Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда оставляю сына (1, 5 года) у родителей. Так те, чтобы не быть строгими бабушкой и дедушкой, когда малыш шалит и не слушается, включают ему украдкой записанное видео, где я его строго отчитываю за какую-то мелкую пакость. Помогает.
Добавить комментарий
Было мне лет семь-восемь. Поехала к родственникам погостить. В один из дней я, мой дядя и его сын поехали на оросительный канал купаться. Ехали на машине. Дело было в самый разгар лета. Канал был широкий и достаточно глубокий. По приезде выяснилось, что я плавать не умею. Возиться со мной им было лень, поэтому дядя не придумал ничего лучше, чем привязать меня за трос к машине и бросить в воду. Так я и бултыхалась на мели, привязанная толстым тросом к красным «Жигулям». Зато в безопасности!
Добавить комментарий
Замужем, есть сын двух лет и в данный момент беременна. Муж копит на квартиру, он хочет оформить её на меня и детей, и быть просто в ней прописанным. Говорит, это наш подарок от него будет. Недавно узнала, что он мне продолжительное время изменяет. Не подала виду. Скоро купит квартиру, сделает в ней ремонт и разведусь, выгоню и подам на алименты.
Добавить комментарий
Дети это просто прекрасно, но вы не представляете как я завидую сейчас тем, у кого их нет! Из-за самоизоляции подвергать опасности их не хочется, поэтому максимальное сидение дома и это просто жесть! Это бешеный темп постоянные мысли, чем занять ребенка, обьяснить почему мы не идем сегодня гулять, чем покормить. Почти ни минуты свободного времени, а когда она есть просто нет сил уже на себя. Бедные воспитатели в детском саду... просто не представляю сколько я еще продержусь.. Не жалею что рожала, и люблю очень своего сына но времяпрепровождение 24/7 с ребенком это слишком
Добавить комментарий
Бывшая жена моего брата обманывала его 4 года: родила от другого мужчины, а брат растил ребёнка. Правда вскрылась только при разводе, когда он сделал наконец-то тест ДНК. Первые 2 года он понемногу поддерживал связь сыном, потом женился, у него родилась дочь. Конечно, новая жена была не в восторге: настояла на переезде в другой город, запретила помогать деньгами под угрозой развода. Самое интересное, бывшая жена до сих пор пытается отправить мальчика "на каникулы к папе" и очень злится, когда "папа" не соглашается.
Добавить комментарий
Раньше не понимала, как можно одного ребенка любить больше другого. Сейчас моей дочери 11, сыну пять, и такие разные характеры. Дочь всегда недовольна, ноет из-за пустяков, дуется, обижается, злится, а сын полная противоположность — веселый, активный, ласковый, всегда говорит "ты моя любимая". Стараюсь воспитывать одинаково, не обделять ни в чем их обоих, но боюсь, что дочке очень тяжело будет — все близко к сердцу принимает, как я. Я в итоге одна, от невроза лечусь. Как бы ее на счастье запрограммировать.
Добавить комментарий
Сына я решила назвать Игорем. Были против все. Муж, мама, свекровь, сестра... Как начали: "Сейчас так уже давно не называют, сейчас Данилками называют, вот пойдет он в садик, все будут Дани, и только он один - Игорь (это правда, он был один Игорь и в саду, и сейчас в школе). Что за имя дурацкое – Игорь, Игуся, Гусь. Не позволю моего внука гусем назвать!" — и прочий бред. Муж вообще захотел назвать сына Львом. В общем, молча пошла в ЗАГС и зарегистрировала сына, как хотела. Смирились. Хотя свекровь первое время брала внука на руки и приговаривала: "Хороший ты парень, внук, только назвали тебя херово".
Добавить комментарий
Моя уже покойная крестная была врачем, практиковала некую нетрадиционную медицину. Когда она была ещё жива, я ещё этого не знала, думала, что она обычный врач. Недавно мама рассказала, что у её знакомой был больной сын, лечила его моя крестная, мальчик умер в возрасте трёх лет. Не знаю, выжил бы он, если бы родители обратились к настоящим врачам, но мысль о том, что его могли спасти, не даёт мне покоя. Всегда любила крестную, а теперь не знаю, что думать.
