Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обычное серое майское утро, мы с сыном вышли на автобусной остановке. Попрощались, он пошёл домой, я сел в другой автобус и поехал на работу. Через сорок минут моего старшего сына не стало. Парню было 14 лет, он погиб, и я его больше никогда не видел живым. Порой я был с ним груб и несправедлив, такого послушного и отзывчивого ребёнка я не встречал. На всё он реагировал с пониманием и любовью. Прошёл год, боль не утихает.
Добавить комментарий
Подруги на меня обижаются. Да и не подруги даже. Так, приятельницы. С одной я не поехала на ярмарку, и к ней же не пришла на День Рождения. Другую третий месяц прокатываю с чаем. Ссылаюсь на завалы на работе, вежливо обещаю на следующей неделе уж точно выбраться. И вечно перед всеми оправдываюсь и выкручиваюсь. Но на языке крутится: "Идите вы все нахер со своим чаем и магазинами!" У меня сын умер, мне больно.
Добавить комментарий
Полгода назад родила сына, а месяц назад развелась. Муж не горит желанием общаться с сыном. Недавно я уехала по делам, оставила сына с няней. Моя свекровь украла моего ребёнка, проломив череп няне. Сейчас она в реанимации. Я сразу кинулась на поиски, в полицию... Больше 10 часов я дергалась от каждого шороха и звонка. Свекровь задержали на вокзале, когда она собиралась уехать с моим сыном в деревню. Малыша вернули мне. С ним все хорошо. Свекрови грозит срок за няню и похищение.
Добавить комментарий
В моей семье, как, наверное, во многих, есть легенда, что на самом деле род у нас дворянский, может, даже графский, но после революции прапрадедушка ради безопасности поменял фамилию на Иванов и говорил, что он крестьянин из Тульской губернии. Бабушка мне даже на карте показывала, где было родовое имение. Лет пять назад я (историк по образованию) попробовала поискать в архивах. На месте якобы нашего имения как минимум с начала 19-го века были солдатские казармы, потом их снесли и застроили всё хрущёвками. Прапрадедушка реально менял документы и его настоящее происхождение мне выяснить не удалось, но он точно не из той дворянской семьи, про которую мне говорили (там вообще ни одного сына не было, семь дочерей). В общем, правды я так и не знаю, но знаю, что то, что мне рассказывали, - неправда. Бабушка с мамой всё равно не поверили, считают, что это просто он всех так здорово запутал, что даже в архивах правды не найти. Видимо, желание чувствовать себя дворянами выше логики.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет. Отец сразу удачно женился на женщине с двумя сыновьями и начал новую жизнь. Вскоре и мама вышла замуж, у нас были финансовые трудности, алименты он не платил. Однажды я попросила отца помочь мне с обувью на зиму, на что мне отец ответил, что у него теперь есть сыновья в новом браке, и ему надо их обеспечивать, а мне — идти к отчиму со своими проблемами. Мама с отчимом заняли деньги и, конечно, обули меня, но осадок после того отказа остался на всю жизнь.
Добавить комментарий
Вот читаю рассуждения "правильных" людей, мол, не лезь в чужую семью, не связывайся с женатыми. А если в той семье держится все на соплях? Если с тобой у мужика глаз горит и он жалеет, что раньше не встретил? Я про себя. В глазах других я, будучи разведенкой, "увела мужика", а он считает, что только со мной жить начал. Отпуск каждый год, новые интересы, знания и навыки, покупка недвижимости (с той семьей это для него вообще было нереально). Я обычная баба, не гламурная фифа, лишнее время потрачу на готовку для семьи, а не на уход за собой. Но я заботливая и ласковая, и практичная. И наши взгляды на жизнь, на семью, воспитание детей, на финансы - все сходится! С интимной стороной все ооочень даже. Мы в браке 13 лет, у нас сын. Его дочь и моя дочь уже взрослые и живут отдельно. Но все равно я коварная – увела мужика.
Добавить комментарий
Приехала к мужу на работу. В офисе стоит мальчик лет пяти. Спрашиваю, что он здесь делает, где его мама? Он показывает на кабинет моего мужа и говорит, что они с мамой папу приехали проведать. Был грандиозный скандал, море слёз, муж признался. У нас дома три дочки, а муж, оказывается, хотел только сына... Развод.
