Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За год я похудела почти на 50 килограмм, подтянула попу, грудь, вернула талию после рождения двоих детей подряд. Пробежала марафон. Казалось бы, большой успех, если бы не одно "но": я начала бегать, чтобы сбежать от своей жизни. Выйдя на работу, я очень сильно разочаровалась в том, что делала, и бесконечные прокурорские проверки нашей конторы этому не способствовали. На должность, которую я могла получить по праву, взяли совершенно неопытного человека без нужного образования, а в круг моих должностных обязанностей теперь входит его обучение и передача опыта. При этом всем в нашу двушку переехала парализованная свекровь, которая только ноет и капризничает. Старшая дочь пошла в школу, сын очень тяжело адаптируется к саду, а супруг стал все чаще выезжать в длительные командировки. Я потянула все в одиночку, думая, что я справлюсь. Как оказывается, я вынослива, только когда убегаю подальше, так мне легче не срываться. Окружающие восхищаются и спрашивают, как мне все удается, а я никак не наберусь смелости предложить им поменяться со мной местами хотя бы на день.
Добавить комментарий
Муж оказался игроманом. 7 лет вместе, 4 года в браке, я в декрете с годовалым сыном. Денег катастрофически не хватало. Я мужа жалела, видела, что он много и тяжело работает. Думала, что он старается ради нас. Позволяла играть в компьютер, ему же отдохнуть нужно от работы. В мае у нас кончились деньги после 20 числа. Я, унижаясь, просила у родственников купить нам продукты. Потом продала свои вещи, чтобы купить ребенку подгузники. А сегодня узнала, что он в мае купил голды на 130 тысяч рублей.
Добавить комментарий
Неудачно вышла замуж, родила ребёнка. После родов мама уговаривала бросить мужа, мол, зачем он тебе такой козёл и мудак, денег не даёт, обижает, гуляет. Я и правда была в браке очень несчастна, да и он был "по залёту". Развелась, ведь моя семья обещала помогать. Теперь мать меня бьёт, обижает сына, которому всего три месяца, издевается над нами, грозится выкинуть нас на улицу. В порывах ярости ломает детскую мебель и игрушки. Терплю, потому что идти некуда. Что делать сейчас — даже не представляю.
Добавить комментарий
Я сама сделала из мужа лентяя и нахлебника. Слишком часто говорила: "Я сама". Теперь я сама в декрете ухаживаю за сыном, сама убираю, сама стираю, сама готовлю, сама за продуктами хожу, сама охреневаю, сама работаю ночами. А он сидит ровно на жопе и без работы. Сама виновата.
Добавить комментарий
Мой двухлетний сын слово "бегемот" произносит как "Бога нет") с учётом того, что фиолетовый бегемотик – его любимая игрушка, атеистические лозунги звучат в нашем доме и дворе очень часто))) распугал всех бабулек)))
Добавить комментарий
Несколько лет назад старенькой маме моего хорошего друга позвонили и сказали: "Ваш внук попал в аварию, необходимо перечислить на карту 40 тысяч рублей". Казалось бы, классика. Она перевела эти деньги, потом позвонила сыну, а когда поняла, что произошло, у неё остановилось сердце... Кто-то был рад 40 тысячам, а кто-то вон хоронил мать.
Добавить комментарий
Нынешняя жена моего отца уверена, что дети от предыдущих браков должны становиться бывшими, о чём мне и заявила. Отец между тем всё же продолжил со мной общаться, но намного реже. Недавно эта мадам пригласила меня в гости. Я поняла, что не просто так, с порога услышав: "Ну ты посиди с нашим сыном, пока мы в магазин съездим". Что же, я мило улыбнулась и огласила сумму, за которую согласна посидеть с их ребёнком, на что получила просто поток недовольства с её стороны. А что, с ребёнком будет сидеть какая-то бывшая дочь её мужа, даже не сестра.