Добавить комментарий
Почти год мы с сыном вынуждены проживать в одном доме с моей родной сестрой и племянником. И это настоящий ад. Моя закодированная сестра своими воплями доводит моего сына до бешенства, а её пятилетний детёныш только и делает, что обзывается, ругается матом и швыряет в голову всё, что ни поподя. Выселить их невозможно. Но есть способ, который меня успокаивает. Когда сестра уходит, оставляя племянника с нами, я срываюсь на нём: закрываю в туалете одного, и он орёт там белугой. Надеюсь, со временем он убедит свою мамашу съехать от нас.
Добавить комментарий
Ездили с сыном (1 месяц) на приём к отоларингологу. Как назло, пошёл дождь, муж с работы никак не мог отпроситься, и менять запись не вариант (ждали три недели очереди). Доехали на автобусе. Сын на руках, а у меня шнурок развязался. Стою, не знаю, как раскорячиться и завязать его. Подходит женщина, вручает мне свою сумку со словами: "Держи!" — садится на корточки и завязывает мне шнурок. И так мне сразу стало тепло на душе от её участия :)
Добавить комментарий
Сидим все дома. Со второго этажа раздается вопль старшего сына. Он, перемазанный чем-то коричневым, спускается: "Меня обосрала Фрося!" Обвинения с кошки были сняты, когда оказалось, что младший сын поделился кусочком шоколада, положил его на подушку, не заметив, что брат уснул. Ребёнок отмылся, младшему даны инструкции, кошке выплачена компенсация в размере кусочка мяса.
Добавить комментарий
Уехал муж на заработки, он прораб на стройке. Через пару дней звонят и сообщают, что он упал и сломал ногу, срочно нужен мед полис. Все бросаю, отпрашиваюсь с работы, сына к бабушке, гоню к любимому. Приезжаю иду в палату, следом за мной заходим дама с ребенком 2 лет и спрашивает: "А вы кто?" Отвечаю: "Жена" А она моему благоверному, а ты что женат? А я смотрю на ее сына и вижу своего. И все... 10 лет брака... если бы не перелом, то не узнала бы.
Добавить комментарий
Когда училась в пятом классе, придя в школу, нас оповестили, что урока математики не будет, так как учительницы больше нет. Как оказалось, её убил муж, грубо говоря, за бутылку водки. После отказа дать мужу на выпивку, он тюкнул ее по голове сзади и повесил. Он бродил ещё полдня, а потом и сам повесился рядом. Их тела обнаружил сын, который сам их и снимал с петель.
Добавить комментарий
Попала с сыном в больницу. Пришла соседка, от нее смердит. Когда засыпаю,она закрывает окно. На вторые сутки попросила ее помыться. Помылась - когда врач сказал, что воняет рвотой.Ее сыну год. За 4 суток она его ни разу не помыла, не переодела, на руки не берет, материт, не играет с ним, он спит на голом матрасе, себе белье сменила, часто говорит-убью! Тупа непроходимо. Хочет выписаться, у малыша бронхит, колют антибиотики, а ей тут надоело. Я клинический психолог. Не взялась бы за этот случай.
Добавить комментарий
В детстве всегда мне здорово попадало, потому что младший брат хитро прикидывался обиженным и угнетённым. Сейчас растим с женой двоих сыновей. Младший, походу, в дядю весь пошёл. Такой же хитрожопый. Если бы не камеры в детской, реально выглядит, как будто старший — деспот!
Добавить комментарий
Очень жалко сына. Жена изменила, ушел от нее. Пацану 5 лет, он очень любит меня. Он пока не знает, что я с ними больше не живу. Каждый вечер после работы я приезжаю и играю с ним, жду, пока уснет. Утром приезжаю, пока он спит, потом веду его в садик. Это, конечно, неправильно, но пока не знаю, как сказать ему, что мама любит другого дядю, и мы с ней больше не будем жить. И она молчит, не говорит ему.
