Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У знакомых есть двое маленьких сыновей — Руслан и Артур. Ирония в том, что оба родителя картавят, дети в силу возраста букву "Р" тоже не выговаривают. Со стороны их общение выглядит очень комично. Недавно слышала, как мальчишки просят купить им щенка. По-любому Рррекс будет.
Добавить комментарий
Родился недавно сын, решили Стасом назвать. Так муж-дебил в ЗАГСе записал его не Станислав, а Станнис. Теперь не знаю: то ли покупать горшок в виде трона, то ли разводиться нафиг...
Добавить комментарий
Моя жена на 10 лет младше меня, еще в очень юном возрасте родила мне прекрасного сына. Очень их люблю, для них только лучшее. Сын еще в школе подружился с одноклассником и, поскольку тот был из не очень благополучной семьи, часто праздники и выходные проводил у нас, бывало даже в отпуск ездили вместе (платили за друга сына). Видели, как они вдвоем росли, поддерживали с женой обоих во всем. И вот сын поступил в другой город и уехал, друг его остался учиться в нашем родном городе. Совсем недавно я застукал жену в постели с этим 18-летним другом сына. Этот парень, которого я считал чуть ли не собственным ребенком, пришёл ко мне и в слезах говорил о том, как давно любит мою жену. Сын чувствует, что что-то не то, но рассказать я ему не могу. Жену люблю и понимаю, что разведясь, останусь совсем один. Моя жизнь распадается на части.
Добавить комментарий
Мы родители двух маленьких детей. Так заведено, что вечером каждый укладывает по ребенку :) и вот после того, как сын и дочь заснут, мы идем уставшие, даём друг другу "пять", приобнимаемся и хлопаем друг друга по попе. Как измученные, но счастливые баскетболисты после трудного, но победного матча :)
Добавить комментарий
Моя мама пошла с подругой в театр и долго не возвращалась. Я решила набрать ей, через пару гудков она глухо ответила в трубку банальное "Алло". Я ей радостно сказала: "Ты что, в загул ушла, дорогая?" - на что она мне ответила: "Сядь, если стоишь". В душе что-то больно ёкнуло, первая мысль - что-то случилось с папой. Первая секунда ожидания ответа тянулась бесконечно, адово долго, мучительно разрывая мысли и чувства. Но тут на заднем плане я услышала папин кому-то что-то объясняющий голос. "Фу-ух, папа жив и здоров", - мелькнуло в голове. Меня отпустило так, как будто тебе во сне приходится терять близких, а потом ты просыпаешься и понимаешь, что, слава всем богам, что это был всего-лишь сон. Но еще через секунду я узнала, что мой старший брат убил своего сына, ему через месяц должно было исполниться три года. На часах три ночи, я одна в квартире и не могу уснуть. В пьяном угаре мой брат принял сына за Дьявола (или нечто подобное) и нанес ему ножевые ранения. Жена была в то время на работе в соседнем доме. Как я поняла из краткого рассказа мамы, ребенка нашли всего в крови и тогда, когда он уже давно застыл. Моему брату 28 лет, он начал пить очень рано, лет в 16, а то и раньше. Доводил моих родителей, крал деньги, образование девять классов, висел на шее, со всех работ уволен по прогулу. Мои родители жалели его и терпели. В 15 лет(!) я придумала план убийства собственного брата, расчленения тела и вывоза за город - так он мне надоел. Я плакала и просила у Бога прощения за такие мысли, но всё равно мечтала об этом. Иногда в порыве злости мой отец кричал брату: "Сам родил - сам и убью тебя", - но, конечно же, он бы никогда такого не сделал. Сейчас мне 23, и, я думаю, лучше бы я отсидела в тюрьме за жесткое убийство брата в 16 лет, нежели однажды тихим и спокойным вечером узнать, какая трагедия стала частью моей семьи. Жена брата в мгновение потеряла всё: и семью, и сына. Я потеряла племяша и крестника. Родители потеряли сына и внука.
Добавить комментарий
Проходила мимо бородатого мужчины в пиджаке и его сына лет шести. Мальчик спрашивал папу, что находится на самом самом краю Москвы. Тот подумал и сказал, что Икея. На вопрос: "А есть ли что-нибудь дальше Икеи?" мужчина неуверенно предположил: "Ну, например, Магадан")
Добавить комментарий
Однажды в квартире знакомой начало чем-то вонять. Она посчитала, что это ее котенок нассал где-нибудь в углу. Вымыла начисто все комнаты. Вонь осталась. На следующий день еще и затопила бабулька сверху. Знакомая пошла к ней с соседями, чтобы помочь. Каково же было ее удивление, когда она почувствовала ту же вонь. Оказалось, младший сын помер, а бабка оставила его гнить на диване, ждала, пока приедет старший, который полгода уже не появлялся.
