Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У подруги больной сын, не ДЦП, но, когда ходит, дёргается, говорит с трудом. Пошёл в 1-й класс, не доучился и месяц, над ним стали издеваться одноклассники. Могли снять штаны, не пускать в туалет, бить, плевать в еду. Учительница это игнорировала. Я пыталась повлиять на подругу, чтобы она отдала ребёнка в спецшколу. Но она упёрлась: "Мой сын здоров, а там учатся дебилы". Зато когда ей на работе тётки-коллеги сказали, что это всё из-за сглаза и надо в церковь на отчитку — сразу же пошла. Я в шоке.
Добавить комментарий
На днях ко мне в магазин пришла семья: мама, папа, дочь и сын. Дети бурно что-то обсуждают, и тут мальчишка спрашивает: "А ты знаешь, почему в семье мама — главная?" Сестра спросила: "Почему?" Ответ мальчишки: "Потому что мама и тебя, и меня родила, а папа никого не рожал!" Папа покраснел, а мама засмеялась. Вот это аргумент! И ведь не поспоришь.
Добавить комментарий
Разрешила пауку поселиться в туалете, назвала в честь Стивена Джеррарда — Стиви Джи. Жил у меня уже месяц, привыкли друг к другу. Пришла подруга с маленьким сыном, естественно, ходили они в туалет. На следующий день заметила, что Стиви нет. Спрашиваю у подруги, что натворили, говорит, замочили в сортире, как велел наш бессменный лидер.
Добавить комментарий
Мне 39, воспитываю сына. Подружилась несколько лет назад с его приятелями — 9-летними мальчишками-близнецами. Брала их на прогулки со своими собаками, дарила на праздники небольшие подарки, старалась поддерживать, когда у ребят были проблемы. Наивная — была уверена, что дети оценят доброе к ним отношение. Сейчас это уже подростки, которые позвонили поздно вечером, сказали, что их по ошибке продержали в полиции, и у них нет денег на проезд до дома. Дала им нужную сумму, божились на следующий день вернуть, в итоге пропали... А я узнала, что никто их не задерживал, а деньги нужны были на спиртное.
Добавить комментарий
Мой сын-подросток наравне с нами ухаживал за моим больным папой. Папа умер. Перед самым Новым Годом папа приснился моей маме и спросил: "Ты не забыла от нас двоих подарок внуку?" Мама доложила ещё денежку в конвертик и подписала: "От бабушки и дедушки!"
Добавить комментарий
Мой товарищ на последних курсах женился. Закончил вуз, получил диплом, и решили они сразу на следующий день после выпуска поехать знакомиться с его родителями в другой город. Предупредил отца, когда они приезжают. А когда только вошли в родительский дом, отец сразу сказал, что он уже уведомил военкомат, и его придут забирать в армию. Потому что его сын должен быть мужиком, а не тюфяком, а все мужики идут в армию. Парня реально забрали на год, но с тех пор они не общаются с родителями.
Добавить комментарий
Потеряли пульт от телика. Муж купил новый. Лежит в комнате, смотрит фильм. Сын находит старый пульт, и мы решили подшутить над папой. Встали за дверь и переключаем ему программы. Муж на фильм, я обратно. Он сел, встал, опять сел. Вообще в непонятках. Подошел к телику, стал его трясти. Пыль вытер. Мы с сыном умираем от смеха. Папа наш молча сел на диван и смотрит. Мы включаем, выключаем, скачем с программы на программу. Он сидел минут пять молча, потом как заорет: "ОЛЯЯЯ…" И тут я не выдержала, чуть не описалась от смеха.
Добавить комментарий
Моя жизнь — это один большой сериал. В 13 я лет узнала, что папа изменяет маме. Я боялась, что разрушу семью, если что-то расскажу маме, да и он обещал, что разойдётся с ней. В итоге всё выяснилось и закончилось только через семь лет. В 18 лет я узнала, что моя мама мне неродная, и что они тщательно скрывали всё от меня. Молчу, что знаю. Недавно узнала, что у папы есть сын, старше меня на пять лет. Он с ним не общается, вроде как ошибка молодости. И про это молчу. Не знаю, как со всем этим жить. Будто и не было у меня семьи.