Добавить комментарий
У знакомой умер 31-летний сын два года назад — убили в сквере. Недавно был его день рождения. Накануне снится ей сон, будто сыну четыре года, и он просит у мамы пирожные. Берёт её за руку и ведёт к женщине, которая их продаёт у того дерева, где его убили. Начал плакать и просить, чтобы купила. Она купила такие же пирожные и отнесла к тому дереву. Туда же пришли его знакомые, она раздала всё. После ей приснился опять он, только взрослый, поцеловал и поблагодарил.
Добавить комментарий
Сегодня тетя рассказала мне такую историю. Сидит она в очереди в поликлинике, а рядом бабушка. Этой бабушке кто-то звонит, а у нее такая громкость стоит, что всем было слышно. И вот начала она сыну жаловаться, что все у нее болит и вообще все плохо, на что сын ей ответил: "А ты пей мочу, я вот уже 3 года пью и ничего не болит" о_О
Добавить комментарий
С годами поняла, что замужем за абсолютно бесхребетным мужчиной. Никому не даст отпор, любой кидает его на деньги, защищать не будет ни себя, ни семью. Годами при такой ситуации мне приходилось "отращивать яйца". Однако теперь вижу и в сыне качества мужа и ничего не могу поделать. Научить сына "быть мужиком" мне, женщине, невозможно. В результате сын растет нюней, побаивается меня из-за ожесточившегося характера, а отца своего вообще не воспринимает. Замкнутый круг.
Добавить комментарий
Мне уже за 30, но желание иметь детей так и не возникает и даже вызывает раздражение. Просто не представляю, как в моей размеренной жизни с парнем появятся посторонние элементы, пусть даже и собственные дети. У него уже есть сын от первого брака и меня это устраивает. Недавно узнала от бабушки, что все мужчины по отцовской линии отказывались от своих детей, а прадед и вовсе не знал всех поименно.. Генетика странная штука, а гнилой генофонд моих предков, походу, наконец-то прервётся на мне.
Добавить комментарий
Как страшно жить...Рождение сына и смерть мужа в один день, с разницей в час...
Добавить комментарий
Работаю в сбербанке. Каждую субботу к нам приходит бабушка и делает перевод на счёт в помощь больным от рака детям. Пенсия у неё 12 тысяч в месяц. Причём переводит она не менее чем тысячу в неделю! Оказалось, у неё умер муж и сын от рака, она осталась совсем одна. Говорит, что ей осталось всё равно немного, а детишкам хоть какая-то надежда на жизнь будет. Теперь каждую субботу когда она приходит я вместе с ней добавляю свои две тысячи и мы делаем перевод! Хоть какая-то искра в её потухших глазах
Добавить комментарий
Как-то к нам переехали новые соседи — пожилая пара. Возвращаюсь домой после пар, а у лестницы стоит старушка и просит помощи, что муж её в больницу попал, а города совершенно не знает. Хорошо, не смогла я в беде отказать: на такси в больницу приехали и посылку лично в руки мужу её передала, и домой её довела. После этого она каждый день приходила за помощью по самым разным мелочам, в итоге я не могла готовиться к экзаменам, пряталась, пока они к своему сыну не переехали.
Добавить комментарий
Муж десять лет как осиротел, а моя мама любит его как родного, всегда защищает его интересы. Если вдруг мы начинаем ругаться, пугает меня, что заберет сына и уйдет к жить к теще. Вот такое взаимопонимание :)
Добавить комментарий
Тетя была в браке, родила сына. Затем муж начал серьезно выпивать (запоями по несколько месяцев), а тётя опять забеременела, родила второго сына с нарушениями развития (сейчас он плохо разговаривает). Так этот мудак решил, что "от него не может родиться такой ребёнок", и ушёл. И ладно бы ушёл и все.Он редко, но все-таки приходит к их ПЕРВОМУ сыну, а второго в упор не замечает, даже не здоровается с ним при встрече. Подарки тоже дарит только старшему. Тетя собирается переезжать, чтобы он больше не приезжал.
Добавить комментарий