Добавить комментарий
Я знаю каково это, когда жизнь очень дорого тебе человека превращается в ад за секунду. У моей любимой свекрови погибли муж и дочка. А ещё я знаю, как ад в твоей жизни может наступать постепенно. После трагедии свекровь переехала к нам. Поначалу всё было спокойно. Но потом она начала думать, что ее сыну 8 лет, и ему нельзя спать без мамы. Она засовывает подушку на живот под платье и ходит "беременная дочей". А меня она приняла за любовницу покойного супруга. Сначала она вызвала меня на "откровенный разговор" и попросила больше не появляться в "их доме", т. к. она "в положении". А через неделю она вытолкала меня на улицу из душа, схватив за волосы. Крича, что я грязная потаскуха, у них семья. Мои вещи полетели в окно, разрезанные на клочки. Я больше не могу так.
Добавить комментарий
Я молодая мама двоих прекрасных дочек. Муж очень сильно хотел сына. Детей своих люблю, но больше не хочу рожать. И чтобы через 10 лет не передумать, веду тетрадь в стиле: "Сегодня в 3 часа ночи разбудила, чтобы покачали на качели." или "Обкакала спальню и измазала себя. Еле отмыла." Как только будет начинаться разговор о ребенке - достал тетрадочку, почитал и спокойненько: "Да ну нафиг. И так хорошо."
Добавить комментарий
Дочь всегда была обеспечена всем лучшим. Старались воспитать ее хорошим человеком. И нам казалось, что это получалось. Уехала учиться в университет. Радовала нас успехами. И вдруг звонок ее подруг. Выясняется, что она родила мальчика, оставила ее в общаге и куда-то уехала. Мы забрали Максимку к себе. Свою маму он видел лишь раз, пока мы оформляли документы на усыновление. С нами она общается только тогда, когда нуждается в деньгах. А сына называет личинкой и винит в испорченной жизни.
Добавить комментарий
Ехала на маршрутке на работу. Минут 20 на меня смотрела женщина, сидящая передо мной. Меня это напрягало. Только она повернулась, как тут же вскочила и накинулась на меня с пакетом! Я думала звук пакета будет последнее, что я услышу. Полиция. Оказалось у женщины семь дней назад умер сын. Она решила, что все люди, чем либо похожие на её сына должны умереть... у меня сошлись с ним зеленые глаза.... Стало страшно выходить из дома.
Добавить комментарий
У меня витилиго с 14 лет, сначала были маленькие незаметные пятна, но после родов участки поражения стремительно стали увеличиваться. Комплексы... Особенно летом пипец какой-то, ходила всегда в одежде с длинным рукавом и сгорала от жары. Наконец-то моему мужу надоело смотреть на мои страдания, он заставил меня надеть шорты и майку, и всегда берет за руку, когда мы вместе. Сыну уже 17, а дочке семь, и я огромное белое пятно, краснеющая летом на солнце. Ну, и ладно, я счастлива.
Добавить комментарий
У меня случился приступ истерического хохота. Знакомая назвала сына Армен. В память о ее первом, трагически погибшем любимом мужчине. Отомстила мужу за то, что он назвал их старшую дочь Зинаидой в честь его покойной бабушки. Бедный ребёнок. Армен Тимофеевич и фамилия славянская. Муж в бешенстве, но думает, это просто прикол такой. А она говорит, что пока дочь Зиной будут звать, сын у них останется Арменом. Сказочная семейка!)
Добавить комментарий
Хочу своего сына назвать определенным именем, которое мне полюбилось ещё в подростковом возрасте. Это имя мне мерещится везде и всюду, начиная с простых прохожих и заканчивая названием фирмы корректора. Но вот беда, к этому имени подходит не каждое отчество. Поэтому, при знакомстве с парнем, сразу же смотрю, будет ли красиво звучать его имя как отчество для сына. Причём, если не подходит, интерес к человеку пропадает сразу. Может, пора к психиатру...