Добавить комментарий
Когда родился брат, мне было три года. Сейчас его очень люблю, а тогда ревновала жутко. Когда ему исполнился месяц, в гости пришли родственники с подарками, устроили посиделки. И прямо посреди вечера с каменным лицом захожу я и говорю: "Там твой сын проснулся", — и ухожу. Мама мне вдогонку говорит: "А ты кто?" И я, повернувшись, рублю: "А я не твой сын! Я твой дочь!" До сих пор на каждом празднике мне припоминают)))
Добавить комментарий
Сестра-инвалид безумно влюбилась в мальчика. Ему 18 лет, ей — 20. Решили устроить небольшую свадьбу для родственников. В семье мужа сразу сказали, что не могут помочь. В итоге всё оплатили родители сестры. Через три месяца после свадьбы муж не справляется с управлением машины тестя и разбирается насмерть. Машина восстановлению не подлежит. Родители мужа обвинили семью сестры в убийстве сына, и сказали, что раз сестра теперь жена их сыну, то должна оплачивать похороны полностью сама. На похоронах от них был только венок.
Добавить комментарий
Сижу в очереди на рентген. Тут в коридор заезжает на коляске женщина лет 60 с загипсованной ногой и следом за ней сын. Он зашел забрать результаты. Через 5 минут выходит в шоке и говорит: «Ма, хотите прикол расскажу... А у вас перелома не было!» Женщине просто так загипсовали ногу.
Добавить комментарий
Детство бабушки пришлось на послевоенные годы, в деревне в то время жить было очень тяжело, кормились, как могли. Бабушка была почти сиротой, и потому соседи часто звали её к себе на обед. В один такой день соседка наварила чан щей — семья большая, детей много. Все сидят за столом, едят. Вдруг забегает младший трехлетний сын. Не успел добежать до туалета, штаны мокрые, снимает их на ходу и кидает случайно прямиком в чан. Мать их достаёт, отжимает над чаном, и все молча продолжают есть.
Добавить комментарий
Над нами живут мама (89 лет) и сын (65 лет). Он отбирает у неё пенсию и каждый день устраивает скандалы, припоминая ей каждую его женщину, которую мать извела из его жизни. Он пытался переехать в другой город, но она шантажом об инсульте вернула его. Сама же, собственно, и спаивала, чтобы с ней остался. Теперь все ссоры заканчиваются её: "Когда ж ты уже сдохнешь, сволочь!" Честно, уже задолбало это слушать. Дом в центре, хорошие соседи и всё рядом, но вот эти двое отравляют жизнь всему дому уже даааааавно.
Добавить комментарий
Сыну моего мужа от первого брака 18 лет, но постоянно обижен на отца, хотя тот очень старается. Но его можно понять. Попал в полицию за обычную пацанскую драку, отец приехал, задействовало связи и т. д, ситуацию разрешили. После этого парня как подменили! Радовались, столько стали они общаться, в гости сын приезжает, а тут даже попросил пожить у нас. Через неделю все стало понятно... мать уволилась с работы, а у нас он жил, чтобы мы подкидывали денег на карманные расходы, а он их матери отдавал.
Добавить комментарий
мои дети - разнополые близнецы. сейчас им по 22. дочь занимается спортом, учится на программиста, сама заработала на машину. сын снимает видео о своей жизни, не учится, не работает, от армии откосил, ходит по клубам. угадайте, к кому из них тянутся люди?
Добавить комментарий
Сыну 17. Во время, когда муж в командировках, он остается за старшего. Следит, чтобы я вовремя ложилась спать, не сидела в гаджетах. Частенько просыпаюсь утром, укрытая его одеялом. Мне не приходится его уговаривать убраться, а наоборот, он любит отправить меня отдыхать, когда я, например, пылесошу, мою посуду или занимаюсь другими бытовыми делами. Бывает, конечно, что он доводит меня до чёртиков, но очень приятно наблюдать, что я, кажется, сумела всё-таки воспитать в нём мужчину, который не стыдится проявлять заботу о близких. Надеюсь, в своей будущей семье он будет вести себя так же.
Добавить комментарий
Учусь в Пекине и живу в общежитии для иностранцев, где 14 этажей и около 3000 студентов. Истории разные были: и пожары, и самоубийства, и убийства. В мой первый семестр в Китае нашли на лестнице корейца со сломанной шеей и страшными увечьями. Слышали, с кем-то до этого ругался, но на лестнице камер нет, так и решили, что несчастный случай. Но я никогда не забуду пустые глаза его матери и крики в холле, что она без сына не жилец. Домой в Корею она так и не вернулась — села в такси и умерла. Инсульт. Сын её услышал.