Добавить комментарий
В юности встречалась с парнем, у него была крайне религиозная и чопорная семья. Я не жила половой жизнью не с ним, не до него, не носила вызывающей одежды, вела себя абсолютно обычно. Но однажды летом, в жару 30 градусов, его мать увидела меня в короткой юбке. Что там началось! Парень ушёл из семьи, жить там стало невозможно, она караулила меня возле университета, ходила в деканат, что я совращаю ее сына. Я выучилась, стала врачом. Вчера ко мне на приём с букетом венерических пришла его мать)
Добавить комментарий
Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.
Добавить комментарий
В классе шестом шли с родителями поздно вечером домой, провожали гостей и решили прогуляться. И слышим выстрел, потом крик женщины: "Убили! Сына убили!" Мы с родителями замерли на месте. В эту минуту нам навстречу бегут две женщины, а позади них мужчина с пистолетом в руке! Одна женщина кричит ему: "Свидетели!" Что-то свыше уберегло меня и моих маму с папой, эти уроды просто пробежали мимо. Как потом выяснилось, убили сына нашей знакомой, её племянник убил её сына из-за денег.
Добавить комментарий
У меня есть чудесная подруга. Замужем, прекрасный сын. Живут небогато, но счастливо. У этой семьи нет друзей, кроме меня и еще одного человека. Все потому что моя подруга убила своих родителей. Всю жизнь попрекали ее, унижали и били. В четыре года она упала и порвала штаны - двадцать ударов шнуром по спине. В пять лет ее стошнило в тарелку - заставили есть рвоту. Получила тройку в школе - закрыли на ночь в подвале, предварительно отхлыстав. Когда ей было 11, сказали, что будет жить в доме, но кормить и одевать себя будет на свои деньги. После школы она работала грузчиком. Ей было 13, когда у нее начались месячные, и она испачкала кровью трусы. Мать избила ее пряжкой от ремня, а все ее вещи сожгла. Она попыталась сбежать. Полиция нашла ее и вернула обратно, ведь синяки - самобичевание, а мать не могла так поступить. За это ее избили. В 16 она влюбилась в парня, взаимно. Мать узнала, они с ее отцом избили ее палками от пылесоса железными. В ту ночь она зарезала их. Все соседи знали, что с ней творили, но все кричали, что это родители, они тебя родили, а ты, мразь, убила мученников. Она отсидела срок. Когда вышла, тот самый парень женился на ней, вскоре у них родился сын. Ее до сих пор обсуждают и осуждают.
Добавить комментарий
Оставила мужа с полугодовалым сыном. Звонит с криками: "Он меня подставил! Я просил его не какать до твоего прихода, а он... Как мне с этим быть?! Что мне делааать?!"
Добавить комментарий
Наша соседка - женщина лет 75. И каждый день внучка привозит ей своего маленького сына, ее правнука. Позавчера женщине вечером стало плохо, увезли на скорой, сердце. Утром привезли. Через полчаса внучка приехала, оставила ребёнка и как ни в чем не бывало уехала. Даже не знаю, что поражает меня больше: наглость внучки или стойкость бабушки, которая нянчится с малышом.
Добавить комментарий
Бабушке 70 лет. Родилась и выросла в деревне. Вторая из пяти сестёр. А отец, конечно же, хотел сына. Было ей лет 10, когда мама снова оказалась беременна. Решила её мама, что не будет больше рожать и собралась ехать прерывать беременность. В ночь, когда мама должна была уехать, у бабушки отказали ноги. Конечно же, её мама никуда не уехала. Возила её по врачам, но ни один врач не смог помочь, так и не поняли, что это было. Через два месяца всё прошло. А ещё через несколько месяцев у неё появился братишка.
Добавить комментарий
Практически каждый вечер перед сном завидую своим подругам,которые тусят до утра.. а потом вспоминаю, что перед сном меня целует и обнимает муж, а по утрам будит сын. И кто кому завидует?
Добавить комментарий
Работаю в такси. Забираю из ресторана семью: муж, жена и сын. По разговору понимаю, что отмечали юбилей жены. Женщина начинает дремать на заднем сиденье, а мы с её сыном ведём негромкую беседу. Приезжаем по адресу, а женщина мёртвая. Сердце остановилось. Не спасли.