Добавить комментарий
У меня вот в семье 10 детей, я старшая. Родители отличные, маме сегодня 46. Мне 24, у нас огромный дом, любящий папа, который делает для нас всё. Мои родители не пьют и не курят, у нас 6 мальчиков и 4 девочки. Два кота, собака, хомяки)) Мы безумно счастливы, что мы есть друг у друга. Мы часто собираемся за большим семейным столом, в нашем доме всегда гости, друзья. Мы любим людей, любим помогать им чем можем, и они нам тоже. У нас всё есть, мы ни в чём не нуждаемся, недавно вот машину новую купили, вторую)) А всё не потому, что государство платит(оно только детские даёт), а потому что папа и сыновья старшие работают не покладая рук.
Добавить комментарий
Не могу себя простить, что закрыла глаза на то, как издевалась нянечка над моим ребёнком в садике. Ему было пять, и во время тихого часа мой сын не мог заснуть, и няня ему заклеила рот скотчем. Ребёнку сказали молчать, якобы это была шутка, но через время он мне всё рассказал. Поговорила с нянечкой, та плакала, просила прощения, не стала поднимать скандал. Спустя время осознала всю жестокость содеянного, а ведь это уголовная статья. К счастью, травмы у ребёнка нет, но чувствую вину перед своим сыном.
Добавить комментарий
Сыну 6 лет, почти не говорит. Через полгода, наши ровесники идут в школу. Мы не потянем, развитие как у 3-х летнего. Мы прошли все обследования дома и за границей, пьем лекарства, занимаемся, почти нет результата. Не могу отделаться от мысли, что во всем виновата я, потому что, как забеременeла, до последнего думала об аборте.
Добавить комментарий
Когда мне было три года, родители усыновили мальчика девяти лет. Был довольно трудным подростком. Помню, как-то он рассказал историю: когда ему было лет пять, в детдом пришла женщина, со сладостями и подарком (как выяснилось позже, его родная мать), хотела увидеть сына, которого оставила там еще при рождении. Когда ей привели его, она со словами "мой ребенок был красивый, а этот урод" развернулась и ушла, даже не оставив сладкое, что принесла. До сих пор не могу простить эту незнакомую мне женщину!
Добавить комментарий
Знакомая моей тети работает в судебно-медицинской экспертизе. Однажды к ним поступил труп, выловленный в одной из бухт города. На опознание пришел мужчина, утверждая, что это его отец, которого по документам он похоронил. Сын выполнял последнюю волю отца и похоронил его в железном гробу на дне моря. А старик взял и уплыл...
Добавить комментарий
Муж вырос без отца. Сыну три месяца. Сегодня подслушала, как муж, склонившись над кроваткой, нежно говорил: "Я никогда тебя не брошу, я всегда буду рядом, я научу тебя всему... Без отца знаешь, как тяжело!". А у меня защемило в груди и слезы градом... Люблю его ещё сильнее. Мои мужики❤️
Добавить комментарий
Мой муж умер. А я до сих пор не могу в это поверить и привыкнуть к этому. И даже когда наш маленький сын упал с дивана и стал плакать, я подбежала к нему, увидела кровь на его лице, испугалась, и неосознанно стала звать на помощь мужа. А потом вспомнила что его больше нет в нашей жизни, его больше нет в этом мире, и он больше не придёт к нам на помощь. От этого стало очень грустно и я расплакалась.
Добавить комментарий
Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.
Добавить комментарий
Недавно узнал, что отец друга в больнице с приступим сердца, а все потому, что его младший сын сидя за обеденным столом и разговаривая с папой, просто так свернул шею котёнку!!! Сейчас даже боюсь представить что из него вырастет, а папу друга жалко, все таки это сын!
Добавить комментарий
Столько историй о свекровях, считающих, что ребёнок у невестки не от сына. А тут обратная ситуация... У моей свекрови есть ещё сын, который женился по залету. Родили сыночка, все счастливы. И спустя год невестка признаётся, что ребёнок не от мужа. Анализ ДНК, суд, развод... Невестка забрала ребёнка и уехала к своей маме в другой город. Прошло 3 года и моя свекровь все так же трепетно относится к "внуку", ездит в гости, пересылает денежки и подарки. Говорит, ребёнок не виноват, что его мать дура!
Добавить комментарий
Муж поругался со своим отцом. В итоге свекр прекратил общение не только с ним, но и с нашим сыном. Ни поздравлений на праздники, ни подарков. Спустя время они помирились, но у меня появилась к свекру сильная неприязнь и обида за сына. Теперь не хочу им давать общаться, мужу об этом пока не говорила. Ищу разные отмазки или придумываю разные дела, чтобы они не виделись. Что делать дальше — не знаю.
Добавить комментарий