась запись: "Этот абонент пытался..." Позвонить я пыталась, деньги у меня закончились.
Добавить комментарий
Поехали с семьей ближе к вечеру в лес. Мы были у машины, а отец пошел грибы собирать. Долго его уже нет. Связь плохая. Раз дозвонились, сказал, что заблудился. Стали звать. Ничего не слышно. Темнеет. Мама пыталась нас в машину затолкать. Брат (10 лет) раскричался, что будет ждать папу и никуда не уедет. Развел костерок. Папа километров 15 по лесу намотал, уже думал в какой-то сторожке переночевать, но увидел огонек впереди. Пошел на него. Грибы устал таскать, за 500 метров до нас выкинул.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. У милейшей бабульки-соседки красный запорожец. Бабушке под 80 лет. Иногда подвозит меня за пивком. Связь поколений.
Добавить комментарий
Была свидетельницей на свадьбе. Дали задание: купить фальшивые купюры, для "бус" и бросания в молодожёнов. Было куплено 400тыс. Деньги лежали стопочкой, на комоде. В тот же день, в гости зашёл парень. Пока наливала чай, он тихо свалил. В стопке не хватало 50к. На связь больше не выходил, номер сменил. Ну а я просто рада, что мудак не успел испортить мне жизнь.
Добавить комментарий
Когда накурюсь, чувствую, что у меня с котом возникает особая связь, и я с ним начинаю интенсивно общаться)
Добавить комментарий
Когда по работе участвую в звонках с иностранцами, которые проходят на английском, если чего-то не понимаю, начинаю жаловаться на связь. Говорю, что плохо слышу их. Тогда они повторяют членораздельно, и мы снова продолжаем.
Добавить комментарий