Добавить комментарий
Страшно это, когда тебе 19 и ты, начиная отношения, думаешь не о цветочках и походах в кино, а о том, как сказать ему, что у тебя пятилетний сын
Добавить комментарий
Моя жена кормила сына грудью первые полтора года его жизни. Поэтому её грудь я видел ежедневно много раз, даже в шутку стал ее называть сисей. Когда я хотел подать ей сигнал по СМС, например, спросить "Как дела?" или сказать: "Ну я вышел с работы, буду дома через час", – или просто завязать разговор, я направлял такую СМС: ( . )( . ) Прошла любовь, завяли помидоры, и мы уж, почитай, второй год в разводе. Но до сих пор, когда я сообщаю ей, что перевёл алименты или прошу организовать разговор по телефону с сыном, я беру мобильник и пишу ей: скобка, пробел, точка, скобка, скобка, пробел, точка, пробел, скобка.
Добавить комментарий
у моего парня есть ребёнок и они с его матерью живут вместе ради сына, но у нее есть молодой человек, а у него - я. сегодня гуляли все впятером. Это был необычный, но странный опыт.
Добавить комментарий
Муж — очень обеспеченный человек, я тоже из богатой семьи. Есть у него сын от первого брака, который всю жизнь жил как у Христа за пазухой. Гоняет на дорогой гоночной машине, подаренной отцом; живёт в элитной квартире, купленной специально для него. Даже на работу непыльную муж его устроил с зарплатой в пол-ляма. И вроде всё нормально, но он абсолютно не умеет ценить деньги. Может всю зарплату спустить за 10 дней, а потом звонить отцу и просить деньжат подкинуть. Разговоры не помогают.
Добавить комментарий
Дело было лет 40-50 назад, обычная семья наших дальних родственников: папа, мама и сын, которого взяли из приюта. Мама сидит одна дома, вяжет, отец на работе. Уже взрослый сын пришел с двумя друзьями домой, поставил на плиту чайник, а когда он вскипел, то двое друзей держали женщину, а сын залил ей в горло кипяток. Вечером её мертвой обнаружил муж, вернувшийся с работы. Оказалось, что парень проиграл в карты маму. Я хоть парень не особо впечатлительный, но слёз сдержать не смог.
Добавить комментарий
Однажды мы шли по улице, он вел коляску с нашим 6-месячным сыном и сказал, что не знает, что ко мне испытывает и не уверен, что все еще любит. От боли тяжело было дышать, слезы в глазах. Познакомились, поженились, планировали ребенка, беременность, роды и вот такой исход. Я боролась, как настоящий воин на поле битвы. А сейчас... сыну 10 месяцев, он сказал, что любит и извинился, а за эти 4 месяца я выплакала столько боли, что не знаю как с ним жить дальше и теперь не уверена в своих чувствах.
Добавить комментарий
Всегда нравился фильм "Достучаться до небес". Пересматривала раз 10 за жизнь. По горькой иронии судьбы не так давно, после очередного обморока и обследования, врачи обнаружили опухоль мозга. Лечение архидорогое, да и смысла по-статистике нет даже начинать. Есть муж и сыну два года. Хочу с семьёй на море...
Добавить комментарий
Моему сыну 3 года, когда к нам приходят гости на пороге всех ожидает приветственная фраза моего малыша : " Проходите, у нас тепло". Ну а на прощанье всем говорит: "иди-иди и не забудь купить батон". До сих пор ломаем голову откуда у него это все взялось, но теперь все наши гости приходят уже с батоном, чему наш малыш несказанно рад, и голод нашей семье не грозит тк сухарей уже залежи))
Добавить комментарий
Купила 4-летнему сыну простенький фотоаппарат. Каждый раз, когда выходим на прогулку, он делает снимки всего, что покажется ему красивым, интересным или смешным. Поначалу щёлкал всё подряд. Теперь достаёт фотоаппарат только тогда, когда его что-то очень впечатлит. Дома фото разбираем; он рассказывает, почему запечатлел именно это, а я всё записываю. Удивительно, как нестандартно дети воспринимают всё вокруг! Лет через 15 покажу повзрослевшему сыну, каким он видел мир, когда только начинал его узнавать :)
Добавить комментарий
Я следователь. Сегодня дилера этапом доставили в сизо, и я сразу поехала его допрашивать. Первый раз мне стало кого-то жаль: в процессе допроса я поняла, что такого раскаяния я не видела никогда. В 23 года лишиться всего, минимум 8 лет светит, один Бог знает, что с ним было на зонах, пока этапом шёл, мать парализовало, когда она узнала, каким образом сын зарабатывает деньги. А вчера стало известно, что младшего брата какой-то другой урод посадил на эту дрянь. Лёгкие деньги ценой чужих жизней стоят дороже, чем кажется.