Добавить комментарий
Мой отец после четырёх лет брака ушёл к маминой сестре. Моя бабушка этому способствовала. Пока мама была на вахте, она прикрывала младшую дочь и моего отца. Через несколько лет у них родился сын — мой брат. Мама простила и пережила, но в семейных торжествах не участвует, а бабушка удивляется, мол, почему. Это насколько нужно любить младшую, чтобы предать старшую?! У отца семья не сложилась, тётя встретила другого, пока он был в море. Отец нам помогает, звонит, а мне неловко — для меня он уже чужой человек.
Добавить комментарий
Ехал поездом на нижней полке и соседями мне стало семейство состоящее из пожилой женщины, ее сына и его жирной невесты. После обильного приема бутеров и пивасика жирная телка заявила что наверх лесть не собирается и парень начал заталкивать свою старую мать наверх. Я не уступил, чтобы той стало стыдно
Добавить комментарий
У мужа есть приятель преклонных лет, живёт с женой, все дети, внуки и правнуки имеют своё жилье. Детей у него вроде как двое. Недавно узнала, что сын спился, и они с женой отдали семилетнюю девочку в детдом. И всем насрать! У ребёнка куча родственников, дедушка и бабушка, тётя с мужем, но всем плевать на этого ребёнка. Когда я спросила, как человек вообще живёт с этим, он ответил: "На всё воля Божья, такова её судьба". Жаль, что судьба девочки — иметь в родственниках одних мразей.
Добавить комментарий
У моей знакомой взрослый сын с синдромом Дауна. У меня своё брачное агентство. Она обратилась ко мне с просьбой. Я бросила все силы, и на одном из форумов мне улыбнулась удача. Я нашла девушку, с подобными проблемами, в невесты для ее сына. Тоже с синдромом Дауна. Девушка миловидная, работает санитаркой. Знакомство состоялось. Моя знакомая, будучи состоятельной дамой, купила им квартиру. Через месяц она выгнала девушку. Ей не понравилось, что девочка однажды не сварила ее сыну суп!
Добавить комментарий
Сын соседей любит музыку, но явно без взаимности. Играет на трёх инструментах и на всех одинаково фигово. Теперь я твёрдо уверена в том, что лучше бездарный художник, чем бездарный музыкант; того хоть соседям не слышно!
Добавить комментарий
Когда мне было три года, меня оставили с моей тётей и её сыном на неделю. Как же удивился мой дядя (её брат), когда приехал из другого города на выходные, что дома никого нет уже пару дней, кроме меня. На тот момент было уже три дня. Он вышиб дверь в дом, сразу помыл меня, накормил и всё удивлялся, как я выжил тут. А я просто пил воду из-под крана и ел старый, засохший кусок хлеба. До сих пор не могу простить тётю за это. Как оказалось, она с сыном поехала в другой город к подруге, а я был балластом.
Добавить комментарий
Стоит у одного супермаркета бабуля. Глаза на мокром месте, подходит к людям и говорит: "Мне неудобно просить, но мне не хватает на хлеб. Дайте пару копеек, пожалуйста". Все, конечно, дают, сколько не жалко. А она живёт со взрослыми обеспеченными детьми, которые её кормят, одевают и возят по морям. Её сын говорит, что, пока он на работе, ей скучно, оттого и ходит попрошайничать. Хобби такое.
Добавить комментарий
У моего мужа красивая улыбка и чудесный смех. Он очень добрый и весёлый человек, душа компании. Но на всех наших совместных фото он такой серьезный, что у людей, которые не знают его лично, может сложиться впечатление, что муж крайне несчастлив. Даже фото на паспорт не сравнится с нашими семейными, где я с сыном такие улыбчивые милашки, а муж вечно серьезный.
Добавить комментарий
Вышла замуж. Родила сына, с мужем было все отлично до поры пока не начали жить с его родителями. Итог, у нас развод, тк он не собирается уходить от мамочки. Узнала причину развода с его бывшей женой, теперь мы с ней дружим и едем на море с ее семьей и мы с сыном. А этот пусть сидит и дальше со своей мамой.
Добавить комментарий