Добавить комментарий
Я кинестетик. Если человек мне приятен (или ему плохо), обязательно обниму, дотронусь, возьму за руку. Как же меня достали те, кто говорит: "Ты по пустякам расходует своё тепло на чужих людей", "Выйдешь замуж — ничего не останется". Останется! От большой любви желание обнимать, ласкать и трогать только увеличивается. Мне повезло, потому что и муж, и сын — кинестетики. Наслаждаемся всей семьёй близким контактом. И холодных свекров приучила к обнимашкам. Видно, что непривычно, но и нравится тоже.
Добавить комментарий
Мой муж никогда особо не отличался нежностью. Может в порыве эмоций своих и пенделя отвесить мне. Несильно, нет, но это всё так унизительно. Я как-то старалась искать плюсы в нём, и они у него есть. Ведь это же непостоянное его поведение. Но, когда недавно муж снова дал мне пенделя, и пятилетний сын, глядя на всё это безобразие, начал смеяться, вот тут-то мне и стало страшно по-настоящему. Кого мы растим? Каким вырастит мой сын? Больно, обидно, страшно.
Добавить комментарий
Свёкр ко мне "неровно дышит". Уже не знаю, как с этим бороться. Я его уважаю, он нам помогает дом строить, в нашем сыне души не чает, играет с ним, возится. Но все эти его " подкаты", то " можно ножку/попу/шейку поцелую" уже невыносимы. Сегодня опять полез ножку целовать, я очень зло сказала: "Хватит уже!", и отдернула ногу. Трудно и уважать, и презирать одновременно.
Добавить комментарий
Мой маленький сын закрыл меня на балконе. Телефона с собой нет, открыть обратно он не может. Раннее утро, народу нет под балконом. Но вот чудо, вижу мужчину, кричу о помощи и объясняю ситуацию. Далее должен идти рассказ о чудесном спасении, но все было иначе. Он сказал: "Я не спасатель", - садится в машину и уезжает. А я всего лишь попросила позвонить мужу! Со злости схватила шланг от кальяна, просунула в "форточку" окна и чудом открыла дверь. Оцарапала все руки, но зато хоть выбралась.
Добавить комментарий
Замужем 3 года. Все это время изменяю мужу с двумя любовниками. Год назад от одного из них родился сын. Каждый думает, что это его ребенок и все его безумно любят. Вот так бывает - у кого-то нет отца, а у кого-то сразу три.
Добавить комментарий
С детства ненавижу манную кашу, даже сейчас есть не могу, хотя готовлю ее вкусно (сыну). Не понимала, почему, пока однажды, снимая с манной каши верхнюю пленку и собираясь ее выкинуть, не услышала от своей мамы: «Не смей выкидывать! Это же самое вкусное!»
Добавить комментарий
Мы были счастливы и с нетерпением ждали сына. УЗИ показало, что будет девочка, и мой муж моментально перестал обращать на меня внимание. А на мои слёзы теперь говорит, что выгонит из дома...
Добавить комментарий
У моего директора сын ушел в армию, попросил девушку пристроить на работу. Дироктор ее не любит, это в семье никому не показывает (живут вместе), но нам на работе все уши о ней прожужжала. Что ж, взяла ее. Приставила на обучение к стерве коллектива (та "стерва" ни с кем ужиться не может), доводит каждую смену девочку до слез, любой косяк — жалоба директору вместо нормальных разговоров и объяснений, что к чему; директор ей люлей отвешивает как начальник. Периодически девушку отправляют на разные объекты в помощь, тут отправили мне. Смотрю на нее, девочка адекватная, рассказал/показал — ловит налету, начали чуть больше общаться — не залетная, мальчика любит, ждет. В общем, все о ней такого мнения, помогаем, как можем, даем только положительные рекомендации. А тут у нее аттестация скоро у злобной коллеги. И обидно за нее, ведь она не понимает, почему все так, тянется к директору, а та дома старается ее избегаеть, родители за тысячи километров, друзей тут нет, скоро день рождения. Эх...
Добавить комментарий