Добавить комментарий
Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)
Добавить комментарий
Не разговариваю с мамой два года. Всё потому, что после того, как я развелась с мужем, она мне посоветовала сдать сына в интернат и спокойно налаживать жизнь, а потом его забрать. Первый год я просто пропускала мимо ушей. Потом в его день рождения (ему всего три года исполнялось) она вместо "доброго утра" сказала: "Я ему в тюрягу передачки таскать не буду, сдай в интернат". Что-то во мне сломалось… Я собрала вещи, переехала. А сейчас звонит и просит: "Я его бабушка, привези на выходные, имею право", — а я боюсь, что привезу, а забирать будет некого — сдаст. В итоге: мама не работает, сидит дома (ей 55 лет), а внука из садика забирает чужая нанятая тётя, мы не общаемся, а сын всё-таки любит бабушку; он совсем не понимает, почему после каждого её звонка я кричу, что не сдам, и плачу. Говорю ему, что сдаю работу, а плачу, потому что по маме соскучилась.
Добавить комментарий
Сыну 6 лет. Так получилось, что я забеременела почти одновременно с одной девочкой на работе, обе испытали все прелести токсикоза на ранних сроках, сдружились. В 20 лет я рассматривала вариант сделать аборт, но моя мама, парень да и просто тетки с работы стали отговаривать, мол ни в коем случае, он же живой, это большой грех, воспитаем, поможем, справимся. И я оставила ребенка, а вот та девочка никого не послушала и на 11 неделе сделала аборт, сказала, ребенок незапланированный и сейчас ей никак не нужен. Я и весь наш отдел объявили её главным врагом и осуждали, скоро она перешла на другую должность, всё забсылось... Я родила, парень оказался не готов к семье,ушел, мама внука навещает редко, еле устроила сына в садик, денег едва хватает, у меня начались проблемы со здоровьем, лишний вес. А та девочка недавно стала руководить моим отделом, она всё такая же молодая, красивая, ездит на дорогой машине, покупает красивые вещи, видно, что счастлива. Я каждый день вижу её, завидую и не понимаю, как я дала себя так обмануть, пошла на поводу у других и почему общество так давит на женщин в вопросе деторождения, обещает помочь, а потом -"а чего ты хотела? Ты же знала, на что шла, когда становилась матерью так рано!" Я люблю сына, но мне безумно тяжело и очень обидно за такое враньё, ведь ни один не сказал, что может быть так трудно и что с ребенком я останусь совсем одна.
Добавить комментарий
Живу в Европе. Здесь четко обозначено законом, что детей бить нельзя ни при каком случае, даже в шутку шлёпнуть уже считается насилием. Все проблемы разрешаются разговором с ребёнком. Смотрим с мужем за сыном его сестры. Муж, выросший в этой системе, имеет просто массу терпения и спокойно втолковывает племяннику, когда он шкодничает, что вот это нельзя, а это нехорошо. А меня каждая его шалость ставит в тупик от бессилия. Меня, как и многих детей, воспитывали ремнём, другого подхода я и не видела. В детстве я даже представить не могла, что вместо ремня со мной могли просто поговорить. И бесит, что для некоторых до сих пор норма бить детей, многие родители ещё и оправдываются, мол, а как ещё воспитывать…
Добавить комментарий
Мой муж страшно собой гордится, так как он очень хотел дочку. Когда я забеременела, он с пеной у рта отстаивал её. Мои родители сказали, что это только моё решение, а его мама была не в восторге (в своём сыне она уже давно разочарована) и сказала, что всё ляжет на мои плечи, соответственно, и решение мне принимать. Мне скоро рожать, и что я имею: в роддом нас собрала его мама, все вещи собраны со старших детей всех наших родных + коляска + кроватка. Мой муж работает, но он обещал мне горы золотые, а я считаю каждую копейку.
Добавить комментарий
Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре 2017. Ушёл к молодой женщине, ей 32. Дети, слава богу, взрослые. Дочь уже стоит на своих ножках, сын только учится. Только сейчас немного собрала себя в кучку. По кусочкам. Понимаю, что не я первая, не я последняя. Пока не очень понимаю смысл дальнейшего существования. Может, нужно время…
Добавить комментарий
В соседнем отделе сменился начальник. Пока делает много ошибок и задает много глупых вопросов, но быстро учится и в целом толковый. Но наш руководитель никак не уймется: "И кто таких дураков на руководство ставит; и не страшно же садиться в кресло начальника, когда работу не знаешь!" Только два года назад он сам стал руководителем, ни дня не работав по нашей специальности (сын предыдущего директора), о его некомпетентности до сих пор легенды ходят. Но нет — я молодец, а остальные дьявол с челядью.
Добавить комментарий
моему сыну 21, и у нас с ним есть некая договоренность, если на входной двери прилеплен желтый стикер, то дома он с девушкой, и дабы не мешать, я иду до соседки на чай!:)
Добавить комментарий